Скрин-арт I was in the darkness, so darkness I became

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Спойлер

☆ - участие в ТП
★ - победа в ТП
♥ - победа в АМ
♦ - победа в других арт-конкурсах


Спойлер

44.png
х19
35.png
х18

image.png
eb7xtYM.png
S3FhN6u.png
17209332.png
ySgQhsp.png
sUONZws.png
nHZOr8b.png
18601577.png
XvRXpoq.png
20932076.png
21428840_s.png
a3b2b4cf09ae.png
3.png
8.png
8.png
002.png
4.png
33.png
4.png
4.png
63daec6c1a7b63a0fee670889276ae15.png

1.png
1.png

702690c8e88f.png

 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Это было мило. ^_^ Кто не любит внимание к своему персонажу? А арт для него из чужих ручек, особенно если ручки прикручены как надо и куда надо? Ещё раз спасибо за те приятные минуты в день рождения Роберты.
Мне больше всего нравится, как на арте в итоге оказалось обыграно освещение - чётко, уверенно... Оно вселяет уверенное настроение, если говорить мудлетами ))). И оно так красиво легло на волосы... Ну ёлки ж палки, сколько я буду познавать эту истину, такую простую на вид? Очень естественно смотрится, насколько это применимо к симсу.
Не девочка, а снежный персик. :D
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Ещё раз спасибо за те приятные минуты в день рождения Роберты.
HonoredMelodicHookersealion-size_restricted.gif
на арте в итоге оказалось обыграно освещение - чётко, уверенно
Рада, что выглядит именно так, потому что сова каждый раз рвёт на себе волосы - так сильно боится добавить лишний штрих, из которых удачным получается в лучшем случае каждый десятый, если не реже.

Я, наконец, открыла для себя решейд. Не уверена, что даю верное пояснение программе, но это софт для улучшения/изменения игровой графики, хотя я бы скорее назвала эту штуку игровым фотошопом (сириасли, большинство настроек, что я сегодня юзала - чисто фотошопная подборка корректирующих слоёв и фильтров). Мечтала о решейде ещё во время отсутствия видеокарты, и чудо всё-таки случилось сегодня, хотя установка стоила мне мешка нервных клеток когда я решила сделать перерывчик на кофеёк от моей курсовой... Ну а потом понеслась: 100500 пейзажей, столько же - питомцев и Кэмерона :фейспалм: Я буду фильтровать материалы год))) Хотя один пейзаж я всё-таки решила залить, потому что он бесподобен. И главное - ни грамма сторонней обработки, только игровая графика.

Берилловые отмели

TS4_x64_2018_03_30_17_33_22_2.png

исходник

Но даже при всей моей любви к пейзажу выше, мне кажется, это не самый удачный для решейда пример :смех:
Поэтому вот пара скринов просто для ознакомления, без решейда и с ним. Извините за ракурсы. Пресет, правда, использован другой, но, я думаю, и без того будет видна разница, чтобы составить какое-никакое впечатление о работе софта:
h_1522443625_9861972_6bbe8bd3a9.jpg


h_1522443625_7329947_ef6b240354.jpg
И я, немного играя с цветовыми настройками, заигралась, щёлкая наш бар...
h_1522443708_8603720_a75029a519.jpg
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Псс, никто не хочет немного решейда?
А вообще, если серьёзно - уберите от меня эту штуку... Так недолго отказаться от фотошопа в принципе.

Love, you're not alone, 'cause I'm gonna
stand by you

TS4_x64_2018_03_30_17_30_15_3.png

биг | исходник | без решейда (не исходник! чисто для ознакомления и сравнения, я вообще сняла его случайно хд)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Love, you're not alone, 'cause I'm gonna
stand by you
Кадр безумно красивый. Остаётся только верить на слово, что такого эффекта можно добиться прямо в игре при помощи программных примочек и тихо хотеть, а потом идти и искать подобное для тройки.
Ну и содержание кадра тоже безумно красивое. Под стать высказыванию, что женщина усиливает мужчину... А подчас мужчинам просто-напросто необходима сильная женщина, и это тоже по-своему прекрасно.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Остаётся только верить на слово, что такого эффекта можно добиться прямо в игре
Можно, в том-то вся и суть, что это реально, и далеко ходить не нужно - тот решейд, что я юзаю для четвёрки, насколько мне известно, спокойно работает и на третьей части, а попутно и на нескольких десятках других игр.
Под стать высказыванию, что женщина усиливает мужчину...
Да, есть такое дело... К сожалению, меня в игре нету, чтобы усиливать его, отсюда и она, Женщина, моя проекция в какой-то степени... даёт ему силы идти вперёд.

Вообще изначально арт должен был быть другим.
Вот его первая версия... И тут я даже не трогала рубашку, чтобы исправить игровой косяк. Да, ленивая, но оно ведь всё и так красиво... *.*

stand by you: original

TS4-x64-2018-03-30-17-31-04-2.png

Ну и я, конечно же, не могла удержаться и не поснимать моего мальчика просто так. Просто потому что он... чёрт... великолепен.
Кто там заказывал раздевать Кэма? хд

speechless

TS4-x64-2018-04-04-02-40-08-2.png

TS4-x64-2018-04-04-02-42-07-2.png


TS4-x64-2018-04-04-02-43-28-2.png
исходников не кидаю, потому что всё это - оригинальные кадры из игры, без кропа/пластики/цветокора, чисто постановка+решейд.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
SugarOwl, привет. Очень красивые получились скрины и постановка замечательная на них. Как я раньше говорила, дом у Кэмерона, конечно, шикарный. Еще в Лабиринте с большим удовольствием рассматривала его фотки и то, как здорово они обработаны. Очень понравилась работа "stand by you". Снято очень красиво и то, что на переднем фоне цветочки, добавляет больше настроения лета и романтики. Сам же Кэмерон действительно очень красивый и как ему идет белая расстегнутая рубашка и даже татуха со Звездными Воинами. На последних скринах он выглядит таким задумчивым и умиротворенным, хотя все равно есть ощущение, что его что-то беспокоит, что-то тревожит.

Ну и я ваша читательница в Лабиринте и продолжу наблюдать за развитием событий.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Sh@dow, я лечу к тебе с приветом и с огромной благодарностью за такие приятные слова.
2BwN6.png

дом у Кэмерона, конечно, шикарный. Еще в Лабиринте с большим удовольствием рассматривала его фотки и то, как здорово они обработаны
Ой, дался мне этот дом. Жаль, решейда у меня не было раньше - не пришлось бы тратить столько времени на их обработку хд Ибо тогда страдали и я, и фотошоп.
Сам же Кэмерон действительно очень красивый и как ему идет белая расстегнутая рубашка
Как прод, который знает и видит, авторитетно заявляю, что без рубашки он выглядит ещё лучше хд
2BwMU.png

На последних скринах он выглядит таким задумчивым и умиротворенным, хотя все равно есть ощущение, что его что-то беспокоит, что-то тревожит.
А, не, это он просто задолбался. У нас с ним это, по ходу, семейное, так сказать.

Красивый пейзаж, решейд, удачно пойманный кадр и совсем немного кропа.
Всё, следующая работа будет без решейда, клятвенно обещаю хд

Клёвое место

TS4_x64_2018_04_04_03_26_36_2.png

исходник
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Решила выложить не испорченный Аватаном оригинал моего первого с Кэмероном арта:смех:
В своё время моя любовь к Гамбиту в исполнении Тейлора Китча сделала своё дело, да и карты нам чертовски актуальны, потому что кто-то очень добрый прод.

Ace of spades
You miss me?


03_09_2017_23_14_032.png

биг | исходники
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
SugarOwl, как же я рада тут видеть этот портрет Кэмерона, сделанный на мероприятие comic_con, и сразу скажу, что это мой самый любимый его арт из Лабиринта, потому что и задумка и сама обработка вышли просто супер (а еще было интересно посмотреть на исходники). У Кэмерона здесь такой загадочный образ и взгляд получились, а эти карты с пиковым тузом здорово дополнили его, как и оттенки фиолетового.

Еще очень нравилась сделанная из него аватарка.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Очень интересный кадр!:) Привлёк своей необычностью, я бы так снять не додумалась.))

Какой брутальный мужчина!:) Очень нравится арт, таинственный, мистический. Завораживает и сама обработка, мягкая и приятная. Фон из боке выглядит просто идеально, он так гармонично вписывается, что у меня даже слов нет. Великолепно!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ой, как мне нрааавится, очень люблю тему карт, а фиолетовые цвета только добавили остроты работе, а какой взгляд! Тут чувствуется и опасность, и мистика, и игра. Вот последнее мне больше всего нравится, потому как обычно я в подобных работах именно этого элемента в самом персонаже не вижу, а здесь он есть, а сам арт просто шикарен.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
это мой самый любимый его арт из Лабиринта
2BwTf.png

Спасибо за оценку, серьёзно, потому что непосредственно в тот момент я работала с минимумом технических возможностей из-за отсутствия нормальной карты, читать как "спустя рукава".
У Кэмерона здесь такой загадочный образ
Наверное, только здесь, а то в других случаях у нас с ним всё как-то слишком просто, как два пальца об асфальт.
Еще очень нравилась сделанная из него аватарка.
Воооот эта? :смех: Вообще я не люблю все его аватары, кроме последнего, потому что мне очень сложно работать с мужским лицом до сих пор. Не знаю... Дамы всё как-то ближе, мне интереснее что-то делать с ними, а у мужчины чего прорисовывать-то?
Очень интересный кадр! Привлёк своей необычностью, я бы так снять не додумалась.))
Автор просто что-то покурил непосредственно перед съёмкой. :псих: Вообще я в тот момент снимала, как ни странно, ноги персонажей, и эта табличка влезла в кадр, а рыба так задорно прыгала на фоне... Короче, в итоге персонажей пришлось убрать, а то они были лишними.
Какой брутальный мужчина!
2BwNk.png

Я, конечно, его мама, но всё же соглашусь, да, внешне весьма и весьма.
Фон из боке выглядит просто идеально
Честно? Когда я не знаю, что лепить, я леплю боке. Это как панацея, хотя муж вечно за это мне по рукам грозится бить, чтобы не следовала за модой.
очень люблю тему карт
Как ни странно, я тоже, хотя от карт в реальной жизни очень далека, тот же покер даётся мне с трудом, хотя и сама не стремлюсь - знаю себя, легко попадаю под зависимость.
я в подобных работах именно этого элемента в самом персонаже не вижу, а здесь он есть
А он просто игроман в прошлом, и тут я ему карты в руки сама вложила. Так что такой его взгляд вполне себе обоснован. :лол2:
Хотя, конечно, над мимикой мне в тот момент работать было сложно - в позах её толком проработать нельзя из-за разницы в лицах между аватаром и непосредственно игровым персонажем, а пластику в фотошопе я боюсь трогать, и всегда подхожу к ней с аккуратностью, но я рада, что что-то да получилось.

И сразу, чтобы ничего не потерялось.

Работа с "Сезонов".

Сладкий поцелуй

26_03_2018_21_23_26_4.jpg

Исходник




Работа с ТП (неделя 194).

Десятое королевство


ishodnk.1522709700.jpg
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Сладкий поцелуй
На Сезонах не голосовала, но когда просматривала работы, эту сразу же отметила за оригинальность, юмор и милоту. Щеночек такой лапочка получился, и сами персонажи приятные, нравятся их эмоции. Такой третий уж точно лишним не станет. Еще отмечу постановку и ракурс. Замечательная работа получилась.
Десятое королевство
Довольно необычное получилось использование объекта, но работа мне очень понравилась своими идеей, обработкой, наполнением и атмосферой. Такое фэнтези-мистичное что-то получилось.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
эту сразу же отметила за оригинальность, юмор и милоту.
:розочка: Я, как увидела эти позы для четвёрки, сразу поняла, что надо брать. Вот, не погадала, очень пригодились.
Вообще на Сезоны я пыталась сделать ещё и скрин-арт, и даже фан-арт начинала, но из-за нехватки времени, которое я убивала на курсовую, получилось зацепить только одну номинацию. Надеюсь, в следующий раз получится принять участие уже нормально.
Довольно необычное получилось использование объекта
Сначала думала о том, чтобы она смотрела в зеркало, но в итоге быстро эту идею отмела - она казалась мне банальной.
Да и вообще, после Десятого королевства с зеркалами у меня самая популярная ассоциация это как раз порталы)))

Древняя обработка Кэмерона и его младшей сестры. Пусть останется на память, кушать всё равно не просит. :rolleyes:

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
SugarOwl, чудесный семейный портрет получится, а они и похожи - взгляд, глаза и нос, и даже родинку отмечу. Обработка еще понравилась, вышла такая теплая, мягкая и уютная.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Оооочень классно, других слов подобрать не могу просто :любовь: Все вместе складывается воедино - и поза, и хитрый взгляд, и тона, и цвета работы. Потрясно!

Даже без подписи видно, что это братишка с сестренкой) Оч круто получилось!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Sh@dow, Banshee
дорогие мои, рада вас видеть! Спасибо за ваши комментарии :розочка::розочка::розочка:

они и похожи - взгляд, глаза и нос, и даже родинку отмечу.
Оооо, я их очень долго и хитро лепила такими, чтобы прям видно было, что семья. Правда, Трисс изначально вышла более такая... мужиковатая, что ли))) Так что пришлось немного пошаманить над ней, чтобы и на девочку внешне походила, но и сходства с братом не теряла.


Перезаливала лабовские арты. Пусть и тут лежит, жрать всё равно не просит. Люблю его. Он тут задолбался.

sick and tired

18_12_2017_21_57_44_3.png

биг | исходник
 

ZVoland

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
25
Награды
103
SugarOwl, какое прелестное существо у вас вышло! очень удивился увиде исходник очень хорошая сборка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх