Скрин-арт I was in the darkness, so darkness I became

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Спойлер

☆ - участие в ТП
★ - победа в ТП
♥ - победа в АМ
♦ - победа в других арт-конкурсах


Спойлер

44.png
х19
35.png
х18

image.png
eb7xtYM.png
S3FhN6u.png
17209332.png
ySgQhsp.png
sUONZws.png
nHZOr8b.png
18601577.png
XvRXpoq.png
20932076.png
21428840_s.png
a3b2b4cf09ae.png
3.png
8.png
8.png
002.png
4.png
33.png
4.png
4.png
63daec6c1a7b63a0fee670889276ae15.png

1.png
1.png

702690c8e88f.png

 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Очень красивая постановка. И конечно же, не менее красивая обработка к ней. :oops:
Не знаю какие отношения связывают этих персонажей, но выглядят они внешне как брат с сестрой.
Мегаполис на ладони
Ух ты! Отличный панорамный вид. ^_^
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Sh@dow, Shine, kat_sim, Lune, Фиалин и Twinsa
спасибо большое всем вам за визит в мою тему и за комментарии)))
про постановку много можно сказать. как же это должно было быть заморочно с этими объектами все сделать, все равно в медведе часть елки застряло. х3 эх, эта четверка, которую всюду перерисовывать надо.
Брррр, и так каждый раз, когда пытаюсь что-то ставить. Но в целом я уже привыкла))) :апстену:
мне лень было разбираться с репаками игры, там такой лес
Ничего сложного! :читайправила: Скачал новый, удалил старый, поставил новый - профит!
Не повезло ему с названием.
Сан-Мишуно... Выходит, я не единственная, кому оно не покатило?)) :фейспалм:
Не знаю какие отношения связывают этих персонажей, но выглядят они внешне как брат с сестрой.
Они пара. :rolleyes:

Изначально я планировала написать большое предисловие о том, каково же мне стоило выстрадать этот арт, но когда села за оформление поста, я поняла, что слов подобрать не могу.
Поэтому текста здесь нет, а есть лишь один потрясающий мужчина.
PS: Mata-Hari, спасибо за твоего чудесного подопечного! ♥ ♥ ♥

 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
И какбе... Все страдашки того стоили - это сразу понятно, когда смотришь на картинку и углубляешься в детали (кожа на лице *_* - обычно мне этот эффект "реалистичности" не нравится и напоминает что угодно от пористой губки до потёртого ластиком листа бумаги, но тут я даже сама захотела научиться делать именно так), а если не до конца понятно, то открываешь исходник и вуаля...
У тебя получилось прорисовать волосы в свете солнца именно так, как больше всего люблю и хочу уметь я. Эти блики, это золото, заливающее всё вокруг и путающееся в волосах, случайно красящее их в свой тёплый оттенок... Жаль, что моменты этого яркого и мягко греющего безумия всегда исчисляются буквально минутами, и в такие моменты действительно хочется стоять и молча вбирать это всё в себя, наслаждаться.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Невероятно красивая и атмосферная работа, даже слов нет, чтобы выразить насколько она красива, одни эмоции. Так понравилось, что со стороны спины ярко светит солнце, а со стороны лица уже нет, но при этом лучи словно обводят по контуру силуэт мужчины, красивый переход. И солнечные блики :любовь:. Даже не верится, что это все сделано на основе исходника, настолько все естественно смотрится. Это страдания явно того стоили :).
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Красивый свет за персонажем, я залюбовалась, как он мягко падает на персонажа.

PS: Mata-Hari, спасибо за твоего чудесного подопечного! ♥ ♥ ♥
если бы этот скрин был на викторине, я бы написала, что его автор Mata-Hari, ну вот прямо не только ее перс, а и обработка очень похожая, прямо как авторская :вшоке:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ах, какой мужчина :rolleyes: Такой загорелый, с аппетитной корочкой щетиной, освещенный жарким, томным солнцем - словно само море вздыхает от истомы по этому красавцу, вне пределов его досягаемости... Биг, действительно надо смотреть биг, потому что при увеличении видно какая у него шероховатая, горячая кожа, какой он настоящий и красивый. Прорисовка изумительная, волосинки, поры, тени от ресниц, все просто шикарно!
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Мне нравится свет^__^ Очень тёплый. Ещё и закат... Что еще сказать)) Удачная цветовая палитра.
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Фиалин
душа моя, то был обычный комментарий или целый пост? *.* Я никогда не устану восхищаться твоим слогом!
Кхм-кхм, о насущном. Уж кому, а тебе прекрасно известны мои страдашки на тему Марта хд но, да, оно и правда того стоило. Мне кажется, это вообще для меня первый опыт серьёзной обработки как таковой. А ещё я очень благодарна за твои пинки в нужном направлении в процессе работы - они были на самом деле бесценны. :роза:
MikkiMur
:цветочек: моя дорогая, я смотрю на исходник и ни разу не верю, что это делала я! у меня до сих пор шок и паника вместе с восхищением в мой собственный адрес)
если бы этот скрин был на викторине, я бы написала, что его автор Mata-Hari, ну вот прямо не только ее перс, а и обработка очень похожая, прямо как авторская
на самом деле это мой бич - я учусь копируя у тех, кто вдохновляет и кто нравится. не знаю, хорошо это или плохо, но это факт и оно преследует меня на протяжении всех лет, что я работаю в фотошопе. как ни стыдно признавать, туториалы как таковые я открыла для себя всего несколько лет назад, а до этого делала всё методами тыка, под копирку. впрочем, со временем я набиваю руку и создаю своё. может артов через сто у меня появится какой-то мой стиль)
Прорисовка изумительная, волосинки, поры, тени от ресниц, все просто шикарно!
:ромашки:
большое спасибо! ну очень приятно, прям очень-очень ^ ^ на самом деле. ибо это мой первый опыт прорисовки такой масштабной и я рада, что он удался. есть стимул продолжать))
Что еще сказать)) Удачная цветовая палитра.
Раньше я думала, что умею выводить цвет... я ещё никогда так не ошибалась! Над ним корпела не меньше, чем над прорисовкой. Но, вроде как довела.
Спасибо, родной, что заглянул ко мне))
:девочкалюбит:

Кстати, IvanLenny, ты заглянул очень удачно!))) У меня тут как раз твой подопечный.

Я давно хотела что-то сделать с этим чудесным мужчиной, и я рада, что предоставился такой замечательный шанс.
ТП, неделя 166.

The Warrior

2oTBL.jpg

ishodnik.1487558042.jpg
 
Последнее редактирование:

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Привет от новичка! Я еще вернусь в эту тему, когда смогу ставить плюсики)
Иногда мелькали пейзажи, очень интересные, так и просятся на обоину рабочего стола, но персонажи... Это ОНО! Просто вау!
Отдельно скажу за двух крайних мужчин:oops: Они восхитительны!
Закатный мен, такой теплый кадр, правда, очень реалистично выглядит, ближе к фото, чем к игровому скрину. Лучи солнца так красиво пробиваются через волосы, бровки, реснички, все такое детализированое, что да, превью вообще ничего не передает, а по бигу можно ползать очень долго, разглядывая все детальки.
Мен со львом шикарен. Глядя на исходник и то, что из него получилось, как будто бы два совершенно разных персонажа.
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
О, старина Конор, вижу он отлично вписался в ландшафт твоего мирка и обжился новыми воинственными татуировками! Я рад за него)) Милота же:смех:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какой мужчина :любовь:. Такой пронзительный взгляд получился за счет светлых глаз, что у меня при первом взгляде даже создалось впечатление, что они светятся, как у оборотня. И опять эти переходы света, интересно выглядит, что одна часть затемнена, а другая наоборот. Как будто показывает, что у него есть темная и светлая сторона, и красная черта на носу тоже в эту же сторону указывает. Вообще цвета так подобраны, особенно с этой выделяющейся красной чертой, что работа кажется очень дорогой и стильной, как для обложки пафосного журнала :D.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Belkina90, IvanLenny, MikkiMur - спасибо вам за визит и комментарии! :вручаюсердце:
Belkina90
Доброго времени суток) Рада видеть у себя в гостях)
Закатный мен, такой теплый кадр, правда, очень реалистично выглядит, ближе к фото, чем к игровому скрину.
Он у меня на рабочем столе стоит. каждый раз, как вижу, сама диву даюсь - какие чудеса могут творить кисти в фотошопе ._. что он не сим, а будто реальный мужчина.
Мен со львом шикарен. Глядя на исходник и то, что из него получилось, как будто бы два совершенно разных персонажа.
Вот здесь уже, честно говоря, не думаю, что моя заслуга прям - по большому счёту я делала всё по туториалу. Но рада, что у меня вышло что-то достойное)))
старина Конор, вижу он отлично вписался в ландшафт твоего мирка и обжился новыми воинственными татуировками
я ТАК ДАВНО мечтала сделать с ним арт! и даже эти исхи лежали и ждали своего часа. когда получила задание на ТП, сразу поняла, кого брать буду))) спасибо тебе за такого красавца)
Такой пронзительный взгляд получился за счет светлых глаз
Этой фишке меня муж научил - он у меня фотограф и часто ретуширует при мне фотки. За счёт некоторых манипуляций, различных - будь то кисти или просто игра с настройками, глаза на самом деле смотрятся выразительнее и ярче.
у него есть темная и светлая сторона, и красная черта на носу тоже в эту же сторону указывает.
ты прям вдохнула смысл в мою работу, честное слово) потому что я над этим не задумывалась даже)

Я подумала, что жалко выкидывать, поэтому оставлю это здесь.
Когда-то очень давно я увлекалась изучением вуду, поэтому над образом Эддисон для конкурса долго думать не пришлось.

Мама Бриджит

2qg8E.jpg

биг | исхи
 
Последнее редактирование:

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
по большому счёту я делала всё по туториалу.
Я так скажу, даже делая по туториалу, чтобы сделать хорошо, нужны, в первую очередь, прямые руки, растущие из нужного места:да:
Виии, снова можно полазать по бигу, поразглядывать детали. Реснички так красиво прорисованы добавляют модели нежности и трепетности.
Фон добавляет мрачности и атмосферности. Посмотрев исходники, я сначала подумала, что, возможно, было бы круче, если бы исходник остался в первоначальном варианте, но потом поняла, что все таки туманное ч/б намного лучше. Вносит нужную ноту, но не отвлекает от девушки.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Belkina90
Вот именно поэтому я и убрала цвет с фона - я всё пыталась его вывести, подогнать к девушке, и, быть может, даже смогла бы, но работу делала на конкурс и банально не хватало времени, так что я пошла по самому простому пути)))

Когда смотрю на этот арт, не могу перестать напевать "Невесту" Лагутенко, хоть она тут и не в тему. :фейспалм:

Как бы тебе повезло...

2qg4q.jpg

биг | исхи
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Была уверена, что отписывалась по поводу "мексиканской невесты", ан нет, оказалось растяпа, полюбовалась, а благодарность в виде доброго слова не оставила ) Очень красивая, интересная, такая образная и насыщенная работа. Посмотрела на исходник - такой подбор образа для симки, просто вау! А мягкая обработка и удачный фон завершили дело и показали нам прекрасную мистическую работу)
Когда-то очень давно я увлекалась изучением вуду,
Серьезно? В жизни? Когда-то в пору школьной молодости (и увлечения Зачарованными :D) я интересовалась картами и научилась гадать на таро, конечно, забросила все, но всегда с интересом читаю что-нибудь о мистике )
Ай, а про невесту то я забыла! Пришла же по поводу этой красавицы в белом платье и с вопросом, почему "бы"? Очень красивая работа, такие лепестки, мягкость, и такое выражение на лице красавицы - прямо ух, сколько эмоций, какая буря жизни под легкой маской сдержанности!
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Как бы тебе повезло...
Я влюбилась в цветочки по бокам кадра. До того, как открыла исходники, догадывалась, что это добавка, и не игровое, а реальное... Но всё равно оно так мило и ненавязчиво вписалось в картинку, что невозможно оторвать глаз. На цветочках появилась волшебная мягкая дымка, и цвет стал такой... Такой... Вкусный. Из-за него и из-за разлетающихся лепестков, когда отводишь взгляд в сторону, кажется, что на Эддисон было бело с красным платье, необычное и в её стиле - чтобы оригинально подчеркнуть цвет волос и глаз.
А вообще кажется, что фраза из названия адресована молодому человеку. Или я правильно уловила, и так было задумано? Мол, Эддисон была готова связать свой жизненный путь с этим человеком, он доказал ей свою надёжность и то, что достоин этого... Но где-то всё-таки ступил не в ту сторону, и увы. Во фразе появилась частица "бы", превращая фотографию в сон или мимолётную фантазию. Очень красивый сон или фантазию.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Novacaine, Diviniti, Фиалин, рада видеть вас в гостях))):розочка::розочка::розочка:
Очень приятная, красивая получилась работа. Интересный ракурс. Приятная обработка.
Спасибо! Я очень старалась сделать-то яркое и праздничное. И рада, что работа притягивает глаз)))
Посмотрела на исходник - такой подбор образа для симки, просто вау!
Забавно, но при подборе одежды и аксов я порой трачу столько же времени, как и при обработке)) Пожалуй, это единственное, в чём я перфекционист)
Серьезно? В жизни?
Серьёзно, в жизни. У меня за плечами многолетний опыт общения с Таро и рунами и викканством:фейспалм: в своё время пришлось оставить практику, это дело отнимало довольно много энергии, которая на тот момент мне была очень нужна. Я давно хотела вернуться, но пока никак - растёт дочь, и снова всплывает вопрос о трате энергии в нужное русло)) хотя я не теряю надежды начать уделять внимание хотя бы картам. мне свекровь по такому случаю даже новую колоду подарила.
Пришла же по поводу этой красавицы в белом платье и с вопросом, почему "бы"?
"бы" скорее потому, что непосредственно на данном этапе жизни красавицы всё это - не более чем мечта. Хотя, мужчина, с кого она не сводит глаз, там вполне конкретный хд
До того, как открыла исходники, догадывалась, что это добавка, и не игровое, а реальное
Как человек, который не любит коллажировать, а заморачивается, чтобы по максимуму отснять всё в игре - я честно пыталась приткнуть туда цветы, но они выглядели довольно уродливо (особенно те, что на арке ._.), так что пришлось выкручиваться, но, блин, здорово что эти туда всё-таки вписались.
фраза из названия адресована молодому человеку. Или я правильно уловила, и так было задумано?
эээммм нет)) фраза - она просто фраза, она из песни и не более того) хотя, вот как ты сейчас это сказала, знаешь, я начинаю видеть двойное дно, что ли хд кто знает, может пусть и выбрано это название неосознанно, но всё же оно имеет значение ._. ну и кто из нас тут мудрая гусеница?)))

Когда ты ленивая пятая точка, но потом всё-таки выводишь биг из psd хд

Моя игра - мои правила

2qyyi.jpg

биг | исходник
 
Последнее редактирование:

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Моя игра - мои правила
я так понимаю, это продолжение свадебного торжества? :бровки:
Работа довольно интимная, мы прямо-таки подглядываем за чьей-то жизнью) и все эти детали - много красного, приглушенный свет (не в прямом смысле), выглядывающее белье... весьма соблазнительно) забавно, что творение выложено утром)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх