Фан-арт Имбирный арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Спойлер
Спойлер
2012
В саду у шляпника
София
Дитя Луны
Закат над озером Рокко
Немного о стимпанке
Героиновый шик
Флер
Ева
2013
Одетт
Такой волшебный джаз
Desperation
Сплин, ТП
Апельсинка
Старый причал
Цыгане, ТП
Небесно-голубой, ТП

Дыхание вселенной
Indiana
Анна
Лепестки, ТП
Призрак, дорога, туман, фары
Evil
Киберпанк, ТП

The Snow Is Falling Down
Не дыши, ТП
Гордыня, ТП
Ледяная королева, ТП

Пираты, ТП
Саммер, ТП

Эти сны
Нежная
Уставший герой (Doctor Who fanart)
Разные люди. Индия
I'm a very bad lady
Разные люди. Азия.
Творческие поединки
2014
Butterfly
Feather
Скринарт
Аврора Скайс
Эти сны - 2
Эти сны - 3
Пейшенс
Многоликая
Witch
2016
Сильвана
ТП прошлых лет
Sparklehorse
Summer haze
Нага
Вот это неожиданно, ТП
Library
Триумф, ТП
Train
Осень
She sells the seashells on the seashore
2017
Liberté
Эйден
Marshmallow
La-la-land
Эти сны 4
Shine
African child
Iel
How is my projest doing?
Witch vol.2
The Little? Mermaid
Moнохром
Вампир Чарли, ТП
Завтрак у Тиффани
Пейзажи им. Земфиры
Counting stars
ТП, неделя 186
2018
Нежная
Одинокое Рождество (ТП)
Радость (ТП)

Alien (ТП)
Red Velvet

Рыбка
The Elf Song
Некромант (ТП)
Камилла
Урок по заявкам
Осень в городе
Колыбельная
Джуди (ТП)
Stay Strong (ТС2)
2019
Фиалка


Спойлер
Имбирный арт родился в далеком 2012 году, с тех поря много воды утекло, менялся стиль и уровень меня, как автора, менялись интересующие меня темы. Так что я надеюсь, что мои скромные владения смогут вас порадовать)
 
Последнее редактирование модератором:

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Очень красивые и качественные работы! Очень нравится Флёр. Она такая нежная, красивая... Просто восхитительно!
Жду новых работ!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Julietta сказал(а):
А вот новые работы сделать было бы неплохо
Буду ждать обновлений.
вот не поверишь, как раз в фотошопе ковыряюсь)

abinis сказал(а):
Очень красивые и качественные работы! Очень нравится Флёр. Она такая нежная, красивая... Просто восхитительно!
спасибо)
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
ухтыжмать! *о*
какой крутой портрет! офигенный просто)
Глаза вышли ну очень эффектными, настоящими я бы даже сказал)
Хотя тут вообще вроде как все настоящим вышло, особенно волосы.
правая (на ней левая) часть так вообще что-то с чем то! *о* Настолько здорово что даже дух захватывает!
слушай, научи меня так делать, а? :D
А свет вообще идеально лежит на ее лице
happy.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Soup, спасибо большое) приятно до ужаса от таких отзывов.
все инструкции в ЛС)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Little_Lou, фан-арт отличный! С радостью посмотрела все работы. Все работы выполнены в схожем стиле - и по идеи, и по тематике, и это дают арту ощущение полноценности. Даже "Первые шаги" сложно назвать первыми шагами, ведь эти работы тоже очень хороши.
Серия скринов "В саду у шляпника", самая настоящая эпатажная фотосессия. Как понимаю, эти скрины почти не подвергались обработке, но это и не нужно - скрины красивы и сами по себе, со всеми эксцентричными нарядами и интересными позами. Следующая, постапокалиптическая работа понравилась мне, в первую очередь, своей предысторией. Скрину такой сложной тематики не обойтись без предыстории, вот и здесь она выглядела уместно. Что касается самой работы - блондинка вышла вполне неплохо, по выражению её лица чувствуется, что ей очень грустно и одиноко. Также очень понравилась иллюстрация в стиле поп-арт, стильная картинка. Дальше была просто потрясающая Красота фантазии... Хоть и проделанной работы сравнительно мало, но в целом работа создаёт приятное впечатление. Трогательная работа Милая мама - мне вообще очень нравятся работы с маленькими щенками, котятами и жеребятами, так что неудивительно, что и этот скрин заставил меня улыбнуться трогательным белым собачкам! Доброе утро, родная! - просто приятная, романтичная работа. Цвета такие мягкие, приглушённые, не могу не отметить позу и интерьер. Они идеально соответствуют тематике работы. Любовь в парке аттракционов - тут мне понравилось нетипичное (для игры) место проведения фотосессии. Отличная обстановка и ракурсы. И, конечно же, симы тоже привлекают к себе внимание.

Теперь - про новые работы в арте.
Понравилась Dante (Devil May Cry). Мрачная работа, есть в ней что-то таинственное. Ещё хочу отметить отличное исполнение - одежда на парне отлично прорисована, меч хорошо вставлен в руку, и сама картинка выглядит целой, нет ощущения, что сим вклеен в фон, всё выглядит естественно.
Дочь Луны. Чувствуется, сколько было проделано работы. Волосы отлично нарисованы, они такие пушистые и реалистичные... Очень нравятся узоры на лице, создаётся впечатление настоящей лунной девушки. Кожа героини такая нежная и полупрозрачная, сияет, как Луна, и создаётся впечатление, что это действительно не просто девушка, а сама Дочь Луны.
Ещё понравился пейзаж Закат над озером Рокко. Такой приятный и мягкий закат... Меня удивила проделанная работа, как преображён обычный дневной скрин! Такая глобальная смена цветов, и солнце, реалистично уходящее за воду. Очень красиво.
Вечеринка! - сейчас, в предвкушении нового аддона, эта работа кажется особенно интересной! Зомби-вечеринка! Сим отлично вписался в фон, я сначала подумала, что обстановка работы была сделана и заскринена в игре. Сама работа жутковатая, видно, что зомби как следует повеселились!
Также понравилась поздравительная открытка для журнала - С днём рождения, The Sims 3 in Russia! Сим действительно суровый получился)
Работы с каждым разом всё лучше и лучше, чего стоит последний арт - Флёр, вот уж где настоящая цветочная девушка!.. Буду ждать новых работ!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Evr0_Nika, спасибо большое за такой полный отзыв, было очень приятно читать. У меня бы не хватило сил посмотреть всё от и до и ещё и такой большой комментарий оставить. Я очень рада, что мои "первые шаги" не такие уж и кривые, и тоже производят приятное впечатление. И отдельное спасибо за отзыв о "Закате", вообще пейзажи - не мой конёк)

На большой работе есть что порассматривать)). Вообще, я эту работу поначалу для закрытого подфорума делала, но потом решила свести эротичность к минимуму. На данный момент, это - самая сложная манипуляция, которую я делала, с большим количеством планшета (сам себя не похвалишь...
biggrin.gif
). Фон - фотоманипуляция из 3 фото. Модель - дочь Клер Урсус, стандартный персонаж из Сансет Вэлли.

Eva (Ева)
*отредактировано после возвращения темы в 2016, исходник утерян

- А что будет, если нас увидит Адам?
- Не бойся, милая Ева, я обращусь змеёй. А когда он поймёт, о каком запретном плоде шла речь, будет уже слишком поздно...
- А это что, цветы? Мне?
- Да, милая Чтобы ты не забывала меня.
- Не забуду...

D33Y0kx.png


Большой размер
 
Последнее редактирование:

-Akai-

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
135
Награды
54
Little_Lou, простите комментарий получился слишком сумбурным и с лесом восклицательных знаков.

Little_Lou сказал(а):
Восхитительная работа! Смотришь на неё и из всех мыслей остаётся только " Это волшебно, прекрасно, потрясающе..."
Даже без исходников видно, что проделана колоссальная работа. Все детали идеально вписаны в окружающую среду, без исходников не возможно понять, что где вставлено.
А фон, фон! Он бесподобен. Из обычного исходника сделать такой прекрасный пейзаж - это мастерство!
Ещё хочется отметить взгляд девушки. На многих артах и на моих в том числе героям не хватает эмоций, того самого огонька в глазах. У Евы же в глазах плещется целое пламя. Браво!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
-Akai-, урааа, Лу дождалась отзыва)

-Akai- сказал(а):
Восхитительная работа! Смотришь на неё и из всех мыслей остаётся только " Это волшебно, прекрасно, потрясающе..."
Даже без исходников видно, что проделана колоссальная работа. Все детали идеально вписаны в окружающую среду, без исходников не возможно понять, что где вставлено.
спасибо) хотя мне цветок не нравится, не вписывается он, но для этого подфорума это была необходимая мера... эх.

-Akai- сказал(а):
А фон, фон! Он бесподобен. Из обычного исходника сделать такой прекрасный пейзаж - это мастерство!
из 3 исходников) я над ним билась чуть ли не столько же, сколько над проработкой девушки. (а в роли модели стандартная симка - дочь Клэр Урсус, одинокой жительницы Сансет Вэлли, так что там было над чем работать
biggrin.gif
), и мне очень приятно, что вы отметили фон. я так боялась, что негармонично будет.

-Akai- сказал(а):
Ещё хочется отметить взгляд девушки. На многих артах и на моих в том числе героям не хватает эмоций, того самого огонька в глазах. У Евы же в глазах плещется целое пламя. Браво!
о, эти глаза меня чуть с ума не свели. сколько я их не прорисовывала, у меня одни смотрел налево, а другой на меня. Кося Ева - это было заманчиво, но как-то неактуально.
biggrin.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Little_Lou сказал(а):
Чудесная работа) Очень люблю подобные оттенки, закатные: розовые, красные, пастельные.
И еще пейзажик слеплен собственным руками в чем огромный плюс. Волосы - о, они чудесны. И еще цвет такой рубиновый, необычно для Евы)
Понравилось жутко, с каждой работой все лучше и лучше)
Единственное что крайнее яблоко велико для общей картинки.
Как же хочется планшет :0
 

-Akai-

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
135
Награды
54
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
урааа, Лу дождалась отзыва)
Поразило, что у такой замечательной работы нет ни одного комментария. Вот, решила исправить ^_^

Little_Lou сказал(а):
спасибо) хотя мне цветок не нравится, не вписывается он, но для этого подфорума это была необходимая мера... эх.
Включим воображение и представим, что цветок одет на змею.
Ну или цветы - эквивалент одежды в райском саду
biggrin.gif


Little_Lou сказал(а):
а в роли модели стандартная симка - дочь Клэр Урсус, одинокой жительницы Сансет Вэлли, так что там было над чем работать biggrin
Это ещё и стандартная симка!?
Святой ежик, я буду преклоняться перед Вашим мастерством
biggrin.gif


Little_Lou сказал(а):
и мне очень приятно, что вы отметили фон. я так боялась, что негармонично будет.
Фон, на мой взгляд, как раз создаёт атмосферу работе.

Little_Lou сказал(а):
о, эти глаза меня чуть с ума не свели. сколько я их не прорисовывала, у меня одни смотрел налево, а другой на меня. Кося Ева - это было заманчиво, но как-то неактуально. biggrin
Не зря мучились. Получилось просто волшебно *__*
А косоглазие - вечная проблема при прорисовке глаз у меня так точно))
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Planetka сказал(а):
Единственное что крайнее яблоко велико для общей картинки.
оно ну очень на крупном плане))) нет, вообще, вы несомненно правы, и это, кстати, не единственный косяк.
а планшет да, великое дело. Без него такое не сделаешь, не только волосы, но и тень, прорисовка тела, лица - всё же на планшете. Даже фон кое-где подрисован. Моя голубая и розовая мечта - это такой планшет, где сразу по экрану рисовать надо. Вроде Wacon Cintiq номер какой-то. Это шикарная вещь!

Planetka сказал(а):
И еще пейзажик слеплен собственным руками в чем огромный плюс. Волосы - о, они чудесны. И еще цвет такой рубиновый, необычно для Евы)
Понравилось жутко, с каждой работой все лучше и лучше)
спасибо) А волосы рыжие, но большой картинке лучше видно. Я решила, что Ева будет Зеленоглазой рыжей бестией. А закат потому что это у меня ассоциируется со страстью.

-Akai- сказал(а):
Включим воображение и представим, что цветок одет на змею.
Ну или цветы - эквивалент одежды в райском саду
ага, а как же предыстория? Змей дарит цветок Еве. На память.

-Akai- сказал(а):
А косоглазие - вечная проблема при прорисовке глаз у меня так точно))
у меня тоже)))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Little_Lou, Eva
Ой, ой, ой, новая работа, юппи! Красотища -то какая! Сначала я разглядывала небо...Эти карамельные облачка над горами- моя слабость, как же романтично и красиво, а потом мой взгляд скользнул по красивым формам и что я увидела
blink.gif
- о боже, в объятиях этой юной девы- змеюка....
cry.gif
biggrin.gif

А что? Змей решил исправить грехи былых лет, приполз, встал на "колени" и дарит цветы- говорит мол, выходи за меня, а Ева в него яблоком как залимонит
biggrin.gif

Так на поле боя появились раскиданные тыблочки)
Очень красиво! Работа - как прекрасный драгоценный камушек!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Пуша-мягкая сказал(а):
А что? Змей решил исправить грехи былых лет, приполз, встал на "колени" и дарит цветы- говорит мол, выходи за меня, а Ева в него яблоком как залимонит
О_О ого, какая интерпретация. Ну вообще имелось в виду, что Змей он как бы змея, только когда Адам рядом, а вообще он Дьявол-искуситель, который невинную Еву соблазнил, показав все прелести такого грехопадения. И чтобы не забывала, кто ей такое счастье подарил, он ей цветок вручил. А потом Ева показала Адаму, для чего мужчинам междуножье, и их из Эдема изгнали. А Яблоки просто так... символично
happy.gif


Пуша-мягкая сказал(а):
Очень красиво! Работа - как прекрасный драгоценный камушек!
спасииииибо
shy.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
А потом Ева показала Адаму, для чего мужчинам междуножье, и их из Эдема изгнали. А Яблоки просто так... символично
biggrin.gif
я валяюсь)))))
Little_Lou сказал(а):
Ну вообще имелось в виду, что Змей он как бы змея, только когда Адам рядом, а вообще он Дьявол-искуситель, который невинную Еву соблазнил, показав все прелести такого грехопадения.
Я понимаю, но мне же сразу захотелось пошутить
happy.gif

Little_Lou сказал(а):
нзчт!!!
smile.gif
 

hunt_err

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
230
Награды
27
Little_Lou, работы волшебные, просто великолепные, просто дух захватывает... очень нравится)
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
Little_Lou, какая восхитительная Ева, даже яблочко размером с тыковку ее не портит )))
biggrin.gif

Взгляд хитрый у нее, новые грехи, по всей видимости, замышляет ))
Стопы так аккуратненько дорисованы и волосы...
heart.gif

Интересно, в этой программке, которую вы все время рекламируете ))) просто мышкой легче рисовать, чем в ФШ? )))
Где б найти такую волшебную прожку, чтоб плавно получалось без планшета ...
rolleyes.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Ellis_ сказал(а):
Little_Lou, какая восхитительная Ева, даже яблочко размером с тыковку ее не портит )))
это же Эдем, там ну ОЧЕНЬ большие яблоки
biggrin.gif

спасибо)

Ellis_ сказал(а):
Интересно, в этой программке, которую вы все время рекламируете ))) просто мышкой легче рисовать, чем в ФШ? )))
не то чтобы рекламирую, просто на собственном опыте убедилось, что для меня САИ незаменима
happy.gif
. Правда, я всё равно комбинирую все рисунки с ФШ, обработка - великая вещь. мне кажется мышечникам лучше ФШ - больше инструментов и эффектов. Я САИ пользуюсь только для планшета, если где-то что-то корректирую и лень планшет доставать - то ФШ удобнее, больше возможностей в настройках кистей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх