Фан-арт Имбирный арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Спойлер
Спойлер
2012
В саду у шляпника
София
Дитя Луны
Закат над озером Рокко
Немного о стимпанке
Героиновый шик
Флер
Ева
2013
Одетт
Такой волшебный джаз
Desperation
Сплин, ТП
Апельсинка
Старый причал
Цыгане, ТП
Небесно-голубой, ТП

Дыхание вселенной
Indiana
Анна
Лепестки, ТП
Призрак, дорога, туман, фары
Evil
Киберпанк, ТП

The Snow Is Falling Down
Не дыши, ТП
Гордыня, ТП
Ледяная королева, ТП

Пираты, ТП
Саммер, ТП

Эти сны
Нежная
Уставший герой (Doctor Who fanart)
Разные люди. Индия
I'm a very bad lady
Разные люди. Азия.
Творческие поединки
2014
Butterfly
Feather
Скринарт
Аврора Скайс
Эти сны - 2
Эти сны - 3
Пейшенс
Многоликая
Witch
2016
Сильвана
ТП прошлых лет
Sparklehorse
Summer haze
Нага
Вот это неожиданно, ТП
Library
Триумф, ТП
Train
Осень
She sells the seashells on the seashore
2017
Liberté
Эйден
Marshmallow
La-la-land
Эти сны 4
Shine
African child
Iel
How is my projest doing?
Witch vol.2
The Little? Mermaid
Moнохром
Вампир Чарли, ТП
Завтрак у Тиффани
Пейзажи им. Земфиры
Counting stars
ТП, неделя 186
2018
Нежная
Одинокое Рождество (ТП)
Радость (ТП)

Alien (ТП)
Red Velvet

Рыбка
The Elf Song
Некромант (ТП)
Камилла
Урок по заявкам
Осень в городе
Колыбельная
Джуди (ТП)
Stay Strong (ТС2)
2019
Фиалка


Спойлер
Имбирный арт родился в далеком 2012 году, с тех поря много воды утекло, менялся стиль и уровень меня, как автора, менялись интересующие меня темы. Так что я надеюсь, что мои скромные владения смогут вас порадовать)
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Little_Lou, надо же, не ожидала увидеть портрет индейской девушки ))) Дело в том, что я вчера сидела весь вечер и набрасывала у себя похожий портрет. Захотелось сделать что-то не розово-карамельное и поработать с черными волосами. Ладно, я его потом когда-нибудь доделаю, чтоб не повторяться
sm010.gif


По-моему, у тебя хорошо получилось. Единственное что девушке не хватает "загорелости" кожи. Индейцы не такие светлокожие ))
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Severinka сказал(а):
Единственное что девушке не хватает "загорелости" кожи. Индейцы не такие светлокожие ))
в попытках добиться текстуры кожи я со своей врожденной криворукостью убила темноту кожи и тени. Но в целом, я доволен, что хотела изобразить - то и вышло.

Severinka сказал(а):
ело в том, что я вчера сидела весь вечер и набрасывала у себя похожий портрет. Захотелось сделать что-то не розово-карамельное и поработать с черными волосами. Ладно, я его потом когда-нибудь доделаю, чтоб не повторяться
ого! бывают же совпадения) да ладно, я думаю, у тебя все равно получится совершенной по-иному и можно спокойно повторяться) даешь племя индейцев в массы
biggrin.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou,
Indiana Работа получилась интересной. Девушка такая колоритная, и эта ее колоритность была заметна на исходнике уже, но ты ее просто отлично доработала, подчеркнула, развила. Ну настоящая индианка получилась. Волосы, крупные яркие бусы, краска на лице (ну и пусть, что она немного плосковато смотрится, но это впечатление от работы не портит), и взгляд (такой свободолюбивый, живой) - просто прелесть.
И вообще портрет сам по себе очень живой
happy.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Julietta, спасибо!)) стараюсь сделать Симс 3 тоже живыми. Все ещё с симс 2 гораздо проще)
Julietta сказал(а):
Девушка такая колоритная, и эта ее колоритность была заметна на исходнике уже, но ты ее просто отлично доработала, подчеркнула, развила.
спасибочки)
только я её перерисовала. особенно нос - старалась сделать более.. индейский. В принципе, внешне она получилась хорошей)

Без текстур и прочего она была лучше *кликабельно*
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
стараюсь сделать Симс 3 тоже живыми. Все ещё с симс 2 гораздо проще)
у тебя и со вторыми, и с третьими очень хорошо получается
smile.gif

Little_Lou сказал(а):
только я её перерисовала. особенно нос - старалась сделать более.. индейский.
Ты очень здорово адаптировала черты лица симки с исходника под индейские.
Little_Lou сказал(а):
Без текстур и прочего она была лучше
симпатичная такая
happy.gif
Я просто обожаю этот твой стиль рисования.
happy.gif

А без текстур она тоже очень даже ничего, выразительная такая. Но и с текстурами хороша, то есть текстуры неплохо дополняют и подчеркивают красоту, оттеняют, придают атмосферы портрету, настроения. Так что оба варианта здоровские. *хочу тоже уметь как-то так... но руки не там растут, увы( *
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Little_Lou сказал(а):
Дыхание вселенной
Тоже шикарная работа, как и Небесно голубой) Наверное эти два работы можно назвать символами твоего арта) Очень красиво)
В этой работе действительно видно дыхание вселенной) Мне нравится, как ты сделала светящийся цветок и в целом свет, он очень круто лёг)
Little_Lou сказал(а):
Indiana *кликабельно"
Очень оригинальный портрет) Мне нравится, как ты всё прорисовала) Волы мне нравятся больше всего) Единственно, что. Я долго разглядывала портрет и мне кажется ему немного объёма не хватает, а так всё очень круто прорисовано) А по поводу объёма, может так даже и надо, рисунок стал напоминать иллюстрацию)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
ferum сказал(а):
Тоже шикарная работа, как и Небесно голубой) Наверное эти два работы можно назвать символами твоего арта)
небесно-голубой рулит)
ferum сказал(а):
В этой работе действительно видно дыхание вселенной) Мне нравится, как ты сделала светящийся цветок и в целом свет, он очень круто лёг)
ну как лег... он с трудом ложился. Я его шоколадками задабривала, чтоб он лег
happy.gif

ferum сказал(а):
Очень оригинальный портрет) Мне нравится, как ты всё прорисовала) Волы мне нравятся больше всего)
спасибо)
это ты наверняка про волосы? Признаюсь, содрала немного твой способ рисования черных волос, с бликами на макушке.
ferum сказал(а):
Единственно, что. Я долго разглядывала портрет и мне кажется ему немного объёма не хватает, а так всё очень круто прорисовано) А по поводу объёма, может так даже и надо, рисунок стал напоминать иллюстрацию)
Не, не хватает объема и так быть не должно. Но это ничего. Я в конце концов постепенно все более и более радикально перерисовываю, а на ошибках учатся)
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Little_Lou сказал(а):
Ну красота жэ! И кто тут спрашивается криворукий (это вы еще моих работ не видели :D)? Очень нравится, как перерисована симочка, у меня такое чувство, что картинка - это скрин из фильма
happy.gif
Восхищаюсь таким талантом
smile.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Крира сказал(а):
Ну красота жэ! И кто тут спрашивается криворукий (это вы еще моих работ не видели :D)? Очень нравится, как перерисована симочка, у меня такое чувство, что картинка - это скрин из фильма Восхищаюсь таким талантом
Большое спасибо за такие приятные слова
happy.gif


Анна
*отредактировано после возвращения темы в 2016, исходник утерян

PoDml05.png
 
Последнее редактирование:

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Little_Lou сказал(а):
плохую текстуру для фона
Это ты да,промахнулась
biggrin.gif

Little_Lou сказал(а):
Ооо,она шикарна! Ты же лицо перерисовала? Скулы просто отлично вышли. Особенно здорово выглядит с ее полуоткрытыми губами.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
boonie сказал(а):
Это ты да,промахнулась
да уж
biggrin.gif

boonie сказал(а):
Ооо,она шикарна! Ты же лицо перерисовала? Скулы просто отлично вышли. Особенно здорово выглядит с ее полуоткрытыми губами.
фактически, я лицо не трогала. Только немного перерисовала зубы, прищур сделала хитрый и немного подкорректировала тени.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Приятно отдать свою девочку в хорошие руки
smile.gif

Портрет замечательный получился
cool.gif

(о да, я как всегда многословна
biggrin.gif
)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Индейская девушка и Анна - обе хорошие! У тебя всегда такие живые, негламурные персонажи получаются, всегда со своим индивидуальным характером. Я очень люблю к тебе (мы уже на ты, или еще нет? я уже не помню) в арт заходить!

Не говори "плохая текстура", говори - "задумка автора"
smile.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
JaNat, да уж, приз "самая красноречивая" ты выиграла)
спасибо, Наташ, за вдохновение и красавицу - Анну)

kotishka, а я не знаю, как они такими получаются, сами по себе) люблю представлять, что у каждого героя портрета должна быть история.
kotishka сказал(а):
Я очень люблю к тебе (мы уже на ты, или еще нет? я уже не помню) в арт заходить!
на ты, давно на ты) спасибо)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Little_Lou сказал(а):
О, какой замечательный портрет. Волосы замечательно нарисованы. Если бы не исходник, то я бы решила, что они от Симс. Понравилось, как брови сделаны и тень.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Sh@dow сказал(а):
О, какой замечательный портрет. Волосы замечательно нарисованы. Если бы не исходник, то я бы решила, что они от Симс. Понравилось, как брови сделаны и тень.
Наверное, потому что только волосы я и прорисовала
biggrin.gif

Ну и брови, я так люблю широкие женские брови. Маленький околофетиш)
Спасибо большое за приятные слова)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou, Очень красивый и живой портрет получился. Анна сама по себе очень фотогеничная и красивая симка. А в твоей обработке она вообще неотразимая стала. У нее такой пронзительный живой взгляд, слегка лукавый прищур, губы такие нежные, манящие, брови, придающие лицу девушки особенный шарм, такие шикарные волосы, просто загляденье.
happy.gif
Сразу видно, что эта девушка с историей, со своей судьбой и характером. Люблю такие работы.
А фон не слишком качественный - мелочь, так как этот фон меркнет на фоне Анны и ее красоты и не бросается в глаза.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Nayat, спасибо)
Julietta сказал(а):
Очень красивый и живой портрет получился. Анна сама по себе очень фотогеничная и красивая симка
Да, она классная. Моей моделью побудет)
Julietta сказал(а):
У нее такой пронзительный живой взгляд, слегка лукавый прищур, губы такие нежные, манящие, брови, придающие лицу девушки особенный шарм, такие шикарные волосы, просто загляденье
спасибо) мне хотелось сделать Анну необычной. Потому что симка для меня необычно-нетипичная. Вот)
Спасибо за Комментарий, Юль)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Кодовое название "О, Боги(", но в сет мы выпустим с названием:

Лепестки
*отредактировано после возвращения темы в 2016, исходник утерян


Пока я делала эту работу, я бесилась, психовала, ненавидела её и осталось дико ей недовольна. Честно. Я бешусь от этой работы. Скорее всго потому, что все должно было быть не так. Я предполагала крупный план и венок, но я хотела подчеркнуть чувственный взгляд девушки. А девушка попалась до того узкоглазая, что взгляда не было видно. Я перефоткала пару в 50 ракурсах, но так ничего путного и не вышло. Ещё я первый раз решила работать в Санлите, где совершенно невероятное освещение, и мой, нарисованный свет не лег, как надо. И, как оказалась на практике, я понятия не имею, как ведут себя волосы на ветру, особенной на мужской голове. Короче, я отправляла эту работу как "лишь бы не лампа", и хочу теперь сказать СПАСИБО всем за голоса и Лучшую работу. Вы буквально вернули мне веру в свои кривые ручонки
happy.gif


 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх