Скрин-арт I was in the darkness, so darkness I became

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Спойлер

☆ - участие в ТП
★ - победа в ТП
♥ - победа в АМ
♦ - победа в других арт-конкурсах


Спойлер

44.png
х19
35.png
х18

image.png
eb7xtYM.png
S3FhN6u.png
17209332.png
ySgQhsp.png
sUONZws.png
nHZOr8b.png
18601577.png
XvRXpoq.png
20932076.png
21428840_s.png
a3b2b4cf09ae.png
3.png
8.png
8.png
002.png
4.png
33.png
4.png
4.png
63daec6c1a7b63a0fee670889276ae15.png

1.png
1.png

702690c8e88f.png

 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
сова
я тебе уже говорила, но скажу еще здесь: образ на Хэллоуин - потрясающий! :обожание:
Исходник вообще здорово преобразился. наконец здесь увидела его.))
Такая текстура появилась у ткани, и прекрасная общая атмосфера.:вручаюсердце:
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Тень от фонаря, может, и не соответсвует реальности, но с первого взгляда это совершенно не заметно и первое, что захватывает - это краски, яркие, сочные, осенние. Очень приятно смотреть на подобное))) Вообще будет здорово, если по этим скринам для Симов в самом деле картин наделать. Я бы такую повесил в своём сим-мирке:смех:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
sovenochenka, IvanLenny, Severinka, большое вам спасибо за визит в тему и комментарии!



Я решила не лениться и выложить моего Диего с ТП сразу (а то потом забуду, как это обычно случается). Большое спасибо всем за чудесные комментарии о его внешности! :Rolleyes2: Признаться, пока делала с ним арт, сама успела втрескаться по уши (как это обычно случается [2]). :лол2:

 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Запоминается, гад ). И не только потому, что мне как-то только "Ледниковый период" из взятых для ТП мультов и довелось посмотреть... Типаж хорошо попал в образ, я только по стилю сима (не принимая в расчёт обработку) грешила на Mata-Hari почему-то. Сей мужчин мне теперь напоминает ещё кого-то, кроме Диего, в особенности своим взглядом... Но я сразу не выхвачу, кого именно, а вот как вспомню - даст Смотрящий, приду и признаюсь. Но хорош, и портрет с ним получился впечатляющим, цельным таким и аррр.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
я только по стилю сима (не принимая в расчёт обработку) грешила на Mata-Hari почему-то
Я не единственная на форуме, кто любит брутальных мужчин. :ехидный:
вот как вспомню - даст Смотрящий, приду и признаюсь.
Буду ждать, я буду ждать, ибо мне очень интересно)

И я не могу смотреть спокойно в эти его глаза, уберите их от меня, взгляд прожигает до костей прям. :псих:



Я ленивая пятая точка, у меня тонна скринов, но я никак не соберусь обработать! А тем временем тема пустует, поэтому я решила принести сюда ещё одного привлекательного мэна, но на этот раз уже с Битвы мастеров. Обработки на нём нету вообще, но всё-таки это как-никак скрин-арт *оправдываюсь в надежде, что прокатит* Кодовое имя - Дионис, хотя я его ещё никак не нарекала, сынульку этого моего. Так что для меня он просто патимейкер шейкер-шейкер :лол2: Не знаю, почему, но ассоциация такая. Особенно когда смотрю на его моднявые педали с третьего скрина.

Патимейкер

2mdka.jpg


2mdk9.jpg


2mdkb.jpg
Оригиналы: 1, 2, 3


PS! За позу со второго скрина благодарю IvanLenny ♥♥♥
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Ладно, не смотри так! Уговорил, пошли покажешь, как ты пати мейкаешь ))).
Я сто лет в обед как не ходила на БМ, так что этого парня впервые вижу. Располагает к себе, чёрт его знает, чем именно. Хотя по третьему скрину я б слёту не сказала, что он тусовщик, потому что умеет придать себе весомости и серьёзности ).
А почему "сынулька"? Будешь его ещё приводить в арт?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Давно надо было сказать про этого парня, а я забыла. Как увидела на голосовании в БМ, то сразу "Ух ты, влюбилсо!" Так оно и было, а на этом скрине он особенно прекрасным получился. Улыбка получилась просто шикарная.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Ладно, не смотри так! Уговорил, пошли покажешь, как ты пати мейкаешь ))).
Вот оно, вот оно! Я думала, я такая одна, которая не может ему сопротивляться хд
А серьёзный и брутальный на третьем скрине потому что мне хоть как-то хотелось показать, что он - бог. В буквальном смысле))) Так что даже не смотря на любовь к патимейкерсту, порой ему приходится быть суровым и... топить неверных в вине :псих:
А почему "сынулька"? Будешь его ещё приводить в арт?
Думаю, да) А когда и в мастерскую. У мальчика лицо годное вышло, так что не хочется, чтобы пропадал)

Sh@dow
Понимаю и разделяю твои чувства) Кстати, если он ещё нужен - могу запаковать и выслать.



Совместная работа над разворотом журнала для нового номера Симсейшн.

Скриншот моего авторства. Сначала я думала сделать хотя бы минимальную обработку для этой темы, но потом... передумала. :псих: Не хотелось подпускать моего внутреннего кривожука к выполнению такой ответственной задачи, потому делюсь оригиналом.

Baby It's Christmas


2n9EW.jpg

Биг
Также с разрешения кудесницы Mata-Hari, выкладываю её потрясающую обработку для скриншота.
Наверное, я никогда не устану ею любоваться, показатели мимишности зашкаливают ^ ^
2n9EV.jpg

Биг

И отдельное спасибо Frau_Engel за прекрасный лот, где осуществлялась съёмка, а IvanLenny - за сет чудесных поз.
:ромашки:
 
Последнее редактирование:

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Наверное, я никогда не устану ею любоваться, показатели мимишности зашкаливают ^ ^
Спасибо, зай :любовь: Если бы не твоя замечательная постановка, не было бы и обработки, так что кудесница ты! Ну и да, мне нравятся они вместе ^_^ особенно без...ну ты понял ))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Тёплый и пушистый кристмас, как полагается ). Интересно было посмотреть и на исходник, я только после этого подумала, что он вообще есть и снят красиво. Всё-таки иногда качественная постановка - лучший арт, чем сборка и глажка нескольких исходников, которые в итоге формируют "кривенького франкенштейна". Вроде видно, что старались, но эффект не тот... А тут пусть есть игровые огрехи, зато арт сразу всё нужное впечатление производит. Наслышана, что в четвёрке масса проблем с перемещением вещей и симов, поэтому когда вижу подобную постановку, мысленно аплодирую.
Обработка прогрела картинку! Капитально так, на целый вечер с вином и шоколадом в приятной компании. Наше вам с кисточкой как зрителя и :ромашкикраснеет: как "заказчика" сотрудничества.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ну, все-таки смотреть, смотрела, но без слов, наверное, тоже не оставлю.
Красивая работа и постановка одного + чудесная обработка другого. Замечательное сотрудничество и красивый итог.
Желаю вам дальнейшего вдохновения и удачи.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Mata-Hari
Тот случай, когда я всё понимаю без лишний слов. Личный сорт героина, отдельный вид искусства, шестьдесят с чем-то оттенков... милоты.
giphy.gif
Наслышана, что в четвёрке масса проблем с перемещением вещей и симов, поэтому когда вижу подобную постановку, мысленно аплодирую.
Это действительно так. И я очень счастлива, что прежде не имела опыта общения с позами в тройке - не факт, что у меня бы хватило терпелки на четвёрку))) Потому что в голове визуализировать - без проблем, только в путь, осталось запастить попкорном и я придумаю с десяток ракурсов и... позиций, как бы стрёмно это сейчас не звучало, а вот реализация)) В лучшем случае это пара часов нецензурной брани под нос и скрюченные пальцы по итогу, потому что код нужно каждый раз набирать заново, как переходишь из режима жизни в режим строительства и обратно. :teehee:
А вообще, я тебя уже благодарила, но хочу ещё раз сказать спасибо. За всё.
И мы, и они - все вместе были рады сделать что-то для журнала :вручаюсердце:
Красивая работа и постановка одного + чудесная обработка другого. Замечательное сотрудничество и красивый итог.
Желаю вам дальнейшего вдохновения и удачи.
Большое спасибо, Оль. И за визит, и за оценку работы. :розочка:


Ещё в первый день в Сан-Мишуно я сделала несколько скриншотов города, а потом забыла о них. Я в своём репертуаре. Теперь буду исправляться. :хихикаю:

Мегаполис на ладони



2ndvT.jpg

Биг | Исходник
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
несколько скриншотов города
И... где?
Я люблю хорошие, интересные игровые пейзажи, просто обожаю мегаполисы, особенно ночью... Тут прям колёсико мышки крутанула как барабан на "Поле чудес" и влупилась с размаху в нижний край поста.
Обзорный кадр классный, цветокоррекция шикарна (но при твоём-то творческом дневнике как можно ожидать иного в этом плане?), но мне он как... Как подборка фоток из кулинарного клуба прямо перед обедом. :D Давай скорее обещанную подборку.
А я наконец добью ответы всем у себя, и ты мне подала идею выложить кой-чего по той же теме...
64.png
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Ожидают обработки. :фейспалм: Абонент по жизни ленивая пятая точка. Дайте пинка в фотошоп. :псих:
Как подборка фоток из кулинарного клуба прямо перед обедом
Ишь чего... Чтобы я сразу всё выложила так прям... :Rolleyes2: Впрочем, ладно. Может это не было пинком, но оно сработало) Самой интересно будет глянуть, каким Сан-Мишуно будет смотреться с цветокором.
Я не мастер пейзажных снимков, ни разу не мастер, тем не менее город на самом деле красивый, особенно ночью. Грех было не пощёлкать.
Но ты не ожидай слишком многого, я могу и разочаровать (см. предложение выше). Отчего, кстати, доля разумной критики по существу пришлась бы весьма кстати, и не только по части пейзажей. Это я так, на будущее)))
ты мне подала идею выложить кой-чего по той же теме...
Интрига, интрига!
:злобный: Буду ждать)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Мегаполис на ладони
Ух ты, классная получилась работа! Потрясающая задумка и пейзаж. Вот уж действительно Мегаполис смотрится как на ладони. Ощущение реальной фотографии. На все это посмотришь и невольно согласишься пойти на такой подвиг, чтобы перекачать всю игру заново.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ну чо, Эд и мАртин вполне себе смотрятся рядом. х3 вообще, Эддисон тут просто нямка, такая прям, что... ну, про постановку много можно сказать. как же это должно было быть заморочно с этими объектами все сделать, все равно в медведе часть елки застряло. х3 эх, эта четверка, которую всюду перерисовывать надо.
Мегаполис на ладони
вау.
это... эпично и красиво. он смотрится и очень даже неплохо смотрится. если так он выглядит вдали, то вблизи - еще круче, да? х3 просто мне лень было разбираться с репаками игры, там такой лес... хоть кто-то делится с фронтавыми вестями из Сан-Мишуно. :смех: город обворажительный
 

Lune

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
75
Награды
57
Мегаполис на ладони
Очень интересная задумка! Необычный ракурс и кадр. Небо потрясающе выглядит! Ну вы прям подбавили мне желания все же купить это дополнение :смех:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Дайте пинка в фотошоп. :псих:
Впер-р-рёд!
Нет, я правда жду пейзажей города. Не повезло ему с названием... Но сам красивый.
Отчего, кстати, доля разумной критики по существу пришлась бы весьма кстати, и не только по части пейзажей. Это я так, на будущее)))
Хм, к чему бы это?.. :Hmm:Ну да ладно, будем попробовать, но тоже не жди многого ). Я за свой век на сайте у-у-ух просто... И до сих пор у-у-ух встречается в самых, казалось бы, "безуховых" местах ).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх