Игра под названием жизнь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
lerochkale, я могу сделать ещё разок,но она вот тут есть http://thesims3.ru/forum/124-19973-1 (2 пост) если хочешь могу сфоткать,что то поподробнее)))
 

lerochka

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
61
Lena-Kotj, упс, сорри за мою невнимательность
biggrin.gif
да, мне определенно нравится этот дом))
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
lerochkale, Да ни чего бывает....
happy.gif

Мне приятно,что моё творение понравилось)))
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88

Эээм...Добрый день дамы и господа!Или нет не так....Всем привет!Или...Да как же это?Да,не умею я вести дневники и уж тем более электронные!Так что уж не обессудьте,начну как умею.Меня зовут Кейси Эббен и мне 22.Живу я в городе Долина Желаний,а живу здесь я сколько себя помню...Всю свою жизнь!по этому этот город по истине стал для меня родным!В этом городе я пережила много счастливых моментов в своей жизни,и ужасных трагедий и потерь!Росла я почти все детство без матери.Она у меня была очень известной женщиной и как то раз уехала на гастроли и с тех пор её не кто не видел.Она пропала когда мне было всего 7 и с тех пор я жида с бабушкой.Я и бабушка пытались найти маму,но без успешно.Хотя я в глубине души надеюсь все же,что она жива.И когда я устроюсь в местное отделение полиции я обязательно в архиве найду дело о пропаже мамы и разберусь в нем обязательно!3 года назад умерла моя бабушка я долго горевала и что бы не много отвлечься от этого города где все напоминает о маме и бабушке я уехала учится.Я закончила Университет с отличием!И приехала весьма довольной и с планами на будущее в домик где мы жили с бабушкой,но оказалось,что дом продали не известным людям и без моего согласия!Хоть это и было не законно,но прошло много времени и что либо вернуть у меня не получилось.Единственное,что смогли сделать для меня власти - это дать мне убогонький домик,на который даже смотреть тошно,не то что в нем жить...Но выбирать пока не приходится.Довольствуюсь тем что есть.Работаю я ,а вернее работала я "Клоунессой по вызову".Совсем не давно,а именно два дня назад меня уволили

Увольнение меня совсем добило!и так жизнь далеко не сахар,а тут ещё и с работы выгнали!А деньки та нужны.В общем настроение мое упало ниже плинтуса

"Ну почему,ну почему мне так не везет?!Надо хоть не много развеяться" - подумала я и с этими мыслями направилась в город.Пошла я в местечко знакомое мне ещё с юности в ночной клуб "готика"

В юности я часто бегала сюда не дискотеку с друзьями.Усевшись за барную стойку,на своё любимое местечко я заказала коктейль

А потом ещё один и ещё один...В общем сколько их было я не помню...Но помню что было вкусно и весело

Я периодически отлучалась на танцпол,а потом вновь возвращалась выпить чего нибудь веселого



проводя время так около 3-4 часов мне наконец это надоело и я решила прогуляться,но как то гулять одной,вечером не очень безопасно и я решила позвонить своему парню Невилу Льюису.Позвонив ему я узнала,что он сейчас не далеко по пути я зашла домой привела себя в порядок и переоделась и пошла к нему на встречу


Невил был очень рад меня видеть.Да кстати наверное следует вам про него рассказать мы с ним познакомились несколько месяцев назад когда я отдыхала в одном из местных клубов с подругой Ханной.Невилу 25 серьезных отношений у нас пока нет,но мне с ним комфортно и легко по этому мы иногда проводим вместе время.Да кстати он не знает ни чего о том как тяжело мне живется и собственно где живется...Так что то я отвлеклась.Придя на встречу я пожаловалась ему что меня уволили и теперь я безработная.Он утешал меня как мог

Говорил,что всё будет хорошо и нет большой беды.Работу ведь всегда можно найти!

Потом видимо алкоголь который я выпила в клубе,ударил мне в голову и меня потянуло на романтику

Невил конечно был этому несказанно рад и подержал моё романтическое настроение



В общем во сколько именно мы разошлись по домам я не помню.На утро проснувшись я увидела у порога шикарный букет роз и записку с признанием от Невмла

Выходит он ночью приходил с букетом,а я видимо не открыла!Ух,слава богу хоть на это мозгов хватило,а то не хватало,что бы он узнал какой кошмар скрывается за стенами моего дома.Вы наверное спросите почему я так трепетно и тщательно скрываю в каких условиях я живу?Да все очень просто до Невила у меня был не один парень и вроде все было замечательно,но как только я приглашала их в дом и рассказывала как тяжело мне живется они просто исчезали из моей жизни под разными предлогами.

Так что лучше Невилу пока ни чего не рассказывать...А его букетик пока мило устроился у меня на столике

Ой,что то у меня уже в животе урчит...Пойду поем,а то уже проголодалась...До новых встреч
 

lerochka

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
61
Lena-Kotj сказал(а):
Меня зовут Кейси Эббен и мне 22
думала наконец-то узнаем что-то от сестричек, ан-нет: новая семья
angel.gif

Lena-Kotj сказал(а):
Росла я почти все детство без матери.Она у меня была очень известной женщиной и как то раз уехала на гастроли и с тех пор её не кто не видел.
сразу вспоминается Белла..)
Lena-Kotj сказал(а):
Увольнение меня совсем добило!и так жизнь далеко не сахар,а тут ещё и с работы выгнали!А деньки та нужны.В общем настроение мое упало ниже плинтуса
эх,бедняжка
sad.gif

Lena-Kotj сказал(а):
Невил конечно был этому несказанно рад и подержал моё романтическое настроение
неплохо они смотрятся)
Lena-Kotj сказал(а):
но как только я приглашала их в дом и рассказывала как тяжело мне живется они просто исчезали из моей жизни под разными предлогами.
прямо таки как и в жизни!
dry.gif

Lena-Kotj сказал(а):
Так что лучше Невилу пока ни чего не рассказывать...А его букетик пока мило устроился у меня на столике
дом внутри, кстати лучше, чем снаружи
biggrin.gif
а снаружи прямо какой-то заброшенное место)) непростые условия)

Кейси красивая, ей бы еще бы и сногсшибательную одежду
smile.gif
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
lerochka, спасибо :) Да ей бы что нибудь модненькое и можно идти цеплять богатенького))
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Lena-Kotj, урааа, новая семья)
cool.gif

Кейси красавица) Начало хорошое, буду ждать развития событий))
Ты умничка, хорошо поработала:*)
rolleyes.gif
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Lena-Kotj, мне нравится новая семья) начало очень хорошее,желаю тебе удачи)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Lena-Kotj, Невил красивый такой мужчинка...
и не испугался жилищных условий в которых живет Кейси. Другие парни, наверное, решили что она встречается с ними, чтобы заполучить их деньги, или же просто испугались трудностей.
А Невил вроде на такого не похож.
И букет красивый Кейси подарил... Кстати, этот букет значительно приукрасил скромный интерьер комнаты Кейси.
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Verbaaa, спасибо :)
Anika, спасибо она мне пригодиться))
Julietta, да букет украшает атмосферу дома))
Ну скоро увидим из таких он или нет))
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88

Привет всем присутствующим!На связи Хеля.Ну вот опять я сижу за компьютером и ведаю вам о новостях в семье Эббен.У нас твориться полный дур-дом.Месяц назад мы с сестрой стали ходить к психологу.Мы были у психолога три раза.Когда мы первый раз пришли то увидели небольшой домик в спокойных,белых тонах.

На пороге стояла женщина лет 35 она была одета в обыкновенные джинсы и голубой топик,а на глазах были очки.

Хоть эта женщина и была в очках,по её взгляду было понятно,что она добрая.Она почему то внушала мне доверие.

Увидев нас она заулыбалась.Со словами
- Здравствуйте девушки,меня зовут Ирина Валентиновна Флопс! - она подошла сначала ко мне и приобняла

Знаете,когда она меня приобняла,а потом улыбнулась так добро и искренне...Я вдруг ,впервые за эти 2 недели с тех пор как погибли родители,я почувствовала,что хоть где то меня смогут выслушать,понять и посоветовать на счет того "что мне делать в этой ситуации и как научиться жить без родителей?" У этой женщины были очень добрые глаза и улыбка,от неё веяло какими то духами с цветочным ароматом.Обняв меня,она так же поприветствовала Синди

Потом Ирина Валентиновна пригласила нас войти в дом.Она провела нас в гостиную..в гостиной стоял письменный стол из зеленого стекла,два книжных шкафчика сделанные из того же материала и два зеленых диванчика.Как оказалось позже они были очень удобные.А на стенах висели фотографии и картины.

На маленьком письменном столике стоял чайничек и три чашки.Было сразу видно,что женина подготовилась к нашему приходу.
Пригласив нас присесть она предложила нам зеленого чая с мятой.Я любезно отказалась и присела с ней рядом,а сестра села на соседний диван.

Ирина Валентиновна рассказала,что органы опеки обеспокоившись нашим состоянием с Синди решили разведать обстановку в нашей семье и по этой причине прислали нам её,что бы она помогла нам разобраться в наших с Синди проблемах и попробовать помочь нам.Сестра разу дала понять Ирине,что ей это совсем не надо и она и так нормально проживет без всяких советов и нравоучений.

Как не странно Ирина Валентиновна спокойно выслушала все не довольства и хамства Синди.Разговаривала бы она со мной в током тоне,мы бы уже с ней скандалить начали,а Ирина спокойно выслушала нас и сказала,что не кого насильно держать тут не будет.Она лишь сказала,что хочет Синди или нет но ей придется посетить ещё раз Ирину,а потом если сестра не захочет,то может больше не ходить.Синди такой расклад устроил и она весь сеанс уже сидела спокойно и больше не возникала,лишь иногда отвечала на вопросы Ирины и попивая свой чай.

Мы сидели и разговаривали обо всем.Начиная с детства и заканчивая учебой и планами на будущее.Стоит заметить,что Ирина умеет расположить к себе человека.Ирина мне и Синди посоветовала свести конфликты с друг другом к минимуму,ведь кроме нас у друг друга,больше родных нет.После более часа беседы Ирина Валентиновна сказала,что на этом сеанс заканчивается и теперь мы встретимся после завтра.Сестра услышав это как ошпаренная вскочила с дивана и со словами "Ну наконец то!" направилась к выходу,но Ирина её остановила и приобняв её со словами "Синди я вас и сестру жду послезавтра в 3 здесь же!"

Приняв объятия Синди молча и с недовольной физиономией ушла

Проводив сестру взглядом я тоже привстала и собиралась уходить,но ту Ирина меня остановила со словами:
- Хелена погодите!
- Да?! - удивленно спросила я повернувшись к Ирине Валентиновне лицом
- Хеля задержись на пять минут. - сказала психолог и присела на диван
- Да конечно.А что... - я не успела договорить,меня перебила Ирина
- Я просто хотела поговорить о Синди.Как я вижу вы с ней совсем не ладите?!
-Мы?!эээм....нуу...С чего вы взяли?
- Да по вам девушки все видно.Ваши взгляды ваша манера общения с друг другом.Видно сразу,что вы не умеете идти на уступки друг другу,а это не очень хорошо.А вернее совсем не хорошо.Вы же сестры вы должны теперь держаться за друг друга,а вы ведете какую то войну между собой!
- Да зачем вы мне то это говорите?Я пыталась поговорить с ней нормально,но она же у нас самая умная...Мне порой кажется,что она лучше бомжа в дом приведет которого совсем не знает и будет с ним ласковая и добрая,чем мне скажет какое нибудь доброе слово...Так что все что вы мне говорите - это бесполезно.С ней надо говорить,а не со мной!
- Ну тебя прям послушать у тебя сестра монстр.Да я уже заметила,что характер у Синди совсем не подарок.Видно что девочка она очень упорная,целеустремленная.Но вы Хелена не можете понять,что в этом с ней вы очень похожи.У вас почти одинаковые характеры,повадки...Вы просто не замечаете этого.Или просто не хотите замечать так как привыкли находить в друг друге только различия,а это не правильно
- Ну а что вы предлагаете?Ну вот такие мы? - вздохнув сказала я
- Хеля вы не злитесь.Я ведь хочу вам помочь.Попробуйте найти с ней общие темы,общие увлечения!Я просто уверена,что они у вас есть.Да и ещё послезавтра вы подходите не к трем а к четырем часам.Только Синди ни чего не говорите,она как и должна пусть подходит к трем.
- Ну ладно...Хорошо как скажете.До встречи. - пробормотала я

- Ну вот и славно! - Ирина привстала с дивана,приобняла меня и попрощалась.А я пытаясь прокрутить все,что сказала мне Ирина ,пыталась найти что нибудь,что может сблизить нас с сестрой.На ум пришло только одно - приготовить вкусный ужин и за столом попробовать поговорить с ней.С этой мыслей я отправилась в магазин.Взяв все ингредиенты я подошла к кассе и когда уже расплатилась увидела вдалеке Синди она стояла с каким то парнем мило общалась и флиртовала


Подойдя по ближе я узнала парня.Его зовут Роджер Чайт мы учимся в одной школе только он на год старше нас.

Видимо Синди нашла себе новую игрушку.Утешение они ищет почему то в парнях.Ну да ладно - это её дело.Так что то я задумалась - Синди взрослая девушка и в праве сама выбирать с кем и как ей общаться с этими мыслями я отправилась домой готовить

В течении часа я приготовила спагетти тут как раз Синди пришла я позвала её ужинать.

Сначала все было нормально.Синди конечно удивилась мол с чего это я ужин вдруг приготовила и её позвала.Но потом вроде успокоилась и начала лопать спагетти

Я тоже стала молча есть обдумывая как же начать с ней разговор? начала с первого,что пришло в голову
- Как тебе наш психолог?
- Да не как!Послезавтра к ней схожу и все пошла она нафиг! - грубо ответила сестра.
Потом слово за слово нарастал конфликт.Я пыталась с ней найти общий язык и образумить её на с чет того,что в данной ситуации мальчики не самое важное,а лучше подумать о будущем.На что сестра накричала на меня.А потом ещё взяла спагетти и кинула мне прямо их в лицо

Со словами,что в школьной столовке и то готовят лучше.Потом она сидела и насмехалась надо мной

Я терпела её насмешки минут пять.Не выдержав я встала и решила выпить воды,что бы не много успокоиться.После того как я встала сестра вроде притихла.Я обратно села за стол и тут она опять продолжила тут я уже не выдержала

Я взяла с вой стакан с водой и выплеснула его прямо ей в лицо

Со словами,что она дрянь не благодарная!!!


Она конечно обалдела от этого.Сначала секунд 30 сидела с удивленной мордой,а потом вытерла лицо резко встала разбила тарелку и ушла.
Так что наше примирение опять не удалось!Через день как мы и договаривались с Ириной Валентиновной я пришла к четырем.Зайдя в кабинет я увидела,как на диване сидят и беседуют Синди и Ирина

Ирина предложила мне присесть на другой диван

Мы проболтали около двух часов.Ирина давала нам советы и что меня удивило Синди уже не сидела с кислой и наглой мордой как в прошлый раз,а на оборот участвовала в беседе и даже задавала какие то вопросы.

Потом Ирина Валентиновна отпустила Синди,а меня попросила задержаться на насколько минут.Мы с ней поговорили о сестре,она меня спросила пыталась ли я найти контакт с сестрой?Я ответила,что да пыталась и рассказала ей о ужине который не удался.Она вздохнула и сказала
- Эх вы....Такие взрослые а ведете себя хуже детей малых!
Потом мы с ней попрощались и я направилась домой.У одного из зданий я увидела Синди она говорила с какой то странной женщиной

Эта женщина была очень странная она была вся зеленая,а ещё несколько дней назад я видела как она летала на метле.Я остановилась и решила послушать о чем они говорят.Было явно понятно,что Синди о чем то просит её!Подойдя по ближе и спрятавшись за столб я услышала о чем идет речь
- Бекки ну пожалуйста! - говорила Синди обращаясь к женщине
- Ну зачем тебе это сейчас?Ты же знаешь правила только после 18...
- Да не могу я так больше!!!Надоело ждать!!!Мне надо сейчас,я же знаю ты можешь,у тебя есть на это право. - умоляющим голосом просила Синди
- Да ты с ума сошла!Ты понимаешь,что меня за это главная по головке не погладит!?!
- Понимаю я всё мы вместе полетим и я ей всё объясню!

- Ты что подождать не можешь?Осталось совсем чуть-чуть!!!
- Нет не могу!Она меня уже достала!!! - грубым и уверенным голосом сказала Синди
- Ладно,черт с тобой! - пробормотала ведьма
- Да!!! - радостно крикнула сестра

- Становись,закрой глаза и что бы не звука!!!
- Хорошо. - облегченно вздохнув сказала Сини
Женщина отошла от неё взяла палочку и направила её на сестру и начала,что то бормотать

Через примерно минуту Синди поднялась в воздух и начала переливаться зеленым светом!Я не поверила своим глазам.Было видно,что Синди это очень нравиться,она весела в воздухе и громко хохотала

Потом ведьма радостно крикнула
- Ты будешь лучшей из нас!!!Ты будешь творить уникальные и злые дела!!! - потом она крикнула что то не понятное и взмахнула палочкой!В этот момент Синди засветилась сильной вспышкой.Вспышка была такая яркая,что мне стало больно глазам и я перекрыла их рукой

А когда открыла глаза увидела счастливое и злобное лицо сестры,она была во всем черном и благодарила ведьму


Потом ведьма отдала,что то Синди и показала ей заклинание и как правильно взмахивать палочкой!!!Увидев это я бросилась домой!В душе поселился какой то страх и ужас, предчувствие чего то ужасного!!!Придя домой я заварила чаю и пошла к себе в комнату!А когда вышла из комнаты отнести чашку я увидела вот это

В прихожей стояла Синди она вся светилась зеленым!В её глазах была какая то злоба...Она смотрела на меня и улыбалась,а потом сказала

- Теперь я самая могущественная,злая и молодая ведьма!И ещё раз ты скажешь мне что нибудь против я превращу тебя в крысу!
Услышав это я застыла и с испуганным лицом попятилась назад.Мне было так страшно...Я не узнавала свою сестру!Она уже была не моя сестра.Злоба захватила её всю!Она продала свой тренажер и вместо него поставила какую то книгу и котел.

Теперь сутками она что то читает и что то варит в своем котле!Зрелище скажем так не приятное и даже устрашающее

Она запретила мне входить к ней в комнату.Да скажу честно у меня и не было желание туда заходить...Что мне делать дальше я не знаю!Я рассказала все это психологу,от чего Ирина Валентиновна пришла в шок и сначала подумала,что я сошла с ума но когда сама увидела как моя сестрица прилетела на метле отдала мне ключи от дома со словами ,я буду поздно, села на метлу и улетела!Ирина была в шоке и было видно,что она не знала что делать она пожелала мне удачи и сказала,что как только она придумает что делать она мне позвонит.Так что теперь я не знаю что вообще делать.Сестра постоянно то колдует она уже не раз вызывала дождь и молнии.Я её просто боюсь.Теперь мне страшно сидеть в своем собственном доме!Я стараюсь не выходить из своей комнаты.Я просто устала и дико боюсь ведь помощи мне ждать не от кого!Я даже не могу пригласить Даню,а то мало ли что на эту дуру найдет.Даня мне звонит спрашивает как я предлагает встретиться,а я ищу все какие то отмазки.Если и дальше так дело пойдет то он просто обидеться на меня...Что мне делать я не знаю
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Lena-Kotj, ничего себе! Синди теперь злая ведьма
wacko.gif

Вот это поворот событий
biggrin.gif

Ирина Валентиновна мне понравилась, внушает доверие.
Жду продолжение.
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Saya), ага и теперь Синди жаждет творить ужасные дела...
cool.gif

посмотрим что из этого выйдет
happy.gif

спасибо за комментарий
shy.gif
 

lerochka

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
61
Оооой, какой большой и интересный отчет
sm182.gif

Можно сказать, что Синди идет этот её новый образ) Я думаю, что она будет гениальной злой ведьмой
biggrin.gif
Но все же надеюсь на счастливую развязку))
Бедная Хелена, теперь сестра-ведьма, родителей больше нет.
sad.gif
Надеюсь, что она скоро увидится со своим парнем)
Lena-Kotj сказал(а):
Я рассказала все это психологу,от чего Ирина Валентиновна пришла в шок и сначала подумала,что я сошла с ума но когда сама увидела как моя сестрица прилетела на метле отдала мне ключи от дома со словами ,я буду поздно, села на метлу и улетела!Ирина была в шоке и было видно,что она не знала что делать она пожелала мне удачи и сказала,что как только она придумает что делать она мне позвонит.
Хахахах
biggrin.gif
Я представляю))

Эх, жалко, что у меня нет этого аддона, так хочу посмотреть на все это
sad.gif

Записка хорошая, читать интересно)) Молодец
happy.gif
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
lerochka, спасибо
happy.gif

ну да у Хелены кончилась белая полоса у неё и началась черная полоса...
спасибо я рада,что интересно...я старалась...
shy.gif
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Lena-Kotj, записка такая большая, и сколько событий произошло)))))
Мне очень жалко Хелю....я буду надеятся что она будет счастлива)
Ну а Синди в своём перертуаре))) Теперь она злючка- ведьма)
Ты умничка, хорошо поработала) Жду продолжение)
rolleyes.gif
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Verbaaa, спасибо
shy.gif

Да на этот раз Синди при взошла саму себя...
dry.gif

Посмотрим чем дело кончиться)))
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Lena-Kotj, психолог действительно внушает доверие, да и ее дом располагающий такой к откровениям.
Синди как всегда неисправима.
Вон даже "позеленела" от злости
biggrin.gif
Но надеюсь, что она не навредит Хелене новообретенными магическими способностями.
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Julietta, ну да я и старалась создать женщину психолога,что бы она внушала доверие...надеюсь у меня это получилось
happy.gif

Ага ещё как позеленела,пришлось даже специально мод скачивать,что бы она обратно в девушку превратилась,а не в зеленое чудовище
dry.gif
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Доброго времени суток друзья!У меня винда полетела...И мне нужна ваша помощь...
sad.gif

Подскажите пожалуйста - Какую папку надо сохранить...Что бы семья сохранилась????
blink.gif

Надеюсь вы мне поможете
happy.gif
Просто не хочется все заново делать
dry.gif

Надеюсь на вашу помощь...ответы можете писать в ЛЧ
rolleyes.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх