Скрин-арт I was in the darkness, so darkness I became

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Спойлер

☆ - участие в ТП
★ - победа в ТП
♥ - победа в АМ
♦ - победа в других арт-конкурсах


Спойлер

44.png
х19
35.png
х18

image.png
eb7xtYM.png
S3FhN6u.png
17209332.png
ySgQhsp.png
sUONZws.png
nHZOr8b.png
18601577.png
XvRXpoq.png
20932076.png
21428840_s.png
a3b2b4cf09ae.png
3.png
8.png
8.png
002.png
4.png
33.png
4.png
4.png
63daec6c1a7b63a0fee670889276ae15.png

1.png
1.png

702690c8e88f.png

 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Финальное появление Эддисон в закоулке, которое так и не состоялось.
Ваау! Эдд шикарна! Особенно на втором скрине:обожекакоймужчина:. Жаль, она не успела доползти до закоулка, хотя может это и к лучшему? А то тогда б вообще в тот день сознание потеряли))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Финальное появление Эддисон в закоулке, которое так и не состоялось.
Ой, ну какая она же красивая. Просто слов нет. Мне так стыдно, что я это пропустила, но крупный план с гитарой просто великолепен. Я сразу вспомнила, как на костре Шон ее слушал. Я словно сейчас слышу ее голос и гитару. Очень красиво получилось!
Я просто в восторге!
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
:любовь::любовь: Эдди моя любименькая.
Черт, я чуть не расплакалась ))
С Эддис ведь у меня связаны самые лучшие воспоминания. С Эддис - Чезаре, с ее хозяйкой - Патрик Джейн, вы и правда похожи :D))
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
сова
Финальное появление Эддисон в закоулке
Вау, какая они шикарная в этом платье! Настоящая красавица ^_^ особенно на втором кадре она такой живой получилась, так и слышу наигрываемую мелодию от нее)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Sirena
Спасибо за теплые слова. Я платье дольше подбирала, чем обработку делала - ей далеко не каждое подойдет, к сожалению.

alina_v
Да, этого выхода так и не случилось, к сожалению. А может и к счастью) Зато было много других чудесных появлений, по которым я до сих пор скучаю.

Мария
Я не могла позволить этим скринам пылиться на полке. И платью тоже - планирую еще как-нибудь использовать его, слишком уж удачный фасон.

Sh@dow
Мы тебе очень благодарны за все комплименты в наш адрес. :oops:

EllaRosa
Вот и хорошо, что воспоминания хорошие - а то не хотелось бы огорчать тебя. :розочка:

Simoleo
А я ведь даже песню выбрала - кавер на Angels Робби Уильямса.



Делюсь оригиналом скрина, который пошел на рекламу в спецвыпуске Simsation.
И, пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность нашим замечательным креаторам - Severinka за восхитительных сет Santorini, Sashas93 за потрясающее платье и Xenon за чудесные серьги и браслет. А еще отдельная благодарность Оле Sh@dow, которая помогла мне с прорисовкой волос и браслета (это уже можно увидеть в самом журнале).

+ потеряшка с моего первого (!!!) ТП (неделя 147)

Тайна Лосинного перевала


ishodnik.1464574253.jpg
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
сова, очень красиво снято и сама Эдди очень красивая в этом платье. Оно такое милое. Очень понравилась постановка и композиция.
P.S. Обращайся еще, если что. Всегда буду рада помочь )))
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Пока я в трезвом уме и с ноутом под рукой

Работа с ТП (неделя 154)
Изначально вместо будьльника на тумбочке стояла фотография мужчины в рамке... с чёрной лентой. :фейспалм: Да, я всегда очень "добра" к моим персонажам. В итоге кадр был переснят по причине "излишней трагичности", но всё-таки остались фотоальбом (кстати, для него я делала реколор, и на трёх снимках из восьми там есть Эддисон - брала первое, что попало под руку) и слёзы у мамы. А уж слёзы радости или грусти - тут уже каждый волен решить для себя сам.

По страницам воспоминаний

KeMqvmO.jpg


Оригинал | Исходник
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
сова, а мне очень понравилась эта работа. Очень красивая получилась работа и пейзаж. Цвета такие осенние и даже золотые.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
А мне - очень нравится пейзаж на твоей "неудачной работе", сова!
Лично я её таковой не считаю: и красива, и заснято технично.
А краски какие? Это же надо такой моментище поймать!!!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Не надо мне тут, хорошая работа. Цвета яркие, хоть и могли бы быть потускнее, но в целом у вас равный поединок вышел тогда. Очень равные работы. И за твою бы голосовал, ибо запала в душеньку, если бы что-то там другое было у противника. х3 А так, очень даже милый и приятный пейзаж. Не неудачный
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Sh@dow SuperStar Shine ребятушки, спасибо! Да и дело-то не в голосованиях и проигрышах. Работа неудачная лишь потому, что я благополучно запорола на ней свет. Гляньте на солнце и на тени от фонаря и кустов хд Там всё в разные стороны. Я сначала сделала скрин и обработала, заметил уже потом муж - это у него взгляд фотографа намётанный. Переделывать мне не хотелось. Так что... Лентяй я и абсолютно не зоркий глаз. хд
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Неудачная работа с ТП (неделя 155)
Как человек, ничего толком не смыслящей в игре света и тени и обработке, выражаю свое мнение, что работа получилась замечательной) Как уже говорили яркой и контрастной, насыщенной. Ах, как бы хотелось, чтобы осень за окном была таковой)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Неудачная работа
ТП не видела, но могу сказать, что цвета в этой работе очень сочные, а кадр удачный. и это главное) а тени.. да фиг с ними)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Эвелин
AnnaKifra
:ромашки:дамы, благодарю за визит и за поддержку!


На самом деле у меня множество скринов с персонажами, но все они требуют масштабной обработки. :фейспалм: А руки никак не дойдут. Продолжаю баловаться пейзажами. Они в четвёрке просто невероятные! (Да, тот же фонарь, только с другой стороны)))

Осенний полдень

+ работа с ТП (неделя 156)

Маленькая школьница


ishodnik.1475419478.jpg
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Осенний полдень
Ой, какой красивый осенний пейзажик получился. Очень понравились цвета и обработка. Вообще место интересное. Согласна, что в 4-ке красивые пейзажи.
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
сова, не считаю, что осенний пейзаж из тп неудачный -очень красивая золотая осень. Вот бы такую еще за окном и было бы вообще великолепно! Второй пейзаж не уступает первому - также замечательный. На последнем скрине шикарная симка :eek:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Осенний полдень
Очень красивый и красочный получился пейзаж) Такие теплые, веселые осенние краски, ни капельки угрюмости в нем, все очень ярко и красиво)

Отличный готический образ получился, собран до мелочей от глаз до ажурных перчаток и ноготков) Впечатляющий портрет в лучших традициях Хеллоуина :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх