Игра под названием жизнь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Здравствуй гость моего мира!!!Здесь тебе всегда рады
biggrin.gif
Я решила создать мир в котором я буду рассказывать об историях из жизни моих симов.В мире я буду рассказывать сразу о нескольких семей...У каждой семьи будет своя история,свои секреты,тайны и странности! Естественно вы первыми узнаете что у них будет происходить.
Приятного вам прочтения моих фантазий...

Дорогой читатель!на обновления в моем мире можно подписаться,что бы всегда узнавать о новых отчетах,конкурсов и известий
happy.gif
Для того,что бы подписаться вам всего
лишь надо написать мне в ЛС с пометкой "подписка"
Ну и конечно я буду ждать ваших комментариев и отзывов о мире!Обоснованная критика тоже приветствуется


И так пожалуй начну...Я хочу познакомить вас с первой семьей. Это семья СОФИКС ... Обычная семья : глава в ней - Александр Софикс.Александру 39 лет он обожает свою семейку.Саша - военный,служит уже больше 6 лет на должности Сержант.Ещё он любит ковыряться в технике он может часами пропадать у машин,он кстати не плохо зарабатывает на починки чужих машин.

По характеру он спокойный и общительный человек,любит во всем порядок и дисциплину,по этому иногда строг с дочерьми,но справедлив.Ну вроде про него все рассказала.Перейдем к другому члену семьи.
Знакомьтесь Маргарет Стофикс.Марго 37 лет.

Она просто обожает своего мужа и дочерей и старается все свободное время проводить в семье...Частенько балуя домашних вкусными блюдами.Марго просто обожает готовить,хотя признаться честно свободного времени у неё не так много.Так как Маргарет работает в области Медицины - Лаборанткой.Марго истинная леди она знает не по наслышки,что такое хорошие манеры.

Ведь сама родилась она в семье очень влиятельных людей.Её статус "Леди города Новосельск" уже этот статус обязывал выглядеть и вести себя как истинная леди.Маргарет очень добрая и культурная женщина,а так же очень хозяйственная и гостеприимная...Марго просто обожает своих дочерей и частенько их балует.Кстати о них

Знакомьтесь Хелена Стофикс.Она же главная героиня (от её лица будет вестись дневник). Хелене 15 лет она очень умная,начитанная,добрая,но очень скромная.Не любит выделяться из толпы эдакая "Серая мышка".Друзей у неё очень мало.Так как она мало куда ходит и общается только с лучшей подругой.

А все свое свободное время она проводит либо у мольберта либо за книгами.Хелена очень любит своих родителей и пытается подрожать матери во всем - мама для неё это идеал женщины.За свои 15 лет жизни у Хелены не было не то что парня,а даже первого поцелуя.В отличии от её сестры...

Знакомьтесь сестра Хелены - Синди Софикс.Синди тоже 15 лет.Но вот на свою сестру она совсем не похожа...Синди очень избалованна и капризна.Она заядлая модница и любит посплетничать с подругами...Которых у Синди очень много.Синди одна из самых популярных девочек в школе.Синди просто обожает флиртовать,а её "кукольная" внешность очень привлекает парней.Её голубые глаза и прекрасная фигура не дает покоя многим парням.Так что Синди не страдает дефицитом внимания.Как у мужского пола,так и у женского в её круг хотят попасть многие девочки...Благодаря столь большому вниманию к её персоны,девушка стала очень вредной и высокомерной.

Как вы уже я думаю догадались такие разные сестры не могут ладить между с собой.Каждая живет своей жизнью.Синди предпочитает даже не вспоминать о сестре.Считая,что Хелена позорит её.Из-за этого сестры часто ссорятся,Синди не понимает свою сестру...Ведь внешность у сестры симпатичная,а она нарочно портит её.Ведь у Хелены очень не обычные глаза фиалковые,и если смотреть на них они даже завораживают...А она их постоянно прячет под очками.Синди искренне не понимает зачем сестра постоянно ходит в каких то старческих балахонах,а уж о макияже и говорить не чего.Для Хелены это "табу" , единственное что она делает так иногда красит губы прозрачным блеском.
У сестер полное недопонимания друг друга,они слишком разные.Хелена например не понимает зачем сестра постоянно красится как кукла и порой даже забывает уроки делать...Ведь скоро им в Университет поступать,а с такими знаниями как у Синди,она этого не сделает - считала сестра.А Синди всегда отвечала на упреки сестры криками и высказываниями "что с такой внешностью как у неё,ей вообще учится не надо будет!Все будут делать за неё!" Хотя не давно Маргарет повлияла на дочь и устроила её на работу к своей знакомой.Так что теперь Синди работает "Работником Архива" - эта работа ей не по душе,да что там говорить ей любая работа не по душе,но что бы не ссорится с мамой она регулярно едет туда и работает по 6 часов в сутки.И даже получает зарплату.

Ну вот я вам не много рассказала о семье про которую будет следующий отчет!Буду ждать ваших мнений и комментариев
 

Verоna

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
21
С миром! Вступление многообещающее и интригующее, семья колоритная, но, с вашего позволения, пожурю немного...
Банальнось истории: две сестры, которые абсолютно непонимают друг друга уже поднадоели. Тем более одногодки, не похожие... Мистика? Или одна приемная? Буду ждать закрученных сюжетов.
Фиолетовые глаза: Мэри Сью, не иначе. Поправьте, что-ли на фиалковые, а то кажется будто речь идет о фингалах.
Только, пожалуйста не обижайтесь, я только хочу помочь.
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Verоna, Спасибо за комментарий)я естественно и не думаю обижаться...Как я говорила я только приветствую конструктивную критику...так как хочу,сделать свой мир интересным для читателя,а кто как не читатель поможет мне в этом
happy.gif

Ну а что касается банальной истории про сестер - это пока только на первый взгляд...У меня для них обеих приготовлены "Сюрпризы жизни" которые будут очень не легкими и надеюсь интересными...Примерно с отчета третьего будет интрига и надеюсь будет интересно...а пока это так - вступление
smile.gif

А на с чет глаз вы пожалуй правы надо исправить :)
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Lena-Kotj, с миром)начало интересное,подпиши меня
happy.gif
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Anika, спасибо,конечно с удовольствием подпишу ^_^

Ну продолжим знакомиться с семьей Стофикс...Сегодня я проведу экскурсию по дому в котором живут главные герои моего мира.И так начнем:

Вот так выглядит их дом снаружи

Дом состоит из двух этажей вот планировка первого этажа

и планировка второго этажа

Ну а теперь более подробнее...На первом этаже находиться гостиная,малая гостиная,кухню,и ванная комната.Вы наверное спросите что значит гостиная и малая гостиная?!Все очень просто гостиная поделена на 2 части.Одна часть находиться на подъеме и там обычно семейство Софикс смотрит телевизор или просто сидят на удобных диванчиках и отдыхая или читая книги...

Это такой некий маленький островок отделенный от другого пространства...А вот остальное место в гостиной - занимает все необходимое


Вот здесь например члены семьи рисуют или занимаются творчеством...Ещё частенько здесь можно застать Хелену играющую на скрипке

А вот тут Синди и её друзья часто репетируют...Ведь Синди состоит в музыкальной группе.Она играет на гитаре и не много поет.Так что родители поощряя увлечение дочери выделили ей и её друзьям отельное местечко в доме,что бы они не мешали не кому!

Ещё на первом этаже располагается кухня

вот так она выглядит

Она не очень большая,но в ней есть все не обходимое...
Ну и последняя комната на первом этаже - это ванная комната

Выглядит она вот таким образом

В ней любит пропадать Синди она может часами наряжаться и краситься маминой,дорогой косметикой.Естественно маме Синди.Маргарет если замечает,что дочь берет её косметику без спроса,то начинает ругать дочь,но потом остывает и наоборот помогает и показывает как правильно краситься...
Ну а теперь перейдем на второй этаж!На втором этаже три комнаты.Это комната Синди и Хелены,а так же спальня Маргарет и Александра.Сначала я покажу вам пожалуй комнату Хелены:

Выглядит она вот так.Мебель для неё выбирала сама Хелена - она обожает красный цвет и по этому комната сделана в красных тонах.В комнате есть все необходимое Хелене...Есть мольберт за которыми Хелена может стоять часами,есть компьютер и книжный шкаф,так как Хелен не может представить свою жизнь без книг

Вторая комната о которой я расскажу это комната сестры Хелены - Синди.

В комнате Синди всё как хочет она...Розовая кровать,обои и пол выполнены в модном молодежном стиле.А так же в комнате есть большое зеркало на четверть стены,тренажер,куча косметики и модных шмоток...

Ну и последняя комната это комната родителей Хелены и Синди...

Она выполнена не в спокойных и даже темных тонах.Так как Маргарет и Саша приходят туда в основном только спать.


Ещё на втором этаже присутствует маленький коридорчик соединяющий комнаты и лестницу на первый этаж

Ну вот вроде и все я провела вас по всему дому семьи Стофикс.Пожалуй единственное что я вам ещё не показала это беседка на заднем дворе дома

Там семья в хорошую погоду ужинают или устраиваю пикники...Но а в обычное время там любит сидеть Хелена любуясь природой или делая домашнее задание.Ну на этом нашу экскурсию по дому я заканчиваю...Спасибо за внимание ^_^
 

Sasha90

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
2
Ммм,с открытием нового мира! Думаю,он будет один из самых интересных мне миров. Жду продолжения!
smile.gif


Удачи и успехов!
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
с миром) начало многообещающее мне очень понравилось)
жду новых отчётов)
smile.gif
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
wrongend16, спасибо
happy.gif
рада новому читателю
Sasha90, спасибо большое
biggrin.gif
надеюсь оправдаю ожидания....
Verbaaa, спасибочки...рада что понравилось)
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Lena-Kotj, с открытием! (я немного поздно ._.)
Мне очень понравилось начало, люблю истории про серых мышек, таких как Хелена :3
Жду продолжения!
smile.gif

И в подписчики меня ^__^
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Saya), Спасибо
happy.gif
Я конечно с радостью подпишу :) скоро отчетик будет как только технические проблемки решу
dry.gif
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
***утро 7 часов***
- Хелен,пора вставать! - заходя в комнату дочери сказала Марго
- Да,да мам...Уже иду! - сонным голосом ответила дочка

- У тебя 10 минут на сборы,так как завтрак готов!Давай в темпе...
" Ну вот все как всегда! " пробежала мысль у Хелены.Через 10 минут девушка уже оделась и собрала все для школы в свою сумку...

Ну вот так каждый день!Мама будет меня и сестру в школу!И пока мы одеваемся,она успевает приготовить завтрак на 4 человек.Для папы и для нас с сестрой.Мамочка моя отменный повар,готовит всегда очень вкусно,по этому все домашние с аппетитом уплетают за обе щеки мамину стрепню...

После вкусного завтрака все начинают собираться каждый по своим делам...Папа с мамой на работу,а мы с сестрой в школу...Только вот парадокс - сколько бы Синди не собиралась,она всегда опаздывает,и школьному автобусу постоянно приходиться ждать её!

Ах да совсем забыла поздороваться и представиться...
Приветствую всех кто зашел на страничку моего электронного дневника!Меня зовут Хелена Стофикс,но друзья зовут меня просто Хеля!мне всего 15 и я учусь в 9 классе,и к сожалению водном классе с сестрой...Мало того,что она дома достает,так ещё и в школе приходиться терпеть её наглую физиономию!Ох,как же меня бесит эта гламурная блондинка!Я конечно понимаю что мы семья и все такое...Но у моей сестры отвратительный характер,и вообще она не далекого ума!Её интересуют только парни,шмотки и друзья!Как она так может я не понимаю!В школе все как всегда кроме одного я кантрошу на отлично сдала,в отличии от Синди...У неё как всегда трояк

Так что благодаря этому я пришла домой в отличном настроении...Сразу решила сделать домашку и пройтись погулять сегодня я встречаюсь со своим другом Джи-Джи Харкурс.Имя у него конечно сложное,но я называю его просто Джим!Мы учимся с ним в одном классе и знаем друг друга ещё с детства...Я точно знаю,что Джим в меня влюблен,но для меня он просто друг,я за столько лет дружбы даже не способна его воспринимать как парня или уж тем более моего бойфренд.
Фуууу...представила,аж как то не по себе...по этому именно по этим причинам я делаю вид,что не замечаю,его взгляды на себе и знаки внимания.Ведь зачем портить дружбу которая строилась годами?!

Пока я делала домашку и готовилась ко встречи с Джимми.Синди даже и не думала садиться за уроки.Она была занята другим.Со школы она привела своего нового парня.

Когда я зашла в гостиную увидела отвратительную картину...Сестра тискалась и целовалась со своим новым парнем. " Жаль папа не видит,он бы тебе устроил... " - подумала я !Ха,кстати а почему это он не видит?!

Аааа....ну естественно он как всегда ковыряется в машинах...Хобби у него такое!Кстати,а почему бы не сдать мою дорогую и горячо любимую сестру отцу?!А то устроила тут публичный дом!Вы наверное скажете,что это подло?!Но таковы отношения мои с с моей сестрой...Она вся чески пытается подставить меня или выставить полной дурой перед друзьями и одноклассницами...Так почему я не могу отплатить ей тем же?!Пока я стояла и размышляла голубки все ещё целовались и обнимались...Ну что голубки сейчас я вам устрою...Я пошла к папе и попросила,что бы он достал мне книжку с верхней полки,якобы я не достаю...Папочка конечно любезно согласился и когда зашел в комнату то увидел вот это

Естественно он вышел из себя стал кричать и грозным голосом сказал что бы через 5 минут этого парня здесь не было!!!А я стояла с наслаждениям и ехидной улыбкой на лице наблюдала за всем этим безобразием...Когда папа ушел Синди заметила,что я стою и улыбаюсь....Естественно она обо всем догадалась она подбежала ко мне и начала кричать,махать руками...После примерно 10 минут её истерики и даже ударила меня по лицу

От такого хамства я пришла в ярость и уже хотела накостылять этой лахудре,но тут вмешался её парень и попытался успокоить нас обеих

Ему бы это вряд ли удалось если бы я не вспомнила,что меня уже как пол часа Джим ждет...Я гордо подняла голову и со словами "Мы ещё не договорили лахудра белобрысая" вышла из дома и направилась на встречу к Джиму в игровой клуб.Когда я пришла Джимми уже давно ждал меня.Я подошла к нему и начала
- Прости Джимми я опоздала...
- Привет Элен!Да я уж как бы заметил... - ответил он слегка закотив глаза назад,а потом продолжил
- Ну и что же тебя задержало на этот раз?

- Пигалица эта белобрысая мы опять поссорились... - вздохнув сказала я
- Даа... - протянул он и продолжил - не можете вы без этого,и что вам не живется в мире и согласии вы же все таки сестры...
- Слушай!Вместо того,что бы читать мне нотации...Лучше бы поддержал! - грозным и слегка обидчивым голосом сказала я
- Эх ты,чудо моё обидчивое...Иди обниму

Джим подошел приобнял меня расспросил ещё,что на этот раз мы не поделили с Синди?!Он вздохнул и сказал
Рассказав все как было мы ещё не много поболтали и разошлись..По пути я встретила Даниэля...Ах да вы же про него не знаете!Сейчас я вам все расскажу.
Как то раз идя домой я увидела парня,который гулял с далматинцем

Он играл в парке со своей собакой...И меня как обухом ударило я влюбилась...Но на такую простушку как я он вряд ли обратит внимание...Так оно и вышло,он играл со своей собакой,пока я смотрела на него...Меня он даже не заметил

Потом оказалось что мы учимся в одной школе только он в 10 классе учиться.В школе я и узнала,что зовут его Даниэль Нелл.Он совсем не давно переехал в наш город со своей сестрой,отцом и собакой Бекки.Я его ещё несколько раз встречала то в школе то в городе,но наше общение пока не превосходит обычного "Привет!"...И от этого мне грустно,я слишком стеснительна,что бы самой подойти...А он такую серую мышь как я сам даже и не заметит
sad.gif

Так что то я отвлеклась,как только я пришла домой у порога стояла злая Синди.И грозно смотрела на меня...Сразу с порога она начала кричать на меня из-за того,что я её сдала...Не много послушав её крики я как обычно посла её и толкнув ей не много в бок что бы пройти,отправилась в свою комнату...Но к сожалению этого сделать я не смогла она набросилась на меня сзади...На наши крики прибежала мама и папа

Они сначала начали кричать,что бы мы перестали потом попытались нас разнять...Но у них ни чего не получилось,так как мы были в бешенстве и злоба к друг другу придавала нам силу...

Мы с Синди дрались,кричали не цезурные слова в адрес друг друга...Примерно через минут 10 нашей драки,она меня сильно ударила и я упала в этот момент,папа наконец оттащил Синди от меня,а я в слезах убежала в свою комнату

А мама подбежала к сестре начала на неё кричать и говорить,что так нельзя...Покричав не много на Синди она приказала ей идти в свою комнату и ложиться спать

Синди там что то кричала,что ненавидит меня и лучше бы меня вообще не было!Выслушав нотацию мамы она направилась к себе в комнату...Остановившись у порога она крикнула " У меня больше нет сестры" и громко хлопнула дверь...Я в тот день не выходила больше из своей комнаты,что бы не много успокоиться я решила порисовать - рисование с детства меня успокаивало...

.Через часа полтора я собралась ложиться спать,как вдруг услышала во дворе какой то шум...Выглянув в окно и увидела,того самого парня который сегодня днем приходил к Синди.Он сидел в лимузине и явно ждал кого то...Было не сложно догадаться,что он ждал Синди.Но вот только я уверена,что мама её после такого скандала не куда бы сегодня не отпустила!Значит она хочет сбежать?!Подумала я и выглянув в окно увидела как она на цыпочках выходит из своей комнаты...А вот что будет дальше я вам расскажу в следующий раз
tongue.gif
,а то поздно давно спать мне пора...До новых встреч
f7a9de026e0c.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Lena-Kotj, Даниэль такой симпатяжка *-* жаль, что на Хелю не обращает внимания
sad.gif

А у Синди некрасивый парень, и я думаю, что она его скоро бросит)
Lena-Kotj сказал(а):
А вот что будет дальше я вам расскажу в следующий раз
буду ждать, интересно, спалит ли она сестру))
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Lena-Kotj, у Хелены с сестрой очень сложные отношения.
Хеля, конечно, не очень красиво с сестрой поступила, но ведь если подумать - сестра-то с ней не лучше поступает.
Если бы Синди получше относилась к Хелене (ну и что если она не такая как, это же не повод постоянно выставлять ее на посмешище и издеваться над ней), то и Хелена бы к ней нормально относилась.
Даниэль такой красивый
biggrin.gif
Только плохо, что Хелену не замечает. Надеюсь, она сможет побороть свою скромность и Даниэль обратит-таки на нее внимание. Да, она выглядит как серая мышка, но ведь у нее очень красивая душа, да и сама она девушка умная и интересная.
Lena-Kotj сказал(а):
А вот что будет дальше я вам расскажу в следующий раз
и что же будет дальше? Жду продолжение.
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Saya), спасибо
happy.gif
рада,что за интересовала :) скоро будет отчетик и все узнаете
Julietta, рада новому читатель....Добро пожаловать
happy.gif
да вы совершенно правы,пока Хеля и Синди чуть ли не враги!Но скоро им придеться поубавить свой пыл и свою ярость...Хотя об этом вы сами скоро все узнаете
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Да уж Синди и Хеля могут и поубивать друг друга)
Дениэль и в правду красавчик, я надеюсь,он обратит внимание на Хелену)
Классный отчёт, ты хорошо поработала)
smile.gif

Будем ждать следущего отчёта:*)
 

Erika@

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
21
Отчет классный*Ты хорошо сделал его))
Буду ждать другого))
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Verbaaa, Спасибо :) Ну время покажет,что будет с сестрами и обратит ли внимания Даниэль на нашу серую мышку
Erika@, спасибо :)
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88

Приветствую тебя гость,который посетил мой дневник и решил прочитать мои бредни...Это снова я Хеля
f7a9de026e0c.gif
Ну а в нашей семейки все кипят страсти!Так на чем я в прошлый раз остановилась?!Ах да,остановилась я на своей сестре...Так вот продолжу.Я приоткрыв дверь увидела как Синди крадется мимо родительской спальни я уже было хотела выйти,как вдруг мама вышла из комнаты,она собиралась на работу в ночную смену и тут сюрприз такой...Увидев одетую при параде Синди мама сразу догадалась,что она куда то собралась...Мама подошла к сестре,скрестила руки и начала
- Так я не поняла...Ты куда собралась,красавица!!!?!!! - громко и грозно спросила мама
- Понимаешь мам... - не внятно стала мямлить Синди

- ты чего там мямлишь?По моему я тебя не куда не отпускала!!!Ты время видела? - переходя плавно на крик говорила Маргарет
- Мам понимаешь,меня ждут!Сегодня Инна устраивает вечеринку и все пойдут,за мной уже приехали! - начала оправдываться Синди
- Да ты с ума сошла второй час ночи уже!Да и тем более ты могла днем подойти ко мне и отпросится,может я тея и отпустила а теперь вот уже точно нет!
- Ну маааам...Ну пожалуйста это очень важно для меня!!!

- Так Синди!!!Ты что плохо слышишь?.ты не куда не идешь и точка!!!Все марш спать!!! - громко и приказным тоном сказала Марго
Синди дослушав мама и посмотрев ей в глаза грозным и обидчивым взглядом,повернулась в сторону своей комнаты и хлюпая носом ушла к себе.Демонстративно хлопнув дверью.
Так что моя ненаглядная сестренка получит ещё и утром!Что меня не сказано радовало...Вскоре за мамой приехала машина она перед уходом зашла в комнату к Синди,что бы убедится что дочь легла спать...Синди лежала на кровати в пижаме,и когда мама зашла отвернулась в другую сторону.Показывая всем видом,что очень обиженна на Марго.Но в тот момент обиды дочери её как то мало интересовали,ведь её ждала трудная ночь в больнице.Так что она даже не обратив внимания на психи дочери просто сказала
- Ложись спать,а завтра мы ещё поговорим!
после этих слов мама закрыла дверь в комнату и сев в машину уехала на работу

Утром когда я проснулась,мама ещё была на работе и следовательно папе пришлось готовить нам с сестрой завтрак...Так как он не особый кулинар нас как всегда ждали хлопья с молоком...Позавтракав мы с сестрой начали собираться в школу а папа на работу...

После школы я решила пригласить свою одноклассницу Алесю к нам домой.Не сказать что мы с ней прям уж такие лучшие подруги но мы с ней не плохо ладим и тем более учимся с ней с первого класса вместе...Мы частенько ходим с ней в школьную столовку пообедать,или в кафе просто пообщаться...

Ещё несколько раз я была у неё дома...Мама у Алеси готовит отменные блинчики,просто пальчики оближешь..Ну а сегодня мы решили зайти ко мне так как ей нужна книга по Литре...Естественно у кого как не у меня будет куча книг?!Так что естественно мы поехали ко мне.Мы с ней поболтали до часов 5 вечера

Потом попрощавшись с ней я решила убраться у себя в комнате...А то вон подруга пришла а мне прям не удобно...Через минут 30 уборка была сделана и оставалось только выкинуть мусор.Именно для этого я и отправилась на улицу в руках с мусорным пакетом

Выкинув мусор я уже было собралась идти домой...Как вдруг увидела Даниэля...Он стоял у нашего дома,а заметив меня он пошел мне на встречу.Я тоже сделала пару шагов,но потом застыла как вкопанная и любовалась им...

Подойдя ко мне он начал
- Привет! - сказал Даня не много улыбнувшись
Я сначала стояла как столб,а потом до меня наконец дошло,что он сказал это мне и в данный момент я выгляжу крайне глупо,не отвечая ему и смотря на него в упор...Поймав себя на этой мысли я наконец набралась сил и произнесла
- Эмм...привет! - смущенно ответила я и стеснительно опуская глаза
Ой мама меня зовет...Извините друзья мне надо идти...Так что я в следующий раз допишу... Чау-чау!!!
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Lena-Kotj, всё-таки Синди не удалось сбежать на вечеринку
cool.gif

Интересно, что скажет Даниэл Хеле)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх