Скрин-арт I was in the darkness, so darkness I became

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Спойлер

☆ - участие в ТП
★ - победа в ТП
♥ - победа в АМ
♦ - победа в других арт-конкурсах


Спойлер

44.png
х19
35.png
х18

image.png
eb7xtYM.png
S3FhN6u.png
17209332.png
ySgQhsp.png
sUONZws.png
nHZOr8b.png
18601577.png
XvRXpoq.png
20932076.png
21428840_s.png
a3b2b4cf09ae.png
3.png
8.png
8.png
002.png
4.png
33.png
4.png
4.png
63daec6c1a7b63a0fee670889276ae15.png

1.png
1.png

702690c8e88f.png

 
Последнее редактирование:

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Любимый билборд в Сан Мушино. Нео-нуар ему к лицу. Очень понравилась обработка, яркие акценты оживили работу. Я последнее время люблю сочетание желтого с черным.

Характерный портрет, красивый мужчина. Шрам его украшает и добавляет ещё больше загадочности.

Снежная королева
Долго разглядывала эту работу. Мне очень понравился иней. Холодный и сковывающий он придает Рейне хрупкость. Кажется, что образ Ледяной Королевы, это всего лишь образ, а внутри девушки горит нежный и мягкий огонь.

И тут я увидела современного Геральта и ничего не могу с собой поделать. Он прекрасен. :любовь:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какой мужчина и в таком образе, шикарно смотрится, настоящий воин :любовь:. Поза просто идеально вписалась, а стрелы как будто тут и были, очень все гармонично и воинственно смотрится. крайне атмосферно и вышло, и это выражение лица, никаких тебе страданий и боли, только решимость, что идеально дополняет общую картину.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
sovenochenka
Sh@dow
девочки, спасибо большое :розочка:
Любимый билборд в Сан Мушино.
Вот и у меня. Наверное, никогда не устану любоваться.
Кажется, что образ Ледяной Королевы, это всего лишь образ, а внутри девушки горит нежный и мягкий огонь.
Именно так, зришь в корень на самом деле)
тут я увидела современного Геральта и ничего не могу с собой поделать. Он прекрасен.
Я в Ведьмака ни разу не играла, но с концептом знакома очень хорошо. Геральт, конечно, мужчина просто вах, нет слов, оттого особенно приятно сравнение с ним. :oops:
это выражение лица, никаких тебе страданий и боли,
Это потому что он задолбался) По сюжету поединок был с женщиной, которая по силе и способностям ему не уступала. Поэтому он... замаялся он короче)) Мы оба. Он за бой, я - пока арт делала)
И, немного побуду нарциссом, но мне самой нравится то, как я вписала стрелы. Просто зная, что сюжет хочу с ними, я скрины позы под них и делала. :фейспалм: Заранее нашла стрелу в интернете и ориентируясь на её положение уже снимала персонажа, чтобы потом не было проблем с перспективой :oops:

Работа с ТП (неделя 171), которая у некоторых вызвала не вполне положительные эмоции. :смех: Ребят, чесслово, ну маньяк я, поэтому и вывернула тему так, как мне было по душе. И по поводу коробки - я сама не знаю, что именно он туда положил, я спецом не делала в арте намёков на это, ибо был бы перебор. А так вполне можно предположить, что парень работает на мясокомбинате и принёс своей зазнобе всего лишь пару свежайших стейков. :D

Безумный поклонник

2spfi.jpg

ishodnik.1493578049.jpg
 
Последнее редактирование:

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
И по поводу коробки - я сама не знаю, что именно он туда положил, я спецом не делала в арте намёков на это, ибо был бы перебор. А так вполне можно предположить, что парень работает на мясокомбинате и принёс своей зазнобе всего лишь пару свежайших стейков.
не-не-не, там точно не стейки :D скорее, там голова соперника :D
Отличный арт, он мне ещё на творческом поединке приглянулся!
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Безумный поклонник
Арт просто прекрасно отражает тему, именно таким безумный поклонник мне и представляется) Что в коробке даже и не знаю:Hmm: Надеюсь там что-то чем он хочет напугать девушку, но не результат преступления. Ну, например, кусок мяса из магазина с какой-то запиской или что-то подобное)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Безумный поклонник
У вас фантазии... Вот вроде бы ничего экстраординарного, треш как он есть. XDDD Но цепляет, потому что какое-то сочетание крипоты и милоты. Даже дядька с ножом, перепачканным в томатном соусе, какой-то такой добрый, как будто только что соорудил детям качели, а не открыл крайне неаккуратно банку томатной пасты и после этого не оформлял подарок женщине своей мечты. Он очень начинающий повар, а в коробке пицца собственного приготовления?.. :фейспалм:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
скорее, там голова соперника
вот именно поэтому я никаких опознавательных знаков не оставляла, зато каждый может думать, что хочет)
Надеюсь там что-то чем он хочет напугать девушку, но не результат преступления. Ну, например, кусок мяса из магазина с какой-то запиской или что-то подобное)
думай, думай именно так, так будет спокойнее)
У вас фантазии...
это лишь верхушка, сама знаешь)
Он очень начинающий повар, а в коробке пицца собственного приготовления?..
надо было мне назвать арт "Ганнибал: начало".
Как я уже говорила выше, сама не знаю, что там, но что-то подсказывает, что не готовая пицца, а скорее её ингредиенты. Лишь бы не шевелились уже.

Позади ещё один этап и он мне дался по самое не балуйся, поэтому лишнего текста тут не хочется.
Заданием было воссоздать кадр из музыкального клипа. Если судить по арту выше, нормальных вещей я выбирать не могу, поэтому иллюстрировала песню Дэвида Боуи The Next Day. Арт, конечно же, местами запорола (если конкретно - мне снизили балл за волосы), более того, это мой первый опыт рисования ткани, и радует лишь то, что не самый плохой. :фейспалм:
Пришлось ещё слегка чикануть изображение для открытого подфорума. Полную версию, быть может, выложу позже в приватном разделе.

The Next Day

2tRj5.png

биг | исходники
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Безумный поклонник
О! Шикарная работа :D Респект твоей фантазии )
Арт, конечно же, местами запорола (если конкретно - мне снизили балл за волосы),
А я не вижу, только если это за излом небольшой, над правым (если со стороны монитора) плечом? Что-то я не пойму, где этот конкурс, явно не у нас на форуме ) Лично мне арт очень нравится! Он такой чувственно-мрачный, то ли восставшая невеста, то ли призрак, то ли демон. И это выражение лица - одухотворенное, мечтательное, потустороннее... Настроение создает соответствующее - любуешься, но так жутко становится ))) :ведьма:
Полную версию, быть может, выложу позже в приватном разделе.
А можно будет ссылочку, а то мне не найти там, я не бываю в том разделе )
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Так меланхолично... Напомнило что-то из леди Гаги, кажется, она любитель подобных оттенков белого и иногда блеклости.
Вот честно, не знаю, что говорить про волосы, потому что люблю этот элемент арта, сама с ним так и этак вожусь на своих работах, и на твоём арте волосы мне нравятся, они не выбиваются из общей картинки и смотрятся приятно... Возможно, жюри виднее, а картинку они точно не портят, и выражение лица просто "ащ-щ", особенно взгляд. За что я бы тебе от себя накинула целую пригоршню баллов - так это то, что ни грамма пошлости нет. И я почему-то уверена, что и в варианте без цензуры тоже не будет.
Цветовая гамма волшебно приглушённая, подчёркивает настроение.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Шикарная работа Респект твоей фантазии )
Сначала я хотела сделать снимок со спины, как девица забралась кому-то на плечи на концерте и задирает майку прямо перед сценой, но почему-то мне пришлось в голову, что будет перебор.
только если это за излом небольшой, над правым (если со стороны монитора) плечом?
Если я правильно поняла судью, то да.
Конкурс действительно не здесь, я шарюсь по разным углам сети, меня хлебом не корми - дай где-нибудь принять участие))
! Он такой чувственно-мрачный, то ли восставшая невеста, то ли призрак, то ли демон
Там вообще чёрт пойми что - оригинальный клип весьма своеобразный)
можно будет ссылочку, а то мне не найти там, я не бываю в том разделе )
Если я когда-нибудь выложу, то обязательно))
Напомнило что-то из леди Гаги, кажется, она любитель подобных оттенков белого и иногда блеклости.
А ты недалеко ушла - клип-то я брала Дэвида Боуи, а как раз он - один из тех, кем очень вдохновлялась и продолжает вдохновляться Леди Гага. И действительно, там как таковой пошлости и не было (по крайней мере в данном кадре). Мне вот хотелось что-то такое реализовать - чуть мрачное, чуть эпатажное, непонятное... неоднозначное.
Шикарный образ и работа!
Благодарю! Глядя на исходник и самой поверить сложно, что "вот так было, а так получилось". Хотя с учётом количества рисовки, которой тут на самом деле не так уж и много - только ткань да волосы, кожа минимальна, то это скорее получается скрин-арт. Мне до диджей ещё пилить и пилить :смех: Но я стараюсь. Вижу цель - иду к ней.

Короче, это, ребят... Мы победили. :девочкамашет:

Tropical Vogue

2uWKy.png

биг | исходники
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Платье...:обожекакоймужчина:Это что-то! Я им любовалась дольше всего, но и попугаи заслуживают отдельного внимания )) Девочка очень ярко и гармонично вписана в композицию, если не знать про симы, и не подумаешь, что это оттуда! В биге детали просто завораживают, такая кожа... Такое платье - глаз не оторвать!
Городской пейзаж
Совсем не рисую, говорит, отдыхаю, говорит, и тащит дальше красоту ))) Что бы было, если бы ты не отдыхала на ней? )) Красивый, мягкий пейзаж, блики света завораживают, твой фирменный стиль придает шарм и очарование, и кстати, нам последнее время везет (а мне не везет))) попадать в пары )
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
сова, две последние работы очень понравились.
Рейна очень здорово смотрится, а это платье так выполнено потрясающе, что словно оно там и было. Еще невозможно не отметить, как здорово вписана она сама и милые попугайки. В общем очень красиво.
Городской пейзаж
Классная работа и ракурс очень красивый, словно кадр из какого-то мультфильма. Понравились обработка и цвета.
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
Городской пейзаж
Какой пейзаж потрясный вышел *)з Хотя это и кадр города, но он такой спокойный, тихий, что очень неплохо отвлекает от привычной городской суеты. Обработка цвета приятная. Такие мягкие блики. И вода. Она шикарна и заслуживает переднего плана ) Вообще, считаю, что тут идеальный ракурс выбран. Именно, потому что сам город уходит на фон. Так по-летнему получилось из-за этого. )
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Платье...Это что-то! Я им любовалась дольше всего
мне кажется, я рисовала платье в первый и последний раз! Весьма нудная и трудоёмкая работа. Я слишком ленивая для неё :смех:
Совсем не рисую, говорит, отдыхаю, говорит, и тащит дальше красоту ))) Что бы было, если бы ты не отдыхала на ней? ))
А ничего бы не было. Я слабо представляю, что можно делать с пейзажами, кроме размытия и цветокора :лол2:
платье так выполнено потрясающе, что словно оно там и было
Спасибо! Приятно читать такое от одного из артеров, которым я вдохновляюсь.
ракурс очень красивый
На самом деле этот кадр вышел незапланированно - я проводила съёмку симов в городе и случайно углядела на фоне такой пейзаж, решила снять его.
тут идеальный ракурс выбран. Именно, потому что сам город уходит на фон.
В первом варианте обработки я на скорую руку сделала сначала размытие на высотках, оставив в фокусе воду и деревья, но потом поняла, что что-то было не так :смех: И обработала заново.
И, да, благодарю за визит ко мне :розочка:

Продолжаю обрабатывать скрины без рисовки. Да, всё потому, что мне просто лень.

Air Element

2vdfE.png

биг | исходник
 
Последнее редактирование:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Вау! Какая красота!
Вообще, люблю разглядывать портреты в этом подфоруме, такие они красивые и эффектные получаются.
Персонаж в этом арте, действительно получилась холодной и таинственной. Наверное, именно так и выглядит Снежная королева!
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Чудесная девушка. Работа вышла очень динамичной, в руках, приоткрытых губах. Для воздуха мне только чуточку не хватает трепещущих на ветру прядок волос. А так, работа получилось сказочной.

Я так долго смотрела на эту работу, что забыла написать коммент. Х___х
Первое, работа безумно понравилась. Тонкая вуаль на кажущемся фарфоровым теле, сочетание завораживающее таинственностью. Второе, вы подобрали и нарисовали потрясающее украшения, которые великолепно дополнили общий образ. Очень понравились браслеты, необычные и запоминающиеся. Ну и последнее, весь вид, включая темный фон, погружают в атмосферу легкого триллера с элементами мистики. С каждый взглядом, арт пробирает до мурашек. Удивительное чувство :любовь:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Sh@dow, Lisichka, Leavath
благодарю вас за визит и комментарии к моим работам :розочка: :вручаюсердце:
Для воздуха мне только чуточку не хватает трепещущих на ветру прядок волос.
Согласна. Если соберусь делать полноценные хуманизации четырёх стихий (что я хочу ещё с прошлого года :псих:), с рисовкой, то обязательно это учту.

вы подобрали и нарисовали потрясающее украшения, которые великолепно дополнили общий образ. Очень понравились браслеты, необычные и запоминающиеся.
Моей заслуги тут как таковой нет - я лишь пыталась ориентироваться на оригинал из клипа, чтобы добиться как можно бОльшего соответствия. :rollblush:

весь вид, включая темный фон, погружают в атмосферу легкого триллера с элементами мистики.
Рекомендую посмотреть клип в таком случае. Он довольно трешевый, но, цитируя вас, он именно пробирает до мурашек.

Работа на скорую руку, сделанная для конкурса на другом проекте. Я проигралась в хлам, но экспериментом своим всё равно осталась довольна - я приучаю себя вносить серьёзные изменения в исходник, хоть и сама не знаю, зачем. :стучитпальцами:

Black winter

2vg1r.jpg

биг | исходник
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх