Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Арт года I was in the darkness, so darkness I became

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем SugarOwl, 20 апр 2016.

1. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 20 апр 2016 | Сообщение #1
  2. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 18 сен 2018 | Сообщение #201
    [email protected], Леди_ВиВи - спасибо, что заглянули ко мне, да и ещё с такими комплиментами. :rolleyes::oops:
    ну так... я такого же цвета :смех: пока что. пока не вздумаю перекраситься.
    ооооо, там их вообще 100500 было! это я с большим трудом выбрала парочку, чтобы сюда залить))
    мы с Кэмом так классно вместе смотримся, что я до сих пор таю от всей это мимишности.
    Спасибо, Оленька! Я очень надеюсь, что так у нас и будет))))
    Это моё самое любимое место в Сан-Мишуно! Такой красивый город, но этот мост - просто моё всё.

Я редко бываю довольна моими "коленными" артами, но тут совсем другая история и я просто не смогла удержаться и не забрать его к себе в тему.
    За исходник спасибо FrostWitch, за вдохновение - Ноэль Тэйэр.

"Я Тор, сын Одина, и покуда в груди моей бьётся сердце,
    я... не мастер долгих и занудных речей."

биг | исходники

Shine, [email protected], Hedgehog и 12 другим нравится это.
  3. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 18 сен 2018 | Сообщение #202
    SugarOwl, ух ты, классно вышло и такое потрясающее сочетание горячего красного и холодного синего. Вообще я про Тора ни одного фильма не видела, но при взгляде на этот портрет создается впечатление космического пирата, который бороздит просторы космоса на своем корабле. Обработка как всегда замечательная получилась и вообще Ноэлю очень к лицу такой шикарный образ.

EllaRosa, SugarOwl и FrostWitch нравится это.
  4. FrostWitch
    FrostWitch

ПроРабище

Модератор Лабиринта
    Дата: 18 сен 2018 | Сообщение #203
    SugarOwl я как отчасти приложившая лапу к этому арту (пусть всего лишь скрином) не могу пройти мимо.
    Как же он тут вышел похож но Пол Уокера
    При условии того, что ему бы доверили сыграть такого бравого парня как Тор. Но, не об этом , а об..об..Я даже не знаю. У меня снова пропали эпитеты. Все от света до тени, от фона, от взгляда, от тоненьких прядок волос до бликов метала - все мне тут нравится и приводит в восторг. Я не верю, что это ты сделала на коленке и за те пару часов, после того, как к тебе в руки попал скрин.Огонь, просто. Просто огонь, мать.
    Пасиба тебе
    П.С. Теперь надо как-то уговорить себя не подорваться и не выколоть мальчику глазик, а то уж сильно брутален вышел и ему это дьявольски идет

Последнее редактирование: 19 сен 2018
    EllaRosa, SugarOwl и [email protected] нравится это.
  5. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 24 сен 2018 | Сообщение #204
    [email protected], FrostWitch
    радуюсь каждый раз, как вы заходите ко мне на огонёк. :вручаюсердце:
    :oops: Спасибо от души, потому что добивалась я именно этого эффекта и рада, что незамеченным он не остался.
    Тогда у тебя есть шанс вдохновиться очешуительно красивым мужчиной :rolleyes:
    Ну, тут уже комплиментов заслуживает FrostWitch, ибо такое преображение - её рук дело. Я лишь дополнила оригинал парой-тройкой художественных штрихов.
    Что угодно, лишь бы не пошёл за ним. Придётся крепко хватать его за... жабры. :фейспалм:
    Я нарциссизмом страдаю редко, но, честно скажу, я сама дюже кайфанула как от процесса, так и от результата, поэтому Ноэль-Тор потеснил на моём рабочем столе даже меня с Кэмероном, а это что-то да значит. :D
    На самом деле спасибо тебе, что доверила. Мне хорошо знакомо это "материнское" волнение, когда собственноручно слепленный персонаж или даже его скрин оказывается в чужих руках... Это как русская рулетка.
    Рада, что результат пришёлся тебе по душе.
    Вот выше читай, там, где про жабры... :смех:

Так понравилось издеваться над персонажем в игре аватаром, что решила залепить арт.

not broken just bent

биг | исходники

JDee, Shine, [email protected] и 9 другим нравится это.
  6. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 27 сен 2018 | Сообщение #205
    Какой мрачный и интересный получился портрет. Мне даже вначале казалось, что кровь здесь игровая, но когда глянула исходники, то оказалось нет и сделано, скажу, очень здорово и реалистично. Взгляд после обработки и дорисовки получился еще более измученный, но при этом у Даллас такой вид, словно она смотрит и говорит сама себе "Я это заслужила". Вот такое впечатление у меня здесь складывается. Сама обработка и фон тоже очень понравились.

SugarOwl нравится это.
  7. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 30 сен 2018 | Сообщение #206
    А вот мой муж забраковал кровь ещё на стадии обработки, мол, не вполне реалистично, но я так делала на скорую руку, что перерисовывать на финише уже было попросту лень - я слила все слои :фейспалм:
    Пожалуй, единственное, что мне действительно тут нравится - её глаза. Я немного помурыжылась с пером, но их всё-таки довела до ума.
    Потому что так и есть. :смех: Женщина, что я ещё могу сказать. Да и, думаю, ты читала.

Не пейзажист я, определённо не пейзажист... :депрессия:
    Я уже и не вспомню, где это место, но в душу запало - жаль, пристань не игровая. Хотя снимала что-то совершенно иное, а это просто под руку попалось...

На рассвете

исходник

JDee, Shine, Guraffika и 10 другим нравится это.
  8. Shushilda
    Shushilda

Баррдак

Модератор
    Дата: 7 окт 2018 | Сообщение #207
    ууф. увидела арт сейчас в голосовании. это нечто. действительно очень красиво. прям перфект

SugarOwl нравится это.
  9. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 12 окт 2018 | Сообщение #208
    Вот я сюда с голосования пришла) Сразу зацепила крыша пристани и узоры перил, в другой обработке они не смотрятся настолько эффектно, как кружево.
    Красиво подобран тон неба и воду, а то, что они одинаковые, подчеркивает удачную обработку.
    Получилось идеально и без всякого коллажа)
    :)

SugarOwl нравится это.
  10. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 24 окт 2018 | Сообщение #209
    Shushilda
    Satyavati
    :розочка: Благодарю за тёплые слова) Не считаю пейзажи моей сильной стороной, но в этот раз, кажется, действительно что-то да вышло)

Мой любимый праздник на носу, так что не могу удержаться и ваяю всякое по теме.
    На самом деле этот арт был незапланированным и скрин делался исключительно для превью моих новых линз, но этот образ Даллас Верона мне так понравился, что я не удержалась, и решила его немного обработать.
    Speed edit (к слову, мой первый в жизни) прилагается :rolleyes:

Betelgeuse

биг | исходники

Shunnimi, JDee, Shine и 12 другим нравится это.
  11. Shushilda
    Shushilda

Баррдак

Модератор
    Дата: 24 окт 2018 | Сообщение #210
    SugarOwl впечатляющий результат для "немного обработать"
    процессник вообще на вес золота. и полезно и интересно. всегда охота заглянуть в лабораторию красоты и подрезать какие-нибудь полезные идеи. с меня лайки и подписка на новый канал :з

SugarOwl нравится это.
  12. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 26 окт 2018 | Сообщение #211
    Если я правильно поняла, то это образ звезды Бетельгейзе, которая вот-вот (по космическим меркам) взорвется? Сорри, если я поняла неправильно )
    Очень интересный образ, от нее прямо пышит жаром, кажется она сейчас прожжет дырку в моем мониторе

SugarOwl нравится это.
  13. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 26 окт 2018 | Сообщение #212
    Когда я начинаю пересматривать видео - а я это за последних пару дней сделала не один десяток раз, я вижу столько косяков, и приходит столько новых идей, что можно было бы сделать иначе или добавить.... И после этого смотрю на работу, и кажется, что она сырая. :фейспалм: Возможно, играет роль недостаток опыта, или же недостаток мастерства на данном поприще... но, да, это как раз "немного обработать", полуторачасовое ковыряние скрина я не могу назвать иначе)) Хотя, всё приходит с опытом и практикой.
    На здоровье. Если что-то из этого пригодится - я буду только рада. Если что-то будет непонятно - пиши обязательно) Я попробую объяснить.
    Я тебя ещё на тамблере нашла... :rolleyes: То, как широко расселилось по сети русскоязычное комьюнити, прям поражает.
    Фактически - да. Разве что сама идея пришла уже на стадии обработки скриншота, когда я, что-то там подрисовывая, подумала, что чёрный фон будет смотреться скучно. И тогда просто начала плясать от названия - арт назывался "Бетельгейзе" с самого начала, потому что сделан в поддержку моих линз, как я уже говорила в описании выше. Это мне просто захотелось сделать глазки огненные, но текстуры огня в сети мне не нравились, и я обнаглела и полезла в космос) Оригинальное название, соответственно, "прилетело" оттуда же. Так что с началом обработки я не видела смысла его менять. Всё остальное - огонь на фоне, искры из глаз - идеи пришли в процессе, так сказать ради соответствия звезде. :rolleyes: Череп только мало вписывается в концепцию, но мне страсть как хотелось добавить чего-то хэллоуинского.

Новый арт (к слову, подарок для прекрасной Амираниса Блэк) - обработка чужого исходника. Мне не так уж и часто приходится обрабатывать скриншоты из тройки, я бы даже сказала, что в какой-то степени мне это чуждо, но это всегда интересный опыт. Мне очень нравится Амира в этом образе, нравятся хэллоуинские декорации, пусть это и стало весьма вольной интерпретацией Булгаковской Фриды.
    Я постаралась внести в оригинал как можно меньше изменений, чтобы персонаж осталась собой, да и фон в целом хотелось сохранить... Ну и, пожалуй, самое жуткое для меня - учусь работать со светом. :извини:
    Speed edit тоже, как ни странно, прилагается.

Фрида

биг | исходники

Shunnimi, EllaRosa, JDee и 10 другим нравится это.
  14. DMalinka
    DMalinka

Проверенный
    Дата: 27 окт 2018 | Сообщение #213
    Очень здорово нарисована кровь и слезы, реалистично.

Здорово вы в фотошопе обрабатываете, получилось эффектно очень.

Вообще шикарно, у меня слов нет какая красота у вас выходит из простого скриншота :обожание:

SugarOwl нравится это.
  15. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 28 окт 2018 | Сообщение #214
    SugarOwl, ой, ну вообще красотень последние работы, и мне очень и очень нравится твой стиль обработки, поэтому, как будет время и возможность, обязательно пересмотрю оба видео, так как исхи реально здорово преображаются, а уж на Фриде из Мастера и Маргарита я вообще залипла, ведь действительно сделано выше всяких похвал, хотя отдельный плюс и исходнику, где собраны такие чудесные кладбищенско-хэллоуинские декорации. В итоге атмосфера портрета вышла шикарнейшая просто, и это освящение. Обожаю такие арты, когда в них столько мистики и чего-то пугающего!!!

SugarOwl нравится это.
  16. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 5 ноя 2018 | Сообщение #215
    Слёзы, к сожалению, не моя заслуга - они игровые. Вот с кровью немного пришлось поработать, это да.
    :oops: Благодарю. На самом деле я учусь сама и ещё многого не умею, но я рада, что хоть как-то прогрессирую в этом - если исходник от итога отличается)
    [email protected]
    Ты меня захвалила, чесслово. :oops: Я бы, может, с удовольствием сама бы повосхищалась, но ведь вижу все свои косяки... вспоминаю, что ещё можно было сделать/добавить/дорисовать... И сразу дрожь в коленках.
    Но я дико люблю Хэллоуин, и ты это знаешь, и я рада, что у меня вышло сделать по случаю хоть какой-то арт. Планировала другие, но время и реал диктуют своё.

Просто, чтобы не терялся.

Neangel, EllaRosa, JDee и 3 другим нравится это.