Фан-арт Имбирный арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Спойлер
Спойлер
2012
В саду у шляпника
София
Дитя Луны
Закат над озером Рокко
Немного о стимпанке
Героиновый шик
Флер
Ева
2013
Одетт
Такой волшебный джаз
Desperation
Сплин, ТП
Апельсинка
Старый причал
Цыгане, ТП
Небесно-голубой, ТП

Дыхание вселенной
Indiana
Анна
Лепестки, ТП
Призрак, дорога, туман, фары
Evil
Киберпанк, ТП

The Snow Is Falling Down
Не дыши, ТП
Гордыня, ТП
Ледяная королева, ТП

Пираты, ТП
Саммер, ТП

Эти сны
Нежная
Уставший герой (Doctor Who fanart)
Разные люди. Индия
I'm a very bad lady
Разные люди. Азия.
Творческие поединки
2014
Butterfly
Feather
Скринарт
Аврора Скайс
Эти сны - 2
Эти сны - 3
Пейшенс
Многоликая
Witch
2016
Сильвана
ТП прошлых лет
Sparklehorse
Summer haze
Нага
Вот это неожиданно, ТП
Library
Триумф, ТП
Train
Осень
She sells the seashells on the seashore
2017
Liberté
Эйден
Marshmallow
La-la-land
Эти сны 4
Shine
African child
Iel
How is my projest doing?
Witch vol.2
The Little? Mermaid
Moнохром
Вампир Чарли, ТП
Завтрак у Тиффани
Пейзажи им. Земфиры
Counting stars
ТП, неделя 186
2018
Нежная
Одинокое Рождество (ТП)
Радость (ТП)

Alien (ТП)
Red Velvet

Рыбка
The Elf Song
Некромант (ТП)
Камилла
Урок по заявкам
Осень в городе
Колыбельная
Джуди (ТП)
Stay Strong (ТС2)
2019
Фиалка


Спойлер
Имбирный арт родился в далеком 2012 году, с тех поря много воды утекло, менялся стиль и уровень меня, как автора, менялись интересующие меня темы. Так что я надеюсь, что мои скромные владения смогут вас порадовать)
 
Последнее редактирование модератором:

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
DolsDesp сказал(а):
Ну что ж, соперник...
Поздравляю с третьей победой в ТП по ТС2
спасибо) вот так спонтанно решилась поучаствовать один раз, и все ведусь на просьбы "выручи, а то народу нет
happy.gif
"
DolsDesp сказал(а):
у про мохнатого шмеля скажу как только увидела работу, сразу поняла что проиграю, она просто великолепная, нет серьезно! На столько реалистичная, яркая что и не скажешь что это симс 2!
ну, честно, твоя работа была достойным соперником - до того она была аккуратная и красивая. Просто что по фильму, а не по песне, но все равно классная! Так что, я вообще не была уверена в своей победе, когда увидела твою работу.
DolsDesp сказал(а):
Эта работа...Вот даже не знаю как передать свое восхищение, это по истине великолепная работа! Цветовая гамма просто шикарна, а обработка! У меня челюсть отвисла когда я ее увидела на конкурсе, вот это да! Невероятно сколько проделано работы!
вот что называется - накатило. На самом деле это пятый или шестой вариант работы, у меня было очень много идей, но не хватило умения для их воплощения, к сожалению.
DolsDesp сказал(а):
немного обидно что уровни у нас на столько сильно отличаются
проблема ТС 2 - мало народу, тяжело найти соперников по уровню. Я уж интересовалась.
DolsDesp сказал(а):
не подскажете, как вы так реалистично смогли нарисовать волосы? Хоть подскажите какими кисточками пользуетесь? Или вы на планшете рисуете?
В програмке SAI paint tool обычной круглой кистью, и, конечно же на планшете. Я убежденный планшетник, все эти "технические" способы рисования красивых волос мышкой в фотошопе - не мое
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Little_Lou, Вот тут моя интуиция неподвела..небесно голубой смотрела и всматривалась в детальки, в волосики(а кто мне уроки давал) и понимала что это точно твоя робота.Прекрасная ..такая она идеальная:)
Ккк будто конец света и все вокруг розрушено и она сидит на развалинах и к ней прилетела эта бабочка с небес и зовет...
Little_Lou сказал(а):
В програмке SAI paint tool обычной круглой кистью,
так ты не в фотошопе рисуешь?))
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Millawka сказал(а):
так ты не в фотошопе рисуешь?))
нет) но принцип и там и там тот же. Мне просто удобнее расположение всего в САИ, и стандартные кисти тамошние тоже люблю)
Millawka сказал(а):
Как будто конец света и все вокруг разрушено и она сидит на развалинах и к ней прилетела эта бабочка с небес и зовет...
урааа) хоть кто-то не сказал про снежную королеву, хоть я и не против такой интерпретации.
Millawka сказал(а):
Вот тут моя интуиция неподвела..небесно голубой смотрела и всматривалась в детальки, в волосики(а кто мне уроки давал) и понимала что это точно твоя робота.Прекрасная ..такая она идеальная:)
спасибо большое
shy.gif

ну а урок я как раз рисовала, после того как эти волосы нарисовала. Видимо, заметно
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Поздравляю с обеими победами
give_rose.gif

В первом поединке все очень продумано, они как живые, это очень круто!
А в небесно-голубом я так и думала, что это Ваших рук дело) Работа настолько перекрасна, что даже слов нету...просто безупречно)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Niкsa сказал(а):
В первом поединке все очень продумано, они как живые, это очень круто!
Люблю живые постановки и эмоции. В конце концов, симы тоже люди
biggrin.gif

Niкsa сказал(а):
А в небесно-голубом я так и думала, что это Ваших рук дело) Работа настолько перекрасна, что даже слов нету...просто безупречно)
Вау... спасибо большое. Я как-то... прям засмущали меня всеми этими комплиментами
shy.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Little_Lou сказал(а):
Небесно-голубой *кликабельно*
Невероятно шикарная работа) Я просто в восторге от этой работы. Цвета меня поразили, такое невероятно красивое сочетании) А как прорисовано всё, всё очень круто вышло) Очень рада. что эта работа победила) Я за неё болела) Поздравляю)
Слова закончились. один восторг)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
ferum, теперь я ощущаю себя Добби, которому подарили носок.
Ферум говорит, что сделала нечто шикарное... *_*
ferum сказал(а):
Цвета меня поразили, такое невероятно красивое сочетании
признать, я гаммой у нас были разногласия, но я победила
happy.gif

Спасибо большое) Я теперь горжусь собой. Сильно-сильно.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
kotishka сказал(а):
не, для Снежной королевы она слишком теплая и чувственная.
Вот именно. Там же девушка-бабочка, девушка-небо, жизнь, легкость, вдохновение и немного волшебства. И никакой зимы
happy.gif
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Little_Lou, привет) оригинальное название арта) и работы тоже вполне оригинальны) понравились последние работы с ТП, особенно ассоциация с цветом)
вдохновения)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Jane_Alta сказал(а):
привет) оригинальное название арта) и работы тоже вполне оригинальны) понравились последние работы с ТП, особенно ассоциация с цветом)
вдохновения)
спасибо большое
happy.gif

И вот Лушечка принесла вам плюшечки. Вообще, это что-то типа второго варианта небесно-голубого на ТП, только на вторых симсах я его не сумела порядочно сделать, попыталась на третьих.... нуууу... что-то да вышло. Мне вообще дико понравилось работать с неестественными цветами и освещением. А тут и повод нашелся День Космонавтики, как никак. Так что, всех с праздником и работа, под рабочим название "детка, ты просто космос":) и чтобы не возникало лишних вопросов - цветок я откопала на просторах инета.

Дыхание вселенной
*отредактировано после возвращения темы в 2016, исходник утерян

fCxkRIw.png

ну вот, я бы не сказала, что работа вышла удачной, я много с чем напортачила из-за нехватки умений, незнания анатомии, криворукости, торопливости, лени и... ой, да ладно, а то я сейчас все отрицательные качества свои перечислю. Надо закончить на хорошей ноте - в целом, я результатом довольна)
 
Последнее редактирование:

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Little_Lou, а помоему работа очень даже непортачная, так сказать. Вижу, много усилий было приложено для того, чтобы эту работку сделать такой красочной и космической. Особенно в девушке нравятся её прекрасные голубые волосы. они так хорошо прорисованы, не то что у меня...
Фон очень красивый, а цветок просто сразил наповал!
Суперская работа!
Но когда наивная Наташа решила открыть спойлер у неё чуть сердце не выпрыгнуло!
Бедная бритая девчушка!
Но работа того стоит! Молодчина!
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
Тезка, мне нравятся твои работы))) И девушки в голубых тонах нравятся) И просто чудо, что ты творишь на вторых симсах! самое забавное все-таки то, что мы тезки)))))
Little_Lou сказал(а):
"детка, ты просто космос"
надо было так и оставить, чё) гораздо лучше отражает!
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Блин, как же здорово ты сделала небесный свет на коже от цветка!
А волосы.. не прекращу хвалить то, как ты их рисуешь.
От работы такое приятное ощущение, будто она родилась в космосе или породила космос
В общем, нет слов!
a038.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Krohn, Lunan, jetoy, ой, спасибо большое всем
happy.gif


Krohn сказал(а):
Little_Lou, а помоему работа очень даже непортачная, так сказать. Вижу, много усилий было приложено для того, чтобы эту работку сделать такой красочной и космической. Особенно в девушке нравятся её прекрасные голубые волосы. они так хорошо прорисованы, не то что у меня...
если честно не то, чтобы много. Ровнехонько три часа) уверена, если бы я была терпеливее, получилось бы куда круче.
Krohn сказал(а):
Фон очень красивый, а цветок просто сразил наповал!
Суперская работа!
просто картинки их инета, но спасибо))
Krohn сказал(а):
Бедная бритая девчушка!
в последнее время мне чего-то удобнее рисовать на лысых)

Lunan сказал(а):
Тезка, мне нравятся твои работы))) И девушки в голубых тонах нравятся) И просто чудо, что ты творишь на вторых симсах!
спасибо
Lunan сказал(а):
надо было так и оставить, чё) гораздо лучше отражает!
ну а как же.. эта.. загадочность, во
biggrin.gif


jetoy сказал(а):
Блин, как же здорово ты сделала небесный свет на коже от цветка!
спасибо, я с этим светом дольше всего возилась. не знаю я анатомии(
jetoy сказал(а):
А волосы.. не прекращу хвалить то, как ты их рисуешь.
мерси-мерси, стараемся, учимся)
jetoy сказал(а):
От работы такое приятное ощущение, будто она родилась в космосе или породила космос
я примерно что-то такое и пытала показать.. примерно.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou,
Маша, просто нет слов... это неописуемо... это нереально, космически и божественно.
Работа получилась такой волшебной, завораживающей, таинственной, всеобъемлющей, живой и объемной, я даже не знаю что тут еще добавить. В этой просто нереально классной космической обработке чувствуется некое дыхание вселенной.
Опять же чудесная еще одна вариация на тему небесно-голубого и космоса.
А волосы... волосы просто шикарнейшие. Обожаю твою технику рисования волос, вот правда. И дамочку из исходника тут просто не узнать.
happy.gif

И не наговаривай на себя зря, какие тут косяки (а даже если они и есть, тебе же как автору виднее, то они просто не видны, никто же не будет недочеты с лупой в этой красоте выискивать). Так что работа у тебя получилась как всегда отличная. И вообще у тебя что по симс2, что по симс3 все работы здоровские
happy.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Julietta сказал(а):
Работа получилась такой волшебной, завораживающей, таинственной, всеобъемлющей, живой и объемной, я даже не знаю что тут еще добавить.
как много эпитетов, и все мне) спасибо большое)
Julietta сказал(а):
В этой просто нереально классной космической обработке чувствуется некое дыхание вселенной.
урааа) вот оно,идеальное название. Сейчас поменяю. Ты гений
happy.gif

Julietta сказал(а):
А волосы... волосы просто шикарнейшие. Обожаю твою технику рисования волос, вот правда
ой, ну ладно тебе
shy.gif

Julietta сказал(а):
И не наговаривай на себя зря, какие тут косяки (а даже если они и есть, тебе же как автору виднее, то они просто не видны, никто же не будет недочеты с лупой в этой красоте выискивать)
ну, да, я и без лупы вижу) их на самом деле много, но раз не видно, то и ладно)
Julietta сказал(а):
Так что работа у тебя получилась как всегда отличная. И вообще у тебя что по симс2, что по симс3 все работы здоровские
а мне вот Симс 2 как-то проще даются. Есть в них какая-то душа, которой в 3 части нет
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
урааа) вот оно,идеальное название. Сейчас поменяю. Ты гений
Ого, фраза которой я охарактеризовала работу и свое впечатление от нее вылилась в целое название:)
Приятно же, что я тебя вдохновила
happy.gif

Little_Lou сказал(а):
а мне вот Симс 2 как-то проще даются. Есть в них какая-то душа, которой в 3 части нет
да, да, да
smile.gif

Все-таки старый добрый симс 2 очень даже на многое способен и вообще неповторим
smile.gif
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Little_Lou сказал(а):
ну вот, я бы не сказала, что работа вышла удачной, я много с чем напортачила из-за нехватки умений, незнания анатомии, криворукости, торопливости, лени и...
Да ладно... по сравнению что было.... я в восхищении ещё и потому, что сама большая леньтяйка и сделать такое не решилась бы. А у тебя очень здорово получилось.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Little_Lou,
если честно не то, чтобы много. Ровнехонько три часа) уверена, если бы я была терпеливее, получилось бы куда круче.
Гых! 3 часа??? Блин, я бы не сдержалась и выбросила планшет из окна нафиг!!!
Ты молодец, такая трпеливая!
просто картинки их инета, но спасибо))
Но как ты красиво их совместила!
в последнее время мне чего-то удобнее рисовать на лысых)
Нелегальные эксперементы значит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх