Игра под названием жизнь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88

Ну привет всем кто решил зайти ко мне в гости и узнать,что же нового произошло в моей жизни...Жизнь идет своим чередом и ей глубоко параллельно,что вокруг неё происходит.Вот сижу я у компьютера и вдруг вспомнила про свой заброшенный дневник,пора бы его пополнить?Как вы считаете?Вот и я думаю,что пора тем более уже сколько времени я тут не была,а ведь моей жизни много,что произошло и к сожалению в основном новости у меня весьма печальные.Я так же продолжаю жить со своей сестрой-ведьмой,скажу я вам это ой как не просто!Первое время я то ли не верила,что она действительно может со мной ,что то сделать,то ли я просто не хотела об этом думать...В общем после её очередного хамства я не выдержали и решила ей всё высказать

- Так!Хеля ты на кухню вообще заходила?!?Ты видела что там твориться?Убери немедленно!!! - начала говорить приказным тонном Синди
- Что? Да...Ты...Да как ты смеешь? - такой наглости я просто не ожидала.Да кто она такая что бы мне приказывать? - подумала я и решила поставить её на место и всё высказать,но не успела она перебила и продолжила говорить со мной в таком же приказном тоне
- А что тебя не устраивает?Ты между прочим живешь на мой счёт!!!Ведь ты не работаешь,и из нашей семьи работаю и обеспечиваю нас только Я!Так что изволь меня как минимум уважать и возьми на себя домашние дела!!!Всё равно ходишь ни чего не делаешь,а только строишь из себя бедную овечку...

- Что?Да не нужны мне твои деньги и я между прочим у тебя не копейки не просила и не буду НИКОГДА!!!Ты слышишь?! НИКОГДА!!! Слава богу у меня деньги есть... - но тут я не успела договорить моя сестрица как всегда не воспитанно и нахально перебила меня
- Ах ну да...Простите...У тебя же ещё остались деньги от родителей!А что потом то?На моей шее сидеть будешь нет уж!!!Захочешь есть будешь работать и выполнять всё что я скажу!!! - кричала Синди размахивая руками.

Это терпеть уже не было сил.Хотя в чем то она и была права..Ведь и в правду скоро деньги оставшиеся от родителей закончатся и мне придется,что с этим решать!Но в данный момент они у меня есть и я не позволю с собой так обращаться!!!
- Знаешь,что?!Это не твое дело на что и как я буду жить,но твоей слугой я не буду...Можешь даже не мечтать!Я когда надо сама найду деньги.И это не твое дело,а ты вон иди дальше злись и веди себя как последняя сука!Знаешь для тебя по моему нет уже ни чего святого...Я хотела с тобой наладить отношения но ты кроме слова "Я,да Я...Я...Я" больше слов не знаешь,знаешь мания величия тебя до добра не доведет.Надеюсь ты скоро это поймешь,а пока можешь как обычно ходить и обливать меня грязью зеленея от злости!!!

- Ах ты так...Сейчас я тебе покажу,что такое злость и мой гнев!Ты у меня за всё ответишь...Я научу тебя уважать себя и ты поймешь каково это бояться!
В этот момент она достала свою палочку,направила её на меня и начала ей вертеть и бубнить что то себе под нос.Я решила уйти от туда от греха по дальше.Но успела я дойти только до лестницы,потом я сзади услышала её крик,от страха я замерла и закрыла глаза...Простояв так несколько секунд я поняла,что ни чего не произошло.Я конечно обрадовалась и скрестив руку повернулась к ней
- Ну что?Видимо ведьма из тебя такая же фиговая как и сестра!

Я уже было собиралась идти к себе в комнату со покойной душой,как вдруг почувствовала себя как то странно,голова закружилась и я вдруг почувствовала не объяснимый страх,сердце начало бешено биться,тело не слушалось...Я пыталась собрать оставшуюся силу воли на то что бы хотя бы сделать шаг и как можно быстрее убраться в свою комнату...Но тут я отключилась...



Когда я пришла в себя то увидела сестру которая заливалась смехом...А я стояла и не могла понять что со мной было...Я вообще не помнила,что я делала и что говорила.Тут моя горячо любимая сестрица сквозь дикий хохот протянула мне свой мобильный,а в нём видео которое она сняла несколько минут назад!Я взяла телефон и увидела жуткую картину - на мобильник сестра записала,как я хожу по дому изображая курицу и кукарекую...Вы наверное подумаете,что это за бред?А некоторые из вас наверное сейчас будут смеяться....Да возможно это и выглядит смешно,но это только со стороны...Когда на мести этой ""курицы"" не вы а посторонний человек...Мне стало жутко обидно и страшно,что это видео кто увидит...

Просмотрев его я захотела его удалить,но сестра выхватила у меня телефон и сказала,что если я не буду её слушать - она покажет это видео всей школе!Я не выдержала и заплакала...

А она...Она стояла и смеялась мне в глаза ещё и обзывала курицей и смеялась надо мной.Мои нервы просто не выдержали я захлёбываясь от слез убежала в свою комнату

Не много успокоившись я поняла,что она стала опасной для мня и у меня нет другого выхода кроме того,что бы принять её условия.Я стояла и понимала,что я НЕНАВИЖУ её просто НЕНАВИЖУ!!!

Одно меня утешало,что остался только месяц,а потом я уеду в Университет по дальше от этой чокнутой,но а пока я здесь и у Синди на меня есть реальный компромат придется подчиниться ей.Выйдя примерно через час я зашла в её комнату и сказала,что согласна на все её условия,лишь бы она только не показывала это видео ни кому!Но ей надо было отомстить мне и я понимала,что просто так она меня не простит меня за то,что я ей наговорила...Я оказалась права для начало она потребовала извинений.И мне ни чего не оставалось как попросить у неё прощения за свои слова,мне пришлось просить прощение за мои,пусть и правдивые,слова.

Потешив с помощью меня своё самолюбие она приказала мне убраться в доме и сделать её домашнее задание так как видите ли у неё времени нет ей надо готовиться к поступлению в школу волшебства


Пригрозив мне,что если я опять буду выпендриваться то заклинание будет по жестче!Высказав мне это она принялась с интересом читать свою ""волшебную"" книгу!Знаешь мой электронный друг пока она её читала у неё было такое зловещие лицо,что я просто как можно быстрее убралась вон из её комнаты...Тем более надо было выполнить все её "приказы" ...Начать я решила с кухни помыв посуду и наведя порядок на кухне


Я принялась убирать со стола в окне я заметила женщину одетую в какой то балахон похожий на одеяние гадалок.И тут я вспомнила,что видела пару раз эту женщину в городе - она гадалка,вспомнила я.Но что она забыла возле нашего дома?Я решила проследить за ней

Она подошла к крыльцу вытащила,что то желтое позвонила в дверь и убежала.Открыв дверь на пороге я заметила - лампу.Знаете как в сказке про "Алладина и волшебную лампу"

Я взяла её в руки и принесла в дом долго её рассматривала и наконец набралась смелости и решила её потереть,но тут из спальни Синди послышался её мерзкий крик
- Вынеси мусор!А то у меня в комнате уже мусорное ведро забито и ты я надеюсь не забыла про домашнее задание?
Мне пришлось отложить лампу и идти делать за неё домашнюю работу

Я провозилась с её домашкой больше 2 часов.Потом как она и приказала мне вынесла мусор и принялась за свою домашку...В общем легла я спать только около трех ночи.А утром меня разбудил звон будильника...Ну вот теперь ещё и в школу переться,а так хочется спать...В школе я проспала почти все уроки,придя после школы я сразу с огромным удовольствием запрыгнула на свою любимую кроватку и вырубилась тут же...Разбудил меня голос Синди которая швырнула мне на кровать свои тетрадки и сказала,что к завтрашнему дню ей нужен реферат!Мне ни чего не оставалось делать как сесть за учебники...Решив не много передохнуть от этих книг я вспомнила про тебя мой электронный друг и решила пожаловаться тебе на свою не легкую жизнь...Ну ладненько вроде отвлеклась и передохнула,пора реферат доделывать...чмоки и до новых встреч...
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Всем кто решил зайти в мой мир огромный привет...Хочу сообщить последнюю новость.К сожаления больше не будет продолжений про эти семьи
sad.gif
Так как с моей игрой,что то и после её переустановки,игра не хочет принимать города где сохранены семьи.Я уже испробовала всё.Так что вскоре вас ожидают новые истории и новые семьи...
rolleyes.gif
Я уже работаю над этим и скоро уже будет готов отчетик.
sm217.gif

Спасибо за внимания
happy.gif
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88

Предисловие:
Об этом пестрили все газеты...
"Юная девушка Эмили Клер-Пик,знаменитая модель в Симс-Сити убила своего мужа миллионера Джеймса Валио. На вид милая,отзывчивая и добрая 20- летняя девушка - всадила в тело своего мужа 3 пули.Остается только гадать,что толкнуло девушку на такой жестокий шаг...То ли наследство,то ли личная не приязнь?Что на самом деле происходило в их семье?В этом теперь должна разобраться полиция,но а пока Эмили Клер-Пик предъявлено обвинение в убийстве мужа и на данный момент она главная подозреваемая!!!"
Как вы уже поняли дорогие читатели речь пойдет об Эмили Клер-Пик. Об девушке которая попала в не легкую ситуацию. Ей предъявили обвинение в убийстве собственного мужа. Адвокаты пытались доказать невиновность Эмили,а тем временем девушка сидела в камере местной тюрьмы. И просидела он там не много не мало , а год и 2 месяца. Через год наконец работа адвокатов не прошла даром и с девушки сняли все обвинения. Но когда она выла из тюрьмы всё изменилось в Сим-Сити. Как оказалось,мама Эмили не пережила этого горя и скоропостижно скончалась от сердечного приступа,а отец запил после смерти жены.Друзья,знакомы тоже отвернулись от девушки. Хоть обвинение и было снято и девушку полностью оправдали,больше её не кто не считал милой и безобидной девушкой. Люди предпочитали её просто не замечать. Она осталась,без друзей,без любящих родителей,без мужа,без социального статуса и без работы... Другая бы на её месте отчаялась,но только не Эмили.Она решила начать жизнь с чистого листа и уехать туда где её не кто не знает. Она собрала последние деньги и взяла билет в город со странным названием Долина Желаний. Как сложиться её жизнь вы узнаете в новых отчетах.
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Lena-Kotj, УРА УРА, записулька)
сюжет такой захватывающий, интригует прям:)
буду ждать записки, ты молодец:3
sm001.gif
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Verbaaa, ну наконец то хоть кто то вспомнил про мой мир
biggrin.gif
Спасибо...
s49.gif

Завтра,максимум послезавтра порадую вас новой записочкой)
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88

Держа в руках отголосок прошлого,а именно журнал "VOGUE" за 2011 год.Где я была совершенно счастлива и у меня было всё: статус в обществе,богатый муж,любимая работа...А теперь,а что теперь?От этой жизни у меня остались только воспоминания у этот самый журнал со мной на обложке! И теперь у меня один выход хранить эти воспоминания в сердце и ехать туда где у меня будет шанс на новую жизнь.
Ах да я забыла представится меня зовут Эмили Клер-Пик и мне 21.И сейчас я еду начинать жизнь с чистого листа в город со странным и звучным названием Долина Желаний.Как раз сейчас я подъезжаю к моему новому дому в котором и начнется моя новая жизнь.

А вот собственно и он. Хмм... Я думала всё будет на много хуже. Ведь я покупала этот дом через интернет и не видела его в реальном времени. "Как же так?!" - спросите вы. А всё очень просто возможно я и совершила не обдуманный и без рассудительный поступок,но другого выхода у меня не было.Я не могла больше оставаться там где половина города меня ненавидит,а вторая половина предпочитает просто не замечать меня...Где из родных у меня остался только папа который беспробудно пьет... В этом городе мне делать не чего. Здесь меня ждать ни чего хорошего не будет. Хоть Сим-Сити и самый большой город нашей страны в нём теперь у меня нет не каких перспектив. Вы наверное спросите,что же со мной произошло?Что так сильно изменило мою жизнь? Ну что же,я вам расскажу не много о своем прошлом.
Я родом из Сим-Сити моя мама была успешной бизнес-леди как там говорят.У неё был свой магазин одежды,который был очень популярен среди местных дам.А папа работал в юридической конторе и был очень хорошим адвокатом. С детства родители баловали меня,я не в чём не нуждалась.В 15 лет я впервые снилась в рекламе шоколада. Продюсеры быстро заметили моё ангельское личико и мелодичный голос и подписали со мной контракт. Вот так и началась моя модельная карьера.В 18 лет я была уже очень известной моделью.Многие пророчили мне блестящие будущее. На одном из показов я познакомилась с симпатичным,перспективным мужчиной Джеймсом Валио. Ему на тот момент было 33,а мне 18 Джеймс Валио был успешным бизнесменом, он влюбился в меня можно сказать с первого взгляда,красиво за мной ухаживал.И через пол года мы поженились.Я не скажу,что я была прям уж так влюблена в Джеймса,но он ко мне хорошо относился,выполнял любые капризы.А в тот момент мне ни чего другого не надо.А год назад когда мы с мужем спокойно проводили время в нашем особнеке ворвались какие то неизвестные и прямо на моих глазах выстрелили в мужа 3 раза и скрылись,а я стояла и смотрела как умирает мой муж и не могла даже шевельнуться.Потом в комнату вошла охрана мужа,а следом и полиция. Мне предъявили обвинение в убийстве мужа. В общем не буду говорить обо всем что я пережила в тюрьме,а скажу лишь,что выпустили меня только через год.А за это время мамин бизнес пошел крахом и она умерла от сердечного приступа,папа с горя взялся за бутылку,а в моей жизни пошла чёрная полоса.Ну вот теперь вы всё знаете.
Ну а теперь я начинаю новую жизнь в новом доме кстати пора бы уже наконец зайти в дом подумала я. И отдав деньги за проезд таксисту я вышла увидев перед собой двух этажный домик я обрадовалась,я думала,что всё будет на много хуже. Я с не отдельным интересом открыла дверь и зашла внутрь.

Увидев,что вокруг меня я поняла,что рано обрадовалась..
Вокруг старые,темные обои,старая потрепанная мебель.

Нет даже телевизора,зато остался музыкальный цент от старых хозяев.Поднявшись на второй этаж увидела,что там всё тоже не очень уютно.

Кровать у которой уже пружины торчат,ванна очень скромная.Ну,что же это всё же лучше чем камера тюрьмы Сим-Сити. Поднакоплю не много денег и украшу своё новое жилище. В общем то всё необходимое есть даже мольберт остался от старых хозяев.А я ведь просто обожаю рисовать.В тюрьме,что бы не сойти с ума я только и делала,что рисовала - это успокаивает знаете ли.Ах да я же не показала вам как я выгляжу.Вот собственно я

По знаку зодиака я рак. Очень спокойная,люблю посидеть одна и подумать под музыку.Я очень люблю мясные блюда,знаете ли люблю я покушать. Хотя по мне и не скажешь,верно? Обожаю веселых людей с которыми не бывает скучно,которые способны на сумасшедшие поступки,так же считаю,что человек должен следить за своей фигурой.Не люблю знаете ли когда имеется животик или ещё,что по хуже... Ну вот вроде всё рассказала я вам про себя.Устала я после дороги,пойду поищу что там есть в холодильнике,перекушу да и спать пойду. До новых встреч друзья.
P. S. Как я думаю вы уже поняли наша героиня будет вести "электронный дневник"
Буду ждать ваших мнений о новой героине моего мира
smile.gif
Спасибо за внимания
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Lena-Kotj, Эмили очень красивая девушка, но судьба сыграла и ней злую шутку. История печальная, обвинение в убийстве собственного мужа ..это ужасно... она же была так молода..
sad.gif

Видно, что Эмили разносторонний человек, и она ещё обретёт своё счастье)
Записочка понравилась) буду ждать дальнейшего развития событий:3
smile.gif
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Verbaaa, спасибо за коментарий)))
Да не очень ей повезло..посмотрим,что будет дальше)
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Интересный мир
happy.gif

Очень понравился домик семьи Стофикс. Вроде обычный дом, но благодаря скачанным материалам и вашей фантазии выглядит великолепно. Очень понравились комнаты девочек.
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Gongadze, спасибо большое)очень приятно.жду вас ещё в своем мире

Привет всем,кто заскочил на "огонёк" - прочитать все мои бредни.Так вот я всё ещё живу в своем скучном мире и пытаюсь всё же жить,а не существовать.Хотя,скажу я вам это не так просто.Ведь у меня нет не работы,не друзей.Хотя стоп!Теперь у меня они кажется есть,хотя это скорее не друзья,а просто очень хорошие соседи...Как только я приехала и решила после дороги принять теплую ванну с пенкой и расслабляющим маслом...

В дверь позвонили.Да ещё и так настырно,сначала я не хотела открывать,но вскоре упорство звонившего взяло вверх.И я напялив первое,что попалась под руку пола открывать.

Открыв дверь я начала разглядывать присутствующих.Среди них был паренёк который сразу же привлек моё внимание.Это был парень на вид ему было около 20-25, блондин,с голубыми глазами.Прям как в кино

Я подошла сначала к нему.Он представился Эндрю Сенти,он переехал сюда совсем не давно,раньше был моряком,служил по контракту,но контракт закончился и он решил,что хватит мотаться по морям пора бы подумать о будущем.Вот так "попутным ветром",как он сказал,его занесло в этот городок.И тут я наконец я вспомнила почему его лицо мне было так знакомо.Я видела его пока ехала в такси,он гулял с собакой в местном парке,я ещё тогда его заметила.


Остальные соседи тоже оказалось очень милые люди девушку звали Наташа Уно. Очень милая девушка мы с ней даже подружились.

Обсудили местных парней и поделились последними новостями.Она ко мне пришла со своим знакомым и кстати тоже моим соседом Джоном Бонт. Ну с этим пареньком я толком не пообщалась,он либо стеснительный и по этому не подходил,либо просто не считал нужным обсуждать со мной и Натали знакомых.Вскоре я попрощалась со своими новыми знакомыми.

Оставшись опять одной в моем доме и посмотрев на деньги которые у меня остались,меня вдруг осенило,что совсем скоро мне уже будет не чего кушать,а ведь ещё и надо за дом платить.Но мои мысли вновь нарушил звонок в дверь.Я открыла дверь и увидела розовую коробку перевязанную лентой и уходящего мужчину.

Я уже было побежала за ним со словами: "погодите,вы забыли коробку",но потом до меня дошло,что скорее всего мне в качестве подарка.Я уже схватила коробку,она была далеко не из легкой.И тут мне пришла мысль,что какой то дядька оставил коробку и просто ушел?!Что за бред?Не кто не кому просто так ни чего не оставляет.А вдруг там бомба!Страх мгновенно охватил меня и коробка просто выскользнула из рук и шмякнулась на землю

Я от страха побежала в сторону. Какая то девка кидает коробку ,а потом бежит от неё со всех ног и падает на землю.По моему это довольно таки странно.Поняв это я поднялась с земли и со стыдливым лицом улыбнулась не знакомке.Женщина улыбнулась в ответ и пола дальше.А я с невозмутимым лицом подошла к этой "бомбе" и увидела что коробка на половину разорвалась.Я набралась смелости и открыла её.Как оказалось бомбой там даже не пахло.Это был обычный компьютер.Я поставила его на стол и включила,как не странно он работал после падения.Что же мне пока не вероятно везет,подумала я и села за него.Пора бы найти работу - подумала я и принялась лазить в интернете.Отправила своё резюме в несколько компаний из одной пришел положительный ответ.Они ждали меня завтра в главном офисе. Ну что же завтра на собеседование,а сейчас я жудко устала после дороги и беготни от вымышленной бомбе, пора бы перекусить перекусить

Приготовив макароны я отправилась их жевать,после долгой дороги они казались мне пищей богов

Потом занялась обычными бытовыми делами мытьем посуды.

И в конце концов я наконец добралась до кровати

К тому времени я уже была совсем без сил.

***на следующий день***
День начался со звонка будильника

Продолжился на кухне и у зеркала.Наконец через почти 2 часа я собралась:оделась по приличней,сделала не яркий макияж,уложила волосы и потопала на собеседование.
Нужное здание я нашла довольно таки быстро.Зашла в приемную,но на рабочем месте не кого не было


Я уже решила подождать у двери не заходя внутрь,но тут ко мне подошла девушка и сказала присесть в приемной,вол начальник скоро придет.Я зашла в приемную всё было довольно таки мило.Белая красивая мебель,книжные шкафы,стол,диванчики.На одном из диванчике я присела

Ждала я минут 10 наконец в кабинет зашел мужчина лет 35-40 одетый в престижный костюм.Он подошел ко мне и спросил
- Вы Эмили ?
- Я вскочила с дивана да это я..А вы..?

- Я Чикко Рамирес!Я возможно ваш новый начальник.Вы принесли документы?
- А да конечно пожалуйста! - я протянула ему документы он стал их листать.
- Ага!Может быть чай кофе?Да вы садитесь.В ногах правды нет! - улыбнулся он и указал на диван

Я присела.Он позвал секретаршу,отдал ей документы.И произнес
- Ну что же..Вы нам подходите.Давайте обсудим некоторые вопросы касающиеся вашей должности? - я послушно кивнула

Мы беседовали минут 10.Он рассказывал,что орт меня будет требоваться и обсудили будущую зарплату.Потом мило попрощались и он сказал,что завтра в 9:00 у моего дома будет стоять машина которая отвезет меня на работу.Потом он попрощался со мной до завтра и сказал,что бы я поднялась на второй этаж в "отдел кадров",что бы подписать контракт.Сделав всё ,что он сказал я отправилась домой с мыслью,что теперь у меня есть работа и голодать уж точно не придется...
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх