Скрин-арт I was in the darkness, so darkness I became

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Спойлер

☆ - участие в ТП
★ - победа в ТП
♥ - победа в АМ
♦ - победа в других арт-конкурсах


Спойлер

44.png
х19
35.png
х18

image.png
eb7xtYM.png
S3FhN6u.png
17209332.png
ySgQhsp.png
sUONZws.png
nHZOr8b.png
18601577.png
XvRXpoq.png
20932076.png
21428840_s.png
a3b2b4cf09ae.png
3.png
8.png
8.png
002.png
4.png
33.png
4.png
4.png
63daec6c1a7b63a0fee670889276ae15.png

1.png
1.png

702690c8e88f.png

 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Очень нравиться цветовая гамма арта, придающая еще более интимную атмосферу пикантному портрету.
Благодарю! Я работаю со светом пока не то чтобы прям совсем хорошо, и приятно знать, что в этом случае мои старания стоили того)
я так понимаю, это продолжение свадебного торжества?
По правде говоря - нет) Арт с наручниками был сделан где-то за неделю до свадьбы. Хотя предположение интересное.
Работа довольно интимная, мы прямо-таки подглядываем за чье-то жизнью)
Вообще девушка со скрина - персонаж местной ролевой, Лабиринта, так что достаточно заглянуть в тему её дома, чтобы подглядеть ещё чего-нибудь этакого ._. варнинг, не рекламы окаянной ради, а исключительно для пояснения.
забавно, что творение выложено утром)
у меня было два ночи, так что прям самое время для игр по чьим-либо правилам)))

Работа с ТП (неделя 167). Кодовое название "Парень-модель и упоротая собака". Когда уже в 4-ке будут нормальные питомцы?!

Открытка на 23 февраля

2pKK6.jpg

 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Эдд тут такая трепетная и нежная получилась, даже немного печальная. Очень понравился затемненный фон, на которым она так ярко выделяется, и что несмотря на тематику, она именно воплощение маленькой хрупкой пташки, которую хочется защитить. Очень атмоферно и ярко вышло.

Моя игра - мои правила
Долго ржала после песни Лагунтко, которая теперь засела и у меня в голове, поэтому невесту уже прокомментировать не могу, сразу смеяться начинаю. А вот эта работа получилась очень интересной, мне даже немного стыдно стало, так как кажется, что подглядываешь за ними в спальне, хоть мы мужчину и не видим, но он же есть. Сама атмосфера кажется легкой игривой и такой интимной. И этот палец и губ и наручники просто шикарно. Очень понравилось расположение и изображение бликов, кажется, что чувствуешь тепло свечи.

Открытка на 23 февраля
Нормальная собака, ну немного упоротая, но а кто бы таким ни был, если бы ему в шерсть так руками впивались, что аж пальцев не видно :D. Зато действительно похоже на открытку, и сам военный кажется очень добрым, который действительно поможет и защитит. Мне кажется, что его образ очень удачно подобран.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
она именно воплощение маленькой хрупкой пташки, которую хочется защитить
А потом она неожиданно защищает себя сама, да, она такая)
На самом деле образ Мамы Бриджит был придуман не просто так - всё кроется в биографии самой Эддисон, ведь она уже не раз была на волосок от смерти и при этом один раз умирала, ну а Мама - божество, тесно связанное с потусторонним миром. Отчасти, конечно, и за уши притянуто, но мой ассоциативный ряд словно слоем бетона покрыт, его фиг пробьёшь, если что-то уже заседает в голове.
Долго ржала после песни Лагунтко, которая теперь засела и у меня в голове, поэтому невесту уже прокомментировать не могу, сразу смеяться начинаю.
Да я тоже с неё ржу, хоть и по-другой причине - никогда не думала, что Эддисон будет хотеть замуж, а тут получите распишитесь, такой неждан.
мне даже немного стыдно стало, так как кажется, что подглядываешь за ними в спальне
Как я уже писала выше - это ты ещё Лаб не читала)
хоть мы мужчину и не видим, но он же есть
Тут уже не удержалась я, прости, пожалуйста ^ ^
наручники просто шикарно.
Сначала я задумала там нож... большой такой кухонный тесак, но это последствия второго сезона Американской истории ужасов, а Эд всё-таки не маньяк, так что сменила в итоге концепцию на более интимную))
если бы ему в шерсть так руками впивались, что аж пальцев не видно
Я не умею её рисовать хд это мой страшный косяк и я им недовольна))) ну хоть мальчик вышел красивый, и то ладно. собаку я уж как-нибудь переживу.

Вывела ещё один биг и очень довольна.
Очередной мой арт, сделанный "на коленке".

Я не ищу лёгких путей

2qJju.jpg

биг | исх
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Работа с ТП (168я неделя).
Всем большущее спасибо за чудесные комментарии в адрес этого молодого человека :rolleyes: При воплощении идеи у меня возникли некоторые сложности и во многом она осталась не до конца доработанной, тем не менее, я рада, что моя трактовка темы пришлась голосующим по душе.

Танцующий под дождём

2qysB.jpg

ishodnik.1489961253.jpg
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Танцующий под дождём
очень позитивный мужчина, по нему сразу видно что он влюблен. Мне этот скрин напомнил старые добрые американские мюзиклы и фильм Поющие под дождем 52 года в исполнении Джина Келли )
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
фильм Поющие под дождем 52 года в исполнении Джина Келли )
Именно он и стал моим вдохновением) На самом деле идея пришла в ту же минуту, как я прочитала задание, но я до последнего не решалась её реализовать - начинала делать немного иную работу... Рада, что в итоге передумала и воплотила в жизнь именно этого мокнущего, но неунывающего парня.

За каким-то лешим я попёрлась в модельник. Знала бы, что останусь без компа - не лезла бы, но извилина в голове одна, да и та кривая, так что... :фейспалм:
Мой первый опыт склейки скриншотов :)( :вшоке: - моё лицо, когда я узнала, что ТАК не просто можно, а НУЖНО делать).
Не вдаваясь в подробности - заданием было создать рекламу бренда косметики, при этом отразив заданную эмоцию (восторг в моём случае, но как следует передать его не удалось - у Рейны, прости гспд, ужасный жабий рот :молчу: камень в огород создателя-симодела, то есть меня. ай.)
В уменьшении выглядит перешарпленным, так что лучше сразу открывать биг.

Obsessive Compulsive Cosmetics

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
сова, очень понравился портрет Рейны. Здесь она получилась веселой и такой позитивной. Яркий и запоминающийся арт.
Оригинально и обработка очень понравилась. Так и чувствуется движение, что ты в машине или в электричке. Красиво! Настоящие огни ночного города.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Комбо. Я люблю пейзажи, я люблю ночные виды городов... Это что-то вроде обещанной экскурсии по Сан-Мишуно? )
Потрясный "снимок", огни в движении передают всю динамику никогда не засыпающего мегаполиса, ритм, в котором он живёт, а биллборд... Он как слегка грустный и бесконечно сильный символ едва ли не каждого, кто живёт в этом городе и каждодневно выжимает все свои ресурсы, чтобы держаться на плаву и успевать за ритмом, в котором вместе с огнями бьётся сердце бетонно-стеклянного монстра.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Sh@dow, Фиалин
спасибо вам большое за визит и комментарии в теме :rolleyes:
Это что-то вроде обещанной экскурсии по Сан-Мишуно? )
Типа того) И есть ещё кадры, осталось только побороть лень и найти время. Проще сказать, чем сделать.
И ты снова написала мне настоящий пост. :oops:

По правде говоря, глядя на сам исходник, я как раз и видела нечто грустное, не лишённое сожаления, что ли.
Но город не стоит на месте, движение продолжается, оно бесконечно и буквально через секунду билборд уже теряется из виду, а вместе с ним и навеянные им же грустные мысли. Как-то так.

На модельнике очередной этап, поэтому тащу новую работу с него. На этот раз темой было дефиле - представить свою модель, рекламирующую определённый бренд, на подиуме. Нашей маркой были abercrombie & fitch.
Лучше сразу щупать биги, уменьшение убивает весь арт. <_<

 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Неоднократно в Лабиринте Эддисон упоминала имя Раста - своего учителя по искусству тату, наставника, близкого ... эмм... друга, но фейсом сам он никогда и нигде не светился, хотя сделала я его ещё в прошлом году.
Она ещё и в интервью про него говорила, но без имён.
Сейчас так сложились обстоятельства, что я сделала с ним арт. Не совсем такой, как мне бы хотелось, но всё же лучше, чем совсем ничего. Биг прилагаю, но его лучше не щупать - там косяк на косяке. Арт я готовила впопыхах на турнир по позам (!!!), и в общей сложности вот эта семимегабайтовая ересь заняла у меня часа три - с учётом создания позы, съёмки в игре, склейки, прорисовки и обработки. Тут важна была скорость, а не качество. Доделывать и корректировать что-либо у меня желания нет, даже не смотря на погрешности в целом я осталась довольна работой - Раст вышел именно таким, каким я его себе всегда представляла, холодным, загадочным и... тёмным, что ли.

from the dark

2sxgU.png

биг | исходник
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
О! А вот и Раст! Слушай, ну тут он вообще офигенно смотрится! Классный мужчина, да и шрам ему так идет. Обработка вообще шикарная, очень здорово подчеркивает его образ и придет ему таинственности.
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
Какие интересные, необычные работы. Нравятся и сюжеты, которые отражены на артах, и обработка исходников. Вообще колоризация такая приятная получается, яркая, но не напрягающая.

Из сюжетных работ больше всего понравились "Сокровище долины Нила" (романтичный, милый кадр и красивый приятный фон; и то, что чаек тоже две, мне кажется очень символичным), "Я не ищу лёгких путей" (интересная задумка, качественная обработка, опять-таки колор красивый сделан) и "Танцующий под дождём" (такой позитивный дядечка)).
Особенно понравились два портретных арта: "Мама Бриджит" (за бертоновскую атмосферность) и "The Warrior" (шикарный мужчина; почему-то очень этот образ у меня идет с одной известной песней, в голове сразу проигралось: "We are the warriors that built this town")).

Вообще работы очень атмосферные.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Танцующий под дождём
Обожаю этого мужчины! Хоть конкурс был и не вчера, но до сих пор его помню. Мне кажется просто шикарно удалось передать идею, смотришь на него и сразу улыбаешься, видно же, человек влюблен. Сама обработка очень красивая, но его счастливое лицо и сама поза (как кадр выстроен, да и идея в целом :любовь:) сразу такая радость в душе, ну и, конечно, чувствуется чувство юмора в этой работе :).

Obsessive Compulsive Cosmetics
На работе рот хорошо получился :D. очень понравилось сочетание цветов, такой теплые с оттенком розового фон и яркие цвета, чем-то радугу напомнило, но при этом все смотрится естественно и не пестро, хотя много ярких красок, и даже реснички у девушки не натурального цвета. Мне кажется, восторг хорошо получился :).

Действительно темный и притягательный мужчина. Мне кажется, хорошо получилось, в нем чувствуется опасность и мрачность. Понравилось, что арт хоть и довольно темный, но все что нужно просматривается очень четко, и этот акцент с осветлением к верху и именно его силуэта, смотрится, как мне кажется очень красиво. Причем, что удивительно, это осветление получилось с металлическим отблеском, что идеально вписывается в его образ и работы в целом.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Классный мужчина, да и шрам ему так идет.
:фейспалм:я сама на него смотрю и не могу отвести глаз. От мужчины, не от шрама)) хотя да, шрам, конечно, придаёт образу какой-то финальный штрих....
"Сокровище долины Нила" (романтичный, милый кадр и красивый приятный фон; и то, что чаек тоже две, мне кажется очень символичным)
Я полезла только что на первую страницу, чтобы освежить память себе - там правда ДВЕ птицы! а я уже и забыла... на самом деле как-то символично)) хотя оно не было так задумано. или было... я уже и не вспомню))
Вообще работы очень атмосферные.
:rolleyes::розочка: Спасибо за визит и приятный комментарий)
. Мне кажется просто шикарно удалось передать идею, смотришь на него и сразу улыбаешься, видно же, человек влюблен.
Он мне дАлся, во всех смыслах. На тот момент у меня всё упиралось в ресурсы для реализации идеи, а я обычно отступаю в таких случаях, когда сложности появляются. Но не в этот раз_))) и я рада, что всё-таки осуществила задумку. Самой нравится.
чем-то радугу напомнило,
Задумка была именно такой - показать радугу) Немного накосячила, как мне кажется, с самим нанесением макияжа, но это была моя первая попытка, так что я не особо парюсь. А вот судей на конкурсе почему-то смутила рука ._.
Действительно темный и притягательный мужчина.
Этот тёмный и притягательный мужчина тебе очень благодарен, а ещё он прям млеет от того, что ты сказала про опасность :смех: Раст у меня такой... Я сама от него тащусь, но по ходу для меня это уже норма - создала сима и влюбилась в него :фейспалм::псих:

Тащу работу с очередного этапа. Рейна уже задолбалась, а я только начала разрисовываться.
На этот раз задание было сделать фотосессию с красками, любыми - жидкими, сухими, холи, короче всё на вкус автора. В самом начале у меня была идея просто набросать на мою модельку ярких пятен, но я ж не могу, чтобы не заморочиться, мне нужен сюжет, идея, полёт мысли, вынос мозга... И тогда я придумала для Рейны образ Снежной Королевы.
Лучше щупать биг, уменьшение убивает.

Снежная королева

2sQcA.png

биг | исходники
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Снежная королева
Оооо :плакплак: Потрясающая работа, такая Снежная королева... Столько волшебства в работе, поразительно! Безумно нравится эта пыльца на коже и падающий снег. Такие сексуальные холодные губки, прикрытые глаза и брови словно дразнят и кокетничают, для меня работа словно томно дышит! Простенький скриншот из игры преобразился и ожил под рукой мастера, это потрясающе! Мое искреннее восхищение :девочкассердечками:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Привет, родная, соскучилась я по тебе, Эдди и их паре с Мартином, потому пришла сюда.:привет: А что говорить-то?:румянец: Все так прекрасно...:девочкассердечками:

Рождественский арт с неповторимой атмосферой помню еще по журналу, теперь я узнала, что это ваша совместная с Mata-Hari работа. Что ж, вы обе постарались на славу!:цветыбросают: И постановка, и обработка чудесны.:вручаюсердце:

прекрасный арт, эта цветовая гамма... мм... и общее настроение. И реснички здорово получились.)

Ох, какой арт в индейском стиле! Будто иллюстрация из книги.:восхищение:
На всех артах из лаба Эддисон шикарна. Особенно я люблю
Моя игра - мои правила
и
Я не ищу лёгких путей
Ну, балдею я от последней, ты знаешь, редко видела большую гармонию. Можно смотреть вечно.)
Танцующий под дождём
Здорово передана динамика, вау!) :супер:
О, Раст.)) Наконец мы можем его лицезреть, неужели... Очень нравится работа, и та моя ассоциация (помнишь ее?), надеюсь, не совсем безнадежна, ведь ты мне не показывала его до этого. :подмигиваетулыбается::айайай:
Снежная королева
Просто потрясающая работа, но как "пощупать" биги на последних двух? У меня выдает просто какие-то квадратики.:расстроен::депрессия: Образ Снежной Королевы - образ Рейны, её, без сомнений.))
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Diviniti
спасибо тебе огромное за оценку! Как раз больше всего я вкладывалась в кожу и рада, что получилась она... короче, что получилась)) Это один из моих самых нелюбимых этапов обработки и часов ушло много, но результат того стоил.
Простенький скриншот из игры преобразился и ожил под рукой мастера
Только вот про мастера это ты, наверное, ошиблась темой пока что)) вернись на первую страничку - я не так давно в скрин-арте на самом деле, сама удивляюсь, что прогресс пошёл, но всё же до чего-то серьёзного мне ещё далеко. Практика нужна, чтоб её)) :смех:
sovenochenka
Я ленота по части артов, вот честно. Меня на это дело пинают лишь конкурсы, поединки, турниры там всякие... А на Эд с Мартом я любуюсь и просто так, без обработки хд
теперь я узнала, что это ваша совместная с Mata-Hari работа.
Там не только наша с ней, там и IvanLenny приложил лапку - позы это его творение, так что это в итоге вышел, считай, коллективный арт))
Наконец мы можем его лицезреть, неужели
ну хоть где-то хд я-то его в игре лицезрею чаще - у меня все живут в одном доме. Дом-2 прям, ей богу но с ним скоро будет больше артов - он сейчас в конкурсе задействован, так что....))
как "пощупать" биги на последних двух?
я уже заметила, что яндекс не хочет их показывать... буду думать, куда перезалить - арты весят под 10 мегабайт, их обычные хостинги не грузят...
Образ Снежной Королевы - образ Рейны, её, без сомнений.))
возможно. хотя она всегда мне виделась иной.. скорее жаркое и яркое лето)) но в данном случае я хотела экспериментов.

Позади ещё один этап Турнира по позам, и я рада, что мы с Растом не вылетели и движемся дальше. В поединке он, хоть и не без потерь, но всё-таки одержал победу. Люблю его.
PS; поза, разумеется, моя, но из аксов игровых тут только пистолет, стрелы я фотошопила.
PS2: опять же, смотрим биг ^ ^


after battle

0_1cbfa7_789f2b53_orig.png

биг | исходники
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Я ленота по части артов, вот честно. Меня на это дело пинают лишь конкурсы, поединки, турниры там всякие...
Понимаю. Меня тоже, ну еще лаб. Правда, мои работы-то и артами назвать нельзя, но все же.:неимеетзначения:
Там не только наша с ней, там и IvanLenny приложил лапку - позы это его творение, так что это в итоге вышел, считай, коллективный арт))
молодцы все, поработали на славу!
но с ним скоро будет больше артов - он сейчас в конкурсе задействован, так что....))
Отлично, уже вижу: ух, шикарный и колоритный опасный мужчина, и арт очень гармонично смотрится.
И наконец я вижу биг - он очень классный!:обожание:
Кстати, поза очень классная.
возможно. хотя она всегда мне виделась иной.. скорее жаркое и яркое лето)) но в данном случае я хотела экспериментов.
Интересно... :стучитпальцами: А Эдд - осень?))
А на Эд с Мартом я любуюсь и просто так, без обработки хд
На Эдд и я могу полюбоваться без обработки, а вообще да.:подмигиваетулыбается: Понимаю тебя.)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх