Фан-арт Имбирный арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Спойлер
Спойлер
2012
В саду у шляпника
София
Дитя Луны
Закат над озером Рокко
Немного о стимпанке
Героиновый шик
Флер
Ева
2013
Одетт
Такой волшебный джаз
Desperation
Сплин, ТП
Апельсинка
Старый причал
Цыгане, ТП
Небесно-голубой, ТП

Дыхание вселенной
Indiana
Анна
Лепестки, ТП
Призрак, дорога, туман, фары
Evil
Киберпанк, ТП

The Snow Is Falling Down
Не дыши, ТП
Гордыня, ТП
Ледяная королева, ТП

Пираты, ТП
Саммер, ТП

Эти сны
Нежная
Уставший герой (Doctor Who fanart)
Разные люди. Индия
I'm a very bad lady
Разные люди. Азия.
Творческие поединки
2014
Butterfly
Feather
Скринарт
Аврора Скайс
Эти сны - 2
Эти сны - 3
Пейшенс
Многоликая
Witch
2016
Сильвана
ТП прошлых лет
Sparklehorse
Summer haze
Нага
Вот это неожиданно, ТП
Library
Триумф, ТП
Train
Осень
She sells the seashells on the seashore
2017
Liberté
Эйден
Marshmallow
La-la-land
Эти сны 4
Shine
African child
Iel
How is my projest doing?
Witch vol.2
The Little? Mermaid
Moнохром
Вампир Чарли, ТП
Завтрак у Тиффани
Пейзажи им. Земфиры
Counting stars
ТП, неделя 186
2018
Нежная
Одинокое Рождество (ТП)
Радость (ТП)

Alien (ТП)
Red Velvet

Рыбка
The Elf Song
Некромант (ТП)
Камилла
Урок по заявкам
Осень в городе
Колыбельная
Джуди (ТП)
Stay Strong (ТС2)
2019
Фиалка


Спойлер
Имбирный арт родился в далеком 2012 году, с тех поря много воды утекло, менялся стиль и уровень меня, как автора, менялись интересующие меня темы. Так что я надеюсь, что мои скромные владения смогут вас порадовать)
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Little_Lou, наговариваешь ты на себя, мать)))) Ну да, глазами девушку смотрящий обделил, но ты ж из нее все равно конфетку сделала! А ветер, кстати, очень даже чувствуется))
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
JaNat сказал(а):
Little_Lou, наговариваешь ты на себя, мать))))
ну нет же) была бы терпеливой - сделала бы в разу добротнее.
JaNat сказал(а):
у да, глазами девушку смотрящий обделил, но ты ж из нее все равно конфетку сделала! А ветер, кстати, очень даже чувствуется))
правда? честно-честно? конфетку? спасибо
happy.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Little_Lou сказал(а):
Я предполагала крупный план и венок, но я хотела подчеркнуть чувственный взгляд девушки. А девушка попалась до того узкоглазая, что взгляда не было видно.
но ты молодца, и все равно справилась! А взгляд нельзя пририсовать? Теперь симов выдают, да? Чтоб скандалов не было?
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
kotishka сказал(а):
Теперь симов выдают, да? Чтоб скандалов не было?
да нет, просто такое задание было, типа, все в одинаковых условиях - одна поза, одни симы. Для разнообразия.
kotishka сказал(а):
но ты молодца, и все равно справилась! А взгляд нельзя пририсовать?
да все можно нарисовать, если умеешь, а я так себе умею. Но нарисовала, в целом, просто старалась сохранить "азиатские глаза". Чтоб не сильно выделяться.
kotishka сказал(а):
спасибо)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Little_Lou сказал(а):
да все можно нарисовать, если умеешь, а я так себе умею.
Скромность, конечно, украшает. И желание развиваться тоже +. Но поприбедняться ты лю-юбишь
smile.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Little_Lou, волосы, как всегда шикарны! Ветер же дует слево на право, так ведь? Следовательно, волосы развиваются по ветру верно. И веночек на девушке так идеально сидит, но, как уже кто-то говорил, тень от лепестков и венка я сделала бы чуть слабже и малясь размыла бы.
smile.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
kotishka сказал(а):
Скромность, конечно, украшает. И желание развиваться тоже +. Но поприбедняться ты лю-юбишь
неа, я реалист. Я не говорю, что я прямо вообще не умею рисовать, как-то да умею, но пока - плохо. Надо стараться лучше. Вот разберусь со страшным местом - универом - и дам себе волю)
Стилист сказал(а):
волосы, как всегда шикарны! Ветер же дует слево на право, так ведь? Следовательно, волосы развиваются по ветру верно.
спасибо
happy.gif

Стилист сказал(а):
И веночек на девушке так идеально сидит, но, как уже кто-то говорил, тень от лепестков и венка я сделала бы чуть слабже и малясь размыла бы
да не особо идеально) я хотела ромашки, но нашла только какой-то сильно рисованый клипарт, который мне по стилистике не подходил. Пришлось вырезать чей-то свадебный. Вот ромашки были бы идеальными)
А тень - да. Каюсь. Дикий косяк, но, хорошо, что я о ней вообще вспомнила
biggrin.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou,
Маша, ты свои чудо-ручонки не дооцениваешь, не называй их кривыми, они у тебя талантливые вполне
smile.gif

Работа просто великолепна (и не смей утверждать обратное), у нее такая теплая, романтическая, нежная атмосфера. И даже легкое дуновение ветерка будто чувствуется. И волосы развеваются здорово, вообще тащусь от твоей техники рисования волос, они такие живые получаются и так органичны к симам, и венок гармонично вписался. Персонажи реалистичные, яркие, они тут в новом свете представлены, они гораздо симпатичнее, чем в оригинале, вот красавцами стали в твоих руках, вот честное слово
И лепестки и волшебное освещение добаляют работе нежного шарма, трогательности.
happy.gif
И еще поздравляю тебя с заслуженной победой и лучшей работой недели.
s15.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Little_Lou, привет)
Little_Lou сказал(а):
поздравляю с лучшей работой недели
smile.gif
этот арт один из тех, в которые я просто влюбилась)) очень нежный и качественный
happy.gif

я обожаю Санлит за его чудесные пейзажи и атмосферу, так что фон тут подобран просто идеально)) венок сидит, как настоящий, то есть симовский
biggrin.gif
и взгляд у симки чувственный, то, как она смотрит на его губы.. сразу чувствуется химия)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Julietta сказал(а):
Маша, ты свои чудо-ручонки не дооцениваешь, не называй их кривыми, они у тебя талантливые вполне
ещё кривые) но я верю, что они исправятся)
Ох ты всегда так прекрасно описываешь мои работы.
Я очень долго вымучивала эту работу, и волосы, и венок, и лепестки, я как-то сначала расстроилась и никак не могла собрать свои идеи воедино. А ты заметила гармонию, и мне это очень важно, спасибо
happy.gif

Clair сказал(а):
и взгляд у симки чувственный, то, как она смотрит на его губы.. сразу чувствуется химия)
о, как я старалась его сделать, огромное спасибо за то, что заметили, мне это очень важно
kotishka сказал(а):
А учеба не связана с рисованием-черчением?
ни капли, я на переводчика почти доучилась, а работая я с айтишниками сейчас) никакого творчества
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
короче, я мучила его, и мучила, и вот, намучила. Конечно, вышло не так, как хотелось))
Это пейзаж, да. Причем, названия нормального тоже нет, только рабочее. не придумалось.

Призрак, дорога, туман, фары *кликабельно



A7m2D.jpg
 
Последнее редактирование:

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Little_Lou сказал(а):
Призрак, дорога, туман, фары
Страшно как-то. Люблю я эту фантастику. Смотрю Дневники вампира. А там, вы знаете сами, что происходит... Но мне нравится. И работа такая осенняя: дождь, ночь, призраки... Всё в моём стиле. Очень нравится призрак
smile.gif
Это нарисовано мышкой? Очень сложно, по-моему.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou, атмосфера этой работы просто нечто... таинственная, притягивающая.
surprised.gif

Эта дорога, уходящая вдаль, окутанная туманной дымкой, дождь, призрачный силуэ, желтоватый, какой-то немного тревожный, свет фар создают такую эффектную (именно так), завораживающую картинку, что смотришь и кажется, будто слышишь стук капель дождя, осеннюю прохладу. Эдакая дорога в пустоту, туманный путь. Вот всегда и во всех работах, в особенности в пейзажах, просто удивительная атмосфера получается. Восхищаюсь
smile.gif
happy.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Nayat сказал(а):
Страшно как-то. Люблю я эту фантастику.
спасибо. А я хотела сделать романтичный пейзаж, да
biggrin.gif

Nayat сказал(а):
Очень нравится призрак Это нарисовано мышкой? Очень сложно, по-моему.
неееет, во-первых, у меня планшет, а во-вторых - мне было бы дико лень. Девчушка мне досталась с каким-то набором кистей, да и вписалась на пейзаж) Вообще, это делается просто - берете любую темноволосую фигуру и переводите в негатив. Вырезали - вставили куда надо - призрак готов
Julietta сказал(а):
Вот всегда и во всех работах, в особенности в пейзажах, просто удивительная атмосфера получается. Восхищаюсь
ооо спасибо) Навеяно фильмом "Готика", там что-то такое было
Julietta сказал(а):
желтоватый, какой-то немного тревожный, свет фар создают такую эффектную (именно так), завораживающую картинку
да, я попыталысь поиграть с ярким дальним светом, но мне не понравилось. желтый тут лучше вписался, и призрак желтоватый круче смотрится

Julietta сказал(а):
Эта дорога, уходящая вдаль, окутанная туманной дымкой, дождь, призрачный силуэ, желтоватый, какой-то немного тревожный, свет фар создают такую эффектную (именно так), завораживающую картинку, что смотришь и кажется, будто слышишь стук капель дождя, осеннюю прохладу
я могу вечно перечитывать твои описания моих работ. Даже я начала видеть в этом ночном бреде что-то красивое. Спасибо, ты поднимаешь мне.. творческие порывы)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
kotishka сказал(а):
Огого! как кадр из фильма! Здорово вышло и жутковато.
правда? на фильм похоже? да я крута) спасибо
happy.gif

kotishka сказал(а):
По-моему это уже целый сюжет
был бы, если бы я сделала призраком симку. Но так как мне было лень, то пейзаж)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
Призрак, дорога, туман, фары
*О* Это чудесно))
Офигительный дождь - капли и даже брызги на земле ^_^
Да и в целом работка атмосферная и завораживающая
happy.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Little_Lou сказал(а):
Призрак, дорога, туман, фары
Это супермегаатмосферно, Лу!
Сразу так представляется, что тут трагически погибла девушка в автокатастрофе и теперь она такая пугает проезжающих водителей))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх