Фан-арт Имбирный арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Спойлер
Спойлер
2012
В саду у шляпника
София
Дитя Луны
Закат над озером Рокко
Немного о стимпанке
Героиновый шик
Флер
Ева
2013
Одетт
Такой волшебный джаз
Desperation
Сплин, ТП
Апельсинка
Старый причал
Цыгане, ТП
Небесно-голубой, ТП

Дыхание вселенной
Indiana
Анна
Лепестки, ТП
Призрак, дорога, туман, фары
Evil
Киберпанк, ТП

The Snow Is Falling Down
Не дыши, ТП
Гордыня, ТП
Ледяная королева, ТП

Пираты, ТП
Саммер, ТП

Эти сны
Нежная
Уставший герой (Doctor Who fanart)
Разные люди. Индия
I'm a very bad lady
Разные люди. Азия.
Творческие поединки
2014
Butterfly
Feather
Скринарт
Аврора Скайс
Эти сны - 2
Эти сны - 3
Пейшенс
Многоликая
Witch
2016
Сильвана
ТП прошлых лет
Sparklehorse
Summer haze
Нага
Вот это неожиданно, ТП
Library
Триумф, ТП
Train
Осень
She sells the seashells on the seashore
2017
Liberté
Эйден
Marshmallow
La-la-land
Эти сны 4
Shine
African child
Iel
How is my projest doing?
Witch vol.2
The Little? Mermaid
Moнохром
Вампир Чарли, ТП
Завтрак у Тиффани
Пейзажи им. Земфиры
Counting stars
ТП, неделя 186
2018
Нежная
Одинокое Рождество (ТП)
Радость (ТП)

Alien (ТП)
Red Velvet

Рыбка
The Elf Song
Некромант (ТП)
Камилла
Урок по заявкам
Осень в городе
Колыбельная
Джуди (ТП)
Stay Strong (ТС2)
2019
Фиалка


Спойлер
Имбирный арт родился в далеком 2012 году, с тех поря много воды утекло, менялся стиль и уровень меня, как автора, менялись интересующие меня темы. Так что я надеюсь, что мои скромные владения смогут вас порадовать)
 
Последнее редактирование модератором:

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Little_Lou сказал(а):
неееет, во-первых, у меня планшет, а во-вторых - мне было бы дико лень. Девчушка мне досталась с каким-то набором кистей, да и вписалась на пейзаж) Вообще, это делается просто - берете любую темноволосую фигуру и переводите в негатив. Вырезали - вставили куда надо - призрак готов
Хм... Оказывается, нет ничего сложного. Спасибо, что открыли мне свой секрет
biggrin.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
JaNat сказал(а):
Это супермегаатмосферно, Лу!
Сразу так представляется, что тут трагически погибла девушка в автокатастрофе и теперь она такая пугает проезжающих водителей))))
Или как в ужастиках - призрак убитой девушки, которая хочет показать всем местоположение своего убийцы.
спасибо за комментарий, Наташ
happy.gif


kotishka сказал(а):
еще как похоже, так и кажется, что сейчас вильнет в сторону. Как когда в фильмах с перспективы водителя показывают.
тут скорее с перспективы стороннего зрителя. К сожалению, не нашла в закромах подходящего скрина, чтоб с перспективы водителя.

Nayat сказал(а):
Хм... Оказывается, нет ничего сложного. Спасибо, что открыли мне свой секрет
да не за что, все всегда проще, чем кажется. Только и одежда темная нужна, чтоб при переводе в негатив она получилась белой, как у меня. Тогда будет настоящий призрак
happy.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Little_Lou сказал(а):
тут скорее с перспективы стороннего зрителя. К сожалению, не нашла в закромах подходящего скрина, чтоб с перспективы водителя.
с перспективы зрителя кино. Ой, мамомочки - приииизрак!
biggrin.gif
 

anytafrog

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
14
Тебе бы фотографом заделаться. Работы прикольные для журнала! Но насчет фотографии подумай
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
kotishka сказал(а):
с перспективы зрителя кино. Ой, мамомочки - приииизрак!
ну если только с перспективы зрителей.

anytafrog сказал(а):
Тебе бы фотографом заделаться. Работы прикольные для журнала! Но насчет фотографии подумай
да нет, никогда не задумывалась. Вообще у меня есть способности к фотографии - я умею любую красотку сфоткать так, что мать родная не узнает
biggrin.gif

скриншоттинг и фотография все-таки совершенно разные вещи
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Зашла в гости поздравить! Желаю удачи на новой должности, не забрасывай свои темки :)
 

sim@4k@

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
1
очень красиво)
*-* Просто и прекрасно *-*
очень круто!!и предыстория в самый раз)))))))))))

Мультипостинг запрещен
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
jetoy, спасибо) нет, темки мои родные, не заброшу их.
sim@4k@, спасибо

Эта работа мне далась нелегко, особенно та часть, где пришлось рисовать руку и пытаться вписать яблоко. За помощь с руками огромное спасибо Ferum, она спасла их. Собственно, об арте. Девушка эта - современное воплощение Злой Королевы из Белоснежки, рабочее название было просто Ивил (от Evil Queen), но так оно пришлось мне по душе, что я его и оставила

Evil
*отредактировано после возвращения темы в 2016, исходник утерян

9EuXuAo.png


Киберпанк
*отредактировано после возвращения темы в 2016, исходник утерян
Моя 5 победа в ТП по ТС2 и прекрасный литературный жанр. Для тех кто в танке, слово "панк" в названии никакого отношения к типичным панкам не имеет. Очень меня порадовали комментарии типа "кибер есть, панка нет". "Панк" в значении, скорее, антиутопии, а не парней в косухах и ирокезов

Gjo1n.png
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Little_Lou, очень хорошие работы. Я, кстати, и подумала, что это твоя работа. Узнавать тебя стала. Больше всего запомнились эти глаза. Красиво.
Про исходник мой комментарий тоже, наверное, видела?
Вторая работа тоже понравилась, которая Evil. Взгляд симки соответствует ее названию.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Sh@dow, спасибо))
Да, видела по поводу груди - моя вина, вообще не подумала, что они видны будут. Надо было бы заменить, но эта светлая мысль посетила меня только сейчас.

Sh@dow сказал(а):
Вторая работа тоже понравилась, которая Evil. Взгляд симки соответствует ее названию.
хотелось сделать её злюкой

Sh@dow сказал(а):
Little_Lou, очень хорошие работы. Я, кстати, и подумала, что это твоя работа. Узнавать тебя стала. Больше всего запомнились эти глаза. Красиво.
да, видимо, у меня-таки выработался стиль) часто догадываются.. надо меняться
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Little_Lou сказал(а):
о боже мой, я просто влюбилась в этот арт
surprised.gif
ты потрясающе передала настроение, соответствующее названию)) честно говоря, я не сразу прочитала вступление, но первой ассоциацией была именно мачеха Белоснежки, и, должна сказать, в современном образе она нравится мне куда больше)) эта работа - определенно мой фаворит в портретно-сюжетном жанре
happy.gif

Little_Lou сказал(а):
поздравляю с 5-ю победами)) что касается этой работы, то мне приглянулся цвет, в котором ты его исполнила, как-раз таки черно-бело-голубой и ассоциируется у меня с киберпанком) понравилась идея с платой (это же плата?) в девичьей груди, по-моему это весьма оригинально)) и конечно же, качество работы на высоте.
sm001.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Little_Lou сказал(а):
Эта работа мне далась нелегко, особенно та часть, где пришлось рисовать руку и пытаться вписать яблоко. За помощь с руками огромное спасибо Ferum, она спасла их. Собственно, об арте. Девушка эта - современное воплощение Злой Королевы из Белоснежки, рабочее название было просто Ивил (от Evil Queen), но так оно пришлось мне по душе, что я его и оставила
Да-да, такая современная интерпретация злой искусительницы с яблоком, очень здорово передано!

Little_Lou сказал(а):
Для тех кто в танке, слово "панк" в названии никакого отношения к типичным панкам не имеет. Очень меня порадовали комментарии типа "кибер есть, панка нет".
Да-да, некоторые комментаторы напрочь убили мой моск слишком буквальным пониманием)))) А работа прекрасная!
Поздравляю с ЗОшкой!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou,
Маша, сколько вкусняшек-новых артов ты принесла
smile.gif
Порадовала новыми работами так порадовала.
Наверное, будет тупо с моей стороны в очередной стопятьсотый раз говорить тебе,что меня всегда восхищали, восхищают и никогда не перестанут восхищать твои работы. Но я все равно скажу, ибо так и есть.
biggrin.gif

Evil Эффектная работа! И королева такая надменная, коварная, хитрая, обольстицельница-искусительница, с характером дамочка. Один ее взгляд о многом говорит... О, этот взгляд... он просто поразительно передает эмоции, он такой живой, что кажется, будто прожигает насквозь до мурашек. И ее чуть приоткрытые губы придают образу изюминку, сразу видно, что королева что-то да замыслила. А еще понравилось как сам образ злой королевы из Белоснежки проработан. Каждая мелочь, деталь, цветовое сочетание делают атмосферу этой работы такой эффектной, соответствующей, передающей характер. И если бы королева из Белоснежки жила в наше время она бы выглядила именно так (хотя что там, они есть, такие "королевы", и в наше время, это же целый типаж).
happy.gif


Киберпанк. Эта работа мне еще на ТП приглянулась.
smile.gif
Мне ужасно понравилась твоя задумка и, конечно же рисовка (один твой стиль рисования волос много стоит).
surprised.gif
Эта работа действительно притягивает взгляд, да жанр киберпанк подразумевает под собой какую-то такую эффектность, но в твоей интепретации все это еще более завораживающе и притягивающе. Проводочки, микросхемы очень здорово вписались, гармонично, словно они родные игровые и там были сразу. А глаза персонажей, такие пронзительно голубые, будто стеклянные притягивают взгляд. Еще ужасно понравился свет, он создает ощущение какой-то виртуальности, будто переносит в другое измерение. Невозможно выразить словами впечатление от этой работы. Ее можно было бы сделать крутой обложкой к книге в данном жанре или постером к фильму
smile.gif

Очень запоминающаяся работа-история получилась.
happy.gif

И да, поздравляю с 5 победами
s15.gif
Так держать!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Little_Lou сказал(а):
Evil *кликабельно
Какая невероятная работа, цвета красивые..огнено красные: мне очень нравиться как ты со светом работаешь, и рука выглядит прекрасно:)
Little_Lou сказал(а):
Киберпанк *кликабельно
сразу узнала тебя на ТП, очень понравилась работа очень светлая и нежная хотя тема предпологает разруху и мутации кажеться..:)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
JaNat,
Clair сказал(а):
о боже мой, я просто влюбилась в этот арт ты потрясающе передала настроение, соответствующее названию)
ой, спасибо большое, моя приятный)
Clair сказал(а):
честно говоря, я не сразу прочитала вступление, но первой ассоциацией была именно мачеха Белоснежки, и, должна сказать, в современном образе она нравится мне куда больше))
правда? здорово, я так старалась передать надменность и злость королевы, мне приятно, что Ивил сразу с королевой ассоциируется
Clair сказал(а):
понравилась идея с платой (это же плата?) в девичьей груди
если честно, это кусок штуки, которые на телефонных станциях стоят, раньше эти проводки вручную втыкали в разные разъемы и соединяли людей. Но в идее арта, это просто внутренности робота, который потихоньку сам зарастает специальным материалом, который выглядит как человеческая кожа

JaNat сказал(а):
Да-да, некоторые комментаторы напрочь убили мой моск слишком буквальным пониманием)))
и не говори, ну ей-богу, хоть бы на википедию сходили б)
JaNat сказал(а):
А работа прекрасная!
Поздравляю с ЗОшкой!
Спасибо-спасибо
happy.gif


Julietta сказал(а):
Наверное, будет тупо с моей стороны в очередной стопятьсотый раз говорить тебе,что меня всегда восхищали, восхищают и никогда не перестанут восхищать твои работы. Но я все равно скажу, ибо так и есть
и в стопятьсотый раз мне все равно приятно, продолжай, говори
biggrin.gif

Julietta сказал(а):
Один ее взгляд о многом говорит... О, этот взгляд... он просто поразительно передает эмоции, он такой живой, что кажется, будто прожигает насквозь до мурашек
на исходнике взгляд уже был удачным, мне оставалось только обыграть)
Julietta сказал(а):
хотя что там, они есть, такие "королевы", и в наше время, это же целый типаж
да-да, они такие вот холодные и надменные интриганки среди нас живут
Julietta сказал(а):
цветовое сочетание
а вот тут я просто решила прекратить делать голубые арты хотя б на секунду))
Julietta сказал(а):
Ее можно было бы сделать крутой обложкой к книге в данном жанре или постером к фильму
ух ты, спасибо большое) я б на такой постер посмотрела))

Millawka сказал(а):
Какая невероятная работа, цвета красивые..огнено красные: мне очень нравиться как ты со светом работаешь, и рука выглядит прекрасно:)
спасибо большое) я люблю рисовать по лицам неожиданными цветами. Получается довольно-таки интересно) Хочу сделать ещё что-нибудь зеленое и что-нибудь желтое) но это в перспективе
Millawka сказал(а):
сразу узнала тебя на ТП, очень понравилась работа очень светлая и нежная хотя тема предпологает разруху и мутации кажеться..:)
да вовсе не обязательно. Скорее предполагает собой антиутопические миры, где корпорациb, делающие механические примочки для модификаций захватили мир) по крайней мере, для меня киберпанк ассоциируется с DeusEx
biggrin.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Evil - вау, нереально-качественный арт! Такая дамочка, что аж муражки по коже.
surprised.gif
Яблоко было нарисовано или это клипарт какой-нибудь?)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Стилист сказал(а):
Evil - вау, нереально-качественный арт! Такая дамочка, что аж муражки по коже
shy.gif
спасибо)
Стилист сказал(а):
Яблоко было нарисовано или это клипарт какой-нибудь?)
сначала я взяла клипарт, но оно был так не в тему, что прямо поверху перерисовала его
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Какие красивости-то тут *_* Последние работы настолько красивы, что отбили у меня дар внятно изъясняться (а он у меня был?) напрочь. Семимильными шагами прогрессируешь, однако. Очень приятная, аккуратная прорисовка и замечательная игра со светом. Еще очень хотелось бы волосы отметить - они тебе особо удаются. Идеи и постановки тоже очень радуют - всегда весьма оригинальны. Особенно современная мачеха Белоснежки порадовала. У меня создалось впечатление, что топит на дне бокала она свое горе по поводу несостоявшейся карьеры самой красивой женщины мира и изливает израненную душу бармену. Мол, Белоснежка, стерва этакая, всех красивей и белей, а я-то, я-то чем хуже? х)
Жажду еще работ
smile.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Roxx, вай, кто пришел ко мне))) Моя рад, очень рад, что ты заглянула)
Roxx сказал(а):
Семимильными шагами прогрессируешь, однако
стараюсь, как могу, пытаюсь прочувствовать свет, цвет и анатомию. Пока ещё не так хорошо, как хотелось бы, но все-таки неплохо.
Roxx сказал(а):
Еще очень хотелось бы волосы отметить - они тебе особо удаются
Это все потому, что я ругаюсь на Супа по поводу волос. Так вот и сама потиху научилась)
Roxx сказал(а):
У меня создалось впечатление, что топит на дне бокала она свое горе по поводу несостоявшейся карьеры самой красивой женщины мира и изливает израненную душу бармену. Мол, Белоснежка, стерва этакая, всех красивей и белей, а я-то, я-то чем хуже? х)
А по идее она ждет Белоснежку с отравленным яблоком
biggrin.gif
Но твоя интерпретация мне тоже нравится
Спасибо за комментарий
happy.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
Щикарная работа. Понравилась, как задумкой, так и исполнением
smile.gif

Красные цвета придают особую атмосферу этому арту. Очень классно!
smile.gif

Little_Lou сказал(а):
Зацепила волосами. Они здесь очень классно и реалистично выполнены :3 И освещение интересное
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх