Скрин-арт I was in the darkness, so darkness I became

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Спойлер

☆ - участие в ТП
★ - победа в ТП
♥ - победа в АМ
♦ - победа в других арт-конкурсах


Спойлер

44.png
х19
35.png
х18

image.png
eb7xtYM.png
S3FhN6u.png
17209332.png
ySgQhsp.png
sUONZws.png
nHZOr8b.png
18601577.png
XvRXpoq.png
20932076.png
21428840_s.png
a3b2b4cf09ae.png
3.png
8.png
8.png
002.png
4.png
33.png
4.png
4.png
63daec6c1a7b63a0fee670889276ae15.png

1.png
1.png

702690c8e88f.png

 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Да что там с массовкой - вдруг в будущем и правда будет не так людно, как мы себе это представляем...
Как любительница не самых приятных для человечества сценариев, тут могу развить минимум десяток таких.
И, кстати, спасибо - ты только что фактически вдохновила меня на новую работу)))
Цвета, цвета - безупречны.
Была бы рада сказать - это всё ручками ручками, но иногда я так запариваюсь с цветокором и тупо начинаю комбинировать фильтры. Максис благослови Топаз и Ник Колекшн :смех:
заметь, собачка-робот - это прям мастхев, да?
Я ооочень хотела кошечку на ручки девушке :псих: С красным глазиком как у Терминатора, но потом выбрала не совсем удачный для этого план при тестовой съёмке - кошечка бы попросту потерялась при таких масштабах.
Но собачки роботы действительно рулят. Ещё Оля обратила моё внимание на эту деталь при сдаче работы.
Как там говорят? У мудрых людей мысли сходятся, ага :смех:

Сто лет пыталась вдохновиться на портрет Горгоны, который отсняла ещё в мае (!!!), это щас коротко о том, как я планирую практически все мои дела, и, вот, года не прошло.

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Афигеть! Вот это очень круто сделано и обработано. Исходник настолько преобразился, что даже и не веришь, что это вообще из симс. Скорее, куда более качественная по графике игра или какой-то крутой фильм, выполненный на компьютере. Огонь, конечно, шикарно просто получился и смотрится так, словно изначально там был. Сама Горгона пугающая, но в хорошем смысле, а ее змеи как живые. В общем запоминающаяся вышла работа.
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Ваааау! Вот это динамика, а эта яростная эмоция... как потрясающе передана! Соглашусь, что арт выглядит, как кадр из какого-нибудь фильма. Отличные цвета, огонь и искорки выглядят шикарно. А еще мне нравится, что ты немного повернула арт, так он выглядит еще динамичней. Арт просто завораживает, тяжело отвести взгляд от Медузы. Ух, эта ярость! Красота!
Единственное, что мне кажется, было бы интересно сделать еще радиальное размытие (надеюсь, не ошиблась) по краям, чтобы выглядело так, как будто Горгона кричит так, что содрогается вся земля. Вот.
Но ты - умничка, отличный арт :доволен:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
оооо, да-а, я наконец-то дождалась твою горгонушку! :танцую2:Вот это огонь, вот это экшен! Красотень!
Горгона просто бесподобна :супер:
Сто лет пыталась вдохновиться на портрет Горгоны, который отсняла ещё в мае
У меня так лежит отснятая русалка ещё с выхода Сулани :лол2:
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Sh@dow
Heli
Marishka
:розочка: Благодарю за ваш визит и приятные слова в адрес арта!

более качественная по графике игра или какой-то крутой фильм, выполненный на компьютере
Я и сама до сих пор не всегда могу осознать силу цветокоррекции. Удачной цветокоррекции.
было бы интересно сделать еще радиальное размытие (надеюсь, не ошиблась) по краям
Наверное, один из самых моих нелюбимых инструментов в Фотошопе :смех: Потому что вечно боюсь переборщить и уехать на этом в далёкое начало двухтысячных.
я наконец-то дождалась твою горгонушку!
А как она этого ждала! В мае-то снятая. Хотя, пока делала её, 100500 раз передумала, как можно было бы снять иначе и удачнее. :апстенку: Но я же ленивая заново переодевать персонажа и строить декорации. Работать пришлось с тем, что есть.

Захотелось чего-то... этакого. Даже пришлось обработать решейд. :фейспалм:

 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
cattelein
я честно пыталась в нечто более откровенное, но когда дело касается моих персонажей... Думаю, ты видела в моей теме 18+ :смех: Это всё, на что меня хватает.
Поэтому кинула это дело и остановилась на романтике.
кусаю локти от зависти, правда.
Почему???
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
SugarOwl ну как почему - мне до такой аккуратной обработки ещё расти, это первое, а второе - пока не могу снимать своих героев в такой интимно-ласковой обстановке :смех: это чувство, когда все по парочкам и целуются, а ты, дерево, идёшь один, потому что сам виноват %)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
cattelein
как человек, может пока и не съевший собаку на обработке, но, хочется верить, как следует её пожевавший, одно скажу точно - практика лечит тут во многих случаях. Серьёзно. Вернись на первую страничку этой темы и сама глянь, с чего я начинала :псих: И было это не так уж и давно.
А вот тут:
пока не могу снимать своих героев в такой интимно-ласковой обстановке
пожалуй, не удержусь и снова спрошу "почему". :смех:
это чувство, когда все по парочкам и целуются, а ты, дерево, идёшь один, потому что сам виноват
1493579668_dean-winchester-crying.gif
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Вернись на первую страничку этой темы и сама глянь, с чего
сделала, но, видимо, предвзятость и притяжение более поздних работ не дают мне оценить изменения :смех: как так и было прям сразу.

Потому что герой - Goofball, а героиня - Gloomy :псих:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
сделала, но, видимо, предвзятость и притяжение более поздних работ не дают мне оценить изменения как так и было прям сразу.
Я вот тоже заглянула... И получила нечто среднее между инфарктом от дикого цветокора и неудачных коллажей и инсультом от количества работ, которые побились и придётся перезалить.
Нужна срочная реабилитация.
Потому что герой - Goofball, а героиня - Gloomy
Сказала бы "мастер контроллер тебе в помощь", но с ним как минимум пропадает интрига в игре. Хотя в моём случае практика показывает, что если где-то в выводке персонажей сидит один неудачливый кретин, то это автоматически отравляет существование других, да так, что там и МС не поможет.
По факту у меня нет ни одной пары. А персонажей... Эммм... Кажется, 12.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Как безумно романтично :любовь:. Сразу видна вся магия ночи, но при это все кажется таким легким и невесомым, и кажется, что в луне отражается то, что эта пара испытывает друг к другу, а сама она своим сиянием хочет это им показать. Удивительно, что самих персонажей лицом не видно, но сам арт все равно о них, сами цвета, конечно просто волшебная, так нежно и волшебно вышло.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
MikkiMur :розочка: благодарю за визит.
Всегда интересно узнавать, какие эмоции и мысли вызывает арт, особенно с учётом того, что изначально вложено в него было совершенно иное.

Удалила решейд потому что взял псих, а игру - какая-то неизвестная холера, на лечение которой потребовалось несколько часов тщательной чистки. Спасибо, что не переустановки. Так что здесь только фотошоп и ручки.
Люблю острова. Форготн, потеснись.

sunrise in paradise

26-06-2019-1-02-522.jpg

биг | исходник
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
С телефона смотрится как реальная фотография. Вспоминается коллекция открыток, которую можно собирать через переписку с друзьями, вот было бы здорово их переделать в СС с такими кадрами!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Прекрасно подобрана обработка, благодаря ей исходники стали более интересными, в них вдохнули жизнь. Так и хочется оказаться в этом райском уголке.
Как же я люблю фанатские теории! Они тем и интересны, что можно понять, кто ещё думает так же, как и ты сам, кто какую версию предлагает и так далее. Арт классный, очень подкупает обработкой и выбранным сюжетом. И, конечно же, Тони! Он тут прекрасен!
Прогулка по крышам
Потрясающий фотосет! Он прям как с настоящим человеком сделан! А кадры дух захватывают: один взгляд на небоскрёбы - и понимаешь всю смелость девушки, которая решила сфотографироваться именно там, на такой большой высоте.
Курортный роман
Прелесть, а не арт! Я даже не представляю, как это всё должно было произойти. :лол2:
Верхний кадр комичный, напоминает мультик про Шрека, когда Фиона разбиралась с хвостатой красавицей похожим образом.
Точно! Я как раз этот момент вспомнила. А если эта русалка (просто немного с другими волосами или подружка той, о которой я говорю) вообще из мультиков про богатырей? "Ну я же соскальзываю!".
Вопрос всё-таки в деталях этого романа - ну это у симов русалки могут себе ноги наколдовывать, а в реальной-то (дурдом, знаю) какой ещё роман с такой полурыбкой заведёшь? Повздыхать только.
Быть может, у неё... кхем... глубокий внутренний мир?
Вот они, фанатские теории! Я тоже хочу это знать! Так же, как и ответ на вопрос про суп из русалки: он всё-таки рыбный или мясной? :псих:
Русалочьи шалости
Это же самая настоящая канонная русалка, с убийственным пением и желанием заманить каждого в свой омут! Не удивлюсь даже, если она вообще ещё и колдовать умеет! Колоритный образ, который сложно забыть.
Совушкин, мне кажется, тебе стоит продолжить делать арты с коллажированием. У тебя очень здорово это получается!
Первое, что я про себя подумала, когда увидела арт: "Волосы! Какие же шикарные у неё волосы!". Я влюбилась в этот образ! :crazylove: Прекрасная работа с исходником, он стал более живым и ярким; мне нравится тема солнца, которой пронизан весь арт.
Прогулка по современному городу
Прям как кадр из фильма или из компьютерной игры! Работа выглядит динамичной и футуристичной, мне нравится множество деталей, которые интересно разглядывать.
Это шедевр! Неудивительно, что ты так долго работала, чтобы получилось это. Потрясающий и искусно выполненный арт, он живой! Я верю, что этот персонаж может ожить, слышу его крик, чувствую его присутствие. А змеи какие красивые и одновременно пугающие! :awww: Атмосфера этой работы несколько пересекается с фильмами про мумий и экранизациями древнегреческих мифов, я хочу посмотреть на этого персонажа в действии.
Песня! Обожаю её! :crazylove: И арт классно к нему подходит. Очень красивая пара, она мне симпатизирует, эти двое определённо счастливы вместе.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Вспоминается коллекция открыток
Я, кстати, давно мечту лелею - с нескольких моих артов напечатать открытки, но удовольствие о-о-очень дорогое.
Как же я люблю фанатские теории!
Это единственное, что нам оставили после "Финала" :смех: Наши теории и разбитые сердца.
Он прям как с настоящим человеком сделан!
Решейд в игре, конечно, творит чудеса. Главное - правильно настроить и выбрать нужный ракурс. Сама удивляюсь, как без малейшей обработки можно получить достойные скрины.
из мультиков про богатырей? "Ну я же соскальзываю!".
Думаю, это "соскальзывание" она запомнит надолго :псих:
суп из русалки: он всё-таки рыбный или мясной?
Одно скажу точно - не веганский!
Совушкин, мне кажется, тебе стоит продолжить делать арты с коллажированием
Но мне так... лень :печаль: И это несмотря на то, что в какой-то степени с ними, с коллажами, проще работать - слои соединил, каждому обтравочную маску присвоил, и корректируй их как хочешь, а когда скрин целый, объекты зачастую надо ещё разделить, прежде чем обрабатывать, потому что общий цветокор поверх не всегда и на всё ложится хорошо.
"Волосы! Какие же шикарные у неё волосы!".
Принимая во внимание тот факт, что с волосами я ещё не научилась работать как следует, тут они, на удивление, вышли не так уж и плохо. Видать, навык растёт :лол2:
Неудивительно, что ты так долго работала, чтобы получилось это.
Работала не то чтобы долго. Дольше тянула. У меня такое часто случается - сниму исходник, и вроде всё с ним норм, а когда дело доходит до обработки, я понимаю, что где-то во время съёмки накосячила, и тогда всё желание отпадает.
Очень красивая пара, она мне симпатизирует, эти двое определённо счастливы вместе.
На самом деле они не пара, но кому какая разница. Кадр хорррроший и всё тут)

Светила в ТМ Лабиринта, буду светить и тут.
Мой единственный и неповторимый Кэмерон Уэллс в новом образе, просто потому что я, видимо, принимаю то же, что и создатели четвёрки, когда пишут свои тексты. :sarcastichand:

The Everlasting Dream

Cameron-YWBig6.jpg

Cameron-YWBig3.jpg


Cameron-YWBig4.jpg
биг | исходник
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
SugarOwl, Давно я по артам не гуляла так, чтоб, наконец, зайти куда-то, где почти не бывала или не бывала вообще.

У тебя тут столько красоты, что глаза разбегаются! уровень - шедевр!:обожание:Понравились многие работы от постановки, идеи и до обработки. всем, в общем. И как только терпения хватает?)Но это, видимо, надо просто любить делать. Хотя, я тоже люблю повозиться в фш, но время..

Не пляжный день
оооо, такие арты я люблю больше всего! а тут еще так классно обработано.
Курортный роман
ахахаха, я что-т обсмеялась над этой сценой!:ржач:
Русалочьи шалости
Ой, какая русалочка-то дико-шаловливая. Ой. Я б ее ишпугалась.:псих:Коварна, сразу видно, хоть и красивая.

Блин, тут меня этот красавчик, хоть и в маске, гипнотизирует....:обожание::cupidgirl:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
AnnSparkle
Честно скажу - терпения хватает далеко не всегда, и зачастую даже больше слёз и боли, когда что-то получается не сразу, но меня, наверное, именно это в какой-то степени и привлекает. К тому же, мне нравится сам процесс совершенствования скилла, так что по большому счёту, оно того стоит - терпеть)
В свою очередь не могу не поблагодарить, что прошлась по всей моей теме, как раз для меня именно это - подвиг, для которого требуется немало терпения))
тут меня этот красавчик, хоть и в маске, гипнотизирует...
Не удержалась - своим бельмом на глазу? :смех: Но я, конечно же, шучу. Мне и самой нравится, несмотря на косяки.

Ещё немного моих лабовских Кэмерон Уэллс & Даллас Верона.


Yeah, I know
It's been a hard time my dear...
I will be a savior!

Fighting through the flames
When the walls come falling down...

05-09-2019-18-31-374.png

биг | исходники
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
К тому же, мне нравится сам процесс совершенствования скилла, так что по большому счёту, оно того стоит - терпеть)
ох уж это совершенствование... так хочется все быстрей.
В свою очередь не могу не поблагодарить, что прошлась по всей моей теме, как раз для меня именно это - подвиг, для которого требуется немало терпения))
когда нравится, смотреть хочется!
Но я, конечно же, шучу. Мне и самой нравится, несмотря на косяки.
Где там косяки-то? Хотя я не артмейкер вовсе, хоть и пытаюсь чего-то.
воу, люблю огон! Крутой очень арт. Прям экшн ощущается!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх