Imaginary World

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnКa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
80
Награды
56

Добро пожаловать в мой Фан-арт! Очень рада видеть Вас здесь)))

Мои работы делятся на 2 типа: сим-арт, над которым я, обычно, очень долго мучаюсь и скрин-арт, который представляет собой некоторые скрины с небольшой обработкой к моим рассказам (тут их не будет, но картинки показать хочется))
Я буду очень рада как положительным отзывам, так и критике. Особенно меня интересуют портреты, так как их я рисовать очень люблю))) Надеюсь, вам здесь понравится ^__^
P.S. Скоро будет нормальное оформление, просто мне не терпится создать тему
biggrin.gif

 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
AnnКa, какая красота. Мне больше всего понравилась работа, которая стоит на шапке. Есть даже работы, которые похожи на настоящих людей.
AnnКa сказал(а):
Никогда не слышала) Мне мама сказала, что мужчины с таким подбородком сильные духом, волевые)) И это мой первый сим с таким подбородком
Да, да. Мне тоже такое говорили. Но мне все-равно какой у него подбородок, мне нравится глаза. Они завараживают
biggrin.gif


И, да, с новой страничкой тебя
s12.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Ай-ай-ай! Как же так я не замечала Ваш арт раньше?
surprised.gif
У Вас просто поразительные работы! Особенно мне нравятся Ваши портреты. Сейчас о каждом отдельно
happy.gif


"Синяя мгла"
Я Вам уже кажется отправляла "+" с комментарием этой работки. Просто она у Вас на аватарке стоит
happy.gif
Ну ничего, отпишусь ещё раз) Мне очень-очень нравятся волосы, нарисованные Вами! Они такие пышные, натуральные!
blink.gif
Ещё Вы просто профессионально рисуете тени и блики (чем я, собственно, всегда грешу
dry.gif
). Ещё мне очень нравятся глаза!

Together
Эффект Боке сюда как нельзя кстати подходит! Он очень выделяет симчиков.
happy.gif

Я всегда поражалась, как можно нарисовать глаза с нуля. То есть у сима они смотрят в одну сторону, а Вы делаете - в другую
wacko.gif
Как?
blink.gif


Lilies
Ооо, это работа моя самая любимая у Вас!
s45.gif
Какое же у неё милое личико получилось. А взгляд такой хитренький, задорный, просто чудо!
rolleyes.gif
А ещё я просто обожаю, когда в работе всего несколько цветов. Сразу так гармонично всё смотрится. Вот и в этой работке у Вас зелёный эффект Боке очень подошёл. И опять же ВОЛОСЫ! Они просто волшебны! Моя мечта - нарисовать такие белые красивые волосы!
surprised.gif


Alexis
О, Алексис
sm55.gif
Такая рокерша, кажется, что она идёт с своему Харлею, чтобы погонять по пустынным ночным улицам, освещаемых только редкими фонарями. И тени, как же они сюда идут! Господи, Вы так (у меня нет слов!
wacko.gif
) делаете композиции, что даже нечего добавить. Всё настолько гармонично...

Ох, Ваши скрины к рассказу 2012 года. Больше всего понравился скрин "Внезапно" Действительно, внезапно. У девушки такой испуганный взгляд. Но ведь она ждала этого, верно?
rolleyes.gif


О тебе... Ох, и снова эти восхитительные волосы! Очень понравилось, как Вы изменили исходники (никогда так не умела), даже руки сами нарисовали
sm55.gif
Молюсь на Вас! Дым очень реалистично вылетает в окно. Не грутси, красотка
sm001.gif


Рыбы Очень глубокий смысл...
rolleyes.gif
И не перестану повторять "Вы супер художник"
sm55.gif


Медуза Горгона Также моя любимая Ваша работа. Всё очень здорово совмещено. И опять же, балдею с Ваших цветовых решений
s22.gif


Look into my eyes Хм.. эта работа навела меня на мысль: кажется, что это только что вернувшийся из армии (может даже с войны *шрамы на лице*) солдат, и увидевший свою девушку в обьятьях другого. Очень грустный смысл, по мне, получился. Жаль его очень. Ведь не погибнуть, не сдаться врагу его держала только мысль вернуться к ней, что она его ждёт...
cry.gif
 

AnnКa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
80
Награды
56
Мэри@, laren_YIA, Artemida, большое спасибо))
Мэри@ сказал(а):
Кстати я пытаюсь понять тактику твоей работы ( любопытно ) и мне вот интересно ты случайно не используешь размытие по гаусу?
использую только в скрин-арте, и только потому, что у меня ужасная видеокарта на ноуте, и я не могу поставить "сглаживание")) А вот в рисунках стараюсь ничего не размывать)
laren_YIA сказал(а):
Есть даже работы, которые похожи на настоящих людей.
Очень приятно такое слышать, к этому я и стремлюсь)))
laren_YIA сказал(а):
И, да, с новой страничкой тебя
Спасибо))
s15.gif

Artemida, ну ничего себе! Большое спасибо за такой подробный комментарий!)) И ко мне можно на ты))
Artemida сказал(а):
Я всегда поражалась, как можно нарисовать глаза с нуля. То есть у сима они смотрят в одну сторону, а Вы делаете - в другую Как?
Полностью зарисовываю глаз белым, а потом рисую по новой)))
Artemida сказал(а):
Такая рокерша, кажется, что она идёт с своему Харлею, чтобы погонять по пустынным ночным улицам, освещаемых только редкими фонарями.
Хорошая фантазия))) По задумке, это просто грустная девушка, которая ушла из дому после ссоры с любимым братом)) Но твоя версия мне нравится))))
Artemida сказал(а):
Ох, Ваши скрины к рассказу 2012 года. Больше всего понравился скрин "Внезапно" Действительно, внезапно. У девушки такой испуганный взгляд. Но ведь она ждала этого, верно?
Нет, совсем не ждала)))) И она этому совсем не рада))))
Artemida сказал(а):
Look into my eyes Хм.. эта работа навела меня на мысль: кажется, что это только что вернувшийся из армии (может даже с войны *шрамы на лице*) солдат, и увидевший свою девушку в обьятьях другого. Очень грустный смысл, по мне, получился. Жаль его очень. Ведь не погибнуть, не сдаться врагу его держала только мысль вернуться к ней, что она его ждёт...
А вот тут почти 100%-е попадание) Да, это действительно солдат, которое очень много пережил, вернулся из армии (точнее, из плена). Вернулся, благодаря вере в то, что когда-то он снова увидит свою любимую) Но возникли некоторые проблемы)
Ты так меня расхвалила
shy.gif
Я только учусь, и мне здесь есть к кому тянуться)) Но я очень рада, что мои работы так сильно нравятся)))))
happy.gif


Всем огромное спасибо за комментарии!))))))
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Кстати .
happy.gif
Хотела спросить как ты руку нарисовала?
 

AnnКa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
80
Награды
56
Мэри@ сказал(а):
Хотела спросить как ты руку нарисовала?
Нашла подходящую по ракурсу картинку кисти, вставила, прорисовала)) Вот промежуточный этап))
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
AnnКa сказал(а):
Полностью зарисовываю глаз белым, а потом рисую по новой)))
Я так и думала
happy.gif
Нужно попробовать.
AnnКa сказал(а):
А вот тут почти 100%-е попадание)
Я рада, что попала
happy.gif

Кстати, а ты не хотела бы стать Академиком Вот здесь ? Тебя бы приняли обязательно. А я бы хотела с тобой советоваться
rolleyes.gif


И ещё спасибо за промежуточный вариант работы. Мне всегда интересно, как идёт прорисовка
happy.gif
 

AnnКa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
80
Награды
56
Artemida сказал(а):
Кстати, а ты не хотела бы стать Академиком Вот здесь ? Тебя бы приняли обязательно.
Рано мне в академики, я сама ещё учусь, и мне нужны советы)) Но, я надеюсь, когда-нибудь и меня примут)))
Artemida сказал(а):
А я бы хотела с тобой советоваться
Я всегда помогу, чем смогу) Можешь спрашивать в ЛС, если хочешь))
Artemida сказал(а):
И ещё спасибо за промежуточный вариант работы. Мне всегда интересно, как идёт прорисовка
В таком случае, в следующих работах буду показывать этапы)
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
AnnКa сказал(а):
Рано мне в академики
Ничего не рано
s20.gif

AnnКa сказал(а):
Можешь спрашивать в ЛС, если хочешь))
Хорошо, спасибо
shy.gif

AnnКa сказал(а):
В таком случае, в следующих работах буду показывать этапы)
Да, если не сложно, пожалуйста
rolleyes.gif
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
AnnКa, очень много работ и все красивые!!! У тебя настоящий талант. Все работы очень хорошо прорисованы, прям все время хочется на них смотреть))
 

AnnКa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
80
Награды
56
Хаска, огромное спасибо за тёплый отзыв!)))))

Работа с Творческого поединка. Первое участие и первая победа)))) Огромное спасибо всем, кто за меня голосовал!))))) Кстати, на скрине мужчина, хотя в это трудно поверить. Наверное, что-то с его алхимией пошло не так
biggrin.gif


Алхимия​

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
AnnКa сказал(а):
Работа с Творческого поединка. Первое участие и первая победа)))) Огромное спасибо всем, кто за меня голосовал!))))) Кстати, на скрине мужчина, хотя в это трудно поверить. Наверное, что-то с его алхимией пошло не так
Да, наверное, мой комментарий на ТП бросился в глаза, но на самом деле очень даже интересно и оригинально вышло. Мне даже понравилось. Красивая и загадочная работа.
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
AnnКa сказал(а):
Первое участие и первая победа
Это же замечательное начало. Так и продолжай. Поздравляю!!!
AnnКa сказал(а):
Кстати, на скрине мужчина, хотя в это трудно поверить.
Да ладно, что-то не похоже. Шучу.
AnnКa сказал(а):
Наверное, что-то с его алхимией пошло не так
blink.gif
surprised.gif
Бедненький - не повезло.
Это все шутки, а если серьезно, то на женщину персонаж менее похож, чем кажется. Не будем говорить про половые признаки. Просто сим напоминает фэнтезийного героя какой-нибудь древней расы с утонченными чертами.
Нравится атмосфера арта, которую придает зеленое свечение и блеск его глаз. Кстати, белые волосы у меня тоже ассоциируются с фэнтези.
 

AnnКa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
80
Награды
56
Sh@dow, GreenG, большое спасибо))
Sh@dow сказал(а):
Да, наверное, мой комментарий на ТП бросился в глаза, но на самом деле очень даже интересно и оригинально вышло.
Не только твой))) Мне это и подруга говорила, и парень, и мама. Мама сказала, что очень симпатичная получилась девочка
biggrin.gif
Так что мне не обидно))
GreenG сказал(а):
Так и продолжай. Поздравляю!!!
Большое спасибо)) я постараюсь)
GreenG сказал(а):
Просто сим напоминает фэнтезийного героя какой-нибудь древней расы с утонченными чертами.
Да, мне он тоже напоминает какое-то благородное волшебное создание)))
 

AnnКa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
80
Награды
56
Irma9517 сказал(а):
сразу вспомнился Гарри Поттер и уроки зельеварения. Все так здорово блестит и светиться! Поздравляю с победой
Большое Спасибо)))))

Я соскучилась по рисованию, и мне захотелось сделать нормальный арт))) Хочу сказать огромное спасибо MrLazy за прекрасный урок по рисованию дождя!

Мелисса​




 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
AnnКa, а здорово.
Мне нравится её лицо в итоге, дорисованная маечка, лицо девушки.
Да и вообще, все исходники очень грамотно переделаны и собраны воедино.
Хорошая качественная работа, вы молодец!
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
AnnКa,
AnnКa сказал(а):
Просто нет слов. Обожаю твою прорисовку! Маечка очень здорово дорисована, ручка зонтика и конечно же глаза! Они мне бросились в глаза (глаза в глаза
biggrin.gif
) в первую очередь. Задумчивая девушка, может ей нравится дождь? Или она его не замечает, погрузившись в свои мысли слишком глубоко
rolleyes.gif

Может создашь урок по нанесению теней и света на кожу?
shy.gif
Потому что, когда это я делаю, у меня всё расплывчато
sad.gif
Эх...
 

AnnКa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
80
Награды
56
Little_Lou, Artemida, большое спасибо!))
Artemida сказал(а):
biggrin.gif
Странно, но тут я с глазами мало что делала))
Artemida сказал(а):
Задумчивая девушка, может ей нравится дождь? Или она его не замечает, погрузившись в свои мысли слишком глубоко
Мне просто поза понравилась, и захотелось зонт влепить ей в руку. И тут понеслась
biggrin.gif
А по сценарию, дождь она не любит, и девушка очень весёлая и жизнерадостная) Скорее, просто задумалась)))) А ещё я очень люблю, когда мои работы наталкивают на такие мысли
tongue.gif

Artemida сказал(а):
Может создашь урок по нанесению теней и света на кожу?
shy.gif
Потому что, когда это я делаю, у меня всё расплывчато
sad.gif
А чем ты наносишь свет - тень? тут я пользовалась в основном осветлителем-затемнителем (которые использовать вообще не советую, они делаю эффект "жаренной кожи"). Чаще всего просто беру цвет на пару оттенков светлее или темнее и прорисовываю сверху на новом слое. Можно поиграться со стилями наложения. Ку да падает свет, а куда тень - тут я интуитивно) Если тебе это тоже интересно, могу рассказать конкретно по этой работе))
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
AnnКa,
AnnКa сказал(а):
Странно, но тут я с глазами мало что делала)
Ты их выделила
biggrin.gif

AnnКa сказал(а):
А ещё я очень люблю, когда мои работы наталкивают на такие мысли
Ну тут несомненно получилось
happy.gif


А я почему-то перешла на размытие по Гауссу. То есть прорисовываю на новых слоях и размываю. Поэтому у меня одна нечёткость
dry.gif
AnnКa сказал(а):
Ку да падает свет, а куда тень - тут я интуитивно)
Да, я тоже всегда так
biggrin.gif

AnnКa сказал(а):
Если тебе это тоже интересно, могу рассказать конкретно по этой работе))
Если тебе не сложно, то можно
shy.gif
Потому что я балдею от твоего стиля
shy.gif
 

AnnКa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
80
Награды
56
happy.gif
Artemida сказал(а):
А я почему-то перешла на размытие по Гауссу. То есть прорисовываю на новых слоях и размываю. Поэтому у меня одна нечёткость
Ну так не размазывай)))))))
Artemida сказал(а):
Если тебе не сложно, то можно
shy.gif
Потому что я балдею от твоего стиля
shy.gif
s49.gif
Спасибо))))
Мне не сложно) И я лучше покажу)))) Свет падает на самые "выпуклые" места, тень - где объекты "перекрывают" друг друга) Ещё не надо забывать о рефлексах - когда цвет одного предмета отражается на другом. К примеру, тут жёлтый цвет должен отражаться на волосах и куртке, но так как волосы рыжие - видно это плохо) Контур симки я тоже обвела жёлтым, потому что сзади на неё падает свет) Рассказчик из меня плохой, поэтому лучше как-то наглядно показать))) И я не уверенно, что тут всё правильно) Просто рисовала, как чувствую)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх