Скрин-арт I was in the darkness, so darkness I became

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Спойлер

☆ - участие в ТП
★ - победа в ТП
♥ - победа в АМ
♦ - победа в других арт-конкурсах


Спойлер

44.png
х19
35.png
х18

image.png
eb7xtYM.png
S3FhN6u.png
17209332.png
ySgQhsp.png
sUONZws.png
nHZOr8b.png
18601577.png
XvRXpoq.png
20932076.png
21428840_s.png
a3b2b4cf09ae.png
3.png
8.png
8.png
002.png
4.png
33.png
4.png
4.png
63daec6c1a7b63a0fee670889276ae15.png

1.png
1.png

702690c8e88f.png

 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
У тебя в темке, как всегда, крутой экшен, море огня и красоты)) :двавверх:
Залипательный парень :любовь: И много бирюзы)) обожаю этот цвет :обожание: Нравятся все эти футуристичные эффекты, особенно шар в руках парня.
О дааа, ещё больше огня, богу огня! :D Работа выглядит очень ярко и динамично, нравится обилие искр :танцую3:Ещё я залипла на позу девушки и её руки - они выглядят очень реалистично.
И признавайся, где раздобыла двери с разбитыми стёклами? :бровки:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Шикарный арт, я в восторге от задумки работы и её цветовой гаммы. Не знаю, что именно вдохновило тебя на создание, но я вижу здесь интересный кадр из научно-фантастического фильма. Начинаешь сразу представлять, что здесь происходит, кем является этот парень и какой силой он обладает.
Динамичный и яркий арт! Очень нравится его сюжетность и драматизм, а также уклон в сторону боевиков и приключений. Так хочется увидеть продолжение с этими героями!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
С этим обвалом на форуме, у меня никак не дойдут руки восстановить все награды для вас, но клятвенно обещаю, что уже совсем совсем скоро верну всё на свои места))

* * *
ох уж это совершенствование... так хочется все быстрей.
тогда в сутки минимум два часа, утром и вечером, на практику) тогда толк будет быстрее)
А там же, по мере совершенствования, и косяки все со временем будут вылазить и будут видны) Такова цена, собссно, любого скилла - много практики и совершенствования.
У тебя в темке, как всегда, крутой экшен, море огня и красоты))
;) Мурси!
Мне кажется, я жесточайше подсела на огонь :смех: Теперь это будет мой новый фетиш.
А декор с разбитыми стёклами - так то развалины из дополнения Путь к славе, вроде бы)) Спецом ничего не качала уж точно, не в этот раз))
Шикарный арт, я в восторге от задумки работы и её цветовой гаммы.
:oops: awwwww, всё, в краску вгоняешь!
Вообще это была анкета на конкурсную работу вк, просто взяла я моего лабовского персонажа, ибо с ним больше всего в фотошопе работать люблю.
А вот сай-фай не моё, так что тут я вдохновлялась всем и сразу, но рада, что какой-то относительно цельный образ всё же вышел))
Так хочется увидеть продолжение с этими героями!
Вероятнее всего, оно будет, но уже в рамках другой тематики и другого проекта :смех: Так что не за горами их дальнейшие приключения))

Немного Глиммербрука, до сортировки которого руки дошли только сейчас :смех:

 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Красотища-то какая! В первую очередь бросается цветовая гамма - мне нравятся серые тона. И, я так понимаю, пейзажи сделаны с решейдом? Глаз очень радует некая не пластилинновсть (такое слово вообще есть? :смех:), а игрушечность картинки, что ли. Как будто это макет реального места на планете. Выглядит очень здорово) А пейзаж с аркой так вообще очень волшебный. Мне он напомнил одну старенькую, но классную игрушку на комп - Zanzarah: The Hidden Portal. Там тоже полно волшебных мест.
Очень красивые и атмосферные арты!)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Немного Глиммербрука
Потрясающие виды! Благодаря шикарной обработке атмосфера городка стала ещё более таинственной и волшебной. Мне кажется, в каждом из запечатлённых тобою мест скоро, как по волшебству, появятся какие-то сверхъестественные существа и украсят пейзажи своим присутствием.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Немного Глиммербрука
Прям дарк атмосфера, Глиммербруку очень идет, шикарная обработка, добавляющая таинственности городу. Очень понравилась первая работа под спойлером, с вышкой, мне это чем-то даже напомнило какой-нибудь американский сериал, где мы выезжаем в обычный городок, но у каждого городка есть свои страшные тайны. Ну и просто фантастически вышел портал, тут у меня просто нет слов, настолько классно смотрится.
 

Айлин

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
110
Награды
66
Потрясающие арты. Красивая природа, разнообразные персонажи. Очень интересно и вдохновляющие!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Heli, Стэйси, MikkiMur, Айлин :розочка: благодарю за визит)) И спасибо за ваши тёплые слова, мне замурррчательно приятно :шарик:
я так понимаю, пейзажи сделаны с решейдом?
Да. Решейд и поверх ещё иногда кидаю каких-нибудь слоёв цветокоррекции, в зависимости от исходного изображения.

Мне кажется, в каждом из запечатлённых тобою мест скоро, как по волшебству, появятся какие-то сверхъестественные существа и украсят пейзажи своим присутствием.
Лучше бы в том городе как по волшебству появились места для новых лотов :смех: Кому что, а я всё о наболевшем. Такие виды, такой простор для творчества... и практически негде разгуляться <_<

Очень понравилась первая работа под спойлером, с вышкой, мне это чем-то даже напомнило какой-нибудь американский сериал, где мы выезжаем в обычный городок, но у каждого городка есть свои страшные тайны
Это Гравити Фоллз, отвечаю! Но, в случае, если ты ещё не видела - очень рекомендую к просмотру. :rolleyes:

Меня снова не было сто лет, и это уже не новость.
Восполняю пробелы.

This is a wild game of survival

26-09-2019-22-04-282.jpg

биг | исходники

It's only just a crush, it'll go away

10-10-2019-13-35-562.jpg

биг | исходники

this is danger and he just don't know

10-10-2019-13-23-402.jpg

биг | исходники
 

Gvalch

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
8
У вас такие интересные работы, нравится небольшой эффект 3д (не знаю, как правильно назвать :D) по контуру персонажей в последних портретах. Все очень классно!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
This is a wild game of survival
It's only just a crush, it'll go away
this is danger and he just don't know
Все три арта напоминают кадры из фантастических фильмов-антиутопий. Герои очень харизматичны и запоминаются с первого взгляда, а ещё они очень реалистичны, как будто смотришь на фотографии людей. Я бы с удовольствием посмотрела кино с такими персонажами, как у тебя!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Gvalch, Стэйси, благодарю за визит))
нравится небольшой эффект 3д (не знаю, как правильно назвать )
Именно так и назвать) Только у меня этот эффект везде, где только можно и нельзя. Перешёл в ряд плохих привычек.
Я бы с удовольствием посмотрела кино с такими персонажами, как у тебя!
Я бы тоже очень хотела такое кино :смех: А ужаснее всего тот факт, что в принципе я понимаю, как такое можно сделать... Но руки пока на это, к сожалению, не растут.))

Решила почистить к концу года хвосты за ТП.

 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Чуваааак-паркурщик ну прям прыгнул в сердце. :любовь: И парочку с вулкана помню, эмоции на лице девушки совершенно искренние :D
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
SugarOwl, сколько разных и разнообразных, красивейших артов! На "Проклятье" я просто залипла! :awww: Это нечто богичное! Начиная с поз, постановки и заканчивая обработкой! Невероятно красивая и опасная работа :вручаюсердце:

Этот курорт нам запомнится надолго!
Шикарные эмоции на лице девушки! :clap: Ты просто прекрасно делаешь позы и воплощаешь их в игре. Получается очень точно передать настроение арта!
Желаю вдохновения на дальнейшие работы!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
cattelein, Banshee :розочка: спасибо, что заглянули!))

Чуваааак-паркурщик ну прям прыгнул в сердце
Ой, а я на эту работу без дрожи в руках смотреть не могу) Тема сложная для меня попалась, отсюда и не прыгает мне парниша в сердце :смех:

Шикарные эмоции на лице девушки! Ты просто прекрасно делаешь позы и воплощаешь их в игре.
Если быть честной, в данной работе позы не то чтобы мои :D К слову, я всегда качаю, если только есть такая возможность, но вот что я тоже делаю всегда, так это химичу с мимикой, пластика мне в помощь, а тут девчонку местами и дорисовать пришлось - выражения лиц у симов порой хоть стой, хоть падай))

Наведение порядка в самом разгаре! :лол2:
Самое время для работ с прошлых Сезонов.

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
а тут девчонку местами и дорисовать пришлось - выражения лиц у симов порой хоть стой, хоть падай))
:смех: Это да! Иногда они такие моськи выдают... мои бы точно на горящий вулкан так не реагировали - пальцем бы тыкали и смеялись)))) Только ж всех в позы поставишь - у всех дела какие-то СРОЧНЫЕ прям появляются.
Вечеринка в загробном мире
:ужас:класс! Некромант и его друзья ))) Очень классная, новая и интересная идея! Где ты только их берешь?)) Это же сам Хэллоуин во всей красе!
Новый Год - любимый праздник!
:обожание: лапусички маленькие)) Потрясающая работа в плане эмоций и построения кадра! :вручаюсердце: Злобный котя не отдает рыбсу, да так, что аж втроем вырывать из ротика пришлось :хихикаю: Очень смешная работа, спасибо за позитив))
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
this is danger and he just don't know
Ах у этой дамы такой завораживающий взгляд :любовь: Не смогла пройти мимо. Очень яркая и эмоциональная работа, хотя казалось бы просто портрет. Сколько всего в этом взгляде и образе можно прочесть :вручаюсердце:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
у всех дела какие-то СРОЧНЫЕ прям появляются.
:фейспалм: не знаю, то ли у меня какой-то мод сломан, но не помогает в этом даже отключение воли. Через раз приходится бороться и тем, как они расходятся.
Где ты только их берешь?)) Это же сам Хэллоуин во всей красе!
Я просто очень люблю Хэллоуин :смех: Это моя тема.
у этой дамы такой завораживающий взгляд
^_^ Благодарю. В этот портрет на самом деле было вложено немало, хотя по факту занял он у меня буквально пару часов, и приятно знать, что что-то большее в героине вижу не только я)

Пожалуй, мои последние арты в этом году, хоть не такие уж они и новые.
Синейя, девушка с первого - её я снимала ещё в мае, и время от времени возвращалась к обработке, то и дело корректируя цвета, потому что они мне не нравились. Тянуть эту едва дышащую лошать в 2020й я не собираюсь.
Что касается Кэмерон Уэллс и Шивон МакКенна - пусть одежда и обстановка у них не праздничные, но мне очень хочется завершить эту тему в 2019 с теми, кого я по-настоящему люблю.

fight the darkness

29-05-2019-11-14-223.png

биг | исходник

Where the Wild Things Are

Anketa-dlya-personazha4.png

биг | исходник
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Очень задорный и динамичный арт с обаятельным парнем. Эстетика напоминает какую-то крутую комедию конца 80-х - начала 90-х: есть здесь некоторая беззаботность и ламповость.
Я безумно люблю такие арты, сделанные по темам душевных мук, смертных грехов и тому подобному. Отлично передано настроение арта не только за счёт эмоций на лице девушки, но и за счёт интересных и важных деталей вокруг: ножи, руки, кровь, дымка, приглушённые цвета. Буду рада увидеть ещё подобные арты!
Этот курорт нам запомнится надолго!
Эмоции героев переданы бесподобно - арт похож на кадр из фильма. Я уже представляю дальнейшее развитие событий: несмотря на извержение вулкана, парочка всё равно останется целой и невредимой.
Дачный Хэллоуин
Уютный и душевный арт: конец августа или начало сентября, прохладный вечер, посиделки с друзьями, очаровательная тыква-пугало - а что ещё для счастья надо?
Вечеринка в загробном мире
Отличный кадр, очень понравился в "Сезонах". Так и хочется присоединиться к этому веселью и шабашу! Даже знаю идеальную песню для танцев.
Это же готовая иллюстрация к произведению, в котором главная героиня случайным образом попадает в волшебный мир. Искусно сделаны и подобраны персонажи - в арте нет ничего лишнего, всё на своих местах.
Новый Год - любимый праздник!
Задорный, весёлый и яркий арт с очень милыми героями! Новогоднее настроение передано изумительно, а игры и смех любят все, особенно дети. Надеюсь, с котофеем всё будет в порядке после такого перетягивания рыбки!
Арт, захватывающий дух! Отличная работа с композицией и обработкой, очень нравится динамика и сюжет - здесь интересно разглядывать всё от и до. Здесь такая эпопея разворачивается, что пройти мимо невозможно - воображение само рисует продолжение.
Если героев умыть и обработать им раны, то им можно смело выходить на подиум. Эта работа очень похожа на яркую рекламную компанию линии одежды или модную фотосессию.
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Какой динамичный кадр!

На первый взгляд показалось, что это какой-то промо-материал к Vampire: The Masquerade :лол2: Хоть и не знаю, что это за персонажи, но арт вышел прекрасным, очень харАктерные образы.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Понравился этот арт. Главный упор сделан на харизматичных героев, Кэмерон в обработке стал даже симпатичнее.
Нравятся всполохи красного в волосах и рубахе, мимо таких туфлей мимо пройти ооочень сложно)))
Красивая пара :Крокодил:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх