Imaginary World

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnКa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
80
Награды
56

Добро пожаловать в мой Фан-арт! Очень рада видеть Вас здесь)))

Мои работы делятся на 2 типа: сим-арт, над которым я, обычно, очень долго мучаюсь и скрин-арт, который представляет собой некоторые скрины с небольшой обработкой к моим рассказам (тут их не будет, но картинки показать хочется))
Я буду очень рада как положительным отзывам, так и критике. Особенно меня интересуют портреты, так как их я рисовать очень люблю))) Надеюсь, вам здесь понравится ^__^
P.S. Скоро будет нормальное оформление, просто мне не терпится создать тему
biggrin.gif

 

AnnКa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
80
Награды
56
Я решила начать эту тему со своей любимой работы) На ней изображена моя любимая симка, которую зовут Лана. Привыкайте, этот фэйс будет тут часто светиться)) Рисовала я её 7 непрерывных часов(не могу найти сумасшедший смайлик, ну да ладно))
Я вижу, что много где не доработала, но всё равно люблю этот арт ^__^ Назвала его "Синяя мгла" (Первое, что взбрело в голову)))



 

Кристин@ч

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
27
С открытием! Мне очень понравилась первая работа, особенно обработка глаз и волос. Изъянов для себя не могу найти. Пять с плюсом!
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
AnnКa, с открытием!
smile.gif

Меня сильно впечатлила шапка темы,
но капельку смутило то,
что девушка курит...
wink.gif

Первая работа интересная,
больше всех нравятся волосы,
ну и кожа конечно же.
Удачи и вдохновения!
Буду заглядывать.
happy.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
AnnКa, с открытием) Очень хорошее начало)
AnnКa сказал(а):
Очень неплохая работа. Нарисовано хорошо. есть некоторые замечания. Не совсем учитывается источник света. Не совсем понятен от куда свет идёт. Но само лицо вышло объёмным.
Удачи в дальнейшем творчестве. Жду новых работ)
 

AnnКa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
80
Награды
56
Кристин@ч сказал(а):
С открытием! Мне очень понравилась первая работа, особенно обработка глаз и волос. Изъянов для себя не могу найти. Пять с плюсом!
Большое спасибо! Заглядывайте почаще)))))
Стилист сказал(а):
Меня сильно впечатлила шапка темы,
но капельку смутило то,
что девушка курит...
Я это рисовала, как возможный скриншот к рассказу, поэтому она с сигаретой)) Сама я не курю, но очень люблю рисовать дым, ничего не могу с собой поделать
biggrin.gif

Стилист сказал(а):
Удачи и вдохновения!
Буду заглядывать.
Большое спасибо! Буду рада видеть тебя тут))))
ferum сказал(а):
Не совсем учитывается источник света. Не совсем понятен от куда свет идёт.
Сначала предполагалось, что он идёт справа и спереди, но потом я что-то намутила с фоном))) Хотя у меня со светом и тенью проблемы есть, буду учиться))) Большое спасибо за замечание)
ferum сказал(а):
Удачи в дальнейшем творчестве. Жду новых работ)
Спасибо! Сегодня ещё будут))))

Это первая работа, где я пыталась что-то рисовать) От девушки тут мало что осталось, да и вообще это кошмар какой-то
biggrin.gif

Но пусть будет, для сравнения)))

Together





Это вторая работа) Тут у неё что-то ужасное с пропорциями лица (мне сказали, что она похожа на инопланетянина хД), и цветок как-то странно прилеплен Х_Х Но я очень старалась, и эта работа мне в общем более менее нравится))

Lilies





И третья. Лицо странное, но такова задумка) С волосами перестаралась )) Зато мне нравится курточка
biggrin.gif


Alexis



 

AnnКa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
80
Награды
56
Вот выбрала любимые скрины к рассказу за 2012)) С некоторыми недолго возилась, над некоторыми постаралась больше. Но всё равно каждый из них мне чем-то нравится)) К сожалению, без копирайта нету(

"Будь моей тайной"
450cf4d8ff92.jpg


"Wake up, baby"
d2e9bdaef602.jpg


"В баре"
a13de105756e.jpg


"Don't be sad"
42d59125b287.jpg


"It's a beautiful morning" (особенно это видно по девушке на скамейке хД)
3d5d5c536bb4.jpg


"Посиделки"
0c6f40130099.jpg


"What have I done?"
08a5f694cdec.jpg


"You look so nice together"
393b29c2ebfc.jpg


"Утро"
7efca0734768.jpg


"Внезапно" хД
dc59862b842b.jpg


"Guess who"
218b0c6dcdd2.jpg
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
AnnКa, Вау безумно красивые работы, и такие миленькие симочки
happy.gif
Я очень рада что посетила твой Арт!!!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
AnnКa, с открытием!) ой, мне безумно нравятся такие волосы, я пыталась рисовать подобные - но че-то не вышло( и не могу не отметить перерисовку кожи - вышло отлично, с объемом, тенями.. все как надо) больше всего запомнилась работа Alexis, а вот Lilies чего-то не открылся((
удачи и жду новых работ))
 

AnnКa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
80
Награды
56
Мэри@ сказал(а):
Вау безумно красивые работы, и такие миленькие симочки Я очень рада что посетила твой Арт!!!
Большое спасибо! Я тоже очень рада видеть тебя здесь))))
AnnaKifra, спасибо) Очень приятно слышать такое от профессионала
happy.gif

AnnaKifra сказал(а):
больше всего запомнилась работа Alexis, а вот Lilies чего-то не открылся((
как так-то?
s38.gif
У меня всё открывается...( Может, перезалить картинку?

Арт с обложки. Очень долго рисовала всё это) Нужна критика))

О тебе...


Хотя, от них мало что осталось)))

 

AnnКa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
80
Награды
56
Немного работ с конкурсов на других сайтах.

Конкурс "Знаки Зодиака". Только сейчас заметила, что и тут с волосами перебор) И вообще, я увлеклась))) Как-то совсем не в моём стиле работа) Смысл: Символ Рыбы - плывущие в разные стороны две рыбы (в данном случае - русалочки) Символ указывает на два пути: вверх по течению, к достижению цели, и вниз по течению - в никуда.

Рыбы



+кисти для рыбок, медуз и разводы на воде


Конкурс "Страшилки на ночь". Девочке кажется, что ночью всё оживает, в самом плохом смыле этого слова
biggrin.gif


Страшилки на ночь




Конкурс "Бестиарий". Заданием было изобразить медузу Горгону. У меня получилась симмиризация с небольшой прорисовкой)

Медуза Горгона




Осенний конкурс) Делала в последний момент, косяков очень много, а поцелуй - вообще застрелиться)))))

Осенний поцелуй




Ну и сюда же решила добавить пару новогодних артов)))

С Новым годом!






На этом арт 2012 логически заканчивается)))) Теперь будут только новые работы)))) Надеюсь, они будут не хуже)))
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
AnnКa, П..Р...О...С...Т...О У....Л....Е...Т!!!!!!
s12.gif
Все качественно! Весело! Ну и 3 - ээээ...слов не хватает. Все очень чудно.
smile.gif
Даже не знаю как такое можно сделать было...Вообщем ты тут смотри а то такими темпами скоро тут супер популярной будешь!
smile.gif
Ну ладно давай а то мне еще челюсть под столом найти надо
surprised.gif
 

AnnКa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
80
Награды
56
Мэри@, огромное спасибо за комментарий))) Такие слова стимулируют двигаться дальше))))
Мэри@ сказал(а):
Вообщем ты тут смотри а то такими темпами скоро тут супер популярной будешь!
biggrin.gif
Это вряд ли))) Мне бы для начала дорасти до уровня некоторых "арт-мейкеров" на форуме, я была бы счастлива))))
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
AnnКa, мой восторг не описать словами,
столько много новых работ и с такой красивой обработкой.
Вот сижу и любуюсь такими замечательными девушками,
они очень живые!)
 

Кôра

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
60
Награды
24
Вот я ещё раз пересмотрела все работы)) Ну что сказать, я все твое производство люблю ХD Особенно новогоднее - чудо да и только
happy.gif
 

AnnКa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
80
Награды
56
Стилист, Кôра, огромное вам спасибо за комментарии) Они мотивируют двигаться дальше и не забрасывать это дело)))) Спасибо!))))

Это первая работа 2013 года. Она стала для меня своеобразным "новым этапом" в творчестве) И мне очень хочется услышать ваши комментарии. Хотелось бы побольше критики, так как я безумно люблю рисовать и очень-очень хочу научиться это делать) К сожалению, в художку я никогда не ходила, а интернет не поможет, если некому исправить ошибки) Скажите, пожалуйста, что тут не так (Кроме взгляда, который должен был быть хмурым, но у меня не получилось
sad.gif
) Кстати, этого парня зовут Дэниэл)) И его я тоже буду часто рисовать, слишком уж он мне нравится
biggrin.gif


Look into my eyes


 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
AnnКa, Ань, у тебя потрясающие работы) Хоть я не раз видела большинство работ, все равно с удовольствием все пересмотрела :) Твои работы вдохновляют меня творить)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
AnnКa, очень хорошая работа. Мне нравятся цвета и как всё прорисовано. Виден прогресс. Это на самом деле очень хорошо)
Объём стал получаться) На лице это очень видно.
Правда пока рубашка немного плоская. Но знаю, что это дело наживное) Работай дальше и всё будет отлично)
Мне вот интересно, почему многие делают раздвоенный подборок. Насколько я знаю, это один из признаков того, что в роду были близкородственные связи.
 

AnnКa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
80
Награды
56
SpringLove, огромное спасибо за такой приятный отзыв))) Я очень рада, что мои работы кого-то вдохновляют))
А где ты их видела?)
ferum, большое спасибо, мне очень важны твои комментарии)))
ferum сказал(а):
Правда пока рубашка немного плоская.
я пока одежду рисовать не совсем умею, но буду стараться)
ferum сказал(а):
Мне вот интересно, почему многие делают раздвоенный подборок. Насколько я знаю, это один из признаков того, что в роду были близкородственные связи.
Никогда не слышала) Мне мама сказала, что мужчины с таким подбородком сильные духом, волевые)) И это мой первый сим с таким подбородком
biggrin.gif


Спасибо, что заглянули))))
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
AnnКa, Приветик)))))) Очень рада новой работе!!!
ИнТеРеСнЫй паренек!
biggrin.gif

Кстати я пытаюсь понять тактику твоей работы ( любопытно ) и мне вот интересно ты случайно не используешь размытие по гаусу?
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх