Фан-арт Имбирный арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Спойлер
Спойлер
2012
В саду у шляпника
София
Дитя Луны
Закат над озером Рокко
Немного о стимпанке
Героиновый шик
Флер
Ева
2013
Одетт
Такой волшебный джаз
Desperation
Сплин, ТП
Апельсинка
Старый причал
Цыгане, ТП
Небесно-голубой, ТП

Дыхание вселенной
Indiana
Анна
Лепестки, ТП
Призрак, дорога, туман, фары
Evil
Киберпанк, ТП

The Snow Is Falling Down
Не дыши, ТП
Гордыня, ТП
Ледяная королева, ТП

Пираты, ТП
Саммер, ТП

Эти сны
Нежная
Уставший герой (Doctor Who fanart)
Разные люди. Индия
I'm a very bad lady
Разные люди. Азия.
Творческие поединки
2014
Butterfly
Feather
Скринарт
Аврора Скайс
Эти сны - 2
Эти сны - 3
Пейшенс
Многоликая
Witch
2016
Сильвана
ТП прошлых лет
Sparklehorse
Summer haze
Нага
Вот это неожиданно, ТП
Library
Триумф, ТП
Train
Осень
She sells the seashells on the seashore
2017
Liberté
Эйден
Marshmallow
La-la-land
Эти сны 4
Shine
African child
Iel
How is my projest doing?
Witch vol.2
The Little? Mermaid
Moнохром
Вампир Чарли, ТП
Завтрак у Тиффани
Пейзажи им. Земфиры
Counting stars
ТП, неделя 186
2018
Нежная
Одинокое Рождество (ТП)
Радость (ТП)

Alien (ТП)
Red Velvet

Рыбка
The Elf Song
Некромант (ТП)
Камилла
Урок по заявкам
Осень в городе
Колыбельная
Джуди (ТП)
Stay Strong (ТС2)
2019
Фиалка


Спойлер
Имбирный арт родился в далеком 2012 году, с тех поря много воды утекло, менялся стиль и уровень меня, как автора, менялись интересующие меня темы. Так что я надеюсь, что мои скромные владения смогут вас порадовать)
 
Последнее редактирование модератором:

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou, просто обалдеть... работа шикарная...
surprised.gif

даже не знаю какие тут определения еще подобрать.
Красиво и эффектно получилось.
Природа (фон просто невероятный), света-тени, яблоки и змей-искуситель... все такое живое, завораживающее.
Ева, кстати, получилась очень-очень красивой
happy.gif

Little_Lou сказал(а):
- А что будет, если нас увидит Адам?
- Не бойся, милая Ева, я обращусь змеёй. А когда он поймёт, о каком запретном плоде шла речь, будет уже слишком поздно...
- А это что, цветы? Мне?
- Да, милая Чтобы ты не забывала меня.
- Не забуду...
слушай, а интересный взгляд на историю получился.
Да и Ева не так проста тут как кажется...
Little_Lou сказал(а):
исходники к просмотру обязательны
Ничего себе сколько работы проделано... превратить исходники в такую красоту - настоящее волшебство.
А еще я очень удивилась, когда прочла что Ева стандартная симка. Стандартные симы обычно красотой не отличаются, а после твоей обработки Ева стала просто шикарной. Нет, правда, очень реалистичная девушка.
И вообще мне безумно нравится твой стиль. Вот, правда, с каждым новым артом твой стиль становится все более неповторимым.
Обязательно буду ждать новых работ
smile.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Julietta сказал(а):
просто обалдеть... работа шикарная...
спасибо огромнейшее!
shy.gif


Julietta сказал(а):
А еще я очень удивилась, когда прочла что Ева стандартная симка.
Да, на редкость красивая особа, сама удивляюсь. Вот, хочу узнать, какие у неё детки будут тоже от стандартного сима

Julietta сказал(а):
слушай, а интересный взгляд на историю получился.
Да и Ева не так проста тут как кажется...
да-да. Я ей специально такие глаза нарисовала, чтобы взгляд был... интимным, томным.

Julietta сказал(а):
И вообще мне безумно нравится твой стиль. Вот, правда, с каждым новым артом твой стиль становится все более неповторимым.
Обязательно буду ждать новых работ
спасибо) я вот уже вынашиваю план по захвату киберпанка. Идея уже оформилась, а вот исполнение... я ним сложнее, но буду пытаться)
я бы сказала, с каждой новой работой у меня появляется стиль, я стала лучше чувствовать планшет, симовскую генетику, светотень. хоть ты поудаляй все старые работы и новый арт открой. Но я, пожалуй, оставлю для истории)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Little_Lou сказал(а):
Какой симпатичный парниша!
Little_Lou сказал(а):
скрин из моейго произведения о Руперте Свифте.
А что это за произведение и где его можно найти?
Little_Lou сказал(а):
Оо, очень красивая девушка, я вижу проделанную работу и от этого еще больший восторг! Волосы просто прекрасны, все завитки на месте. Мне Флер почему-то напоминает фею роз, несмотря на другие цветы. Может, это все обилие розового?
smile.gif

Little_Lou сказал(а):
Ну это вообще просто слов нет! Как здорово змей ей все места прикрыл, просто
s4.gif

Очень необычная и сильная работа, мне понравилась с первого взгляда. Здесь прекрасная композиция и задумка, получилось просто отлично!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Касабланка сказал(а):
А что это за произведение и где его можно найти?
Династия Симс 3)

Касабланка сказал(а):
Какой симпатичный парниша!
да, получилось создать няшек)

Касабланка сказал(а):
Оо, очень красивая девушка, я вижу проделанную работу и от этого еще больший восторг! Волосы просто прекрасны, все завитки на месте. Мне Флер почему-то напоминает фею роз, несмотря на другие цветы. Может, это все обилие розового?
это было вдохновение от цветочных портретов Severinka. Захотелось, почему-то, сделать свой) спасибо
happy.gif


Касабланка сказал(а):
Ну это вообще просто слов нет! Как здорово змей ей все места прикрыл, просто
Очень необычная и сильная работа, мне понравилась с первого взгляда. Здесь прекрасная композиция и задумка, получилось просто отлично!
спасибо большое, очень приятно)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Очень красивая работа, я вообще даже не подумала бы что фон составной, поразительно просто, настолько хорошо подобраны и подогнанны все элементы))
С освещением поработала на славу, кожа девушки шикарно вышла, мягкие красивые оттенки. Постаралась на славу)))
сама хотела затронуть тему первородного греха, есть в ней что-то, что не приедатся, хоть и изображена на тысячу манер)) пока не знаю как получится, но даже позу сварганила))
 

xXMAYXx

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
30
Очень нежные работы, буду почаще заходить на твою темку)))
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Glory_Soul, спасибо) а мне идея спонтанно пришла. сначала была история, потом несколько вариантов исполнения. да и в первородном грехе есть что-то... чувственное, и да, не приедающееся. ещё раз спасибо)

xXMAYXx, ммм, спасибо) буду не против.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Кай69, спасибо)

*здесь была работа на стихотворение "Журавли", но она была утеряна, в связи с удалением с хостинга за сроком давности (отредактировано в 2016 году)
Мне кажется порою, что солдаты,
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю нашу полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей.

Они до сей поры с времен тех дальних
Летят и подают нам голоса.
Не потому ль так часто и печально
Мы замолкаем, глядя в небеса?

Летит, летит по небу клин усталый,
Летит в тумане на исходе дня,
И в том строю есть промежуток малый,
Быть может, это место для меня.

Настанет день, и с журавлиной стаей
Я поплыву в такой же сизой мгле,
Из-под небес по-птичьи окликая
Всех вас, кого оставил на земле.​
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Little_Lou, очень красивая, очень грустная, эмоциональная работа.
Во первых эта песня одна из моих любимых наших старых советских песен. Во вторых я никогда не была равнодушна к теме войны, но именно такой войны, не пафосной, а нашей, теме защитников нашей родины, погибших за наше будущее.
Я очень рада, что к этой теме обращается молодое поколение и что она не безразлична.
По работе - мне очень нравится колор, он передает это тягостное и грустное состояние души. На месте девушки больше представляется старый и уставший солдат, но это имхо. Можно представить, что это не девушка, а чистая душа человека. Мою фантазию иногда заносит, ага.

Руку девушки лучше бы на передний план
Журавль должен быть раза в три больше. Большие они птицы, очень большие, а журавлята не летают, они очень долго в гнезде живут, пока смогут полететь уже почти взрослыми птицами.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Severinka, спасибо за такой большой комментарий)
Для меня война - это.. память. Что-то, о чём нельзя забывать, что-то тяжёлое, необратимое. У меня погибли родственники на ВОВ, и много каких отпечатков осталось и истории моей семьи. Я каждое 9 мая пересматриваю "Белорусский вокзал", и надеюсь что мы никогда не будем встречаться в такой обстановке и с такими мыслями.
в моём представлении, это девушка, которая кого-то потеряла на войне - может, любимого или брата, а может, отца. И она провожает взглядом журавля и вдруг понимает - случилось непоправимое. Её кто-то не вернётся.

Severinka сказал(а):
Руку девушки лучше бы на передний план
Журавль должен быть раза в три больше.
Рука сзади, потому что я совершенно не умею рисовать кисти рук. Это для меня такие адские муки, что я решила ручку прикрыть.
А журавль да, маленький. Большой он не вписывался, и я поступилась реализмом в пользу... маленького журавля. Пусть будет "Я художник, я так вижу"
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Little_Lou, вау... работа и правда получилось эмоциональной, особенно со словами из песни. У меня даже слов нет
cry.gif
можно я просто скажу, что работа очень понравилась?) Все так перерисовано, так красиво получилось, даже свой исходник не признал
sm182.gif
но еще раз повторю, работа очень классная
smile.gif

это, конечно, ничего страшного, но у меня ник Charik
shy.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Charik, исправила)
Charik сказал(а):
работа и правда получилось эмоциональной, особенно со словами из песни. У меня даже слов нет можно я просто скажу, что работа очень понравилась?) Все так перерисовано, так красиво получилось, даже свой исходник не признал но еще раз повторю, работа очень классная
спасибо)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou, нет слов... Маша, эта работа такая сильная.
И тема к которой ты обратилась такая сильная, тяжелая и важная.
И эти журавли так символичны....
А вообще работа очень глубокая, эмоциональная. На лице девушки застыл такой немой пронзительный ужас, аж мурашки по коже... Смотришь, и понимаешь, что у нее случилось что-то неизбежное и непоправимое. И удачный колор, стихи-эпиграф к работе это только усиливают.
До глубины души просто.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Julietta, спасибо, Юлечка)
Julietta сказал(а):
Смотришь, и понимаешь, что у нее случилось что-то неизбежное и непоправимое. И удачный колор, стихи-эпиграф к работе это только усиливают.
До глубины души просто.
Вот это именно тот эффект, на который я рассчитывала
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Little_Lou сказал(а):
Даже неожиданно, но это наверное одна из самых сильных работ в эмоциональном плане из тех, которые я когда-либо видела. Видно, что автор очень растроган, вдохновлен сей печальной темой. (Для меня, вдохновение, чаще из-за тоски или грусти приходит, так что ничего превратного не имею ввиду)
Песня, естественно, знакома, причем одна из самых любимых, военных.
Да, проделанная работа сама тоже очень хороша, ты отлично поколдовала с исходниками!
sm001.gif
И с цветовым решением не прогадала)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Modern_Lover сказал(а):
Даже неожиданно, но это наверное одна из самых сильных работ в эмоциональном плане из тех, которые я когда-либо видела.
спасибо. большое спасибо)

Modern_Lover сказал(а):
отлично поколдовала с исходниками!
мне немного жаль, что текстура съела нос симки, но с текстурой всё выглядит как-то.... особенно.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Обычно я этого не делаю, но сегодня я решила, что работа над журналом - тоже в какой-то степени арт.
Съёмку для моды делала AlexLexy, за что ей огромное спасибо, потому что у меня подлетает винда и мне тяжело работать в симс - тормозят. Именно поэтому в рекламе голая симка - у меня просто лагают текстуры, в т.ч и одежда. И вообще, реклам ка делалась на скорую руку по очень просьбе нашей любимой и няшной Наташи JaNat.

*здесь была реклама для журнала Simsation, но она была утеряна, в связи с удалением с хостинга за сроком давности (отредактировано в 2016 году)
 
Последнее редактирование:

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Little_Lou, реклама и правда получилась стильной и креативной.
Little_Lou сказал(а):
Именно поэтому в рекламе голая симка - у меня просто лагают текстуры, в т.ч и одежда.
А как здорово получилось. Видимо, игру надо даже поблагодарить за такую идею)))
Понравилась реклама "Чёрное и белое". Текстура ткани на фоне отлично смотрится
smile.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Little_Lou сказал(а):
Именно поэтому в рекламе голая симка - у меня просто лагают текстуры, в т.ч и одежда.
Ну блин, надо было хлопать глазами и все отрицать! Это типа гениальная задумка и все тут! Тем более реально суперово получилось!)))
А в моде у нас симки не стоят, а висят((....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх