Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Как скриншоты посылать на e-mail? Ссылку на скриншот или сам скриншот как изображение?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
фред-рэп, В правилах написано - в письме должны быть bb-коды на скриншот, размещенный на файлообменном сервере + сами скриншоты дополнительно.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Severinka, я просто первый раз в конкурсах участвую. bb-код надо написать через code, и ещё сам скриншот, чтоб он появился в сообщении?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
нет, не с code
ТЕКСТ (сказка)
 на него

ТЕКСТ (сказка)
на текст тоже можно бб-коды применять: размер, шрифт, цвет, размещение
В общем подготовь как для отправки сообщения на форум и скопируй все это в текст письма или в документ вордовский и его пришли на п/я.
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
ВОПРОСИКИ:
30 можно ещё прислать работы?
Если сказка на современный лад можно же?
Скин и скринтон - это одно и тоже? Какая кожа? У меня скин - не стандартный в игре. Но я игру такую купила просто - Новые горизонты. Можно же?
wacko.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Xentos сказал(а):
30 можно ещё прислать работы?
Можно, контроль качества ведь начинается с 31-го.
Xentos сказал(а):
Если сказка на современный лад можно же?
Конечно можно! Никто не говорил что нужно делать только старые сказки.
Xentos сказал(а):
Скин и скринтон - это одно и тоже? Какая кожа? У меня скин - не стандартный в игре. Но я игру такую купила просто - Новые горизонты. Можно же?
Имеется в виду, нельзя скачивать готовых персонажей из интернета. Вы должны создать их сами, с любыми дополнительными материалами.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Какие только бредовые мысли не забредают в голову, когда хочешь участвовать в конкурсе впервые... У меня вопрос, извиняюсь за тупость.. Лучше задам его сейчас...
Представим, что я пошлю работу на конкурс, а её не примут, у кого можно будет спросить причины отказа, ну чтоб не кричать на пол форума?
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Леа91, у организаторов, думаю, у Тёмы, можно через ЛС. Мне лично думается ,что если работу не принимают, то сразу сообщат для устранения недостатков, у меня так с манежем было. А вообще, считаю, что если соблюдены все правила анонимности, отправки, сроков сдачи, работу обязательно примут. Почему нет-то?
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Леа91, Не помню, чтобы кому то отказывали. Все работы принимают, а вот если работу снимут за нарушение, то в этой теме будет написано, по каким причинам и можно всегда связаться по ЛС с организаторами. Если это глобальный конкурс, то с Темой, Vainona, Ramina. Всегда ответят.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Леа91, Работы сейчас просматриваю я и публиковать тоже я буду. Тёма сами письма и авторов не видит.
И контроль проведет уже перед публикацией, когда работы будут выложены анонимно, так что сможет даже проголосовать
smile.gif

На сегодняшний день (по предварительному просмотру) не допущена только 1 работа - автор прислал работу в форме "комикса", т.е присутствует обработка.
Автору я написала об этом.
Работы буду публиковать не ранее чем 1-го января вечером или 2-го в течение дня.
ПС: Работы великолепные - глаза разбегаются :)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Спасибо всем за ответы!!! Просто "в первый раз, в первый класс" - поэтому и страшно за свою работу...
Vainona сказал(а):
Леа91, Работы сейчас просматриваю я и публиковать тоже я буду. Тёма сами письма и авторов не видит.
Значит, если что, можно будет написать Вам? Спасибо огромное!!! Я знаю, что предупреждают и т.д., но просто на всякий пожарный быть уверенной))
Vainona сказал(а):
Работы буду публиковать не ранее чем 1-го января вечером или 2-го в течение дня.
Ой, буду с нетерпением ждать!!!
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vainona, ну блиииин, ну я не успела отослааать работу!!
cry.gif
можно ещё прислать работу хотя бы до 22.00?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
до 12 ночи по МОСКВЕ!, т.е можно ориентироваться на время сайта
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vainona, такой каламбур...письмо отослала в 23.58-23.59 где-то, но точно до полуночи - примете работу?
biggrin.gif

я как обычно, в последний момент)
 
Верх