Фан-арт Имбирный арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Спойлер
Спойлер
2012
В саду у шляпника
София
Дитя Луны
Закат над озером Рокко
Немного о стимпанке
Героиновый шик
Флер
Ева
2013
Одетт
Такой волшебный джаз
Desperation
Сплин, ТП
Апельсинка
Старый причал
Цыгане, ТП
Небесно-голубой, ТП

Дыхание вселенной
Indiana
Анна
Лепестки, ТП
Призрак, дорога, туман, фары
Evil
Киберпанк, ТП

The Snow Is Falling Down
Не дыши, ТП
Гордыня, ТП
Ледяная королева, ТП

Пираты, ТП
Саммер, ТП

Эти сны
Нежная
Уставший герой (Doctor Who fanart)
Разные люди. Индия
I'm a very bad lady
Разные люди. Азия.
Творческие поединки
2014
Butterfly
Feather
Скринарт
Аврора Скайс
Эти сны - 2
Эти сны - 3
Пейшенс
Многоликая
Witch
2016
Сильвана
ТП прошлых лет
Sparklehorse
Summer haze
Нага
Вот это неожиданно, ТП
Library
Триумф, ТП
Train
Осень
She sells the seashells on the seashore
2017
Liberté
Эйден
Marshmallow
La-la-land
Эти сны 4
Shine
African child
Iel
How is my projest doing?
Witch vol.2
The Little? Mermaid
Moнохром
Вампир Чарли, ТП
Завтрак у Тиффани
Пейзажи им. Земфиры
Counting stars
ТП, неделя 186
2018
Нежная
Одинокое Рождество (ТП)
Радость (ТП)

Alien (ТП)
Red Velvet

Рыбка
The Elf Song
Некромант (ТП)
Камилла
Урок по заявкам
Осень в городе
Колыбельная
Джуди (ТП)
Stay Strong (ТС2)
2019
Фиалка


Спойлер
Имбирный арт родился в далеком 2012 году, с тех поря много воды утекло, менялся стиль и уровень меня, как автора, менялись интересующие меня темы. Так что я надеюсь, что мои скромные владения смогут вас порадовать)
 
Последнее редактирование модератором:

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Ой, мамочки сколько вас) Спасибо все за комментарии, мне ну вообще приятно!)

сразу оговорюсь - для чешуек я использовала текстуру. Где-то я подрисовывала, конечно, но изредка) А все блики на хвосте были созданы с помощью кисти для кожи от Рокс

Clair,
Clair сказал(а):
я знала, что это ты!! глаза симки сразу выдали автора))
ну вот, у меня уже типичные глаза))
Clair сказал(а):
и очки хорошо вписались))
у меня на этих очках развилась мания. Мне приперло - на рубашке на исходнике были очки, и я ж без них не могла)

Julietta,
Julietta сказал(а):
Ты очень здорово передала атмосферу морских глубин, игра цвета волшебная.
Взяла гамму с фото подводного мира. Хотелось добавить реализму.
Julietta сказал(а):
и чувствуешь во всем этом движение
а мне он отчего-то кажется плавным, почти без динамики. Такое впечатление)
Julietta сказал(а):
ее голубые, будто мерцающие глаза, буквально завораживают
а они да, мерцающие. Не вышло по-другому как-то подчеркнуть глазищи)

TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
но еще я обратил внимание на то, что вы и руки русалки сделали не такие, как у людей
Я решила, что обычной кожи у русалок не бывает, она бы под водой бы вся сморщилась и отвалилась бы)) Но это... не надо на Вы. Я за тыкание во всех сферах жизни
TyPreHeB сказал(а):
Сразу видно, что человек отлично знает свое дело.
Ну, не отлично пока ещё, но стремлюсь к отлично. Спасибо на добром слове, мне приятно, что ты зашел)

J-jul,
J-jul сказал(а):
Ооооооо, так это ваша работа!!!!!!!!!!!!!!! Это бесподобно!!!!!!!!
ой) ну что ж вы так) я ж и растаять могу) и не надо на Вы, не нааадо, пожааалуйста)
J-jul сказал(а):
нравится как прорисован хвост, на теле меленькие чешуйки
Все-таки конкретно чешуйки - заслуга не моя, а текстуры. Я её немного подеформировала то тут, то там, и получила некий более ли менее приемлимый результат. Где-то вручную подрисовала - но это мелочи уже на фоне всех мест с текстурой.

Касабланка,
Касабланка сказал(а):
меня особенно очки поразили - такая тонкая деталька, придающая особый шарм работе.
о, да, без неё было все те то. А с ней прям то, что надо)
Касабланка сказал(а):
Я просто отдыхала взглядом на твоей работе, приятные тона, спасибо за труд, вылившийся в победу! )
Это тебе спасибо за такую милоту)

Пуша-мягкая,
Пуша-мягкая сказал(а):
это лучшее что я видела на нашем форуме на тему подводного мира и русалок!:)
shy.gif
Спасибо, прям даже так высоко оценивать мой скромный труд, ух ты))
Пуша-мягкая сказал(а):
А еще мне нравятся руки и ракурс снимка, ты преподнесла все очень живо, сюжетно, как кадр из фильма!
о СПАСИБО) как же я долго выбирала этот ракурс) 100500 снимков сделала, пока, наконец выбрала)
Пуша-мягкая сказал(а):
Одна из моих любимых работ в артах!
shy.gif
оууу, ну что ты) спасибо большое)

kotishka,
kotishka сказал(а):
Блин, ааафииигеть! Я не знаю сколько ты времени на нее потратила, но по мне так любое потраченное время того стоило!
много. Реально много. Я сидела по чуть-чуть дня три или два что ли, а общей сложности потратив что-то около часов восьми, это если со съемкой. Старалась, скрывать не стану)
kotishka сказал(а):
И русалка такая, как в английских сказках - у них там свои магия, коварство и печаль тоскливая
Дааа, был у меня такой образ русалки, которая коварством заманивает под воду моряков, но на душе от этого у неё тяжко.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Little_Lou, Лу, привет)
Little_Lou сказал(а):
Узнала твой стиль) Ибо он потрясающий, от волос до кончиков хвоста. И водичка очень реалистичная, как и пузырьки воздуха.
Чудная русалочка получилась. Но взгляд коварный, злой, тащит бедного мужчину на дно)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
Я решила, что обычной кожи у русалок не бывает, она бы под водой бы вся сморщилась и отвалилась бы
Этот момент отлично продуман и я не зря его отметил. Я сразу обратил внимание на кожу русалки, когда внимательно просматривал работы. Вроде бы это мелочь, но она такая важная в работе.
smile.gif

Little_Lou сказал(а):
Но это... не надо на Вы. Я за тыкание во всех сферах жизни
Договорились, мне тоже проще на "ты".
biggrin.gif

Little_Lou сказал(а):
Ну, не отлично пока ещё, но стремлюсь к отлично.
Для меня это больше, чем отлично, а если будет еще лучше - тогда вообще буду в восторге!
biggrin.gif

Little_Lou сказал(а):
Спасибо на добром слове, мне приятно, что ты зашел)
И тебе спасибо за теплый прием. А добрые слова - они честно заслуженны твоим трудом. За такое мастерство хочется хвалить и хвалить, говорить приятные слова, еще больше, что твои работы задевают очень сильно. Не первый раз замечаю это!
happy.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Planetka сказал(а):
Узнала твой стиль) Ибо он потрясающий, от волос до кончиков хвоста. И водичка очень реалистичная, как и пузырьки воздуха.
Чудная русалочка получилась. Но взгляд коварный, злой, тащит бедного мужчину на дно)
спасиибушки) я старалась очень коварный взгляд сделать, а она у меня все время печальной выходила))) Но в итоге я добавила таинственного блеска - и это сработало)

TyPreHeB сказал(а):
Вроде бы это мелочь, но она такая важная в работе.
дадада)) очень здорово, что ты заметил!)
TyPreHeB сказал(а):
И тебе спасибо за теплый прием. А добрые слова - они честно заслуженны твоим трудом. За такое мастерство хочется хвалить и хвалить, говорить приятные слова, еще больше, что твои работы задевают очень сильно. Не первый раз замечаю это!
Да не за что) уж чем-чем, а гостеприимной русской душой я не обделена) Спасибо большое за такие слава, моя на грани счастья, ведь это очень здорово - когда работы доносят смысл и задевают.

Blue Jazz
*отредактировано после возвращения темы в 2016, исходник утерян

Надо сказать несколько вещей) Работа эта - подарок для Лены Delightful,которая вдруг загрустила, а мне захотелось поделиться чем-нибудь хорошим) Ну, я надеюсь, что арт хороший)
А ещё работа эта в какой-то степени пример для тех, кто говорит "нельзя сделать что-то красивое, не умея рисовать". Тут фактически нет обработки и совсем нет прорисовки. И использована игровая анимация. Вот, кстати, на съемку удачного момента я потратила втрое больше времени, чем на обработку)
А ещё я так и не решила, я делала меланхольный блюз или загадочный джаз. Поэтому назвала Blue Jazz, хоть и цитату посвятила Джазу.

EQ8jH.png
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Little_Lou, *____________________________* Вот это.... вау просто. Позволите утащить себе на рабочий стол?
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou,
Blue Jazz. Маш, как всегда просто обалденная работа! Если бы ты не написала, что работа делалась без прорисовок, я бы даже не подумала.
И это еще больше восхищает! Это же надо поймать вот такой интересный момент с игровой анимацией и вот так красиво его преподнести.
happy.gif

У тебя талант
smile.gif
А еще впечатляет атмосфера этой работы, свет и тени, чернобелость делают ее эффектной и притягательной. Смотришь на этот арт и будто слишишь волшебные звуки джаза
happy.gif

И цитату подобрала замечательную и она очень здорово вписывается в атмосферу работы.
happy.gif
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
замечательная работа. Безумно нравится всё!
Атмосфера такая чарующая, волнующая даже. Прямо как джаз.
Я не фанат этого стиля музыки, но уважаю его. И работа настроение джаза передаёт отлично)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
боже мой, Лу, это шикарно! вроде бы действительно мало обработки, но как чудесно получилось *--*
фон, сим - исходник, черно - белая гамма, цитата, все потрясающе!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
chebA, какой большой смайлик)
Забирайте работу, мне только приятно) И спасибо за комментарий)

Julietta,
Julietta сказал(а):
Если бы ты не написала, что работа делалась без прорисовок, я бы даже не подумала.
что, такие разительные перемены?
biggrin.gif

Julietta сказал(а):
Это же надо поймать вот такой интересный момент с игровой анимацией и вот так красиво его преподнести.
У тебя талант
ой-ой, спааасииибушки) Юля, ты как напишешь, я помираю от счастья)
Julietta сказал(а):
еще впечатляет атмосфера этой работы, свет и тени, чернобелость делают ее эффектной и притягательной
Идея работы пришла ко мне на собеседовании. Вот и таким вдохновение бывает) Но на собеседовании ко мне пришел в голову черно-белый джаз, и во что бы то ни стало решила воплотить его в жизнь. Поэтому так долго снимала, мне нужно было определенное положение рук и лица, как в воображении. В итоге словила его)

B-eatris,
B-eatris сказал(а):
замечательная работа. Безумно нравится всё!
Спасибо большое)
B-eatris сказал(а):
Атмосфера такая чарующая, волнующая даже. Прямо как джаз.
Спасибо) я очень старалась передать, как я уже писала, то ли меланхолию блюза, то ли загадочность Джаза, и рада, что хоть что-то передалось)

Clair сказал(а):
боже мой, Лу, это шикарно! вроде бы действительно мало обработки, но как чудесно получилось *--*
фон, сим - исходник, черно - белая гамма, цитата, все потрясающе!
еле успела словить твой коммент)
Спасибо) блин, вы все такие слова говорите хорошие, мне аж стыдно, что я дольше на работой не посидела и не вылизала её совсем)
Вот, и малая обработка дает хорошие результаты)
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Вот это да! Такая красотень и вот это вообще поразило
Little_Lou сказал(а):
Тут фактически нет обработки и совсем нет прорисовки
О_О Я балдею от этой картинки, люблю черно-белые работы..и цитата мне кажется хорошо подобрана (хотя я не фанат цитат) и не портит картину, а дополняет ее...здорово!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Little_Lou сказал(а):
очень стильно! Бывает так, что простота говорит больше наворотов
smile.gif
Просто все должно быть уместным, наверное. Иногда завораживают детали и "сложности", а иногда - простота и краткость
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
J-jul сказал(а):
Вот это да! Такая красотень и вот это вообще поразило
спасибо) Не, на я зачернобелила музыканта, подтемнила его сбоку, в три клика кистью тумана нарисовала дымку и парой штрихов прорисовала белые рефлексы. Это все делалось мышкой и для меня это не обработка - так, пшик)
J-jul сказал(а):
О_О Я балдею от этой картинки, люблю черно-белые работы..и цитата мне кажется хорошо подобрана (хотя я не фанат цитат) и не портит картину, а дополняет ее...здорово!
Знали бы вы как долго я искала эту цитату))) что-то все, что попадалось про джаз, было либо на английском, либо бессмысленным. Но потом нашлась идеальная. Без цитаты было бы не то, в цитате была все соль)

kotishka сказал(а):
Просто все должно быть уместным, наверное. Иногда завораживают детали и "сложности", а иногда - простота и краткость
я думаю, важна ещё "задумка". Если есть идея, то все получится вне зависимости от обработки
happy.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Blue Jazz - Меня всегда привлекали черно-белые работы и всегда нравились, и будут нравится. С виду, вроде бы, обычная работа, но!... как идеально переданы эмоции, как фраза связана с самой работой. Добавлю про твою задумку в этой работе: грубо говоря, задумка - это 50% выполненной работы, а еще 50% уходят реализацию своей задумки. У тебя на все 100% качественный результат. И задумка, и исполнение на высоте. Новая работа очень понравилась!
sm015.gif
Я думаю, Лена ( Delightful) очень обрадуется такому сюрпризу!
happy.gif
( я бы с ума сошел от такого подарка и расплылся бы в улыбке от удовольствия!
biggrin.gif
)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Little_Lou сказал(а):
Blue Jazz*кликабельно
Надо сказать несколько вещей) Работа эта - подарок для Лены Delightful,которая вдруг загрустила, а мне захотелось поделиться чем-нибудь хорошим) Ну, я надеюсь, что арт хороший)
Луууууу, это так мило
happy.gif
Я, когда увидела, не только расплылась в улыбке, как говорит TyPreHeB, да еще и зарядилась так, что до сих пор хватило)))
Люблю две вещи - черно-белый арт и невероятную атмосферность - тут есть и то, и другое) Очень интересно, как ты в таком исходнике увидела те мелочи вроде затемнения в одном углу, света в другом, надписи и т.д.) Да еще реализовала таким способом, что кажется, будто ооочень долго над обработкой трудилась) Очень здорово
happy.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
TyPreHeB сказал(а):
Добавлю про твою задумку в этой работе: грубо говоря, задумка - это 50% выполненной работы, а еще 50% уходят реализацию своей задумки. У тебя на все 100% качественный результат
Угадайте, кто может найти косяков на -120%? Правильно, автор)
На за такую высокую оценку большое спасибо, мне очень приятно)
Delightful сказал(а):
да еще и зарядилась так, что до сих пор хватило)))
так для этого все и делалось)
Delightful сказал(а):
Очень интересно, как ты в таком исходнике увидела те мелочи вроде затемнения в одном углу, света в другом, надписи
Я это увидела в облаках собеседования, а исходник уже делался под видиние)
Delightful сказал(а):
Да еще реализовала таким способом, что кажется, будто ооочень долго над обработкой трудилась)
я страшный обманщик, о да
biggrin.gif
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Little_Lou,
вау
happy.gif
с учетом того, что обработки и прорисовки почти нет, то получилось очень классно и красиво
happy.gif
В обработке сим совсем как настоящий, как мне кажется)) Цитата очень подходит к арту, восхищен до глубины души
happy.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Charik, спасибо большое за высокую оценку моих скромных потугов
happy.gif


Творческий поединок и маленький бонус)
*отредактировано после возвращения темы в 2016, исходник утерян

Итак, мое днище с ТП)
Я просто в лютом шоке, что выиграла, потому что... щас расскажу историю. Поехала Лу на ДР к маме, и нарисовала две работы за час... ночью... после бутылки где-то водки.. Поэтому я жутко хохотала с комментов "девушку перекосило". Конечно перекосило, слава Богу, что вы заметили
biggrin.gif
Кстати. у меня на компе сохранена более четкая Гордыня, ну да ладно
Так что это победа меня изрядно повеселила, спасибо огромное за голоса!

TqlfO.png


Ах, да, Биг от ТСМ потерялся. И это не морозодуй, это ледяная королева у дяди душу забирает, у него вон. даже книга с колен падает. Это была генильная идея пьяной Лу
biggrin.gif


0W3hC.png


И маааленький бонус - скрин из мира, минимальная обработка мышкой, ничего сверхъестественного, но тоже в какой-то мере арт.

6im4UZQ.png
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Little_Lou, очень хорошие работы с ТП. Мне понравились. Вторая, что ТСМ вообще такая мистическая. Очень здоровская задумка, да еще и цветовая гамма моя любимая.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Little_Lou сказал(а):
Blue Jazz*кликабельно
и как я пропустила эту гиниальную работу..просто вау!!!
Little_Lou сказал(а):
четкая алчность
да поза весьма страная но работа неплохая хоть и твой стиль я неузнала
Little_Lou сказал(а):
красиво..а я нехотела сильно менять скрин он мне показался очень красивым
shy.gif
книгу только сейчас заметила
biggrin.gif

Little_Lou сказал(а):
маааленький бонус
минимум обработки а как таинствено и красиво получилось..
Little_Lou сказал(а):
Немного ломает разметку, поэтому спойлер.
у меня не ломает совсем
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх