Скрин-арт I was in the darkness, so darkness I became

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Спойлер

☆ - участие в ТП
★ - победа в ТП
♥ - победа в АМ
♦ - победа в других арт-конкурсах


Спойлер

44.png
х19
35.png
х18

image.png
eb7xtYM.png
S3FhN6u.png
17209332.png
ySgQhsp.png
sUONZws.png
nHZOr8b.png
18601577.png
XvRXpoq.png
20932076.png
21428840_s.png
a3b2b4cf09ae.png
3.png
8.png
8.png
002.png
4.png
33.png
4.png
4.png
63daec6c1a7b63a0fee670889276ae15.png

1.png
1.png

702690c8e88f.png

 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Мне по душе такой стиль, еще со снежной королевы - дымка, такая штриховка на лице, и вот вся эта атмосфера! Так красиво )
А мне нравится... ну люблю я такие атмосферные арты ) А второй глаз - это так задумано, его то ли нет, то ли он белый, как у слепых, жути нагоняет. А переработка исходника - когда смотришь на него, а потом на арт, на него, и потом на арт, снова на него - и офигеваешь! Но в сторону штаба ) Очень круто! По-моему это отличная работа по изменению исходника!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
сова
Какая яркая и стильная работа, отличная обложка журнала вышла. девушка шикарная! А прорисовка вообще впечатляет, особенно платье, такие складочки и форма реалистичные.
Городской пейзаж
Приятный солнечный пейзаж.
Она такая холодная, и в тоже время нежная, легкая и воздушная, точно как воздух. Отличное попадание в образ.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
такая штриховка на лице,
Эээээ, там вообще её нет хд Есты ты о ручной.
Там несколько фильтров один на другом, для коррекции уродливых пикселей, которые повылазили после цветокора. И ещё мой нелюбимый "Палец".
это так задумано, его то ли нет, то ли он белый, как у слепых, жути нагоняет.
Ага, это я решила, что девушка больно весёлая и дай-ка я её сделаю ещё более жуткой хд
По-моему это отличная работа по изменению исходника!
Спасиб) Для первого раза я тоже довольна. Но в дальнейшем я хочу больше. :смех:
прорисовка вообще впечатляет, особенно платье, такие складочки и форма реалистичные.
Я до сих пор не верю, что это сделала я. Никогда в жизни не рисовала тканей, до этого модельника.
Она такая холодная, и в тоже время нежная, легкая и воздушная, точно как воздух. Отличное попадание в образ.
:розочка:Благодарю. Хотя уже сейчас, пересматривая с ней исходники, мне кажется, что для воздуха она выглядит тяжеловато, по крайней мере на скринах, что я делала для БМ. :стучитпальцами:

Выкладываю старую работу, которую делала ещё для весеннего номера Симсейшн. Бига нет - качество там жуть, ибо делала без склейки.

Свидание у фонтана

2vq3J.jpg

исходник
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Последнее редактирование:

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Лень скринить своё? Обрабатывай чужое!
Спасибо yo1o4ka за чудесный кадр с обворожительной Тара Джи. Ван лав, мои дорогие. :вручаюсердце:

Редко выползаю прокомментировать что-то, вот где лень, за что простите - и ты сова и другие не менее талантливые форумчане, которых тихо лайкаю. И опять же тут сошлись очень удачно моя лень обрабатывать, твоя лень скринить - получился арт. Тоже любим вас с Эд и очень ждём с ней что-нибудь новенькое.

И раз уж я зашла, ещё раз уже здесь на форуме, с победой тебя в модельщике, чудесные работы, в которых столько труда и идеи у всех такие разные, образы соответственно тоже, и мои любимые две предпоследние работы с Рейной, очень мне нравятся, захожу любуюсь на них. Ещё мне понравилась работа с ТП с поклонником, я правда не помню, чтоб голосовала на той неделе, так что работу соперника не запомнила, но ты знаешь, что я ценю, так это идею и разные интерпретации в работах соперников, не люблю, когда в ТП смотришь и видишь похожую идею в обеих работах, а у тебя она точно индивидуальная. Ещё помню мужчину влюблённого под дождём, аж улыбка от него, поднимает настроение, столько позитива. Да и вот на предыдущей странице работа Black winter такая необычная, их хоть ты пишешь, что проиграла, но мне работа нравится, качественная и с посылом. И девушка воздушная твоя. Вот именно этот скриншот мне очень понравился, помню, я проголосовала за другую девушку, но вот этот арт мне очень хорошо запомнился, был бы он один, а не три скрина из игры, точно бы тебе отдала там свой голос. Да совсем чуть не забыла, твои пейзажи городские мне так нравятся, я мало в игре сейчас, но смотрю на твои работы и понимаю, что не видела, где там такая красота, надо поискать эти ракурсы в Сан-Мишуно. И рекламу я твою помню, чудесная весенняя романтика, м-м, свидания, влюблённость.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Прочитав название арта, меня сразу унесло не туда, представила не девушку Тару, а поместье Тара из " Унесённых Ветром". :фейспалм: Воображение разыгралось дальше, и подумала, что действие происходит там, только уже в современном мире.
Простите:D.
Какая мягкая обработка, создаётся ощущение летнего вечера! Мне очень нравится, как прорисована грива у лошади.:любовь: Я ошибаюсь или вы добавили реснички на глазах у лошадки?)
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Сама часто грешу тем, что свое делать лень - обрабатываю чужое). Очень удачная обработка ^_^ Картина стала более яркой и сочной.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
А мне хочется назвать её ледяной королевой... Идеальная снежная леди, иней, холод во взгляде, полное растворение в своей стихии и естественность. Она это холод во плоти, и для неё это данность, а не повод выгодно повернуться бочком к камере.
Потрясающе, что можно провернуть без дорисовки... Смотришь и не верится.
Свидание у фонтана
Обожаю этот кадр с тех пор, как он появился в качестве рекламы в журнале. :любовь: Такой солнечный, лёгкий и естественный. Прекрасная девушка, достойный молодой человек, красивое... знакомство? На него хочется смотреть и смотреть, чтобы заряжаться этой солнечной лёгкостью. И кроме того, что момент пойман без прикрас великолепный, рекламка ещё и позы представила в выгодном свете - качественно, практично, предельно наглядно.
А арт с Эд и Мартином в свитерках твоего производства будет? Был?.. Мне и он очень нравится той же душевностью и естественностью, что вложена в каждый жест запечатлённых на скрине (язык не поворачивается назвать их просто фотомоделями).
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
опять же тут сошлись очень удачно моя лень обрабатывать, твоя лень скринить - получился арт.
Это тебе спасибо за скрины, а я досуге обязательно придумаю что-нибудь ещё)
с победой тебя в модельщике, чудесные работы, в которых столько труда и идеи у всех такие разные, образы соответственно тоже, и мои любимые две предпоследние работы с Рейной, очень мне нравятся, захожу любуюсь на них
:oops: Спасибо большое. Особенно приятно было знать, что ты за всем этим шабашем следила :rolleyes:
Воображение разыгралось дальше, и подумала, что действие происходит там, только уже в современном мире.
Бросьте, даже не за что извиняться! Наоборот интересно, что как сам арт, так и название, вызывают разные ассоциации.
Я ошибаюсь или вы добавили реснички на глазах у лошадки?)
Я даже биг открыла, чтобы вспомнить. И, да, что-то я там пару раз чирканула, но потом решила, что всё-таки хочу поменьше рисовки. Грива попала под раздачу исключительно из-за того, что мне не очень понравился ингейм))
Сама часто грешу тем, что свое делать лень - обрабатываю чужое)
Мне кажется, это помогает набивать руку. Обычно у людей стоят разные моды на освещение или графику, и снимают все по-разному. Ну и лица, соответственно, новые. Это как выйти из зоны комфорта)
Очень удачная обработка Картина стала более яркой и сочной.
Благодарю. Ещё буквально зимой я и понятия не имела, что скрины можно менять до неузнаваемости одним только цветокором, но практика решила всё.
Фиалин
Каждый раз, как ты приходишь с комментарием в мою тему, я не могу понять - ты просто комментируешь или же пишешь мне пост в ролевой? :rolleyes: Мррр, твой слог.
мне хочется назвать её ледяной королевой
Чем дольше на неё смотрю, тем больше убеждаюсь, что для воздуха она тяжеловатая вышла. А вот лёд - да, вероятнее всего.
Потрясающе, что можно провернуть без дорисовки... Смотришь и не верится.
Я сама не верила, пока не начала углубляться в цветокор. Туториальчики на ютубе невероятно полезны, факт.
Обожаю этот кадр с тех пор, как он появился в качестве рекламы в журнале.
Как-то не было у меня иных с весной ассоциаций, кроме как любовь и зарождающиеся отношения. С ракурсом только долго парилась, чтобы и позу показать выгодно, и чтобы на развороте смотрелось хорошо.
А арт с Эд и Мартином в свитерках твоего производства будет? Был?.
Неа, не было - там нет моей обработки, поэтому я как-то не выкладывала его. Хотя, может выложу ещё, также, как и новогодний выкладывала. Скрин-арт-то там всё-таки присутствует)

Мой первый опыт в обработке тройки. Спасибо Фиалин за такой прекрасный скриншот по мотивам Властелина колец. Мне кажется, этот образ Роберте очень к лицу :rolleyes:
Смотрим биг, уменьшённая версия растеряла всю свою нежность и блюр.
И, опять же, никакой рисовки, только хардкор цветокор.

Вечерняя звезда

2vWaX.png

биг | исходник
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Каждый раз, как ты приходишь с комментарием в мою тему, я не могу понять - ты просто комментируешь или же пишешь мне пост в ролевой? :rolleyes: Мррр, твой слог.
:oops: Я пишу. Я говорю. Я выражаюсь. Я всегда так делала. :D И поэтому я хронически не понимаю, когда говорят, что у меня классный слог, я так живу. :разводитруками:
Спасибо Фиалин за такой прекрасный скриншот по мотивам Властелина колец.
:реверанс: Хорошо, что вы не видели, насколько прекрасные вещи творились до и после съёмки. :зеленый:
Мне кажется, этот образ Роберте очень к лицу :rolleyes:
Главное, чтобы всё-таки не умерла некогда бывшая бессмертной, однажды полюбив...

А обработка - ураган. Я недооценивала цветокоррекцию, это однозначно. Если к ней подойти с любовью, планшетом и терпением, можно горы свернуть. "Твоя" моя девочка в этом образе получилась более резкой, властной, как будто представляет именно эту сторону Арвен, владычью натуру, высшую кровь. Однако я всё возвращаюсь к деталям, над которыми цветокоррекция в умелых руках особенно удачно поработала... Глаза, губы и волосы - это ащ-щ-щ. Я видела твою инициативу по выкладке уроков в Академии... Быстрее давай!!! А про цветокор на ютубе я уже пометила ))).
Спасибо за красоты! :шарик:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
сова
Вечерняя звезда
Я просто влюблена в эту работу!:любовь: Браво! Все идеально.
И исходник хорош.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Фиалин, Nastika92, благодарю вас за визит и комментарии)))
Фиалин
Мне очень понравился опыт работы с тройкой)
Я недооценивала цветокоррекцию, это однозначно.
Скриншот сам по себе получился очень удачным во всех смыслах - и фон, и сама Берта, - ничего не хотелось менять, поэтому в ход пошёл лишь цветокор. Хотя я сама, признаться, не могу отвести глаз от того, какой в итоге получилась картинка, особенно меня радуют губы и волосы. Так бы и затискала.... только не знаю, что. Тискать собственные творения вообще легально? :псих:
Повторюсь, образ ей очень подходит. А ещё сюда так и просится лук, стрелы и какая-нибудь воинственная поза.
чтобы всё-таки не умерла некогда бывшая бессмертной, однажды полюбив...
Самое время шатать канон?

Работа с очередного многоэтапника, который мне, к сожалению, пришлось по техническим причинам покинуть.
Смотрим биг.

Новый друг

2wGLB.png

биг | исходники
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Классная и милая работа вышла и обработка ее мне нравится. Соединение исхов здоровское. У Рейны такое умиротворенное вышло лицо, и ей, кстати, подходит такой цвет волос.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Черешня, Sh@dow, благодарю вас за визит и комментарии))) :розочка:

Не было ещё - запоздалый арт с Эддисон в образе Галадриэль.

Утренняя звезда

2vy8o.png

исх | биг
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Утренняя звезда
Я бы ее не узнала o_O. Обработка закончила весь образ, с ней она и вправду выглядит эльфийкой, при этом понравились холодность и благородство образа, ей очень идет. Фон подобран шикарно, Эдд у меня своим в этом образе теперь ассоциируется с белыми вершинами гор. Очень красивая работа.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Я на этой работе больше всего залипаю на то, как исходники собраны... Совершенно разнородные, несколько штук... И как собраны, как одна картинка, особенно симка и дельфин.
*отошла, аккуратно упала, так же аккуратно поднялась, отряхнулась и вернулась
И тени. И свет от солнца. И мокрые прядки волос. Первозданно шикарно, слов больше нет...

Утренняя звезда
Больше всего в своё время в симсте в этом образе зацепил, наверное, изменившийся цвет глаз у Эд. Они у неё зелёные, кошачьи, а тут вдруг ледяные голубые, и их эффект только усугубляет светлый образ и гладкие, тоже как ледяные волосы. В первые моменты даже ловишь себя на мысли, что девушка светится. Жаль, не было возможности вживую увидеть все те образы, что пришли на литературный бал.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
MikkiMur, Фиалин, большое вам спасибо, что заглянули ко мне :розочка:
Я бы ее не узнала
Я её сама не узнаю тут) Даже странно на неё смотреть вот такую.... Теперь посещают мысли, не сменить ли барышне образ и цвет волос в том числе.
она и вправду выглядит эльфийкой, при этом понравились холодность и благородство образа
Я до последнего сомневалась, правильный ли образ ей подобрала, но в итоге сама не разочаровалась. Персонаж, конечно, необычный для Эд, но ей, что странно, подошёл.
Я на этой работе больше всего залипаю на то, как исходники собраны
По правде говоря, я до сих пор где-то под столом валяюсь от этого арта. Я как та лиса с гифки - до сих пор не могу поверить, что это сделала я. Залипаю, правда, на воду на переднем плане - она рисованная полностью.
Больше всего в своё время в симсте в этом образе зацепил, наверное, изменившийся цвет глаз у Эд.
Ей, кстати, идёт... блин. ей всё идёт. Подлецу всё к лицу :псих:
А вообще, благодарю. Я старалась найти для неё нечто новое. Рада, что получилось))

Потерянный парень с ТП (неделя 176), где я была СС.

Тюльпан

2vd9B.png

ishodnik.1499641883.jpg
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
У кого нет видеокарты? У совы нет видеокарты! Что делает сова? В ужаснейших муках со страшными лагами фотошопа и игры принимает участие в конкурсе, лол.
Кто-нибудь, убейте меня, потому что второй этап уже начался >.<
ПС: смотреть только биг.

Awake

Я есть.
Я не просто ощущаю, я знаю это. Но где я? Вокруг ничего, только наводящий ужас мрак. Звенящая тишина давит на меня со всех сторон. Здесь словно нет времени, нет пространства.

Вспышка. Неожиданная, ослепляющая, а затем невыносимая и дьявольская боль, точно ледяной металлический крюк безжалостно вонзается в моё и без того измученное тело и дерзким рывком тащит из темноты навстречу холодному яркому свету.
Картина резко меняется - вместо леденящей душу темноты я вижу заросший пышной дикой растительностью сад. Тонкие ветви деревьев лениво колышутся, повинуясь, будто дирижёру, дуновению лёгкого ветра. Надёжно укрытые тенью густой листвы, в кустах стрекочут сверчки. Где-то совсем рядом ухает вылетевшая на охоту сова. Кипящая жизнью летняя ночь почему-то кажется мне до боли знакомой.

Замечаю, как дивно бликует лунный свет на шелковых складках моей рубашки... Поднимаю руки перед собой, чтобы рассмотреть как следует сие чарующее явление, и понимаю, что ошибался - холодные лучи проходят СКВОЗЬ меня. Они будто пронзают каждый миллиметр моего тела, но боли я не чувствую, и страха теперь тоже нет.
Потусторонне почему-то не пугает меня, словно мы с ним в родстве уже многие годы.
На левом боку замечаю расплывчатое тёмное пятно и несмело касаюсь его рукой. Ладонь утопает в моём призрачном теле - даже сквозь неё я могу рассмотреть травинки под моими ногами.
Внимание привлекает громкое карканье, разбивающее вдребезги тихий шёпот ночных созданий.
Как же я не увидел этого сразу? В тени старого высохшего дерева, прямо под холмом, из земли торчат несколько деревянных крестов, один из которых выглядит совсем новым, словно вкопали его сюда недавно. На нём и примостилась горделиво чёрная большая птица... Неужто она смотрит на меня?
Не сводя глаз с ворона, опускаюсь на колени перед безымянной могилой, а трава даже не сминается подо мной. Подсознание, словно в насмешку, демонстрирует мне один за другим фрагменты давно утерянной памяти - лица, места, события, но связать их воедино я пока не в силах. Лишь чувство, что тело моё настоящее, некогда из плоти и крови, сейчас находится под стражей четырёх молчаливых караульных, не покидает меня.

Тихая лунная ночь... Упиваясь свежестью звенящего летнего воздуха, сверчки продолжают свой грандиозный концерт, и вторят им иные полуночные представители фауны. Всё в этой летней ночи наполнено жизнью.

Всё, кроме меня.

2xKLM.png

биг | исходники | этапы 1 и 2
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Упала со стула, когда увидела СТОЛЬКО исходников и то, что вообще получилось. Просто невероятной трудоемкости работа с потрясающей обработкой и довольно сильным смыслом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх