Скрин-арт I was in the darkness, so darkness I became

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Спойлер

☆ - участие в ТП
★ - победа в ТП
♥ - победа в АМ
♦ - победа в других арт-конкурсах


Спойлер

44.png
х19
35.png
х18

image.png
eb7xtYM.png
S3FhN6u.png
17209332.png
ySgQhsp.png
sUONZws.png
nHZOr8b.png
18601577.png
XvRXpoq.png
20932076.png
21428840_s.png
a3b2b4cf09ae.png
3.png
8.png
8.png
002.png
4.png
33.png
4.png
4.png
63daec6c1a7b63a0fee670889276ae15.png

1.png
1.png

702690c8e88f.png

 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Shine, Satyavati :розочка:
я от души благодарна вам за визит и за ваши тёплые слова)
правда, облака слишком спокойные вышли, хах.
Дьявол меня побери, но ты просто зришь в корень! И ведь я знала, что тут что-то не так... Только понять не могла ,что именно. Так старалась и парилась со всей этой светотенью, что совершенно упустила из виду такую мелочь... Спасибо за замечание. Будет урок на будущее. :вручаюсердце:

акой продолговатый разрез, как будто кино смотришь про будущее, и оно далеко не светлое)
На самом деле это не авторская задумка, а просто мой новый, очень широкий, но невысокий монитор. Поэтому всё получается такое стрёмное и длинное... хотя как раз пейзажам такой формат пришёлся кстати. С симами пока сложнее, учусь вертеться.

Мне не сидится на месте. Кажется, где-то завелось слишком много свободного времени или же после длительной спячки активизировалось художественное шило.
Мы пошли с Кэмероном на очередной модельник ВК, так что теперь тут будет много Кэмерона. Опять.
Слушаем песню, смотрим только биг! ^ ^

Getting lost in the light
Now there's a shadow of us
Playing games in the dust
Dreams of
Glitter & Gloss


Malenkiy-razmer-ankety6.png

биг | ещё биг | исходники
Malenkiy-razmer4.png


Malenkiy-razmer6.png
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Вот с одной стороны смотришь: это ж ничего сложного, только цветокор, а работает же. И как работает. Картинки - шикарная иллюстрация застывшего во времени, неприветливого и негостеприимного места, которое когда-то могло быть цветущим и живым. То время давно прошло, лодку занесло снегом, а черно-синяя вода рано или поздно зальет оставшееся. Проняло, в общем.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Проняло, в общем.
:oops: я безумно рада это слышать, потому что меня саму неожиданно проняло... Хотя не сразу - подбор колоризации был довольно длительным и методичным, но, видимо, не зря потратила время. И это хорошо. ^ ^

Шивон танчит со Смертью вот уже без малого двести лет... Знать бы, что будет, когда закончится музыка.

dance macabre

17-11-2018-21-48-1503.png

биг | исходник
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
По цветам и общему уровню проработки картинка - шик: и передний и задний план продуманы до мелочей, а то, что это ещё и единая игровая постановка, накидывает баллов к сложности. Интересным контрастом выглядит зелень наверху в сочетании с опавшими листьями (здравствуй, СПГС, давно не виделись). В плане онотоме девушки и строения скелета есть энное количество вопросов, но симс в этом плане сам по себе такой... альтернативный слегка.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Спящий Сов
не нннада страдать спгс :смех: может там просто вечнозелёный плющ и что-нибудь ещё, я и сама слабо разбираюсь, что именно туда пёрла.
В плане онотоме девушки и строения скелета есть энное количество вопросов, но симс в этом плане сам по себе такой... альтернативный слегка.
я бы сказала, 50/50, что я, что симс можем быть альтернативны. Повлиять на игру, к сожалению, получается не всегда в силу отсутствия должно опыта, но я, это... навёрстываю понемногу.
По цветам и общему уровню проработки картинка - шик: и передний и задний план продуманы до мелочей, а то, что это ещё и единая игровая постановка, накидывает баллов к сложности.
:вручаюсердце: от души благодарю.

Самый любимый город в 4-ке.

 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Ой, что я нашлааа, пока перерывала архивы скринов на компе... :смех:
Ещё не древние, но уже старые, и в то же время не менее любимые арты с Рори.

sunny girl

05-06-2017-2-31-25-23.png

исходник



watcha doin'?

06-06-2017-0-56-02.png

исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
SugarOwl, как всегда, потрясающие арты! Мне так нравится это оранжевое, теплое освещение на них, по сравнению с исходником они просто оживают. Магия, не иначе!
Почему такой мужчина один в День Всех Влюбленных?)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Banshee :вручаюсердце: пуррррр
Мне так нравится это оранжевое, теплое освещение на них
2BwTW.png

Мне не нравится, я хочу от него избавиться, но почему-то в последнее время часто скриню со свечами или камином :правакачаю:Ох уж этот дьявольский флёр Дня Святого Валентина!
Почему такой мужчина один в День Всех Влюбленных?)
Спойлер алерт: это он пока что один :ехидный:


Ну раз пошли по ДСВ, то можно и рыжую за компанию, а то чё она, лысая что ли? :псих:
V for Verona
V for Vampire

V for Valentine

07-02-2019-15-23-113.png

биг | исходник
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
не нннада страдать спгс
Я не могу без него, он мне как друг х)
V for Velvet Velour, да простят мне мои шутки-самосмейки.
Рыжая девушка, с которой я, опять же ,не знакома, очаровательна невозможно, а с этим пикапом ещё и похожа на персонажа какого-нибудь солнечного и ненапряжного роуд муви.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Я не могу без него, он мне как друг х)
А как быть, если головной боли от него больше, чем пользы?.. По этой причине мы с ним решили расстаться :смех:
V for Velvet Velour, да простят мне мои шутки-самосмейки.
VMT, если не ошибаюсь? Но я только слышала об игре и персонажах, самой играть не довелось, хотя, что-то мне подсказывает, героинь может объединять нечто бОльшее, чем красные волосы.
с этим пикапом ещё и похожа на персонажа какого-нибудь солнечного и ненапряжного роуд муви.
И такое с ней бывает крайне редко... Обычно она не такая умиротворённая..))

Заказ обложки для одного симс-сериала на ютубе. Это был занимательный опыт - делать обработку скриншота не для себя.
2BwNo.png



дневники Марии

6-3.png

биг | исходник
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Городской причал
SugarOwl, честно сказать, думала ты меня в том поединке уделаешь) Цвета в работе - чистый каеф! Холодный оттенок воды очень здорово контрастирует с тёплыми красками ранней осени :любовь:
Виктория Франкенштейн
It's Alive! It's Alive!!! :D Глаза у дамочки так и горят безумием - хороша чертовка! Прям до мурашек хороша. Ну, и про шикарный свет я уже на голосовании писала.
можно не открыткой
А можно не надо?
Только не бей, но мне вариант с ТП больше нравился) Там кадрирование удачнее было, а здесь, (имхо) многовато темноты и пустоты по краям, особенно слева. Но натюрморт в любом случае хорош, и сам по себе, и как открытка. Кто-нибудь, покажите это "профессиональным" открыткоделам, а то они в большинстве своём не в курсе, как показать романтику без приторной розовости и блестяшек.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
честно сказать, думала ты меня в том поединке уделаешь)
Наверное, в данном случае не соглашусь - у тебя объекты все больше, лодка эта в центре внимания - прекрасная работа. У меня всё сильно обмельчало за счёт мелкого формата... Сложно мне с пейзажами - никак не наловчусь))) И самое смешное, моим первым вариантом было то же место, что и у тебя, но в итоге я решила сменить локацию, когда наткнулась на те лодки. Если вдруг найду предыдущие варианты работы - выложу сюда.
про шикарный свет я уже на голосовании писала.
Думаю, удался он мне не без косяков, но я, положа руку на сердце, с этой работы сама тащусь. С учётом того, насколько она по сути простая... на данный момент считаю, что она из лучших, что я делала на скорую руку xd
А можно не надо?
МОЖНОНАДО и только для тебя, душа моя :бровки: Но работу с ТП я не люблю потому что у меня мандраж на рамки в принципе.
Кто-нибудь, покажите это "профессиональным" открыткоделам, а то они в большинстве своём не в курсе, как показать романтику без приторной розовости и блестяшек.
Эх, жаль поединок был не в разделе 18+, а то я разные натюрморты делать умею :псих: и всё так же без блестяшек.


Я совсем немножко открыла для себя новый ИН, но дальше этой базы мы пока не зашли. А ещё пейзаж был переснят дважды - в первый раз я забыла вернуть стены и крышу, и ведь не сразу поняла, что там такое красное мигает прям во время съёмки... :фейспалм:

Тайны пустыни

TS4-x64-2019-03-11-15-05-352.png

биг | исходник
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Тут должна быть картинка со слоупоком, да.
Наконец поняла, что мне навязчиво кажется общим у "Японского колорита" и работы с ТП, помимо схожей архитектуры и уклона в японистику/явной японистики - гамма же. Контраст сдержанного красновато-оранжевого и насыщенного голубого неожиданно круто выглядит в пейзажах, особенно с водичкой.
По валентинке: с заслуженной победой! 8) Несмотря на вышеозвученный мандраж на рамки, картинка вышла отличной и как открытка, и как натюрморт. Сбалансировано, уместно и со вкусом 8) В том числе и в вопросе цвета-начертания шрифта, который зачастую портит всю малину.
"Тайны пустыни" - чем больше смотрю на пейзажные скриншоты Стрейнджервиля - тем больше тянет перебороть свою нелюбовь к четверке и все же поиграть в этот набор: невероятно колоритный городок, а красный песок на данной конкретной пикче прямо ух-х. Лучше любой рекламы.
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Спящий Сов, пуррррррр, :вручаюсердце: добропожаловать ко мне)
гамма же. Контраст сдержанного красновато-оранжевого и насыщенного голубого неожиданно круто выглядит в пейзажах, особенно с водичкой.
Я и сама без ума от такого сочетания, но, если в случае с японскими зданиями на скринах лежит решейд, то вот для ТП я нарочно пыталась повторить этот же колор сама... Если спросят, как он у меня вышел - не отвечу :смех: Сама так и не поняла...
По валентинке: с заслуженной победой! 8) Несмотря на вышеозвученный мандраж на рамки, картинка вышла отличной и как открытка, и как натюрморт.
Благодарю! Хотя рамки для меня уже давно прошлый век. Сам факт, что с ними может получится что-то достойное, меня уже пугает не на шутку.
тем больше тянет перебороть свою нелюбовь к четверке и все же поиграть в этот набор
Я сама игрок в четвёрку так себе, но этот ИН затянул меня гораздо больше, чем предыдущие. Не считая, конечно же, питомцев.
Буквально вчера его прохождение сдвинулось для меня с мёртвой точки, и в ближайшее время выложу ещё скринов с геймплея, которые вышли просто бомбезными. Побуду рекламой ещё раз))

Семь дней обработки, а по сути суммарно она заняла у меня не больше часов 3-х - вот что бывает, когда практически не сижу у компа. Всё самое банальное и простое тянется как резина.
Ненавижу прорисовывать волосы, но здесь почему-то очень захотелось это сделать.
Кроме того, я до дрожи боюсь его выкладывать - не так давно я пережила очередную смену монитора, и цвета на нём... в общем... я понятия не имею, что у него не так с этой цветопередачей и решить эту проблему пока что не могу. :фейспалм: И, да, лучше смотреть биг.

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
SugarOwl, очень красиво получилось. Прорисовка волос и обработка у арта очень классные, да и исходники объединены очень качественно.
А кто это? Даллас же?
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Красивый и нежный арт, по-весеннему романтичный.Не знаю, что там не так с цветопередачей, но мне очень нравится, как всё выглядит: спокойные глубокие цвета, чем-то напоминает кадр из фильма. Волосы, к слову, прорисованы просто шикарно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх