Фан-арт Имбирный арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Спойлер
Спойлер
2012
В саду у шляпника
София
Дитя Луны
Закат над озером Рокко
Немного о стимпанке
Героиновый шик
Флер
Ева
2013
Одетт
Такой волшебный джаз
Desperation
Сплин, ТП
Апельсинка
Старый причал
Цыгане, ТП
Небесно-голубой, ТП

Дыхание вселенной
Indiana
Анна
Лепестки, ТП
Призрак, дорога, туман, фары
Evil
Киберпанк, ТП

The Snow Is Falling Down
Не дыши, ТП
Гордыня, ТП
Ледяная королева, ТП

Пираты, ТП
Саммер, ТП

Эти сны
Нежная
Уставший герой (Doctor Who fanart)
Разные люди. Индия
I'm a very bad lady
Разные люди. Азия.
Творческие поединки
2014
Butterfly
Feather
Скринарт
Аврора Скайс
Эти сны - 2
Эти сны - 3
Пейшенс
Многоликая
Witch
2016
Сильвана
ТП прошлых лет
Sparklehorse
Summer haze
Нага
Вот это неожиданно, ТП
Library
Триумф, ТП
Train
Осень
She sells the seashells on the seashore
2017
Liberté
Эйден
Marshmallow
La-la-land
Эти сны 4
Shine
African child
Iel
How is my projest doing?
Witch vol.2
The Little? Mermaid
Moнохром
Вампир Чарли, ТП
Завтрак у Тиффани
Пейзажи им. Земфиры
Counting stars
ТП, неделя 186
2018
Нежная
Одинокое Рождество (ТП)
Радость (ТП)

Alien (ТП)
Red Velvet

Рыбка
The Elf Song
Некромант (ТП)
Камилла
Урок по заявкам
Осень в городе
Колыбельная
Джуди (ТП)
Stay Strong (ТС2)
2019
Фиалка


Спойлер
Имбирный арт родился в далеком 2012 году, с тех поря много воды утекло, менялся стиль и уровень меня, как автора, менялись интересующие меня темы. Так что я надеюсь, что мои скромные владения смогут вас порадовать)
 
Последнее редактирование модератором:

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
klyankinde сказал(а):
Щикарная работа. Понравилась, как задумкой, так и исполнением
спасибо ^_^

The Snow Is Falling Down*кликабельно
запилила, наконец, обложку к миру. это было долго и мучительно, у рука все равно не айс (но вы посмотрите на исходник). В общем, Одетт хороша, как всегда.


Исходник
 
Последнее редактирование:

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Little_Lou сказал(а):
Какая она милашка просто неверотяное лицо ,такое нежное и очень красиво нарисовано:)
А рука да там ногти както неправильно, в симс 2 очень страшные руки
sad.gif

Но волосы и лицо очень красиво:)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Millawka сказал(а):
А рука да там ногти както неправильно, в симс 2 очень страшные руки
да мне дико лень было прорисовывать. Я как набросок сделала руки - так и оставила. Может, когда-нибудь доведу до ума, но сейчас неохото. Просто ОЧЕНЬ лень) А так как это обложка для мира, там на маленьком разрешении все равно не видно

Millawka сказал(а):
Какая она милашка просто неверотяное лицо ,такое нежное и очень красиво нарисовано:)
да захотелось нежности мне. Спасибо
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
Моя рад, очень рад, что ты заглянула)
А я опять тут :3

Little_Lou сказал(а):
Что первое сказать хочу. Руки в симс 2 - это... (отбросив все первые пришедшие в голову непечатные слова) та еще несмешная шутка разработчиков.
А что касается работы, то смотрится она очень здорово. Я даже на мгновение забыла, что лето на дворе. Очень приятная цветовая гамма. Как всегда, отлично дорисовано лицо, волосы. В общем,
Little_Lou сказал(а):
И падающий снежок замечательный))
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
<3 Блин, ну шедевр за шедевром прям
rolleyes.gif

Опять сижу и поражаюсь как ты так классно перерисовываешь симов
surprised.gif

Рука... хмм.. ничего плохого в ней не вижу - очень хорошо прорисована)))
Ну и, конечно же, волосы. Они, как всегда прекрасны
shy.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Roxx сказал(а):
вай, двойная радость)

Roxx сказал(а):
Руки в симс 2 - это... (отбросив все первые пришедшие в голову непечатные слова) та еще несмешная шутка разработчиков.
особенно для некоторых, которые эти руки рисовать не умеют совсем(
Roxx сказал(а):
А что касается работы, то смотрится она очень здорово. Я даже на мгновение забыла, что лето на дворе. Очень приятная цветовая гамма. Как всегда, отлично дорисовано лицо, волосы.
Оооо, спасибо. Если меня хвалит Лера, значит я иду вперед
happy.gif

klyankinde сказал(а):
Опять сижу и поражаюсь как ты так классно перерисовываешь симов
ну я это... смущена прям
shy.gif
Спасибо) я стараюсь оставлять симов симами, но чтоб не сильно страшные были)
klyankinde сказал(а):
Рука... хмм.. ничего плохого в ней не вижу - очень хорошо прорисована)))
она недетализирована. Мне лень было. И перспектива поехала. Но после треша с исходника - и так хорошо
biggrin.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Какая красивая симочка *_* как здорово нарисованы волосы....от волос я прям в восторге вообще!!!!! Они так естественно выглядят и так отлично прорисованы!!!!! И рука даже теряется сразу
biggrin.gif
Очень мягкая, приятная работа!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou,
Маша, какая обложка к миру потрясающая!
surprised.gif
happy.gif
Правильно, что исправила такую оплошность, а то непорядок рисуешь ты чудесные арты, а у мира еще нет стоящей обложки, зато теперь мир засияет во всей красе.
happy.gif
Одетт я даже сразу не узнала. То есть я узнала ее только когда со всех сторон рассмотрела картинку и тыкнула на исходник. Она тут в твоей обработке вообще невероятная.
surprised.gif
happy.gif
Такая реалистичная, живая. Ты прекрасно подчеркнула ее достоинства, ее "изюминку" во внешности и ее особенное очарование. Волосы... как всегда ими восхищаюсь.
happy.gif
И взгляд у нее тут взгляд такой... просто ох и ах, проникновенный такой что ли, даже не знаю как его описать. А еще меня поразило то, как ты оживила симовскую руку. Что-что, а руки у вторых симов мягко говоря не ахти, а в твоей обработке рука очень даже ничего стала, а то на исходнике рука как-то отдельно от Одетт смотрится, как будто не ее родная рука вовсе, а ты исправила это безобразие. Еще эта обложка прекрасно передает атмосферу Сноуфлейка. Этот снегопад на фоне кирпичного здания и аллейки из кустиков в кованых оградках очаровавывает. Лучше обложки к такому твоему замечательному миру и не придумаешь! Всем обложкам обложка!
happy.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Little_Lou сказал(а):
красивая работа и симка милая)) волосы в твоей обработке очень нравятся *o* и лицо ты преобразила, оно выглядит более живым. а рука.. тут вообще без комментариев, результат и исходник - просто небо и земля)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Я доползла до комментов, наконец-то
J-jul, Julietta, Clair, спасибо большое за ваши комментарии

J-jul сказал(а):
т волос я прям в восторге вообще!!!!! Они так естественно выглядят и так отлично прорисованы!!!!!
спасибооо))) я люблю рисовать волосы такими... больше симовскими, чем реалистичными
J-jul сказал(а):
И рука даже теряется сразу
а мне сразу в глаза бросается)))

Julietta сказал(а):
Правильно, что исправила такую оплошность, а то непорядок рисуешь ты чудесные арты, а у мира еще нет стоящей обложки, зато теперь мир засияет во всей красе.
я решила, что уже пора бы мне и честь знать, а то мир будто бы и не мой валяется, все стараются, делают красивые обложки, а я как декан факультета Чертекак)
Julietta сказал(а):
Ты прекрасно подчеркнула ее достоинства, ее "изюминку" во внешности и ее особенное очарование
Только чудесный нос Одетт, который я ужасно люблю, широкий и плоский у меня не выходит. Я его как ни стараюсь - все равно перерисовываю напрочь
Julietta сказал(а):
А еще меня поразило то, как ты оживила симовскую руку.
перерисовала я эту корявку вовсе, на исходнике лютая жесть была))
Julietta сказал(а):
Еще эта обложка прекрасно передает атмосферу Сноуфлейка. Этот снегопад на фоне кирпичного здания и аллейки из кустиков в кованых оградках очаровавывает.
А это же... аааа... Все, поняла, в мире ещё этого не было) Но особого спойлера тут нет, это здание колледжа, в котором учатся Одетт и Компания.

Clair сказал(а):
оно выглядит более живым
оно выглядит лицом)) На самом деле большое спасибо, я очень старалась придать живость взгляду и улыбочку добавила)
Clair сказал(а):
тут вообще без комментариев, результат и исходник - просто небо и земля)
оооо, мерси))) я старалась сделать Одетт такой, какой я бы хотела, чтобы она стала по мере взросления (ну, это уже мои заморочки), такой загадочной и уверенной в себе. И живой, конечно.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Little_Lou сказал(а):
Здорово получилось, мне нравится, сейчас, летом, зимние пейзажи как-то особенно милы ))
Картинка замечательно перекликается с названием мира - снежок и правда падает, такой невесомый и белоснежный.
Рука... Я посмотрела внимательно на симку и поняла, что самое красивое в ней - свитер, но его наверняка делали не в ЕА. Стандартное все такое тусклое, невнятное, я понимаю, конечно, что разрабы старались не перегружать игру, но не до такой же степени! Вот и приходится фанартистам изощряться и колдовать над исходниками, чтобы получить красивую картинку.
Тебе это точно удалось - в смысле получить красивую картинку
happy.gif

Кстати говоря у тебя красивая аватарка и работа с ней в стиле киберпанк - девушка чем-то на Хлою Морец похожа, мне она нравится
smile.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
kotishka сказал(а):
Ой, как это я пропустила? Какая дьявольски завораживающая дама! Принцы и короли от таких точно рассудки теряют где попало...
скорее короли, отцы всяких Белоснежек))) спасибо)
Касабланка сказал(а):
Тебе это точно удалось - в смысле получить красивую картинку
Касабланка сказал(а):
Хлою Морец похожа, мне она нравится
спасибо большое за такой приятный комментарий, а девушка и правда на Хлою похожа. Этим и понравилась
happy.gif

Не дыши *кликабельно
*отредактировано после возвращения темы в 2016, исходник утерян


моя победоносная русалка. Делала я её действительно долго, потому что не клеилось у меня и так, и эдак, но в итоге я смогла родить свою прелесть, результатом я, конечно же, недовольна, потому что он затраченному времени не соответствует, но удовольствие и вдохновение я получила, чего со мной давненько не было.
 
Последнее редактирование:

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
я знала, что это ты!!
biggrin.gif
глаза симки сразу выдали автора))
великолепная работа, одна из двух, что очень понравились мне на этой неделе)) волосы, как обычно, восхитительны *---* и очки хорошо вписались))
поздравляю с заслуженной победой)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou,
Ну тебе, может быть, как художнику, виднее недостатки, хотя по мне так ты слишком самокритична к своей работе.
Арт получился просто изумительным! Таким живым, естественным.
happy.gif
Ты очень здорово передала атмосферу морских глубин, игра цвета волшебная.
Позы персонажей, их мимика, пузырики в воде, волосы, одежда парня смотрятся настолько реалистичными и гармоничными, что смотришь на этот арт и чувствуешь во всем этом движение. Кажется, что вот-вот махнет русалка хвостом и утащит парня на дно. Отрисовка как всегда впечатляет. Хвост, чешуйки, опять же, волосы и одежда как всегда неотразимы и безупречны. А этот хитрый и коварный взгляд русалки и ее голубые, будто мерцающие глаза, буквально завораживают. Я даже не знаю, что тут еще добавить, ибо работа действительно бесподобна. Ты большая молодчина, Маша.
surprised.gif
happy.gif

И да, поздравляю тебя с еще одной заслуженной победой на ТП
smile.gif
happy.gif
Так держать!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Little_Lou, Поздравляю с лучшей работой недели и с прекрасной работой!
s15.gif

Именно ваша работа мне понравилась больше всего на этой недели. Все продумано до мелочей. Видно, как русалка своего пленника тащит под воду. Чешуя! Как же красиво вы ее сделали и очень реалистично, но еще я обратил внимание на то, что вы и руки русалки сделали не такие, как у людей. На самом деле это очень круто! Волосы, пузырьки, тени тоже идеальны! Да и все шикарно в этой работе. Сразу видно, что человек отлично знает свое дело. Мои комплименты и поздравления!
smile.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Ооооооо, так это ваша работа!!!!!!!!!!!!!!! Это бесподобно!!!!!!!! Я была в восторге когда увидела эту работу на конкурсе!!! Нравится абсолютно все! Взгляд русалки - это нечто!! нравится как прорисован хвост, на теле меленькие чешуйки, ну просто браво!!!!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Little_Lou, честно говоря, на этой работе мой словарный запас иссяк - почти молча отдала ей голос и выбрала лучшей
biggrin.gif
Обалдеть как здорово ты тут нарисовала и скомпоновала, меня особенно очки поразили - такая тонкая деталька, придающая особый шарм работе. В итоге все получилось не просто замечательно - получилось великолепно! Я просто отдыхала взглядом на твоей работе, приятные тона, спасибо за труд, вылившийся в победу! )
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Little_Lou, афигеть! Крутая работа! Гадала кто автор, это лучшее что я видела на нашем форуме на тему подводного мира и русалок!:) Ты молодец, настолько все реалистично. Парень вообще так впечатлил... эти очки выскользающие из рук. Русалка хороша, и динамика чувствуется, и волосы чудесно нарисованы, и взгляд у русалки опасный, и чешуйки на хвосте идеальные.
А еще мне нравятся руки и ракурс снимка, ты преподнесла все очень живо, сюжетно, как кадр из фильма!
happy.gif
Здорово! Одна из моих любимых работ в артах!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Little_Lou сказал(а):
Блин, ааафииигеть! Я не знаю сколько ты времени на нее потратила, но по мне так любое потраченное время того стоило! Очень динамичная и живая работа! И русалка такая, как в английских сказках - у них там свои магия, коварство и печаль тоскливая. А если они себе кого-то сцапают, то все, живым не отпустят. У себя держать станут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх