Скрин-арт I was in the darkness, so darkness I became

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Спойлер

☆ - участие в ТП
★ - победа в ТП
♥ - победа в АМ
♦ - победа в других арт-конкурсах


Спойлер

44.png
х19
35.png
х18

image.png
eb7xtYM.png
S3FhN6u.png
17209332.png
ySgQhsp.png
sUONZws.png
nHZOr8b.png
18601577.png
XvRXpoq.png
20932076.png
21428840_s.png
a3b2b4cf09ae.png
3.png
8.png
8.png
002.png
4.png
33.png
4.png
4.png
63daec6c1a7b63a0fee670889276ae15.png

1.png
1.png

702690c8e88f.png

 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Обалденный рассказ, погружающий в ту атмосферу лунной ночи, и сама работа. Тоже обалдела от кол-ва исходников и получившегося результата... Прям мастерски всё:clap:
А что за конкурс?
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Очень красивая, трудоемкая работа. С большим удовольствием рассмотрела каждый кусочек пазла, поохала. Восхитилась и вдохновилась. Очень круто выглядит!:up:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Sh@dow
Поднимайся скорее и не падай больше) И большое спасибо за приятные слова :вручаюсердце:
Обалденный рассказ, погружающий в ту атмосферу лунной ночи, и сама работа. Тоже обалдела от кол-ва исходников и получившегося результата... Прям мастерски всё
А что за конкурс?
Спасибо :oops: Я сама смотрю на исходники и не верю, что умудрилась вот так их собрать.
А конкурс не местный, но тесно связан со миром симс. :rolleyes:
Очень красивая, трудоемкая работа. С большим удовольствием рассмотрела каждый кусочек пазла, поохала. Восхитилась и вдохновилась. Очень круто выглядит!
Уррр, благодарю ^_^ Мне и самой нравится ползать по бигу, да рассматривать детальки. Я маленький нарцисс :фейспалм::псих:

Пока не могу делать новых скринов, обрабатываю старые, тренируюсь на цветокоре.

Утро в Винденбурге

2xMKL.png

исходник
 
Последнее редактирование:

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Не смогла пройти мимо такой великолепнейшей работы, это сколько же времени нужно на создание такой красоты! Мне бы не хватило даже терпения на поиск всех нужных исходников :лол2: . Прогулялась на арту вдоль и поперек, столько деталей интересных, будь то лягушка в корнях дерева, или паук на кресте. Из-за вот таких мелочей и получается полная и насыщенная жизнью работа)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Все хотел сказать, что настолько много гармонично вписанных исходников я еще нигде особо не видел на нашем сайте. ну и настолько круто эт осовместить, чтобы было в таком виде. замечательная работа. в каждой своей небольшой детальке, которая составляет общую картину впечатления мрачности и безнадеги какой-то с просветами.
Пейзаж вышел довольно простым, но, тем не менее, обработка его достаточно неплохо дополняет. Делает намного теплее итак довольно приятный город. Эти дома прелесть :3
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Утро в Винденбурге
Вначале пейзаж показался немного темноватым, но он все равно интересный и красивый, особенно его дальний план. Очень понравились холмы с елками и цвет у них классный. Небо тоже получилось очень удачным. В общем красивая и качественная получилась работа.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Невозможно не повторить уже десяток раз сказанное: количество исходников просто ошеломляющее, действительно. И отдельно тем, что они все гармонично вписались в арт, став его частью после обработки, так, что не видно разницы между игровым главным героем и реальными деталями обстановки.
А из цельной картинки мне больше всего нравится яркий свет луны. Он подчёркивает мелочи и силуэт призрака (?) так, что становится понятно - эта яркость сплошь мистичная и может быть порождена фантазией и разумом того, кто стал свидетелем происходящему.

Утро в Винденбурге
Звонкое такое утро... Явно поздней, но солнечной осени, когда через окно лучи греют, а когда выходишь на улицу, по вискам бьёт от осеннего чистого воздуха, и в нём уже подрагивают зимние ноты, зимние оттенки запаха. Ещё немного - и чистая осень станет чистой зимой, а пока время собирать невидимые дары именно этой короткой части, по-видимому, ноября.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Позор. Позор. Снимаю паутину, а потом начну копить новую
это сколько же времени нужно на создание такой красоты!
Очень много. Непозволительно много. Без малого две недели. Это, пожалуй, самый утомительный, но в то же время мой самый впечатляющий опыт скрин-арта.
Прогулялась на арту вдоль и поперек, столько деталей интересных, будь то лягушка в корнях дерева, или паук на кресте
А вот тут я очень рад, автор просто в восторге! Это же сколько терпения надо было, чтобы того паука заменить. Спасибо большое, он тоже доволен))
Все хотел сказать, что настолько много гармонично вписанных исходников я еще нигде особо не видел на нашем сайте. ну и настолько круто эт осовместить, чтобы было в таком виде. замечательная работа. в каждой своей небольшой детальке, которая составляет общую картину впечатления мрачности и безнадеги какой-то с просветами.
Спасибо, от души. Мне очень приятно. Я долго страдала над ним и страшно рада, что всё получилось. И, более того, что арт видят именно таким, как я его задумала.
В общем красивая и качественная получилась работа.
Благодарю. Но мне всё же пока что тяжело работать с пейзажами, как-то лица легче даются.
Он подчёркивает мелочи и силуэт призрака
Именно так. И вся эта яркость и белые мистические мушки пришли ко мне чуть ли не в последний момент. Куратор долбала меня, что мистики нету, просто мужик на кладбище, да ещё и в мукЕ. Я дооолго листала фентезийные арты в сети, пока не додумалась, как нужно сделать.
Звонкое такое утро.
Я очень хотела сделать его тёплым осенним, но вышло как вышло. Именно холодное и, да, вероятнее всего начало ноября.)) я не смогла бы подобрать более подходящих слов)

Собственно, ничего нового я выложить не могу, потому что уже сто лет ничего не делала) Так что я принесла небольшой портрет, обработанный ещё в июле (без рисовки, кстати), а потом я забыла про него. Всё как обычно - смотрим биг.

Evening Aurora

2zQXx.png

биг | исходник
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
сова, привет. Последний портрет очень понравился, и рыжая девушка красавица и обработка замечательная, сделавшая скрин более мягким и теплым. Еще очень нравится сам скинтом с кучей веснушек по всему телу. Оно делает девушку более интересной и реалистичной. Сами эмоции у нее получились задумчивыми и даже мечтательными, но почему-то мне кажется, что это не романтические, а скорее от того, что в этот момент она приняла наконец-то какое-то решение, с которым долго думала.

В общем замечательный портрет с своей долькой философии.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Сказала же, что накоплю новой паутины... Наванговала и накопила, аж за 18-й год умудрилась отхватить хд Вот что делает с артером отсутствие видеокарты.
Sh@dow, я сама её люблю. Красивая она. Отчасти, конечно же, благодаря талантливым рукам креаторов четвёрки, а я так... Слепила из того, что было)) И да, романтики тут нет совершенно... Здесь скорее моё, всё моё... Мысли и решения)) Хотя, ладно, чуток выёживаюсь - я просто обрабатывала рандомный скрин по одному из множества уроков по ретуши, что я на досуге стараюсь смотреть. Оказывается, их весьма сподручно применять даже к скрин-арту.

Хьюстон, мы всё прошляпили :псих: Скоро весна, а я только публикую в теме новогодние арты, н-да...
Уф. Арт стоило бы назвать "100500 и 1 косяк", и потом ещё столько же, ибо я его переделывала трижды (на курсах нас заставляют сохранять промежуточные варианты, но я же типа знаю лучше, ну-ну. Знаю, а потом плачу), а с psd, которое весит без малого гигабайт, мой фотошоп грозился послать меня куда подальше... Так что когда в это безобразие оказалось вложено бесчисленное количество слёз, пота и крови, просто грех было не выложить.
На самом деле он ужасно смотрится в уменьшенной версии. Ресамплинг съедает качество, детали и омагад глаза, нооооо.... я всё равно люблю эту работу. Она вышла именно такой, как я и хотела... в какой-то там стопятисотой вариации, какой я видела хд
Мы едва не проморгали эстафету, потому что у продюсера выдалось то ещё начало года, но мы рады, что нас позвали на её финал.

Who´s your Santa Daddy?

03_01_2018_18_22_42_3.png

2CtKs.jpg
биг (лучше сразу открывать его) | исходники
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Классная получилась задумка с эстафетой, не зря устроили. Очень понравился этот новогодний арт с Кэмероном, как, в принципе, и все остальные его работы из Лабиринта, а как увидела исходники, даже удивилась, как все здорово собрано и объединено, словно изначально было одним изображением. Обработка тоже великолепная. В биге действительно удобнее рассматривать и воспринимать созданный образ Санты.
Сам по себе очень интересный и красивый получился персонаж, за которым я с самого начала наблюдала.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
OMG :D
Вот так здрасте (с)
Ещё помню, ещё свежо, ещё совсем недавно было закрытие эстафеты ). Да, на исходники хотелось глянуть, дохотелась вот...
Знаешь, умение настолько богично работать с разнородными элементами стоит в моей вселенной больше, чем уметь поставить кадр в игре. Руки свободнее... Было у тебя время только на кадр с белым фоном - и ты всё равно в выигрыше. А постановочник на такой скрин только горько вздохнёт.
Ох мне понравилось сочетание зимнего праздника и летнего антуража, это сам по себе контраст неплохой, а мне ещё напомнило пару вещей. Новый Год вышел запоминающимся.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Классная получилась задумка с эстафетой, не зря устроили.
Тут, правда, задумка совершенно не моя, но я всё равно рада, что получилось принять участие пусть даже в самом её финале.
Очень понравился этот новогодний арт с Кэмероном, как, в принципе, и все остальные его работы из Лабиринта
Ооо, и этих работ слишком, слишком мало, и это здоровенная рана на моём сердце, ибо мальчика в игре я вижу хорошо если раз в две-три недели, а то и реже.
как увидела исходники, даже удивилась, как все здорово собрано и объединено, словно изначально было одним изображением. Обработка тоже великолепная. В биге действительно удобнее рассматривать и воспринимать созданный образ Санты.
Захвалила прям. Благодарю.
2BwTM.png

После освоения обработки изображений большого формата мне тяжело даются обычные скриншоты - кажется, будто на них мало места для полёта творческой мысли. Да и так приятно порой поползать по бигу, порассматривать детальки...)) Люблю их.
Сам по себе очень интересный и красивый получился персонаж, за которым я с самого начала наблюдала.
2BwTf.png

Большое спасибо. Я и сама без ума от него.
OMG
Вот так здрасте (с)
What can I say?
2BwUs.png

Да, на исходники хотелось глянуть, дохотелась вот...
What can I say? [2]
Чёртовы желания, когда вы уже будете сбываться нормально?!
Знаешь, умение настолько богично работать с разнородными элементами стоит в моей вселенной больше, чем уметь поставить кадр в игре. Руки свободнее
В какой-то степени свободнее, а потом ты смотришь на количество исходников и прикидываешь время прорисовки, обработки... Ах, поиск этих самых исходников ещё! Тоже ведь надо умудриться подобрать, что да как, и желательно под размер, чтобы качество норм, а не какая-нибудь дребедень. На постановки в игре я определённо трачу меньше времени, впрочем сейчас мне выбирать не приходится, потому и коллажирую от нечего делать.
Или же я так скучаю по игровым постановкам потому что сама едва могу их делать?.. Сложный вопрос.
Ох мне понравилось сочетание зимнего праздника и летнего антуража, это сам по себе контраст неплохой
На самом деле чистая случайность, ибо изначально арт делался как раз под задание, которое нам давали до этого, поэтому Кэм был в комнате, а потом со мной что-то случилось... Не помню, что именно, но надеюсь, что-то хорошее, и арт едва не ушёл в стол. И если бы не EllaRosa, там бы он и остался, но нет, ещё переделывать пришлось, а этот салют...
2BwTj.png

Как сделать салют, если ты уже усадила чувака в кресло, а сделать другой исх нету возможности... Настоящий челлендж, короч. А потом как яблоком по голове - парень ведь в Исла живёт, а почему бы и не да. По крайней мере футболка уместно смотрится на свежем воздухе хд
мне ещё напомнило пару вещей. Новый Год вышел запоминающимся.
2BwN8.png

Я бы сказала, что это подвиг - перейти этот рубеж и остаться в живых.


Вообще я думала дорисовать этот арт, но мне уже так лень. Люблю его как есть.
2BwTh.png


 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Очень красивая получилась работа, и поза с мотоциклом такая романтическая, а еще очень понравилась обработка, сделавшая скрин более приятным глазу и более атмосферным. Этакая байкерская романтика получилась.
Девушку еще в Творческой Мастерской запомнила. Очень интересная она.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Sh@dow, большое спасибо за такие слова, очень приятно) И особенно приятно с учётом того, что обработки тут почти нету.
А вот поза мне самой нравится. На самом деле вышло романтышно, хоть и малость дерзко.
Девушку еще в Творческой Мастерской запомнила. Очень интересная она.
О дааа, она очень интересная особа) В тёмном переулке с ней лучше не встречаться.
Я как-нибудь переделаю тот её портрет, что выкладывала раньше, и сюда тоже выложу.

И вот спустя полгода у меня-таки появилась видеокарта. :попрыгунчик:
Времени на игру, правда, по-прежнему нету, но я её переустановила и урвала часик, чтобы глянуть на питомцев, которых я так давно ждала.
Обработка на скорую руку только ради того, чтобы не выкладывать этот милейший кадр в тему голым.

Ты мой друг и я твой друг

22_02_2018_2_30_26_3.png

биг | исходник
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Ты мой друг и я твой друг
Милота - то какая! Очень уютный арт, выглядит так тепло и по-домашнему. Кадр сам по себе хорош, но обработка придала ему особую изюминку. Яркий солнечный свет из окон лишь добавляет работе особой теплоты, и очень нравится, как сюда вписались боке - такими солнечными бликами.
Сам котик такой милаха, пушистый и невозмутимый. Прелесть!)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Ты мой друг и я твой друг
А через 5, 4, 3... секунд он откусит ей нос. Оно откусит. Или по крайней мере попытается, да у него на мяукальнике написано. Девочка этому созданию наивный друг, так всегда бывает. :D
Но вообще если говорить про обработку, то, конечно, умопомрачительно. Всё залито солнечным светом, всё полно этого солнечного мягкого тумана и в то же время остренько и чётко. Выражение морды лица кота вообще вышло (не знаю, как) донельзя красноречивым и выразительным. И если это на скорую руку, то... просто эх.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Черешня, Фиалин, :розочка: спасибо, что заглянули!
Сам котик такой милаха, пушистый и невозмутимый. Прелесть!)
Я влюбилась в питомцев из четвёрки! Особо не играла, но поскринила немного, потискала... И это такая прелесть! Мне кажется, будь у меня время на обработку, я бы заспамила мою арт-тему этим котом, потому что он просто великолепен!
Очень уютный арт, выглядит так тепло и по-домашнему.
Рада, что у меня получилось добиться именно этого эффекта - на него я и рассчитывала. Хотя с таким котейкой иначе и быть не могло))
А через 5, 4, 3... секунд он откусит ей нос. Оно откусит.
Неееет! Нееет)) ну как же так??? Разве такой цаца-ляля может её укусить?! Да ни в жисть не поверю хд
2DjXf.jpg


2DjXg.jpg
А вот того мужика слева вполне и может цапнуть. Вон как на пальцы смотрит хд Типа "чё ты ей втираешь? на ручках всё равно буду я!")))
2DjXh.jpg
Выражение морды лица кота вообще вышло (не знаю, как) донельзя красноречивым и выразительным
Ой, этот кот богиничен со всех сторон. Точно буду им спамить тему, ибо такую красоту надо нести в массы хд

Я хотела бы его дорисовать, но лень. К тому же я слила почти все слои, и теперь если переделывать, то только с нуля...
А я запорола ей нос - он прямым должен быть на самом деле. Впрочем, переживёт. Это не самое страшное в её жизни хд

Бывшая любовь Кэмерона, а моя - нынешняя.

Женщина тысячи имён

2Bp8x.png

биг | исходники
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Женщина тысячи имён
Очень красивая и необычная получилась женщина тысячи имен, и ей очень идет такой цвет волос и глаз. Взгляд тоже получился необычным, и здесь она похожа на военную, какого-то солдата, наверное из-за одежды. И даже почему-то вспомнилась Багира из сериала "Морские Дьяволы", почему-то показалось, что во взгляде есть что-то общее с ней. Сама прорисовка и обработка шикарные. Красивый получился портрет.
Ты мой друг и я твой друг
Какая прелесть, такая милая работа с котиком, и я рада, что у тебя все наладилось с видеокартой. Обработка такая солнечная, мягкая, придающая некоторое волшебство работе и напоминающая о том, что лето все ближе и ближе.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Очень красивая и необычная получилась женщина тысячи имен, и ей очень идет такой цвет волос и глаз.
Оооо, какого цвета она только не была! В Лабе появляется только с красным, но раньше, я думаю, перепробовала все что можно и нельзя.
здесь она похожа на военную
Тут прям в точку, ибо Джина - солдат. За без малого два века жизни она прошла не одну войну, да и армейские расцветки ей просто к лицу.
И, честно говоря, я не смотрела упомянутый тобою сериал, но если там тоже женщина военный, то мне кажется, попадание в образ будет стопроцентное)))
Сама прорисовка и обработка шикарные. Красивый получился портрет.
:вручаюсердце: Спасибо. Я и сама его очень люблю, долгое время не убирала с рабочего стола.
Какая прелесть, такая милая работа с котиком,
Котик это вообще успех) У меня с ним 100500 скринов, обработать и выложить хочется все, потому что зверь до умопомрачения мимишный и фотогеничный. Я выше Фиалин кидала скрины, но продублирую этот, как самый любимый.
Кстати, женщина, что его держит в руках - та же, что и на портрете. :смех: Только цвет волос другой. Непостоянство для неё всё.
я рада, что у тебя все наладилось с видеокартой
:попрыгунчик: Я сама не могу перестать прыгать от счастья. Жду не дождусь задания на ТП, ибо руки прям чешутся вернуться к поединкам))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх