Скрин-арт I was in the darkness, so darkness I became

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Спойлер

☆ - участие в ТП
★ - победа в ТП
♥ - победа в АМ
♦ - победа в других арт-конкурсах


Спойлер

44.png
х19
35.png
х18

image.png
eb7xtYM.png
S3FhN6u.png
17209332.png
ySgQhsp.png
sUONZws.png
nHZOr8b.png
18601577.png
XvRXpoq.png
20932076.png
21428840_s.png
a3b2b4cf09ae.png
3.png
8.png
8.png
002.png
4.png
33.png
4.png
4.png
63daec6c1a7b63a0fee670889276ae15.png

1.png
1.png

702690c8e88f.png

 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Sh@dow, Леди_ВиВи - спасибо, что заглянули ко мне, да и ещё с такими комплиментами. :rolleyes::oops:
цвет у них любопытный
ну так... я такого же цвета :смех: пока что. пока не вздумаю перекраситься.
Пробные скрины тоже вышли классно, и на них такие положительные и реалистичные эмоции, что приятно их разглядывать.
ооооо, там их вообще 100500 было! это я с большим трудом выбрала парочку, чтобы сюда залить))
мы с Кэмом так классно вместе смотримся, что я до сих пор таю от всей это мимишности.
вообще Кэмерон сам очень интересный и по себе замечательный персонаж, очень перспективный, как мне кажется, в плане магии, и поэтому могу ему пожелать только удачи в Лабиринте по всем фронтам )))
Спасибо, Оленька! Я очень надеюсь, что так у нас и будет))))
задний фон красивый
Это моё самое любимое место в Сан-Мишуно! Такой красивый город, но этот мост - просто моё всё.

Я редко бываю довольна моими "коленными" артами, но тут совсем другая история и я просто не смогла удержаться и не забрать его к себе в тему.
За исходник спасибо FrostWitch, за вдохновение - Ноэль Тэйэр.

"Я Тор, сын Одина, и покуда в груди моей бьётся сердце,
я... не мастер долгих и занудных речей."


Screenshot_3822.png

биг | исходники
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
SugarOwl, ух ты, классно вышло и такое потрясающее сочетание горячего красного и холодного синего. Вообще я про Тора ни одного фильма не видела, но при взгляде на этот портрет создается впечатление космического пирата, который бороздит просторы космоса на своем корабле. Обработка как всегда замечательная получилась и вообще Ноэлю очень к лицу такой шикарный образ.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
SugarOwl я как отчасти приложившая лапу к этому арту (пусть всего лишь скрином) не могу пройти мимо.
Как же он тут вышел похож но Пол Уокера
170597.jpg
При условии того, что ему бы доверили сыграть такого бравого парня как Тор. Но, не об этом , а об..об..Я даже не знаю. У меня снова пропали эпитеты. Все от света до тени, от фона, от взгляда, от тоненьких прядок волос до бликов метала - все мне тут нравится и приводит в восторг. Я не верю, что это ты сделала на коленке и за те пару часов, после того, как к тебе в руки попал скрин.Огонь, просто. Просто огонь, мать.
Пасиба тебе
П.С. Теперь надо как-то уговорить себя не подорваться и не выколоть мальчику глазик, а то уж сильно брутален вышел и ему это дьявольски идет
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Sh@dow, FrostWitch
радуюсь каждый раз, как вы заходите ко мне на огонёк. :вручаюсердце:
классно вышло и такое потрясающее сочетание горячего красного и холодного синего.
:oops: Спасибо от души, потому что добивалась я именно этого эффекта и рада, что незамеченным он не остался.
Вообще я про Тора ни одного фильма не видела
Тогда у тебя есть шанс вдохновиться очешуительно красивым мужчиной :rolleyes:
Ноэлю очень к лицу такой шикарный образ.
Ну, тут уже комплиментов заслуживает FrostWitch, ибо такое преображение - её рук дело. Я лишь дополнила оригинал парой-тройкой художественных штрихов.
он тут вышел похож но Пол Уокера
Что угодно, лишь бы не пошёл за ним. Придётся крепко хватать его за... жабры. :фейспалм:
от света до тени, от фона, от взгляда, от тоненьких прядок волос до бликов метала - все мне тут нравится и приводит в восторг.
Я нарциссизмом страдаю редко, но, честно скажу, я сама дюже кайфанула как от процесса, так и от результата, поэтому Ноэль-Тор потеснил на моём рабочем столе даже меня с Кэмероном, а это что-то да значит. :D
Просто огонь, мать.
Пасиба тебе
На самом деле спасибо тебе, что доверила. Мне хорошо знакомо это "материнское" волнение, когда собственноручно слепленный персонаж или даже его скрин оказывается в чужих руках... Это как русская рулетка.
Рада, что результат пришёлся тебе по душе.
Теперь надо как-то уговорить себя не подорваться и не выколоть мальчику глазик, а то уж сильно брутален вышел и ему это дьявольски идет
Вот выше читай, там, где про жабры... :смех:

Так понравилось издеваться над персонажем в игре аватаром, что решила залепить арт.

not broken just bent

14_09_2018_15_31_35_2.png

биг | исходники
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Какой мрачный и интересный получился портрет. Мне даже вначале казалось, что кровь здесь игровая, но когда глянула исходники, то оказалось нет и сделано, скажу, очень здорово и реалистично. Взгляд после обработки и дорисовки получился еще более измученный, но при этом у Даллас такой вид, словно она смотрит и говорит сама себе "Я это заслужила". Вот такое впечатление у меня здесь складывается. Сама обработка и фон тоже очень понравились.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
оказалось нет и сделано, скажу, очень здорово и реалистично
А вот мой муж забраковал кровь ещё на стадии обработки, мол, не вполне реалистично, но я так делала на скорую руку, что перерисовывать на финише уже было попросту лень - я слила все слои :фейспалм:
Взгляд после обработки и дорисовки получился еще более измученный
Пожалуй, единственное, что мне действительно тут нравится - её глаза. Я немного помурыжылась с пером, но их всё-таки довела до ума.
она смотрит и говорит сама себе "Я это заслужила"
Потому что так и есть. :смех: Женщина, что я ещё могу сказать. Да и, думаю, ты читала.

Не пейзажист я, определённо не пейзажист... :депрессия:
Я уже и не вспомню, где это место, но в душу запало - жаль, пристань не игровая. Хотя снимала что-то совершенно иное, а это просто под руку попалось...

На рассвете

15_09_2018_15_39_162.png

исходник
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Вот я сюда с голосования пришла) Сразу зацепила крыша пристани и узоры перил, в другой обработке они не смотрятся настолько эффектно, как кружево.
Красиво подобран тон неба и воду, а то, что они одинаковые, подчеркивает удачную обработку.
Получилось идеально и без всякого коллажа)
:)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Shushilda
Satyavati
:розочка: Благодарю за тёплые слова) Не считаю пейзажи моей сильной стороной, но в этот раз, кажется, действительно что-то да вышло)

Мой любимый праздник на носу, так что не могу удержаться и ваяю всякое по теме.
На самом деле этот арт был незапланированным и скрин делался исключительно для превью моих новых линз, но этот образ Даллас Верона мне так понравился, что я не удержалась, и решила его немного обработать.
Speed edit (к слову, мой первый в жизни) прилагается :rolleyes:

 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
SugarOwl впечатляющий результат для "немного обработать"
процессник вообще на вес золота. и полезно и интересно. всегда охота заглянуть в лабораторию красоты и подрезать какие-нибудь полезные идеи. с меня лайки и подписка на новый канал :з
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Если я правильно поняла, то это образ звезды Бетельгейзе, которая вот-вот (по космическим меркам) взорвется? Сорри, если я поняла неправильно )
Очень интересный образ, от нее прямо пышит жаром, кажется она сейчас прожжет дырку в моем мониторе
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
впечатляющий результат для "немного обработать"
Когда я начинаю пересматривать видео - а я это за последних пару дней сделала не один десяток раз, я вижу столько косяков, и приходит столько новых идей, что можно было бы сделать иначе или добавить.... И после этого смотрю на работу, и кажется, что она сырая. :фейспалм: Возможно, играет роль недостаток опыта, или же недостаток мастерства на данном поприще... но, да, это как раз "немного обработать", полуторачасовое ковыряние скрина я не могу назвать иначе)) Хотя, всё приходит с опытом и практикой.
полезно и интересно. всегда охота заглянуть в лабораторию красоты и подрезать какие-нибудь полезные идеи
На здоровье. Если что-то из этого пригодится - я буду только рада. Если что-то будет непонятно - пиши обязательно) Я попробую объяснить.
с меня лайки и подписка на новый канал :з
Я тебя ещё на тамблере нашла... :rolleyes: То, как широко расселилось по сети русскоязычное комьюнити, прям поражает.
Если я правильно поняла, то это образ звезды Бетельгейзе, которая вот-вот (по космическим меркам) взорвется?
Фактически - да. Разве что сама идея пришла уже на стадии обработки скриншота, когда я, что-то там подрисовывая, подумала, что чёрный фон будет смотреться скучно. И тогда просто начала плясать от названия - арт назывался "Бетельгейзе" с самого начала, потому что сделан в поддержку моих линз, как я уже говорила в описании выше. Это мне просто захотелось сделать глазки огненные, но текстуры огня в сети мне не нравились, и я обнаглела и полезла в космос) Оригинальное название, соответственно, "прилетело" оттуда же. Так что с началом обработки я не видела смысла его менять. Всё остальное - огонь на фоне, искры из глаз - идеи пришли в процессе, так сказать ради соответствия звезде. :rolleyes: Череп только мало вписывается в концепцию, но мне страсть как хотелось добавить чего-то хэллоуинского.

Новый арт (к слову, подарок для прекрасной Амираниса Блэк) - обработка чужого исходника. Мне не так уж и часто приходится обрабатывать скриншоты из тройки, я бы даже сказала, что в какой-то степени мне это чуждо, но это всегда интересный опыт. Мне очень нравится Амира в этом образе, нравятся хэллоуинские декорации, пусть это и стало весьма вольной интерпретацией Булгаковской Фриды.
Я постаралась внести в оригинал как можно меньше изменений, чтобы персонаж осталась собой, да и фон в целом хотелось сохранить... Ну и, пожалуй, самое жуткое для меня - учусь работать со светом. :извини:
Speed edit тоже, как ни странно, прилагается.

 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Очень здорово нарисована кровь и слезы, реалистично.

Здорово вы в фотошопе обрабатываете, получилось эффектно очень.

Вообще шикарно, у меня слов нет какая красота у вас выходит из простого скриншота :обожание:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
SugarOwl, ой, ну вообще красотень последние работы, и мне очень и очень нравится твой стиль обработки, поэтому, как будет время и возможность, обязательно пересмотрю оба видео, так как исхи реально здорово преображаются, а уж на Фриде из Мастера и Маргарита я вообще залипла, ведь действительно сделано выше всяких похвал, хотя отдельный плюс и исходнику, где собраны такие чудесные кладбищенско-хэллоуинские декорации. В итоге атмосфера портрета вышла шикарнейшая просто, и это освящение. Обожаю такие арты, когда в них столько мистики и чего-то пугающего!!!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Очень здорово нарисована кровь и слезы, реалистично.
Слёзы, к сожалению, не моя заслуга - они игровые. Вот с кровью немного пришлось поработать, это да.
у меня слов нет какая красота у вас выходит из простого скриншота
:oops: Благодарю. На самом деле я учусь сама и ещё многого не умею, но я рада, что хоть как-то прогрессирую в этом - если исходник от итога отличается)
Sh@dow
Ты меня захвалила, чесслово. :oops: Я бы, может, с удовольствием сама бы повосхищалась, но ведь вижу все свои косяки... вспоминаю, что ещё можно было сделать/добавить/дорисовать... И сразу дрожь в коленках.
Но я дико люблю Хэллоуин, и ты это знаешь, и я рада, что у меня вышло сделать по случаю хоть какой-то арт. Планировала другие, но время и реал диктуют своё.

Просто, чтобы не терялся.

 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
По случаю Нового Года я только хотела сменить путеводитель... а потом понеслась генеральная уборка!
Прошерстила всю тему, заменила битые скрины и ссылки, пронумеровала все работы, повытаскивала на свет все полученные когда-либо награды, а ещё просмотрела все ТП, которых тут не хватает, а их, что неудивительно, не хватает! :фейспалм:
В общем, в Новый Год с новым оформлением... И пусть Вселенная даст мне сил не забрасывать тему...

ТП, неделя 207.

Находка в джунглях


ishodnik.1538359849.jpg

ТП, неделя 209.

Забавы на Хэллоуин


ishodniki.1540822657.jpg

ТП, неделя 210.

Не пляжный день


ishodnik.1542026558.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
SugarOwl, очень и очень нравятся твои работы с ТП, но больше всего та, что с находкой в Джунглях. И задумка безумно интересная вышла и сама работа очень круто сделана, особенно отмечу, как показано освещение и огонь от факелов. Так реалистично, словно кадр из какого-то приключенческого мультфильма или компьютерной игры, от чего создается впечатление, что эти костлявые гиганты могут ожить.
Забавы на Хэллоуин
Так поняла, забава в том, что нужно преодолеть страх и открыть сундук, который охраняет скелет, а там будет какой-нибудь сюрприз. Розовая игрушка шикарно вписана, словно она изначально и была на постановочном скрине. Ну и сами постановка с обработкой тоже очень нравятся.
Не пляжный день
Не совсем пляж на арте, наверное, но то, что пойти в такую грозу на пляж может только безумец, это да. В такую погоду лучше сидеть дома или в отеле, если это курорт. Классно сама работа сделана и соединение исходников профессиональное.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Так поняла, забава в том, что нужно преодолеть страх и открыть сундук
Не совсем) Забава в том, чтобы подменить его на это вот розовое недоразумение. Но до меня только потом дошло, что идея вышла слишком уж расплывчатая и народ её просто не понял))) Мой косяк. Урок на будущее.
Не совсем пляж на арте,
Там пляж, только каменистый... Это Винден, а мод на пляжи в Граните у меня тогда слетел. Но вообще я переборщила, да, с погодкой, устроила совсем какой-то апокалипсис :смех:

Не так давно сумела, наконец, потестить Сезоны! Зима, разумеется, любимым временем года так и не стала :стучитпальцами: но природа всё же красивая. Пока удалось поглядеть только на один город "в белом" - Бриндлтон Бэй. Остальные на очереди.

Ядерная зима

TS4-x64-2019-01-16-01-32-083.png


TS4-x64-2019-01-16-01-40-351.png


TS4-x64-2019-01-16-01-33-111.png

TS4-x64-2019-01-16-01-31-381.png


TS4-x64-2019-01-16-01-34-191.png


TS4-x64-2019-01-16-01-32-411.png
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Цвета очень крутые, глубокий голубой с черным и белым связаны просто потрясающе. Пейзажи красочные вышли.
Не пляжный день
Покомментирую у тебя только их, видимо, потому что по артам с сюжетами я наговорил в свое время достаточно. Так что... тут у тебя тоже прекраснейшие цвета и проработанный свет, повторюсь. Все эти блики от молнии, мимолетные, и непогодная вода... правда, облака слишком спокойные вышли, хах.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Очень понравился сет артов - и обработкой, и ракурсом, и формой. Такой продолговатый разрез, как будто кино смотришь про будущее, и оно далеко не светлое)
Краски тоже интересные подобраны, зима преобразилась, стала даже очень ничего.
В общем, красивые пейзажи :супер:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх