Скрин-арт I was in the darkness, so darkness I became

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Спойлер

☆ - участие в ТП
★ - победа в ТП
♥ - победа в АМ
♦ - победа в других арт-конкурсах


Спойлер

44.png
х19
35.png
х18

image.png
eb7xtYM.png
S3FhN6u.png
17209332.png
ySgQhsp.png
sUONZws.png
nHZOr8b.png
18601577.png
XvRXpoq.png
20932076.png
21428840_s.png
a3b2b4cf09ae.png
3.png
8.png
8.png
002.png
4.png
33.png
4.png
4.png
63daec6c1a7b63a0fee670889276ae15.png

1.png
1.png

702690c8e88f.png

 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Sh@dow, Черешня :розочка: спасибо, что заглянули)))
кто это? Даллас же?
Ноуп, не Даллас - у моей рыжей носик в профиль ровнее... кажется :смех: Уже точно не помню - давно не виделись.
А эта дама, что на арте, она из этого поста - никак не закончу работу над её внешностью, но она мне уже очень нравится.
Не знаю, что там не так с цветопередачей, но мне очень нравится, как всё выглядит: спокойные глубокие цвета
Благодарю за приятные слова! Особенно что касается цветов - спокойные и глубокие это в разы лучше, чем какая-нибудь вырвыглазная радуга, которой я очень боюсь.

С моей занятостью в реале я ещё год буду сортировать скрины из последнего ИН (который я, к слову, уже прошла - было весьма занимательно), но несколько хочется показать уже сейчас.

Тайная лаборатория
(кто-нибудь, запретите вы мне снимать её снова и снова, в конце концов!!!)

TS4-x64-2019-05-04-22-50-15.jpg


TS4-x64-2019-05-04-22-56-36.jpg


TS4-x64-2019-05-04-22-58-562.jpg

TS4-x64-2019-05-04-22-51-22.jpg


TS4-x64-2019-05-04-22-56-02.jpg


TS4-x64-2019-05-04-22-50-46.jpg
исходники
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
(кто-нибудь, запретите вы мне снимать её снова и снова, в конце концов!!!)
да ладно, Стрейнджвиль в целом, и лаборатория в частности безууумно красивые. У меня у самой миллион скринов этого добра))
Хочу отметить шикарные ракурсы скринов, выглядят, как фото. Не знаю, это пресет или редактор, но тоже очень в тему, размытие идеальное.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Little_Lou
После квеста у меня какая-то ностальгия по этому городу - пару раз уже возвращалась туда... чтобы снова снимать :смех: Уже чисто для себя. Может, городок вышел маленьким и бедным на локации, но его красоты это не умаляет.
Не знаю, это пресет или редактор, но тоже очень в тему, размытие идеальное.
Там всё вместе - ковыряние в настройках решейда и кое-где немного фотошопа. К сожалению, мне редко удаётся применять пресеты решейда в том виде, в котором я их качаю - постоянно докручиваю ручками, и порой это занимает больше времени, чем я, скажем, сделала бы то же размытие в фш. :фейспалм: Но что-то лёгкие пути не ищутся....

Из серии артов "на скорую руку". :фейспалм:
Этого ещё не было, но для галочки пусть лежит тут.


I'm off the deep end, watch as I dive in
I'll never meet the ground
Crash through the surface, where they can't hurt us
We're far from
the shallow
now

06-04-2019-22-41-083.png

биг | исходник
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
С ТП, чтобы не потерялся.
На самом деле я немного нахамутала с освещением (и не только с ним), но на арте задумывалась ночь, и парень со своей такой же бродяжкой-собакой сидит под фонарём, отыграв целый день в парке, и думает, куда ему податься дальше, потому что как бы идти ему некуда :смех: Но вместо фонаря - уже сама вижу, получилось солнце, а от ночи ничего не осталось - пришлось понижать непрозрачность слоя до минимума, в противном случае бОльшая часть работы была бы слишком тёмной... А ещё этот красный канал, который я сместила слишком сильно и заметила это лишь с началом голосования. :фейспалм: как всегда, 1000 и 1 косяк.

Бродяга-гитарист


13-05-2019-0-41-45.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Вот чо тебе все не так, круто же получилось! Сидит на закате, отыграв весь день и далее по тексту. А освещение любоваться-любоваться, я всё голосование залипала и жалела, что в четверке я не голосую
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
SugarOwl, приветик! Я всегда с замиранием сердца рассматриваю твои арты: не представляю даже, как ты это всё создаёшь! :awww:
Не пляжный день
Красотища какая! Обожаю сильный ливень с грозой, с нетерпением жду его в нашем городе. :crazylove:
Такое ощущение, будто это кадры из какого-то блокбастера о постапокалиптическом будущем. Обработка потрясающая, проделана шикарная работа с цветовой гаммой!
Очень нравится эта песня, как раз в моём вкусе. Парень с арта вообще красавчик, у тебя прям промо-постер с героем боевика получился. Так и представляю, как он готовится поймать отпетого злодея и раскрыть запутанное преступление или, наоборот, совершить какую-то безумную криминальную выходку.
Какая чудесная пара, обработка изумительная! Есть в арте что-то Бёртоновское, возможно, из-за мистицизма и выбора главных героев. Ну это уже мои шальные домыслы...
Я покорён полностью! И дело даже не в цветовой гамме или самих персонажах. Просто эти шальные и пропитанные романтикой арты, которые открыто намекают на продолжение, сводят меня с ума. Ты же сделаешь ещё что-то погорячее с ними, правда? :namek:
Городской причал
Моя любимая работа на той неделе ТП. Перед нами словно фотография, сделанная во время поездки. Цветовая гамма просто бомба, аж чувствуется одновременно тепло утреннего солнышка и прохладный ветерок.
Виктория Франкенштейн
Настоящий эксцентричный и безумный учёный. Невероятно обаятельная женщина получилась, Тим Бёртон точно снял бы о такой фильм. :хлопаетглазками:
Как же эта девушка похожа на Эльзу из "Холодного сердца"! А учитывая теории, которые породил промо-ролик ко второй части мультфильма, я с лёгкостью могу представить её в каком-то красивом весеннем саду.
Тайная лаборатория
Ох, эти красные пески пустыни напомнили мне о третьей части "Дивергента", где были чем-то похожие на твои работы пейзажи. В Стрейнджервилле идеально снимать боевики и фильмы о нашествии инопланетян, а также всякие загадочные пейзажи.
Арт словно прекрасная фотография известной певицы с очередного концерта, умело обработанная в фотошопе. Таким грех не поделиться со своими фанатами! И, конечно, не могу не отметить выбор песни. Нужно больше Гаги в артах, больше!
Бродяга-гитарист
Парень и его любимый пёс - настоящие друзья, которым больше ничего и не надо в жизни. Сиди себе, брынчи на гитаре целыми днями, пока твой четвероногий друг вовсю подпевает тебе, радостно виляя хвостом. Вот и весь кайф! Кто-нибудь растрогается и расщедрится дать немного денег на пропитание, а, накопив побольше, можно с лёгкостью перебраться в другой город на поиски новых приключений.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Вот чо тебе все не так
Что значит "чо", я свои косяки знаю, а если не знаю, то вижу их уже после вывода в пнг или, того хуже, отправки на конкурс. На красный канал, который не раз упомянули на голосовании, лоханулась и обратила внимание уже после публикации. С моим Дракулой была та же фигня, но там я успела Оле выслать новую ссылку.
Ну да ладно, куда больше я, если быть честной, беспокоилась за собаку - на её поломанную позой лапу я обратила внимание уже после съёмки, и исправить этот дефект должным образом у меня не вышло. Как ни странно, с этим пронесло.
не представляю даже, как ты это всё создаёшь!
Честно ответить? Практически всегда впопыхах и с матами :смех:
И спасибо тебе огромное за такой комментарий! Я прям была очень удивлена и дико благодарна положительной оценке моих пейзажей, ибо они для всегда были больным местом - зачастую не знаю на какой козе к ним надо подъезжать. Установка решейда решила эту проблему не до конца.
Парень с арта вообще красавчик, у тебя прям промо-постер с героем боевика получился.
Уууу, ты подала мне отличную идею! Мне как раз надо делать с ним постер.... теперь не буду делать, за основу возьму прям этот арт :смех:
Есть в арте что-то Бёртоновское, возможно, из-за мистицизма и выбора главных героев.
Чем-то таким я и вдохновлялась при создании этой работы, с одной лишь разницей - Бёртон кажется мне более холодным в плане цветовых гамм, здесь же я нарочно ушла в тёплую, отражая отношение героини к своему партнёру - думаю, что когда-то она любила его по-настоящему :смех:
Просто эти шальные и пропитанные романтикой арты, которые открыто намекают на продолжение, сводят меня с ума. Ты же сделаешь ещё что-то погорячее с ними, правда?
Вообще продолжение есть))) Причём для каждого из них своё. :rolleyes: Но я пока не светила нигде кроме вк. Выложить сюда всё руки не доходят.
Тим Бёртон точно снял бы о такой фильм.
А она бы сняла с Бёртона... кожу :псих: В этом вся я - часто вдохновляюсь чем-то мистическим и готичным.
Как же эта девушка похожа на Эльзу из "Холодного сердца"!
Теперь я смотрю на неё совершенно другими глазами. :хихикаю: А ведь как раз она если и похожа чем-то на Эльзу, то лишь косой.... Впрочем, косплея в будущем никто не отменял. Тем более я уже год лелею мысль сделать арты с моими персонажами, но на диснеевский лад.
Нужно больше Гаги в артах, больше!
Создавая женщину с арта, Шивон, я брала именно Гагу в качестве прототипа. Уже не в первый раз слышу об их схожести (если я тебя правильно поняла), и мне кажется это странным - создавая эту работу я как-то не ставила себе цель воссоздавать кадр хоть как-то относящийся к самой Гаге или фильму.
настоящие друзья, которым больше ничего и не надо в жизни.
Вообще я пыталась вложить сюда идею человеческого одиночества и отрешённости от общества. Тут должна быть драма и грусть. В душе не пойму, по какой причине арт воспринимается иначе)))

По горячим следам с последнего ТП.
Хочу поблагодарить всех и каждого за комментарии - я просто плыла, не вру, а ещё больше рада тому, что в кои-то веки получилось оформить задумку в арт именно так, как нужно.
Про косяк с красным каналом, который мне вовремя удалось исправить, я уже говорила выше, но по поводу данного портрета было у меня ещё одно опасение, что голосующие могут задаться вопросом касательно обилия на арте ворон :смех: В чём, собственно, дело - по условиям задания использование других персонажей было категорически запрещено, но я ж рисковая и всякий треш это по моей части... Задумка, собственно, в следующем - на другом конце дивана рядом с графом лежит свеженький труп, на который граф, поступившись манерами и по моей задумке, как верно подметила cattelein, опирается ногой :псих: А вороны... они просто ждут своей очереди потрапезничать.
:стучитпальцами:
"Этот город принадлежит мне."
современный Дракула



биг
| исходник
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Это с ТП? Где было мои глаза оО
Какой мужик шикарный! :обожекакоймужчина:
Аааапасный :обожание:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Очечи у него стильные, из серии оправ без линз - вроде они есть, а смысла нет. :смеюсь:
Зато они не отвлекают нас от того факта, что мужчина - секс.
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
"Этот город принадлежит мне."
современный Дракула
Красотища) Этот мужчинка еще на ТП мой взгляд привлек. Вы случайно не игрой ВТМБ вдохновлялись? Или это я просто уже помешана на ней? :смех:
Мне нравится обработка и этот 3Д-эффект в особенности. Вы еще и место смогли найти такое живописное. Я думала, что только в тройке такие места есть)
Можно вопрос: как вы делаете такие блики? Они у вас такие тоненькие и изящные получаются, а у меня вот жирноватые :с
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
SugarOwl, тоже хочу присоединиться к восхищенным охам и ахам по поводу секасного вампира))
Идеальная работа в плане идеи и реализации. Очень круто!
Ещё мне понравились красные фотографии Тайной лаборатории.
Работать с красным надо осторожно, но у тебя вышло превосходно - что с вампиром, что с песками.
:крутой2:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Честно ответить? Практически всегда впопыхах и с матами
Ты не одна такая. :лол2:
Уууу, ты подала мне отличную идею! Мне как раз надо делать с ним постер.... теперь не буду делать, за основу возьму прям этот арт
Ждём-с!
Теперь я смотрю на неё совершенно другими глазами. А ведь как раз она если и похожа чем-то на Эльзу, то лишь косой.... Впрочем, косплея в будущем никто не отменял. Тем более я уже год лелею мысль сделать арты с моими персонажами, но на диснеевский лад.
Можно и не только с твоими персонажами, но и прям оригинальных персонажей из сказок. :хлопаетглазками:
Создавая женщину с арта, Шивон, я брала именно Гагу в качестве прототипа. Уже не в первый раз слышу об их схожести (если я тебя правильно поняла), и мне кажется это странным - создавая эту работу я как-то не ставила себе цель воссоздавать кадр хоть как-то относящийся к самой Гаге или фильму.
Я, скорее, обратила внимание именно на схожесть духа и влияние Гаги при создании арта. Впрочем, эта женщина заслуживает такого, ведь она нехило так вдохновляет! :бровки:
Тут должна быть драма и грусть. В душе не пойму, по какой причине арт воспринимается иначе)))
Они есть, но это уже заморочки самих персонажей, о которых они думают изредка, когда накатит. Ну или когда деньги закончатся.
"Этот город принадлежит мне."
"Мужчина хоть куда! В полном расцвете сил!" Лучше и не скажешь. Современный Дракула точно выглядел бы именно так: стильным, интеллигентным, величественным, загадочным и чертовски сексуальным. Меняются лишь некоторые детали во внешности, но саму суть-то никуда не спрячешь! Тем более такую прекрасную! :namek: Очень нравится выбор локации и задний фон, а благодаря обработке здесь всё заиграло совершенно новыми и яркими красками!
 

Jasmin11

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
230
Награды
40
В первый раз заглянула к вам, не понимаю почему раньше не заходила в эту тему. У вас очень атмосферные арты!

"Этот город принадлежит мне." - Дракула шикарен: мрачный, хищный и стильный. Завораживает:любовь: Обработка крутая, такая мрачновато-яркая :тема:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
"Этот город принадлежит мне."
современный Дракула
Я все хожу вокруг да около этого арта и сегодня сломалась. Пруф.
1SRAnOn.jpg
Старая, а может и не очень, анимешница во мне возвопила: Да это же Алукард! Любовь всей нашей юной жизни, воприр и главный выпиливатель в эпических масштабов фальшивых вампиров собственной персоной!" ...Только поданный тобой в более зрелом и возмужавшем виде. Как истинный граф.
Спасибо тебе за эту работу, украсившую мой рабочий стол на работе ( как много в одном предложении слова "работа" , упс и вот еще одно) и я очень надеюсь, что этот импозантный красавец с кровяным взглядом у тебя не пропадет, а где-то очень эффектно мелькнет. Еще не раз.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
JaNat
Это с ТП) И я не знаю, где ты тогда была) Но не приходи к нему на ужин, даже если будет зазывать)
cattelein
у него очки для имиджа, ты верно заметила) И нет смысла искать в них смысл. Я лишь искала достойную альтернативу аксам Дракулы из фильма Копполы)
А ещё боюсь подумать, за чем бы ты ходила с пробиркой к этому графу :смех: Одни пошлости на уме!
Вы случайно не игрой ВТМБ вдохновлялись?
Я не знаю, что это значит :смех: Так что вдохновлялась я, скорее, фильмом с Гэри, просто пыталась переиначить всё на современный лад.
Вы еще и место смогли найти такое живописное. Я думала, что только в тройке такие места есть)
Место как-то случайно само выбралось. Я хотела как раз вид на город, и повезло, что четвёрочникам уже дали Дель-Соль-Вэлли.
Можно вопрос: как вы делаете такие блики? Они у вас такие тоненькие и изящные получаются, а у меня вот жирноватые :с
Исключительно пером. Долго, муторно, но эффективно по итогу)
И ко мне надо на "ты" :rolleyes:
Satyavati
спасибо за такие приятные слова)) но, чесснослово - я не знаю, как там обстоят дела с красным, у меня периодически проблемы с монитором, и он врёт, очень сильно врёт. Телефон в качестве проверки помогает мало - матрица какая-то чёрт её разберёт, навороченная. Ничему нельзя верить. Делаю всё интуитивно.
Можно и не только с твоими персонажами, но и прям оригинальных персонажей из сказок.
Та мне хочется как раз моих, потому что с ними как минимум меньше возни. Если возьмусь за реализацию Диснея в игре, я попросту погребу себя под сомнениями "а похоже ли", и т.д, так что косплей кажется проще в разы.
эта женщина заслуживает такого, ведь она нехило так вдохновляет!
Песни Гаги как смысл жизни. Однажды я соберусь и реализую парочку её хитов в игре... однажды, да :смех:
. Меняются лишь некоторые детали во внешности,
Только не длина волос и не маникюр :смех: Тут я вдохновилась мультом "Монстры на каникулах", нарочно оставив ему когти. Пущай клацает по телефону, выискивая в тиндере новую жертву :псих:
Ingrid
будьте осторожны со своими желаниями! Но на самом деле спасибо. :пальчик:
Jasmin11
благодарю от души, что уделили время моей теме. На самом деле удачные арты у меня выходят не так уж и часто, так что вы попали на Дракулу прям вовремя)
FrostWitch
Ты меня ранил в самое сердечко! :стесняется: Даже я графа не поставила, хотя сама тащусь от него, а поставить теперь не могу даже при всём желании, потому что винда сносит сама кастомные обои :смех:
Сама я Хелльсинга помню урыками, не уверена, что однажды возьмусь пересматривать, но всегда интересно узнавать, какие ещё ассоциации может вызвать собссное творчество. Я-то, опять же, Гэри вдохновлялась по большей части.
Только вот не знаю, чё делать с этим перцем в дальнейшем. Его файлы я сохранила, но... теперь остался вопрос, как побороть лень. :стучитпальцами:


Когда-то давно я кому-то обещала продолжение Стрейнджервиля. Не прошло и года, выполняю.

Meet The Mother

TS4-x64-2019-05-05-01-29-582.png


TS4-x64-2019-05-05-01-32-052.png


TS4-x64-2019-05-05-01-33-592.png

TS4-x64-2019-05-05-01-35-292.png


TS4-x64-2019-05-05-01-36-392.png


TS4-x64-2019-05-05-01-37-472.png


TS4-x64-2019-05-05-01-38-412.png
исходники: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Я не знаю, что это значит
Игра "Vampire the Masquerade Bloodlines" называется) Советую ознакомиться, если ты любишь мистику, вампиров и черный юмор) А еще там классный сюжет и харизматичные персонажи, просто кладезь вдохновения с:
Так что вдохновлялась я, скорее, фильмом с Гэри
Такого вот не знаю... А что за фильмец?
Исключительно пером. Долго, муторно, но эффективно по итогу)
Спасибо) А мышкой или планшетом?
И ко мне надо на "ты"
Замётано :3
Ох и жуткая у тебя матушка :D И мне нравится цветовое решение, люблю контраст красного и синего)
А где такой апасный цвяточек найти можно? :смех: Дорогу надо в Стрейнджервиль держать? А то я в него еще не играла)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
"Vampire the Masquerade Bloodlines"
А, всё, дошло. Я просто не сильна ни в фандоме, ни аббревиатуре)) Но шапочно уже знакомиться приходилось.
Такого вот не знаю... А что за фильмец?
Дракула Брэма Стокера, 1992-го года)
А мышкой или планшетом?
Мышкой - ни за какие коврижки, планшетом тоже делаю, но в основном только на волосах, лице и глазах.
где такой апасный цвяточек найти можно? Дорогу надо в Стрейнджервиль держать?
Именно. Это один из этапов квеста, по крайней мере для меня, потому что разделаться с этой красотой удалось только со второго раза.)

У всех пляжи_русалки_острова, а я как лысая :смех:

factory heat

TS4-x64-2019-05-06-03-24-42.jpg


TS4-x64-2019-05-06-03-25-43.jpg

TS4-x64-2019-05-06-03-24-12.jpg


TS4-x64-2019-05-06-03-23-51.jpg
оригиналы: 1, 2, 3, 4
исходники: 1, 2, 3, 4
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Не отходя, что называется, от кассы.
Подарок на скорую руку для прекрасной жительницы Лабиринта, Соланж Флинн.
Полчаса настраивала решейд, чтобы потом за минут 45 весь его неожиданно обрисовать в фотошопе и сделать что-то совершенно новое, а потом ещё час, если не больше, выбирала песню, потому что ассоциации такие ассоциации.
Но за вдохновение, конечно же, спасибо, в последнее время его катастрофически не хватает.
2BwNo.png



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх