Ich singe bis der Tag erwacht

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222

Добро пожаловать!
На этих страницах можно найти фанфики, рисунки и авы, возможны подписи.
Так же вы можете заказать аватарку, достаточно просто написать сюда, либо в ЛС.
Приятного времяпрепровождения. ;З

 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Они такие замечательные *__* спасибо тебе! теперь я их вижу)))
Очень понравился 2 авик 8 и 9 23 и 24 и 25)))
и Эпиграф,где девушка с парнем в парке!))
 

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222
Черешня сказал(а):
Они такие замечательные *__* спасибо тебе! теперь я их вижу)))
Очень понравился 2 авик 8 и 9 23 и 24 и 25)))
и Эпиграф,где девушка с парнем в парке!))
Спасибо:) Стоило же еще и без текстур выкладывать, да? Очень рада, что тебе нравится. Кстати, мне этот эпик тоже больше всех понравился:))
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
АкариМияко, спасибо, что в подписи разместила ссылку на твой ТД! СПАСИБО!!!
Я влюбилась...в экран монитора...когда увидела...Abunai...
Лиза, ты прекрасно пишешь! Мне нравятся больше всего у тебя, конечно, Фанфики! Я их вообще обожаю)) Твои пришлись мне по вкусу))
В общем, ты ультра молодчинка!!!
Лови награааадку *____*
 

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222
(Happy) сказал(а):
АкариМияко, спасибо, что в подписи разместила ссылку на твой ТД! СПАСИБО!!!
Я влюбилась...в экран монитора...когда увидела...Abunai...
Лиза, ты прекрасно пишешь! Мне нравятся больше всего у тебя, конечно, Фанфики! Я их вообще обожаю)) Твои пришлись мне по вкусу))
В общем, ты ультра молодчинка!!!
Лови награааадку *____*
Ох спасибо:) Если интересно, могу дать ссылку на профиль Книги фанфиков, там вроде 12 или 11 моих работ.
Рада, что нравится:)))
 

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222
Я пришла с очередным фанфиком. Выложила вчера на фикбуке, а сегодня он №43 в жанре "Школа". Набрал 63 лайка, а обычно на работах не больше 17.
Это так, небольшое отступление.

Автор: Акари Мияко
Фэндом: Code Geass, Death Note, Hagane no Renkinjutsushi, Katekyo Hitman Reborn!, Kuroshitsuji, Ao no Exorcist, Cuticle Tantei Inaba (кроссовер)
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Юмор, POV, Стёб, Школа
Размер: Мини, 3 страницы

- Дочь, ты давно мне дневник не показывала. Там же ничего плохого нет, я права?

Ну, как нет… Дело в том, что я анимешница, родители это знают, но недавно я решила устроить в школе бедлам. Выпускной класс, последняя четверть. Зачем готовиться к экзаменам, если можно повеселиться? В итоге мой дневник пестрил замечаниями. Даже Сатклифф позавидовал бы такому обилию красного. Замечания писали везде: на строках для заметок, строках для несуществующих восьмых уроков, да и на обычных тоже.

Вот, например, замечания за прошлую неделю:

Понедельник

1. Алгебра. Вышла к доске решать задачу, но через пару минут попыталась выпрыгнуть в открытое окно со словами: «Я не смогла решить задачу, я недостойна быть дворецким!». Просьба отвести дочь к психологу.

2. Русский язык. Пришла на урок со сковородкой. Пыталась уронить её на ноги всем ближайшим к ней одноклассникам, говоря, что некий Уильям забрал её бензопилу. Ув. Родители! Прошу отобрать у неё и сковороду!

3. Литература. Весь урок уверяла, что правильно читать справа налево. И начинать нужно с конца книги. Когда я сказала, что поведу её к директору, достала чёрную тетрадь и спросила моё полное имя. Ув. Родители! Заставьте ребенка выучить имена своих учителей!

4. Физ-ра. Пришла на урок в семейных трусах с узором из сердечек. Кричала: «РЕБОРН! Я СДАМ ВСЕ НОРМАТИВЫ, ВЕДЬ СО МНОЮ СИЛА!!!» Прошу родителей купить дочери нижнее бельё, так как парням находиться в спортзале было очень трудно.

5. Химия. Рассказывала всем о законе равноценного обмена. Принесла на урок огромные доспехи, уверяя, что это её брат.

6. Биология. Пришла в школу и пристегнула соседа по парте к себе наручниками. На все вопросы отвечала, что он – Кира, а она проводит расследование.

Вторник

1. Физика. Весь урок пыталась попасть гаечным ключом по голове лаборанта. Попала. Урок сорван, лаборант в медпункте. Прошу вас, родители, заберите у ребенка все инструменты!

2. Геометрия. Начертила на доске непонятную фигуру, сказала всем что это – алхимический круг. Стучала об доску руками, проклиная какого-то Мустанга.

3. География. Обращалась ко всем шатенам: «Очкастый долматинец». Уверяла, что ей лучше знать, кто здесь Юкио.

4. История. Пришла в костюме телёнка, на любые слова, адресованные ей, отвечала: «Только спокойствие», - и убегала в коридор. Судя по звукам, она рыдала.

5. Русский язык. Когда писала сочинение, так размахивала руками, что нечаянно разбила соседу по парте губу.

6. Кл. час. Решила, что всем одноклассникам, нужно узнать историю неразделенной любви Грелля Сатклиффа. Женская половина прослезилась.

Среда

1. Английский язык. Пришла на урок с кошкой. Всё время трогала её лапы, а на любые мои фразы отвечала: «Yes, my lord».

2. Биология. Пришла с мешком на голове и козлом. Говорила, что она Лоренцо. Ув. родители, пожалуйста, повысьте как-нибудь своей дочери самооценку, чтобы она этот мешок больше не надевала.

3. Физика. Ела волосы соседа и с криками: «ПУШИСТЫЙ РАЗРЯД НА МАКСИМУМ!» - бросалась на одноклассников. После съела свой коричневый волос и, уверяя что у неё теперь есть крылья насекомого, попыталась вылететь в окно. Скорая приехала на удивление быстро, однако повреждения были минимальные. Ув. родители! Вашей дочке срочно нужен психиатр!

4. Физ-ра. Пришла под конец урока с катаной в руке. Называла её курикарой. Бегала за одноклассниками, крича, что убьёт Амаймона.

5. Литература. Увидев, что одноклассница перекрасила волосы в розово-фиолетовый цвет, корчилась от «боли в животе», бормоча проклятия для какой-то Бьянки.

6. Информатика. Поставила на обои картинку с двумя девушками, а все папки на рабочем столе переименовала в «Юри». Причем, во всех оказались картинки с девушками. Ув. родители, расскажите пожалуйста, на каком сайте ваша дочь их нашла?

Четверг

1. Обществознание. Утверждала, что если писать имена преступников в чёрную тетрадь, они умрут, а ей ничего не будет. Но добавила, что через шесть лет она умрёт из-за мелкого альбиноса.

2. Химия. Пришла в бикини и шортах. Говорила, что она Сюра Киригакуре и ей всё можно.

3. Биология. Показывала всем фотографию макушки беловолосого человека, утверждая, что это её пропавший брат.

4. Алгебра. Просила называть её Ютой, говорила, что она парень, хотя и была в юбке. Называла меня Огино и всячески пыталась убить. Ув. родители, примите, пожалуйста, меры.

5. Литература. Спела песню на японском, сказала, что это баллада о любви. Потом, достала словарь и перевела всю эту «балладу» на русский язык. Ув. родители, отучайте дочь материться!

Пятница

1. Русский язык. Пришла в школу в плаще и маске, сказала, что она – Зеро. Всё время с кем-то говорила по рации.

2. Геометрия. Пришла с белым знаком «Х» на лбу. Просила называть её Шрамом. Клялась, что уничтожит всех государственных алхимиков.

3. Физ–ра. Отказалась играть в волейбол, говоря, что она бережёт энергию.

4. Физика. Пришла с громкоговорителем и пела песни. Ув. родители, прошу отдать дочь в музыкальную школу, пусть поёт там, а в школе нужно учиться!

5. Биология. Обмотала руку и ногу фольгой, бегала по классу, утверждая, что автоброня от Уинри Рокбелл самая лучшая. Потеряв половину «автоброни», убежала в коридор. На урок не вернулась.

6. Литература. Заставляла меня поставить ей пятёрку в четверти, говоря: «Лелуш ви Британия повелевает…» Очень удивилась, когда это не подействовало. Вслух предположила, что уже использовала на мне гиасс. Ув. родители, отучите дочь так сильно махать руками. И скажите, что такое этот гиасс?

В поле домашнего задания на субботу крупным, размашистым почерком было написано: «Ув. родители! Прошу вас срочно прийти в школу!»

Показывать маме дневник или не стоит?
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
АкариМияко сказал(а):
Я каталась по полу. Хотя почему каталась? И сейчас катаюсь. *ушла кататься.*
Это смешно. Это действительно смешно до слёз. *смеховая истерика.*
АкариМияко сказал(а):
Пришла в костюме телёнка, на любые слова, адресованные ей, отвечала: «Только спокойствие», - и убегала в коридор. Судя по звукам, она рыдала.
Лааааааааамбо. *____________* *лужа кавая.* Тоже надо будет так сделать. :DD
А вообще у тебя всё фанифики хороши.))) Продолжай в том же духе. Удачи тебе и вдохновения. :з
 

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222
Касуми-тян сказал(а):
Я каталась по полу. Хотя почему каталась? И сейчас катаюсь. *ушла кататься.*
Это смешно. Это действительно смешно до слёз. *смеховая истерика.*
Рада, что понравилось:)
Касуми-тян сказал(а):
Лааааааааамбо. *____________* *лужа кавая.* Тоже надо будет так сделать. :DD
А вообще у тебя всё фанифики хороши.))) Продолжай в том же духе. Удачи тебе и вдохновения. :з
Да, да Ламбо великолепен :)) Найти бы только костюм такой... Хотя, это уже мелочи:З
Спасибо^_^
 

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222
О-ля-ля, у меня много новых фф!
Пока выложу те два, что написала вчера.
Вообще, я первый раз писала гет.
Ладно, хватит пустых слов, читайте!
* Лелуш ви Британия повеливает хД "​

Автор: Акари Мияко
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn!
Персонажи: Бьянки, упоминается AD! Реборн
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика
Размер: Драббл, 1 страница


Она готова вечно повторять ему лишь три слова. Три слова, обозначающие всю её жизнь.

«Ti amo, Reborn», - в который раз тихо говорит Бьянки, вертя пустую чашку в руках.

Сейчас она снова пойдет на кухню, что бы налить себе кофе и вновь будет ждать его.

***

Бьянки сидела на полу. Вот уже который час, прислонившись спиной к стене, она ожидала Реборна. После их переезда в Италию он стал слишком часто уходить на задания. Киллер, он был им и остался. Бьянки все чаще находилась дома одна. Эти часы она проводила либо сидя у окна с чашкой латте в руках, либо сидя около стены в прихожей. Воспоминания о тех днях, когда её любимый ещё был Аркобалено, постоянно досаждали ей. Память услужливо прокручивала в её голове картинки их «свадьбы» с Реборном. Она жалела, что это оказалось фальшью. Бьянки понимала, что Реборну совершенно не нужны её чувства, хоть он и говорит, что любит. Очень редко, но всё же говорит. А ведь он – единственный человек, которого она смогла полюбить. Даже когда он был Аркобалено, она не бросала его. Сейчас он вновь вернулся к работе киллера. Нет, она не переживала. Ведь она уверена в любимом. Лучший киллер в мире, разве не это прозвище ему дали? Однако, каждый раз, когда он возвращался с задания, внутри у неё всё ликовало. Ведь это означало, что у них есть ещё одна совместная ночь. И совместное утро. Чашечка кофе, завтрак, который Реборн готовит себе сам. А после, он уйдёт, оставив её одну.

***

Снова повторит слова.

Она дождется его. И в награду получит ночь наедине с любимым. Целую ночь она будет любоваться на спящего Реборна, изредка касаясь его вьющихся волос.

А утром все повторится.

И лишь три слова согреют её душу.
«Ti amo, Bianchi»

Автор: Акари Мияко
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn!
Персонажи: TYL! Тсуна/ TYL! Киоко
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика
Размер: Драббл, 1 страница


В Намимори осень всегда довольно быстро сменяла лето. Ветер то и дело срывал жёлтые листья с деревьев и кружил их в воздухе. Ещё ощущался запах лета, такой тёплый и приятный, что поневоле улыбаешься. В парке было людно. Множество детей и их матерей, одетых в лёгкую летнюю одежду. Несколько молодых влюблённых парочек наслаждались последними тёплыми деньками, сидя в тени деревьев. По парку прогуливалась одна довольно странная пара.

И он, и она были одеты в строгие костюмы. Чёрный и белый. Как две половинки, составляющие некий баланс. Они держались за руки, шли, улыбаясь и смеясь. По их поведению легко было понять, что они не просто влюблённая пара. Они – семья. Самая настоящая счастливая семья. Да, им всего лишь по двадцать пять лет, однако они уже очень много времени вместе.

Навряд ли кто-то подумает, что они необычны. Ведь сейчас по парку прогуливаются Десятый Вонгола и его жена. В кои-то веки они позволили себе отдохнуть от каждодневных забот. Сейчас им всё равно кто вокруг, друг или враг. Никто не замечает, что в тёмных кустах находятся члены семьи Вонгола, внимательно следящие за всем, что происходит с Джудайме и его женой. Босс не может позволить себе расслабиться, хотя жена до сих пор не знает о том, что её муж имеет какое-либо отношение к мафии. А уж о том, что он – босс самой влиятельной мафиозной семьи, ей тем более не стоит знать.

– Знаешь, а ведь я люблю тебя ещё со средней школы, – парень постарался сказать это так, что бы услышала лишь та, которой он посвящал эти слова.

– Тсу-кун, неужели ты думаешь, что я не замечала этого? Тогда ты мне не особо нравился. Однако когда мы попали в будущее, я видела твои ежедневные тренировки, твоё желание защищать меня и Хару. Благодаря этому я смогла переосмыслить своё отношение к тебе, Тсу-кун. В те дни я поняла, что ты больше не никчёмный Тсуна. Знаешь, я очень рада, что ты нашёл силы признаться мне. Я ведь тоже очень люблю тебя, Тсу-кун, – так же тихо ответила и девушка.

Киоко, до этого серьёзно говорившая парню, улыбнулась и вновь взяла его за руку. Он улыбнулся в ответ, и они пошли дальше, но уже молча. Каждый вспоминал те счастливые мгновения юности. Красивой, беззаботной юности.

Совсем скоро молодая пара покинула парк. Дети все так же играли, мамочки всё так же следили за своими чадами, влюбленные всё так же наслаждались друг другом.

Ничего не изменилось в их жизни.

Но одна девушка стала немного счастливее, ведь она вновь услышала слова любви от самого дорогого в её жизни человека – Савады Тсунаеши.
 

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222
Приветствую~
Выкладываю на ваше обозрение новый фик по KHR!



Пианистка​


Автор: Акари Мияко
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn!
Персонажи: TYL!Тсунаёши/TYL!fem!Хаято

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, AU
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 2 страницы

Описание:
Сегодня Хаято играла на порядок лучше обычного, а пальцы так и порхали над клавишами.Возможно его решение было неправильным. Но лишь мысль об этом вновь вызывала ухмылку.



Длинные тонкие пальцы мягко нажимают на клавиши, рождая прекрасную мелодию. Пианистка чуть прикрыла глаза и слегка наклонила голову, пытаясь убрать упавшую на лицо серебристую прядь. Вновь открыв глаза, девушка улыбнулась и перевела сосредоточенный взгляд на клавиши.

Казалось, её, за исключением одного человека, никто не замечает. И действительно: все посетители были увлечены либо беседой, либо едой. Только лишь высокий парень в светлом строгом костюме и с бокалом вина в руке наблюдал за ней, изредка отпивая бледно-жёлтую жидкость. За ним, тихие и совсем незаметные в тени, стояли несколько широкоплечих мужчин в таких же, как и у парня, костюмах, только пронзительно-чёрных. Любой человек, встретивший этих парней на улице, повинуясь инстинкту самосохранения, обошёл бы их, боясь поднять взгляд. Несомненно, это была охрана.

Девушка продолжала увлечённо играть, изредка поднимая взгляд на парня. Тот расплывался в счастливой, но пьяной и даже немного похотливой ухмылке.

Приближалось время закрытия, и посетители начинали расходиться. Пианистка играла, не обращая внимания на отсутствие слушателей. Хотя, нет, слушатель был. Парень так и остался сидеть на месте, попивая вино и внимательно вслушиваясь.

Он с интересом разглядывал пианистку. Серебристые волосы доходили до пояса. Парень отметил их неестественный цвет и снова отхлебнул вина. Но немного: он как-никак босс и напиваться ему не следует. Хоть и хочется иногда очень сильно. Платье девушки было коротким. Из-под светло-синей юбки заметно выглядывали острые коленки. Пианистка была излишне худа, а грудь еле-еле выделялась.

Он усмехнулся, вспоминая типичных жён его приятелей - высокие, стройные, с пышной грудью. Обвешанные драгоценностями с ног до головы. В каждом слове пафос. Эта девочка была другой. Даже простенькое платье и скромные внешние данные не отталкивали его. Скорее наоборот - его невероятно сильно тянуло к этой необычной девушке. И вот уже неделю он каждый вечер, бросая все дела, приходил сюда. Пара бокалов вина расслабляли.

Сегодня она играла на порядок лучше обычного, а пальцы так и порхали над клавишами. Тсунаёши так и не узнал её имени, однако на сегодня у него уже были планы. Возможно, это было неправильно. Но ему это нравилось, и лишь мысль об этом вновь вызывала похотливую ухмылку.

Девушка, встав, поклонилась и ушла в рабочее помещение. Парень тоже засобирался. Отпустив охрану, он вышел на улицу и, облокотившись на капот машины, стал ждать пианистку. Выглядело это как дешёвая попытка впечатлить её. Савада лишь усмехнулся своим мыслям.

И вот, спустя некоторое время, девушка вышла на улицу. Она ёжилась под порывами несильного, но колючего ветра, так и казалось, что ветер её вот-вот подхватит и унесёт.

Тсуна сделал короткий жест рукой, приглашая в машину. Девушка не стала отказываться и покорно села. Направляясь в указанное пианисткой место, парень начал её расспрашивать, узнавая имя и информацию о ней. Со своими связями он мог бы уже в первый день получить полное досье на Хаято - так звали девушку, - но Тсунаёши не стал к этому прибегать, надеясь на личный разговор.

Девушка улыбалась парню, он улыбался в ответ. Они ехали по тёмной дороге, она ничего не подозревала. Машина приближалась к тайному убежищу Тсунаёши. Девушка, увлечённая болтовнёй, не заметила, что водитель свернул с нужной дороги.

Маленький домик на окраине провинциального городка. Лес скрывал его от любопытных глаз. Хаято не удивилась, лишь слегка искривила губы в ухмылке.

- Не знала, что в таких домах живут мафиози, - с долей сарказма изрекла она.

Парень тоже ухмыльнулся и повёл её в дом.

- Не боишься? Я ведь мафиози, - не уступая количеством сарказма в голосе, ответил Савада.

Хаято хмыкнула и твёрдым шагом пошла к дому. Раскрыв дверь, босс пропустил девушку вперёд. Она не удивилась, когда увидела лишь кровать. Хотя позже нашла-таки небольшие ванную и кухню.

Хаято согласна, она не против. А Тсунаёши её согласие и не нужно.
 

Timor

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
49
А я пришел посмотреть. Надеюсь меня не прогонят.
Насчет фанфиков:
Все они написаны хорошим языком, без видимых грамматических и пунктуационных ошибок. Идеи хорошие. Герои не картонные. В них хочется верить. Вы молодчинка.
Насчет стихов:
Рифма хромает, а так все отлично
А рисунки и аватары у меня не открылись :с
Удачи и встаю в очередь на подписку с;
 

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222
Timor сказал(а):
А я пришел посмотреть. Надеюсь меня не прогонят.
Нет, конечно же не прогонят.
Я рада всем.
smile.gif

Timor сказал(а):
Все они написаны хорошим языком, без видимых грамматических и пунктуационных ошибок. Идеи хорошие. Герои не картонные. В них хочется верить. Вы молодчинка.
Очень-очень радует. Правда.
Всегда старалась придать им живости и "человечности". Похоже, получилось. Я рад.

Timor сказал(а):
Насчет стихов:
Рифма хромает, а так все отлично
Это да, ошибки молодости, так сказать.
shy.gif

Сейчас стихи пишу редко очень, но, думаю, получше чем тогда.

Timor сказал(а):
А рисунки и аватары у меня не открылись :с
Странно. :0
У меня открывает вроде.

Timor сказал(а):
Удачи и встаю в очередь на подписку с;
Спасибо. С:
Добавлю с радостью.

Авы - 7 штук.

5a1P2mGL.jpg

ACExmkSR.jpg

BOG2MZtB.jpg

Zx9pxyXd.jpg

UfhaDsz6.jpg

35R4muoe.jpg

w1I6d6zJ.jpg
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Тема не пополнялась новыми работами более 5 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх