Игра под названием жизнь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Saya), Да уж...не повезло ей в том что Марго на работу собиралась)))
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Lena-Kotj, классный отчет, мне нравится))
Как не вовремя мама позвала Хелю... Мы так хотим узнать, что произошло дальше. :)
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Lena-Kotj, ураа..прода прода))) Хороший отчёт)
ты молодец:*
Синди так и не смога обмануть всех, и убежать)
Интересно интересно что скажет Даниэл Хелене:*)
smile.gif
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
(Erika),на самом деле меня мама позвала,по этому пришлось прервать отчет...я планировала вам все рассказать в одном отчете....
Verbaaa, спасибо
happy.gif
мне очень приятно)))) завтра попробую продолжение выложить
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Lena-Kotj, здорово Синди мама засекла. ведь если она хотела пойти, действительно могла отпроситься. Мама может и отпустила бы. А так теперь, думаю, долго никуда ее не выпустит.
Даниэл пришел к Хелене... надо же... Интересно, что он хочет ей сказать.
Жду продолжение:)
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Julietta, спасибо вот и прода)))

Хе-хей жители планеты!На связи снова Хелен!И опять конечно я вам расскажу какие новости у нас в семейке...Так в прошлый раз я закончила на разговоре между мной и Даней,так что я продолжу.И так...
Когда я увидела Даню и тут он ещё и заговорил со мной...Я была в шоке не ожидала этого,но после приветствия ко мне пришла мысль,что он вообще не ко мне пришел.А к моей полоумной сестре...По этому я решила задать вопрос:
- Я Даниэль,но можно просто Даня! - сказал парень и протянул руку девушке.
- Ну да,ну да я знаю...Я Хелена,но друзья меня называют просто Хеля - пробормотала про себя девушка.но осознав,что она сказала решила сразу спросить
- Ты наверное к Синди?!Её нет дома,она на работе... - сказала Хелен и разочарованно опустила глаза
- К Синди?! - удивленно спросил парень
- Ну да!А разве... - Даня перебил девушку не дав ей договорить

- Нет я не к ней.1 - смело сказав парень и улыбнувшись во все свои 32 зуба смотрел на смущенную девушку
- Нет?А я думала...Ну а тогда,что ты тут делаешь?
- Мне уйти? - спросил парень
- Да нет,нет...Ты не понял,просто я думала ты к моей сестре,а тут выясняется,что нет!вот я и спрашиваю тогда,что ты тут делаешь...
- Ааа...А я уж было подумал что тебе не приятно моё присутствие... - сказал парень и облегченно вздохнул
- Неет! ну что ты...скорее на оборот...
-Значит говоришь друзья тебя зовут Хеля? А я ведь к тебе Хеля! - произнес парень и загадочно улыбнулся девушке...
- Ко мне?!? - удивленно переспросила девушка
- Ну да...а что тебя так удивляет?Я шел мимо твоего дома вдруг увидел тебя...Я помню,что уже несколько раз сталкивался с тобой то в школе то в городе...А вот познакомится все как то не получалось...А тут как раз ты весьма во время вынесла мусор...Так что давай продолжим наше знакомство?
Услышав эти слова я буквально таяла как мороженное на солнце.И при этом стояла и молча смотрела на него...Но тут ход моих мыслей о том какой он красивый и классный перебил гудок машина...Посмотрев на дорогу я увидела как Синди возвращается с работы

На её лице красовалась улыбка...То ли от того,что её повысили до "Стажера",то ли потому что она увидела Даню...Но увидев меня мило болтающую с Даниэлем она резко передумала идти домой а остановилась у нас с ним и в упор смотрела то на него то на меня

Простояв секунд тридцать и внимательно слушая наш разговор,она подошла
- Ой Даня привет!Я смотрю тебя моя полоумная сестренка развлекает,пока меня нет?! - сказала Синди...
Сестра сразу заметила каким взглядом я смотря на Даню.Естественно она все поняла,что как минимум он мне очень нравится...Ну конечно она не могла упустить шанс сделать мне больно...Она подошла к Дане и начала его обнимать

- Эээ... Погоди- те девушка...Вы верно Синди? - удивленно и не много растерянно спросил парень пятясь назад как рак,от объятий моей сестры...Синди конечно этого совсем не ожидала.Не привыкла она к отказам!По этому девушка даже не много растерялась и удивленно ответила ему
- Ну да я сестра Хелены - Синди!А ты по моему Даня,да?Ты учишься в параллельном классе?! - спросила девушка
- Да я смотрю ты хорошо меня знаешь,хотя мы с тобой даже не знакомы! - сказал парень
- Эм...Ну да!Я знаю всех в нашей школе!В прочем как и меня все знают... - гордо сказала Синди...Парень посмотрел на девушку и ехидно улыбнулся

- Ну я не все..и извини но если бы Хеля не упомянула о тебе и не сказала твое имя я бы тебя и не знал...
Слово за слова они уже не много разговорились,Синди стала хвалится какая она крутая и тому подобное...В этот момент я почувствовала себя одинокой и лишней в их разговоре...По этому слушая их разговор минут пять и поняв,что я здесь лишняя я уже развернулась и решила уходить как вдруг...Даня отвлекся от "душевной! беседы с Синди и позвал меня
- Хеля ты куда?! - громко спросил он.Я обернулась и произнесла
- Ну я вижу вы нашли общий язык и я вижу ,что пожалуй на данный момент я лишняя...По этому пойду пожалуй прогуляюсь... - В душе у меня все кипело от ревности!Я с каждой секундой все больше и больше ненавидела сестру...А эта пигалица ещё после моих слов добавила
- Конечно лишняя...Ну надо же ты можешь быть ещё и логичной! - сказала Синди ухмыльнувшись...Мне было очень противно смотреть на её физиономию по этому выслушав её подкол в мою сторону,я развернулась и собралась уходить.Но ту Даниэль остановил меня
- Подожди Хеля! - крикнул он вслед мне и сделал шаг вперед ко мне на встречу.Потом вдруг остановился,повернулся к Синди и сказал
- Синди было почти приятно поболтать,но извини меня ждет разговор с более интересным собеседником... - сказал парень и подошел ко мне.Синди стояла как вкопанная,такой наглости она не ожидала...А я в этот момент стояла и смотрела в его глаза и с каждой минутой понимала,что я всё больше и больше влюбляюсь в него.Синди увидев его улыбку и моё счастливое лицо быстро развернулась и ушла делать уроки

Было видно,что она просто кипит от злости!Но её гордость не позволяла ей расплакаться от обиды или взорваться и накостылять мне!
biggrin.gif
Мы с Даниэлем проболтали до позднего вечера,домой мы не стали заходить,что бы не наткнуться на мама или папу...пока я с ним болтала я совсем забыла,что маме вечером на работу и скоро за ней подъедет машина.Об этом я вспомнила только тогда когда машина стояла уже во дворе,а мама выходила из дома

Мама пройдя мимо нас увидела моё сияющее лицо от счастья по этому не сказав мне не слова против,а просто рассмотрев внимательно Даню,она улыбнулась,села в машину и уехала...Даня увидев мою маму не много смутился,и посмотрев на наручные часы на его руке удивленно произнес
- Уже 23 часа!Мне пора давно домой! - удивленно воскликнул парень
- а да?! у тогда пока... - сказала я смущенно пряча глаза
- Ага,до завтра!Увидимся в школе! - он слегка приобнял меня и ушел...А я стояла несколько секунд и смотрела ему вслед,пока я им любовалась я даже не заметила как сзади подошел папа и сказал
- Это твой друг?!Симпатичный! - сказал папа посмотрев на меня
- ага! - произнесла я
Папа сел в машину,улыбнулся и отправился на работу.А я пошла домой!В коридоре я наткнулась на сестру

Посмотрев на неё я летящей походкой отправилась в свою комнату,не сказав ей не слова.По ней было видно,что она просто кипит от злости она дернула меня за руку.
- А ну стоять! - громко и грозно крикнула она
- Ну чего тебе?! - повернулась я и спросила у неё!
- Я смотрю ты стала сильно борзая с появлением Даниэля!?Что думаешь ты ему нужна?
- Что?Да какое твое дело?Что не ожидала,что тебя могут послать!!!Хех..С дебютом милая! - громко сказала я и ухмыльнулась

- Да ты вообще офигела!!!Послушай ты - чудовище!!!Тебе до меня как до Америки!!!и этот Даня тебе мало чем поможет!Не нужна ты ему!Плевать он на тебя хотел,просто поиграть с такой как ты! - говорила она тыкая в меня пальцем!
- Чтооо!?!Да кто ты вообще такая?Без твоих безмозглых куриц ты вообще не кто!Кроме милого личика и дрянного характера ты ни чем не отличаешься от остальных!!!А с твоими мозгами ты ещё фиг куда поступишь!!! - переходя плавно на крик говорила я
- Ах ты...Да как ты... - запинаясь говорила Синди тут я её перебила
- Давай ка я прерву порывы твоего мозга,а то ещё взорвешься от переизбытка мозговой деятельности!!! - но тут она уже не выдержала и набросилась на меня

Но я впервые в жизни была готова к этому!!!Будто у меня глаза на это все открылись было такое впечатление как будто Даня вдохновил меня...Предал мне сил

в этот раз ей будет совсем не просто побить меня уверенно подумала я и начала пихать её кричать и выкрикивать нецензурную брань!
Синди конечно тоже молча не стояла...Она пыталась мне то выдрать клок волос,то пнуть меня...Она порядком обалдела увидев впервые меня такую сильную и вдохновленную...Мы с ней дрались минут 15...Пока я не повалила её на пал и не дала её хорошего пендаля

Она лежала и ругалась ещё пыталась мне угрожать...Я уже было хотела ей опять накостылять,но вдруг со двора послышался шум - это мама с работы приехала...

Сказав этой тупой блондинки пару ласковых я отправилась в комнату как не в чем не бывало.Я точно знала,что Синди ни чего не кому не расскажет,она не позволит,что бы об этом кто либо узнал...Ведь для неё это унижение - ведь её побила какая то серая мышь!ведь именно такой она меня считает!По этому я со спокойной душой отправилась на второй этаж почитать ,что нибудь...Когда мама зашла в комнату то увидела как в гостиной Синди,что то читает

Да ещё и с таким удивленным лицом...как будто что то понимает...Мама похвалила её и пошла в комнату спать...Посмотрев на удивленное лицо Синди...Как будто она впервые видит буквы
dry.gif
Я тоже отправилась спать...вот такой у меня был отпадный денек...До новых встреч
Ваша Хеля
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Lena-Kotj, Синди обломалась
biggrin.gif
такой красивый парень и не к ней.
так ей и надо.
Lena-Kotj сказал(а):
Не нужна ты ему!Плевать он на тебя хотел,просто поиграть с такой как ты
надеюсь, это Синди так сказала... и ее слова не окажутся правдой.
Lena-Kotj сказал(а):
Посмотрев на удивленное лицо Синди...Как будто она впервые видит буквы
да, очень похоже на то, что она впервые увидела буквы.
biggrin.gif
ее лицо нечто
biggrin.gif
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Julietta, спасибо ....ну время покажет,оказались слова Синди просто завистью или истиной... ну да личико у неё конечно..я не могла это не выложить))))
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Lena-Kotj, классное продолжение!
Хеля молодец, во-первых, обломала Синди, а во-вторых, побила ее
biggrin.gif

Правильно, так ей и надо!
Lena-Kotj сказал(а):
Да ещё и с таким удивленным лицом...как будто что то понимает...
ахаха, невероятно рассмешило это предложение
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Lena-Kotj, Хеля просто герой, и сестру обломала ,ёё же побила, да и Даней сдружилась))
Ты умничка))
happy.gif
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Verbaaa, да точно на неё героизм нашел...кто то на неё явно повлиял
happy.gif

спасибо
biggrin.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Lena-Kotj, Хеля молодец, обломала сестру, и Даня классный^_^
Только бы у них всё получилось)
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Saya), спасибо
happy.gif
ну время покажет получится или нет


Доброго времени суток друзья!Сегодня я хочу познакомить вас с ещё одной семьей,о которой я буду рассказывать...Знакомьтесь это Кейси Эббе

Ей 22 года.Живет Кейси в Долине Желаний.Всё детство она жила с бабушкой Кимберли Керчел.Так как когда Кейси было 7 лет,мама уехала в другой город на гастроли и пропала без вести,кстати звали её Антонина Эбби и на тот момент ей было 29 лет...От матери не было новостей больше 3 месяцев и бабушка Кейси обратилась в полицию,после года поиска Антонину Эбби признали без вести пропавшей.Отца Кейси вообще не знала.Мама ни чего о нем не рассказывала,а бабушка то ли не знала,то ли просто не хотела говорить.Кейси и её бабушка Кимберли жили не богато,но дружно.И все бы так и было хорошо если бы 3 года назад бабушка не умерла.Кейси осталась совсем одна.Но она не растерялась и поступила в Университет.Закончив Университет она наконец вернулась в родной городок.И приехав в дом где когда то они жили с бабушкой,она обнаружила,что в этом доме уже живут совершенно не знакомые ей люди.Что только Кейси не пыталась сделать,что бы вернуть права на дом...Она и по судам ходила,и в Мэрию обращалась.Все бесполезно!Купив на оставшиеся деньги старый,потрепанный дом,в самом дешевым районе города она начала жизнь с чистого листа.

Но начать новую жизнь с бюджетом в 1000 $ не так просто посмотрим,что у неё получится...Ну а пока я расскажу не много о ней самой.
Кейси очень умная и начитанная девушка.Бабушка воспитывала её в строгости и привила ей любовь к исскуству.Девушка очень любила бабушку и старалась не огорчать бабушку,по этому училась она на отлично и даже закончила школу с красным дипломом.По характеру Кейси очень добрая,воспитанная и хозяйственная девушка.Она обожает животных и природу,так же её влечет всё мистическое и необычное.Кейси очень общительный и гордый человек.По этому мало кто из её знакомых и друзей знает,как не легко ей живется.По этому к себе в дом она мало кого приглашает,что бы не кто не узнал на сколько плохо она живет и в каких условиях.По знаку зодиака она рак.А мечтает она быть полицейским,но пока не может найти свободную вакансию в полиции по этому работает там где больше платят.В данный момент она работает "Клоунессой по вызову" , но Кейси не теряет надежду найти работу по своей профессии.Естественно как и каждой девушке она хочет мужа,детишек и крепкую семью...Но пока ей не везет...Ну вот вроде все рассказала.А теперь я вам покажу в каких условиях живет девушка

Вот так выглядит её дом снаружи

Ну а вот так внутри.А теперь все более подробно.В доме всего 3 комнаты это туалет


Вторая комната это спальня


Ну и наконец последняя комната.Это три в одном:
Кухня

Гостиная


И коридор

Как вы уж я думаю заметили обстановка очень мрачная,мебель очень старая,она осталась ещё от старых хозяев.Единственное приобретение это мольберт.Это все на что хватило денег вот так и живет наша героиня.В таких условиях Кейси живет уже третий месяц.Живется ей прямо скажем ух как не сладко.Посмотри,что же с ней будет дальше,сможет ли она выжить в такой ситуации или всё это ей добьет и она сломается.об этом всем вы узнаете в следующих отчетах о семье Эббен
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Lena-Kotj, ураа новая семья)
happy.gif

Кейси очень красивая) Да.. не простая у неё историяя..но я надеюсь всё у неё сложится хорошо)
уфф... домик, какой мрачный то, не легко ей приходится)
Очень понравилась записка, ты молодец)
smile.gif
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Verbaaa, ура наконец то комментарий))))
Рада,что понравилось)))
У Кейси впереди ещё много сложностей как и в прочем у семьи Стоффик....
а какие именно скоро узнаете)))
 

SamSim

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Lena-Kotj, у тебя очень хорошо получается.
Добавлено (18.07.2012, 06:59)
---------------------------------------------
Я хочу сказать об Кейси. На мой взгляд Кейси - очень впечатлительная, а также жалко ее семью. Интересно, что случилось с Антониной, мамой Кейси.
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
SamSim, спасибо рада новому читателю...ну да жалко Кейси...посмотрим что с ней дальше будет
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lena-Kotj, здрасть)

Интересная семья Стофик. Вы явно на стороне Хелены
biggrin.gif
Я так думаю, сёстры должны быть полными противоположностями... но таковыми не являются) Синди действительно явно впала в крайность в попытке стать 100% гламурной дэвушкой. При этом она умудрилась убедить Хелю, что этот дикий гламур является эталоном красоты и только он гарантирует полный комплект принцев и слуг в этой жизни. Остальные же - серые мышки, которым рассчитывать не на что. Хелена, сама того не ведая, благополучно повелась и теперь сидит и страдает, какая она ужасная снаружи и добрая внутри. Но характер, ей-Богу, у сестёр одинаковый)) Самолюбия, гордости и упрямства хватает обеим с лихвой. И тут приходит Принц к нашей Золушке - Даня. Хеля, опять же подсознательно, использует его в качестве дразнилки для сестры... Думаю, когда главная героиня (а она мне симпатична) научится ценить себя, а не сравнивать себя с окружающими, и с Даней наладятся самые искренние отношения (вот только какой он, таинственный новый сосед, - неизвестно Оо)

Кейси Эббе. Вах, какая девушка! Мечта поэта! А вот не повезло в жизни - это точно. Я думаю, она предпримет активные действия, чтобы улучшить свою жизнь, но автор подготовил новое испытание... О характере Кейси хотелось бы узнать больше
smile.gif


Жду продолжения.
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Una-Voce, Да вы совершенно правы...Характер у девушек очень похож.Но не одна из них не понимает это и по этой причине считают друг друга совершенно разными...не одна из сестер не хочет быть похожей на другую...А вот как скоро девушки научатся находить в друг друге на различия,а сходства....время покажет...Как автор я вам скажу,что пока девушки научатся ладить между собой им придется пройти много не приятных и даже трагических ситуаций...
Кейси девушка с не легким прошлым и не понятным будущим...И все будет зависеть только от неё...Посмотрим упустит ли она свой шанс или нет...
sm001.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх