IdeasSims&House

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cook69

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
10
Кариша13, я поняла, по иконкам тогда придется разобрать кто - где
biggrin.gif

а ты покупала диск или скачивала? Здорово
wink.gif
Да жаль очень, такие хорошие симки... и не идут у меня, я и дом скачала он у меня тоже полноценно не пошел ;(
А так хочется уже поиграть с дополнениями, в Sims2 у меня такой проблемы не было... жаалко таак
weep.gif


А программу я проищу, надеюсь что потом пойдет) Надо будет все ещё аддоны и каталоги установить, у меня просто наверное не все были...
 

malinaRK

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
58
Cook69, ну я могу расписать) мне не тяжело, лови
у меня Sims 3, Sims 3 Мир Приключений, Sims 3 Современная роскошь, Sims 3 Карьера, Sims 3 Скоростной режим, Sims 3 В Сумерках, Sims 3 Отдых на природе, Sims 3 Все возраста, Sims 3 Городская жизнь, Sims 3 Питомцы, Sims 3 Изысканная спальня, Sims 3 Шоу - бизнес.
Я скачивала с торрента антологию. Даже не знаю, у меня такая проблема была только когда не все каталоги и аддоны были.
sm001.gif
 

Cook69

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
10
Кариша13, спасибо большое тебе!
happy.gif

ну вот, значит у меня не все, у меня только 7 из того что ты написала. Так что надо купить мне большую антологию
biggrin.gif
 

malinaRK

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
58
Cook69,всегда пожалуйста!
biggrin.gif

скачай с торрента, если что ссылку дам
smile.gif
легче, и деньги остануться в кармане :)))))))))
 

Cook69

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
10
Кариша13, но у меня к сожалению с интернетом проблемы, если ждать.. то наверное неделю, чтобы скаталось ;(

Кариша13 сказал(а):
скачай с торрента, если что ссылку дам легче, и деньги остануться в кармане :)))))))))

ээх, скинь тогда пожалуйста в личку, я попробую по крайней мере, буду очень благодарна!
happy.gif
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Таакая интересная симка Амели - просто глаз не оторвать
smile.gif
Как будто на фотографию смотришь
smile.gif
И сразу видно, с характером девочка, непростая..)
Умница
wink.gif
 

Эбби

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
18
Амели такая необычная))
у меня знакомая скачивала ее,она просто божественно смотрится на фотографиях.брутальность ей к лицу
smile.gif
 

malinaRK

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
58
Эбби, спасибо большое! для меня можно сказать это достижение, ибо совершенно не умею делать брутальных )))) а все говорят, что она брутальна
smile.gif
значит удалосььььььь
smile.gif
 

ANgevil

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
19
Мне очень нравятся твои персонажи своеобразной внешностью, сделать нестандартных симов очень сложно!
Брэйн Локлир, очень интересный и красивый персонаж!
 

malinaRK

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
58
ANgevil, спасибо огромное!! очень приятно слышать :)))
ANgevil сказал(а):
Мне очень нравятся твои персонажи своеобразной внешностью, сделать нестандартных симов очень сложно!
это да! тут надо думать что и где побольше сделать, а где поменьше)) стараюсь
happy.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Кариша13 сказал(а):
молодец, ты делаешь большие успехи. Симы у тебя лучше стали и оформление кстати тоже
biggrin.gif
я видела твои обработки в фотошопе, ты отлично работаешь с фото, меня всегда удивляло: почему ты так же не выкладываешься для скринов на симс?
Ну а и о симе: я обожаю неформальных симов поэтому с Амели они повергли меня просто в шок)) *в приятный конечно же*
побольше бы таких современных мастерских, новое в массы!
biggrin.gif
да, если бы это еще оценивали по достоинству
 

malinaRK

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
58
Modern_Lover, рада тебя тут видетьььььь
smile.gif
спасибо, приятно, есть же куда стремиться :))) спасибо... да что то у меня фантазии не хватает на обработку скринов из симс
sm001.gif

Modern_Lover сказал(а):
я обожаю неформальных симов
свой человек :))))
Modern_Lover сказал(а):
с Амели они повергли меня просто в шок)) *в приятный конечно же*
ооооо, это радует
happy.gif

Modern_Lover сказал(а):
побольше бы таких современных мастерских, новое в массы! да, если бы это еще оценивали по достоинству
да, мне иногда не хватает вдохновения, ибо я ж черпаю его из всяких левых симов, которые не могу скачать, авторы жадные не деляться :)))
насчет "оценки по достоинству" дак я согласна....
sad.gif
 

malinaRK

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
58
Ребят, давно хотела вас познакомить с моей симкой, которой играю я, зовут ее - Тойя
happy.gif

ZTGTL7Q2Y_I.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх