Скрин-арт I was in the darkness, so darkness I became

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Спойлер

☆ - участие в ТП
★ - победа в ТП
♥ - победа в АМ
♦ - победа в других арт-конкурсах


Спойлер

44.png
х19
35.png
х18

image.png
eb7xtYM.png
S3FhN6u.png
17209332.png
ySgQhsp.png
sUONZws.png
nHZOr8b.png
18601577.png
XvRXpoq.png
20932076.png
21428840_s.png
a3b2b4cf09ae.png
3.png
8.png
8.png
002.png
4.png
33.png
4.png
4.png
63daec6c1a7b63a0fee670889276ae15.png

1.png
1.png

702690c8e88f.png

 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
ZVoland, добро пожаловать в мою тему и спасибо за приятный комментарий)
Я долго искала нужное существо - знала, в какой позе хочу видеть персонажа, но подходящего к нему питомца долго не могла найти. В итоге рискнула взять игрушку - подсмотрела на одном забугорном сайте, как порой удачно можно хенд-мейдовские вещи вписывать в арты, и вот, решилась)) рада, что зверь пришёлся по душе)



Немного лабовского, из новых.

Арт для несравненной Мэри Стерн. Очень жаль, что в момент съёмки у меня неожиданно умер SRWE.
Я бы хотела сделать нечто большее, но пришлось работать с тем, что есть.

Moonlight shadow

05_06_2018_0_18_05_4.png

биг | исходник

И ещё один для моих уникумов Кэмерон Уэллс и @Даллас Верона...
Тот случай, когда на постановку времени тратится едва ли не больше, чем на саму обработку. :фейспалм:
А ещё мой преподаватель по фш уже сказал, что я запорола свет и тень, впрочем, ничего нового.

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
SugarOwl, очень классные арты из Лабиринта и обработка у них просто волшебная.
Здесь Кэмерон действительно выглядит каким-то уставшим и задумчивым, но сама обработка у работы мне очень понравилась, ведь она получилась все равно теплой и уютной. Такие приятные глазу цвета вышли.
Замечательные вышли арты с концерта, а эти холодные цвета меня вообще покорили, как раз такие я и люблю. Обалденная просто обработка получилась, словно добавившая самим выступлениям некую мистичность, а еще возможно потому что там добавлен и туман. В общем очень и очень красиво и запоминающееся. А еще позы. Они выбраны очень удачно.
 

ZVoland

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
25
Награды
103
ZVoland, добро пожаловать в мою тему и спасибо за приятный комментарий)
Я долго искала нужное существо - знала, в какой позе хочу видеть персонажа, но подходящего к нему питомца долго не могла найти. В итоге рискнула взять игрушку - подсмотрела на одном забугорном сайте, как порой удачно можно хенд-мейдовские вещи вписывать в арты, и вот, решилась)) рада, что зверь пришёлся по душе)
SugarOwl. спасибо большое за ответ.) я признаться уже прошерстил пару сайтов с контентом в поиске этой лапочки, а тут вон оно как )) ну очень удачно вышло, никогда бы не сказал что это не ингейм!

Какая шикарная атмосфера! отличная у вас обработка надо сказать )

у меня неожиданно умер SRWE.
а Что это такое, если не секрет? ;)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Здесь Кэмерон действительно выглядит каким-то уставшим и задумчивым
А он у меня по жизни такой... Задолбаный) Видимо, в его возрасте я буду такая же, не удивлюсь.
Замечательные вышли арты с концерта
:Rolleyes2: Благодарю.
Для песни Мэри цветовая гамма, что я выбрала, была вообще в точку, так что я малость позавидовала и влепила ту же моим) Лунная туманная ночь, романтика, все дела.
Сам концерт вышел запоминающимся. Благо, нашла время на арты, а то всё боялась не успеть с ними.
ну очень удачно вышло, никогда бы не сказал что это не ингейм!
Это знаете как бывает... Глаза боятся, а рученьки всё-таки делают. Раз получается у других - я тоже решила рискнуть и сделать. Пока не попробуешь, всё равно результата не узнать.
Какая шикарная атмосфера! отличная у вас обработка надо сказать )
:подмигиваетлол: Спасибо! Свет и тень - моё больное место, но я очень стараюсь научиться работать с ними.
а Что это такое, если не секрет?
Не секрет. Если вкратце - программа, которая увеличивает разрешение экрана. Насколько я знаю, работает она не только для симс 4, но и для других игр. В том же скайриме её точно юзают. Принцип в том, что она помогает делать скриншоты высокого разрешения. К примеру - оригинальный размер того скрина, что я использовала для арта No one will ever love you - 3984х4962. Сами понимаете, на такое не каждый экран способен)) А вот SRWE помогает всё это дело увеличить. Систему, правда, грузит капитально - для неё видеокарта нужна помощнее, ну и оператива соответствующая, но результат просто загляденье. Раньше я использовала склейку для достижения фактически того же эффекта, но склейку сложно собирать в фотошопе - там упариться можно. SRWE экономит время - пару кнопочек нажали и профит. Я после неё вообще обнаглела и разучилась работать со скринами стандартного размера, как делает мой экран - у меня 1980х1020, но вот буквально перед отыгрышем этого концерта 4 гига оперативы из 8-ми у меня умерли, и всё, программа вылетает.

Работа с ТП (неделя 199). :Rolleyes2: Спасибо всем, кто поддержал моего потерянного в джунглях парня, которого преследует и, я уверена, через пару мгновений обязательно съест этот хищник.

Потерянный в джунглях

2Hj7H.png

ishodnik.1528616192.jpg
+ предыдущая и потерянная, ТП, неделя 198.

Фея добрых снов

2GVWH.png

ishodnik.1527647000.jpg
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Потерянный в джунглях
Обработка офигенная, как и всегда была, только с каждым разом, кажется, всё лучше и лучше. Освещение такое, как будто в момент снимка сверкнула молния. Виден стал и турист-потеряшка, которому дорогу не у кого спросить, и мокрая листва, и зверь со светящимися от вспышки глазами. Хочется, конечно, верить в лучшее и в то, что парню на что-то сгодится нож в его руке, но против закона джунглей вряд ли попрёшь. А хищник ещё и крови нюхнул да всей пастью.
И кто-то, кажется, нашёл идеальное применение пластилиновым родным причёскам четвёрки? ) В мокром деле.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Освещение такое, как будто в момент снимка сверкнула молния.
Всё именно так, как и было задумано)
Хочется, конечно, верить в лучшее и в то, что парню на что-то сгодится нож в его руке
Пистолет. И, не думаю... В моих планах в живых не останется никто.
хищник ещё и крови нюхнул да всей пастью.
Съел всю его команду, конечно же)) Зачем мне счастливый сюжет?
кто-то, кажется, нашёл идеальное применение пластилиновым родным причёскам четвёрки?
Возможно... Хотя в тот момент у меня просто ничего другого не было под рукой) Иногда сношу все допы для более быстрой загрузки.

По ходу у меня "талант" делать мужиков на фоне заката. :фейспалм: Так что ничего нового...
Ну и со сменой цвета волос нас (наконец-то!).

see you in a better place

2JHM5.png

биг | исходники
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Челлендж "обработать за 15 минут до того, как уйти спать" выполнен. Ламповое освещение, заботливый мужчина варганит ужин на кухне, а у его ног пушистый котейко играет со своим хвостом. Идиллия.

В погоне за хвостом

2JKx7.png

биг | исходник
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
В погоне за хвостом
Какой милый котик))) И освещение просто офигенное! Надеюсь, свой хвостик он поймал))
За 15 минут очень круто получилось сделать потрясный арт!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
SugarOwl, привет :привет2:
Здесь он все-таки серьезно изменился, и такое ощущение, стал выглядеть старше и даже мудрее, хотя медведи они всегда ассоциировались с мудростью, и еще раз убеждаешься, насколько ему подходит его тотемный дух. Сама обработка и арт очень красивые, цвета получились теплыми, нежными и даже золотыми. Действительно складывается странное ощущение, что Исла его провожает, но, чесскажу, все равно его дом там вышел просто шикарным. Желаю ему удачи в выборе пути и пусть все сложится хорошо.
В погоне за хвостом
О, милюська-то какая. Приятная глазу получилась работа и обработка у нее такая теплая и уютная. Благодаря ей котик получился как живой.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
В погоне за хвостом
Очень уютный арт и интересная задумка. И очень жизненный, повседневный, гляжу и сразу вспоминаю детство, лето и кота у бабушки, который тоже крутился около ног во время еды.))
Сам котик на работе сплошное мими!:любовь: Так и хочется его взять, прижать к сердцу и тискать, тискать,тискать! Очень нравится, как котик прорисован, особенно шерсть на грудке, сразу видно - пушистый!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Banshee, Sh@dow, Черешня, рада видеть вас в моей теме)
За 15 минут очень круто получилось сделать потрясный арт!
Я бы хотела изменить его больше, но... было лень) А вот артить хочется. И кот до жути харизматичный. Его приятно обрабатывать))
Здесь он все-таки серьезно изменился, и такое ощущение, стал выглядеть старше и даже мудрее
Он просто задолбался, мягко говоря) Да и я в какой-то степени тоже. Мы оба устали. У меня есть планы с артами и на это... может быть когда-нибудь смогу воплотить, а пока чего-то хотелось относительно позитивного. Ну и с новым цветом волос, разумеется. Хотя изначально это был просто аватар, который лишь по просьбам трудящихся превратился в арт.
чесскажу, все равно его дом там вышел просто шикарным. Желаю ему удачи в выборе пути и пусть все сложится хорошо.
Дом пустовать не будет. На такой дом новые жильцы найдутся быстро :смех:
Так и хочется его взять, прижать к сердцу и тискать, тискать,тискать! Очень нравится, как котик прорисован, особенно шерсть на грудке, сразу видно - пушистый!
На самом деле прорисовки там минимум - в основном игра цветового контраста и прочие коррекции, а в остальном это заслуга игровой графики, всё-таки в четвёрке животные внешне весьма симпатичные.
Кот действительно классный. Мои его тискают за меня, раз я не могу. На самом деле с ним много скринов. Может когда-нибудь сделаю с Гаррусом - так его зовут, что-нибудь ещё.


Когда мне не хочется обрабатывать... Я просто запускаю решейд :смех: Идеальный лайфхак, лишь бы тянула система.

Скалистый берег

2K24Q.png

исходник
 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Ой, а у вас не все работы есть в путеводителе. Я сначала по нему начала смотреть, чуть красоты не упустила из последних)
Вот, например, Мой необычный питомец, просто вау. Какое милое чудо-юдо. Совоолень? :)
Или Десятое королевство. Здорово обработан фон с паутинкой. Очень круто сделано зеркало, такое непритезательное мистическое свечение.
Вот тут жалко потерялись артики, а обещали обнаженку :бровки:
Evening Aurora - Ах, какая женщина :обожание: Сказка. Мечта. Любовь. Очень нравится, как выделены все эти множественные веснушки, как обработаны зеленые глаза.
Вдохновения вам и мощной видеокарты :улыбаюсь::цветочек:
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
myplastic, Хлопушка, добро пожаловать ко мне) :розочка:
у вас не все работы есть в путеводителе
Да, есть такое дело) Я немного слоу с добавлением туда работ... Постоянно забываю, хотя, казалось бы, чего тут сложного.
Мой необычный питомец, просто вау. Какое милое чудо-юдо. Совоолень?
Уж скорее нечто из разряда "что курил автор", но из всех питомцев, что я выбирала, именно этот показался самым подходящим)
Вот тут жалко потерялись артики, а обещали обнаженку
Ой, там от обнажёнки одно слово)) Просто мужик в расстёгнутой рубашке и не более)) При случае заменю, но их надо сначала найти на винте.
Вдохновения вам и мощной видеокарты
Благодарю! Последнее, кстати, очень актуально)
ещё одно удачное воплощение. Как ни крути, природа там прекрасная.
Этот мод на пляж - это не только спасение в отсутствии нормальных игровых пляжей, но ещё и бездна вдохновения, потому что место действительно прекрасное.

Этой вроде не было. Добавляю, пока не забыла.
И не могу пройти мимо:
те же шутейки в касте просто огонь (на "сёстрах и братьях Лачовски" я просто выпала и не впала обратно).
Отдельный плюс за братьев и сестёр Лачовски.
Кто-то читал этот бред??? Отчасти я рада, что это заметили, а с другой стороны стало немного стыдно - такой фигни я там наворотила)))
ТП, неделя 200.

Превосходство Боба

2HSGA.png

 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Кто-то читал этот бред??? Отчасти я рада, что это заметили, а с другой стороны стало немного стыдно - такой фигни я там наворотила)))
SugarOwl, мои глаза автоматически читают всё, что видят. Тут же зачиталась, и не могла остановиться - смешно же ))) одно дело - наворотить просто фигни, это каждый дурак может, а чтобы фигня была смешная и актуальная - это уже почти искусство! :rolleyes:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
одно дело - наворотить просто фигни, это каждый дурак может, а чтобы фигня была смешная и актуальная - это уже почти искусство!
По правде говоря, проблема была в том, что все качественные шаблоны для кинофильмов, что я находила, были на латинице, а я себе не могла позволить впихнуть латиницу в фактически русскоязычный постер))
Пришлось соображать на лету. Пострадало много известных личностей, которые вспомнились в тот момент. :смех:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Превосходство Боба - Вау! Прекрасная работа. Прям настоящая афиша. Понравилось, как совмещены исходники, очень мастерски. И обработка атмосферная.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
обработка атмосферная.
Благодарю! :розочка: Всё-таки постер к боевику - я очень старалась соответствовать. :oops:

Вчера я уже писала здесь о поводе для такого арта, но всё же решила в мою тему выложить ещё и оригинал.
Оказаться рядом с моим персонажем в игре и артить фактически саму себя - ощущение новое, странное, но, не стану скрывать, очень классное.
Быть рядом с Кэмероном - ещё круче. Это словно долгожданное путешествие, которого вроде и не было, но впечатления от него очень яркие и живые. И по фигу, что волосы вышли просто жесть. :извини:
Это арт, сделать который я мечтала вот уже полгода и я рада, что у меня получилось мечту осуществить.

Everything I went through
you were standing there by my side

12_09_2018_0_03_10_02_4.jpg

12_09_2018_0_03_10_02_3.jpg
биг | ещё биг | исходник

Ну и просто парочка пробных скринов, которые мне очень нравятся:
12_09_2018_0_06_28.jpg
12_09_2018_0_09_10.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
SugarOwl, привет. Еще в ТМ налюбовалась на этот замечательный арт с чудесной атмосферой хорошего настроения от Кэмерона и его продюсера. Сама постановка и композиция скрина вышли чудесными, а его обработка так вообще выше всяких похвал. Очень и очень понравилась. Вышло так мягко и по-летнему. На счет волос, то, по-моему, они получились интересно и цвет у них любопытный. Пробные скрины тоже вышли классно, и на них такие положительные и реалистичные эмоции, что приятно их разглядывать.
Ну а вообще Кэмерон сам очень интересный и по себе замечательный персонаж, очень перспективный, как мне кажется, в плане магии, и поэтому могу ему пожелать только удачи в Лабиринте по всем фронтам )))
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Everything I went through
you were standing there by my side
Обалденный арт:любовь: Качество обработки зашкаливает, да и главные герои классно смотрятся вместе, и задний фон красивый... картинка ааагонь!:зажигаешь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх