Скрин-арт I was in the darkness, so darkness I became

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Спойлер

☆ - участие в ТП
★ - победа в ТП
♥ - победа в АМ
♦ - победа в других арт-конкурсах


Спойлер

44.png
х19
35.png
х18

image.png
eb7xtYM.png
S3FhN6u.png
17209332.png
ySgQhsp.png
sUONZws.png
nHZOr8b.png
18601577.png
XvRXpoq.png
20932076.png
21428840_s.png
a3b2b4cf09ae.png
3.png
8.png
8.png
002.png
4.png
33.png
4.png
4.png
63daec6c1a7b63a0fee670889276ae15.png

1.png
1.png

702690c8e88f.png

 
Последнее редактирование:

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Божечки... Рыжуля ещё и с голубыми глазами, аа, любимый типаж :смех: Ну, как тут пройти мимо?)
Мне нравится невероятная мягкость в её взгляде, смешанная с какой-то притягательной загадочностью. Ты очень круто подчеркнула её красивые черты лица, сделав их ещё более выразительными. И... какая классная кожа! А чем ты рисовала кожу, если не секрет? Не кисточки ли часом специальные? Видела просто в инете кисточки для кожи, но еще не пробовала ими рисовать, только веснушки практиковалась делать.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.691
Достижения
1.020
Награды
1.518
Оу... какие глаза. Этот переливчатый зелёный с голубым и кое-где солнечным жёлтым привлечёт любой взгляд...
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
какая классная кожа! А чем ты рисовала кожу, если не секрет? Не кисточки ли часом специальные? Видела просто в инете кисточки для кожи, но еще не пробовала ими рисовать, только веснушки практиковалась делать.
Именно ими, но, по правде говоря, там буквально пару-тройку раз ткнула на лице и шее_декольте, у Соланж сам по себе очень качественный и добротный скинтон.
Этот переливчатый зелёный с голубым и кое-где солнечным жёлтым привлечёт любой взгляд...
даааа, она именно такая :rollblush: вся замурчательно-притягательная. Вроде и обрабатывала быстро, но результатом прям очень довольна.

Стэйси, ты у меня когда-то спрашивала о продолжении моих Валентиновых артов :подмигиваетлол: В общем, не прошло и года, один из них я донесла.

"Страсть, она есть в каждом из нас.
Спит, ждёт, а потом нежданно-негаданно всколыхнётся, откроет свою пасть и взвоет.
Она говорит с нами, ведёт нас. Страсть правит нами, мы подчиняемся, да и что остаётся?
Иногда боль выдержать невозможно. Не будь страсти, мы бы знали, что такое покой, но наши души опустели бы, как заброшенные дома.
Без страсти мы были бы мертвы." (с)

Прижимаюсь к тебе крепче, чувствую как бьётся твоё сердце, кожей ощущаю твоё горячее дыхание...
Это всего лишь страсть. Опасная игра, когда охотник даже не подозревает, что сам может стать жертвой.
Напряжение продолжает расти. Близость опьяняет.
Нет ничего приятнее, чем притянуть тебя ближе и прошептать на ухо "Я хочу порвать тебя в клочья".


tear you apart

TS4-x64-2019-03-09-23-30-5622.png

биг | исходник
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Я как будто посмотрела небольшой отрывок из фильма! Обработка артов завораживает, мне очень нравятся эти яркие, но в то же время слегка приглушённые цвета, а также ракурсы, которые в полной мере позволяют насладиться всем происходящим.
Пляжи пляжами (надеюсь, что ты принесёшь что-нибудь интересное), а красиво запечатлеть завод - это надо уметь! У тебя это получается очень здорово, зрелищно. :вручаюсердце:
Какая красивая рыжуля, а какой у неё пронзительный взгляд волшебных ярко-голубых глаз! :хлопаетглазками: Прекрасно обработанный исходник ожил и совершенно по-другому заиграл.
Как же я люблю эту песню и кульминационную сцену из "Американской истории ужасов: Отель". Кто видел, тот меня понял. Идеальное сочетание в рамках концепции всего сериала и данного сезона! :crazylove:
Ууууух, горячо-то как стало с этим артом! Я требую продолжения банкета, уже начинаю представлять, во что всё плавно (читай: стремительно быстро) перейдёт!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Я как будто посмотрела небольшой отрывок из фильма!
Благодарю! И хоть это было в плюс самим скринам, то в минус игре - момент первой встречи я так и не прочувствовала, потому что чуть ли не через секунду ставила на паузу и подбирала нужный ракурс.
красиво запечатлеть завод - это надо уметь!
Не имею ни малейшего понятия, где находится это место, но оно мне так запало в душу, что не смогла пройти мимо и прогулялась по окрестностям.
Какая красивая рыжуля, а какой у неё пронзительный взгляд волшебных ярко-голубых глаз!
:rolleyes: Как раз глаза-то я и старалась подчеркнуть и рада, что получилось.
Как же я люблю эту песню и кульминационную сцену из "Американской истории ужасов: Отель"
Дададададада! Одна из лучших сцен не то чтобы в сериале, но и сериалах в принципе. Сделать всё настолько красиво:злобный: Никогда не устану пересматривать.
Я требую продолжения банкета, уже начинаю представлять, во что всё плавно (читай: стремительно быстро) перейдёт!
Честно говоря, там продолжения нету :псих: По крайней мере у этих персонажей. Есть ещё второй свидание с другими, но там тонна скринов и все их надо уменьшать. А если вдруг и будет, то только в 18+, но у тебя ведь есть доступ, если шо? :бровки:

Пляжи пляжами (надеюсь, что ты принесёшь что-нибудь интересное)
Как бы да, я собиралась :лол2:
Первая прогулка по островам была недолгой, но плодотворной.

island heart

TS4-x64-2019-07-03-00-22-11.jpg


TS4-x64-2019-07-03-00-16-33.jpg

TS4-x64-2019-07-03-00-00-22.jpg


TS4-x64-2019-07-03-00-00-32.jpg


TS4-x64-2019-07-03-00-01-43.jpg


TS4-x64-2019-07-03-00-01-52.jpg
Исходники: 1, 2, 3, 4, 5, 6
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.691
Достижения
1.020
Награды
1.518
Островам даже холодные оттенки очень идут. Вот как в глазах той девушки - голубой сливается с зелёным, и всё, сознание поплыло по волнам, лениво бултыхая метафорическими конечностями.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Люди, кто вы и как вы?.. Те, кто снимает настолько оригинальные и при том красивые варианты привычного?
Взрыв холодного-тёплого голубого островам безумно идёт, это как тропическая свежесть, которая заряжает по полной, и ей ещё далеко до того, чтобы пробирать насквозь томной жарой и плавить мозг вечерним дрожащим зноем, беспокойным от надвигающейся ночи. Звонкое разъевшееся утро и, кстати, спасибо, что не рассвет.

Бывает, проснешься, как птица -
крылатой пружиной на взводе!
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит!

В Сулани идут круто отрываться.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Создалось впечатление, что я за ними подглядываю, и как-то даже стыдно за себя стало, но такой эффект, мне кажется, даже усиливает впечатление этой необузданной страсти и схватки. И даже тепло камина тут не греет, а обжигает.

Какая красота, сразу такое освежающее ощущение, словно чувствуешь бриз. Меня зачаровала обработка на первых двух скринах, даже немного ослепляет в хорошем смысле, необычно было увидеть холодные острова, но как это подчеркивает голубизну неба и воды. Как-то даже сама с другой стороны взглянула на Сулани :).
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
SugarOwl, очень красивые новые работы.

factory heat - от этих скринов так и тянет летным зноем. Раскаленный песок, обжигающее железо. Обыденный завод преобразился и ожил.
Irreversible Time - девушка преобразилась и стало даже краше, хотя и так прихорошенькая. Очень понравились глазки-губки-волосы.
island heart - результат так далек от исходника! Небо вышло фантастического оттенка, берег стал грозным, неприступным и диким, как будто нет за углом обгоревших туристов и пляжных кафешек.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
как в глазах той девушки - голубой сливается с зелёным, и всё, сознание поплыло по волнам, лениво бултыхая метафорическими конечностями.
У меня от той девушки тоже всё плавает, а вот острова пока не знаю, как получились. В них сама пока что плаваю, равно как и в бесконечной ленте пресетов... Плохо знаю город, морожусь с ракурсами.
Те, кто снимает настолько оригинальные и при том красивые варианты привычного?
Дай мне пару дней на изучение города, и я, возможно, удивлю тебя ещё раз. Это по большому счёту была только разминка.
Бывает, проснешься, как птица -
крылатой пружиной на взводе!
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит!
Мечта, а не стих, потому что в большинстве случаев у меня и до завтрака ничегошеньки нету :смех:
Создалось впечатление, что я за ними подглядываю, и как-то даже стыдно за себя стало
Это ты ещё не видела первый вариант исходника, где люди были те же, а вот одежды на них не было, но работа была на конкурс, так что в итоге было решено немного облагородить разврат.
необычно было увидеть холодные острова, но как это подчеркивает голубизну неба и воды.
:rolleyes: Мерси. У меня просто в душе зима, так что пробивается как может наружу.
Satyavati
спасибо за визит и внимание к последним работам)) :розочка:
Раскаленный песок, обжигающее железо. Обыденный завод преобразился и ожил.
Мне самой по душе этот пейзаж, во многом из-за контраста природа/технологии.

226 неделя ТП.
Я давно хотела сделать такой арт, и единственное, о чём жалею - не хватило времени и сил довести всё до идеала.
И как знала, что среди голосующих найдутся те, кому будет не по душе моя альтернатива канону, :лол2: но меня это не остановило.
Это мой финал, и я делюсь им с вами.

I Love You 3000


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Вкусно. Перво-наперво очень удачное и незатёртое решение снять виды сверху, глазами птички живой или механической. А второе - обработка добавила скринам глубины и объёма, краски прям вспыхнули. У вулкана заиграло море, песчаный лабиринт затопило солнцем, а "марианская впадина" просто впала ещё больше, на исходнике она слегка напомнила болото Сельвадорады, на арте же разница высот впечатляет - где глубина, где мель, где тень от кустарников. Весьма медитативно.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
SugarOwl, очень красивые арты! Да, пожалуй именно ракурс делает их необычными и поэтому притягивающими взгляд.
В этом плане, пожалуй, первая работа особенно выделяется - у всех Сулани солнце/пальмы/пляж, а тут раскаленная лава вулкана...
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Фиалин
там, наверное, весь город такой вот медитативный. Хочется гулять, снимать, каждый уголок изучать тщательно, причём настолько, что я порой забывала про саму игру.

Satyavati
благодарю! Вулкан, пожалуй, моё любимое место в Сулани, и с каких только ракурсов я его не снимала. И ещё наснимаю, когда возможность будет.


Отголоски конкурса на другом проекте. По заданию требовалось лишь сделать мейковер для заданной симки, но меня, как обычно, понесло куда-то ещё.

Прогулка по крышам

TS4-x64-2019-07-10-22-46-56.jpg


TS4-x64-2019-07-10-22-50-18.jpg
TS4-x64-2019-07-10-22-49-59.jpg


TS4-x64-2019-07-10-22-45-42.jpg


TS4-x64-2019-07-10-22-49-29.jpg


TS4-x64-2019-07-10-22-48-27.jpg


TS4-x64-2019-07-10-22-47-29.jpg
оригиналы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
исходники: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.691
Достижения
1.020
Награды
1.518
Верхний кадр комичный, напоминает мультик про Шрека, когда Фиона разбиралась с хвостатой красавицей похожим образом. Вопрос всё-таки в деталях этого романа - ну это у симов русалки могут себе ноги наколдовывать, а в реальной-то (дурдом, знаю) какой ещё роман с такой полурыбкой заведёшь? Повздыхать только.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Верхний кадр комичный, напоминает мультик про Шрека, когда Фиона разбиралась с хвостатой красавицей похожим образом.
Я про это вспомнила только в процессе съёмки, изначально всё закрутилось вокруг новых поз с русалками после выхода Островов.
Проблема номинации как раз в том, что ни обработка, ни коллаж здесь не прокатят, поэтому пришлось выезжать на сюжете.
в реальной-то (дурдом, знаю) какой ещё роман с такой полурыбкой заведёшь?
Быть может, у неё... кхем... глубокий внутренний мир? :смех:

Ох, люблю я эти "до" и "после" (нет, но тут - да).
Навеяно Лабиринтом и темноволосой экзотикой с необычным именем Тэкия Льёрик :стесняется:

Ocean Child

1.png

1.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Чудесно все-таки выходит, когда такой, казалось бы, тусклый исходник превращается во что-то яркое, солнечное и наполненное тропической атмосферой. Сам персонаж, за которым я, кстати, наблюдаю, в Лабиринте, мне вообще на внешность очень понравился, вплоть от прически и до цвета глаз. Нравится как прорисованы волосы и вообще очень удачная вышла обработка. В общем, смотрю и любуюсь, как героиней, так и фоном... эм... типа прекрасной Ислы.
Курортный роман
Еще на голосовании на это обратила внимание и подумала вначале, какой у русалки шикарный хвост, только вот ревнивой девушке это точно уж до лампочки. Щас эта русалка с красивым хвостом полетит обратно в море. Тоже, кстати, вспомнила Шрека и очень понравился вот такой человеческий вариант.
Русалочьи шалости
А вот это очень круто сделано. В первую очередь арт вышел очень сильным как коллаж, а дорисовка и обработка сделали свое дело. Вышло мрачно, коварно и мистично. Шикарная задумка.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Нравится как прорисованы волосы
Боооль, какая боль, если быть честной. Мой первый опыт с такими кудряхами и теперь я не знаю, когда смогу взяться за них снова. Такой объём волос пока что для меня очень сложный челлендж.
Но на самом деле спасибо за комментарии к последним работам, особенно за мастера съёмки - я за эту номинацию больше всего переживала. Когда планшет под рукой и, вроде, что-то могу с ним делать, всегда нереально удержаться, с такими-то ограничениями в задании))
В первую очередь арт вышел очень сильным как коллаж
Тоже, наверное, мой первый и последний :смех: Мне проще делать целые постановки в игре. По крайней мере так я не заваливаю горизонт и масштаб всех деталей соблюдается сам.

Один из последних ТП.
Фантастика явно не моё, но результатом я на удивление довольна. Жаль только массовка так себе вышла.
Прогулка по современному городу


 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.691
Достижения
1.020
Награды
1.518
Так вот чья это летающая фиготень! :смеюсь:
Да что там с массовкой - вдруг в будущем и правда будет не так людно, как мы себе это представляем...
Цвета, цвета - безупречны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх