Фан-арт Имбирный арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Спойлер
Спойлер
2012
В саду у шляпника
София
Дитя Луны
Закат над озером Рокко
Немного о стимпанке
Героиновый шик
Флер
Ева
2013
Одетт
Такой волшебный джаз
Desperation
Сплин, ТП
Апельсинка
Старый причал
Цыгане, ТП
Небесно-голубой, ТП

Дыхание вселенной
Indiana
Анна
Лепестки, ТП
Призрак, дорога, туман, фары
Evil
Киберпанк, ТП

The Snow Is Falling Down
Не дыши, ТП
Гордыня, ТП
Ледяная королева, ТП

Пираты, ТП
Саммер, ТП

Эти сны
Нежная
Уставший герой (Doctor Who fanart)
Разные люди. Индия
I'm a very bad lady
Разные люди. Азия.
Творческие поединки
2014
Butterfly
Feather
Скринарт
Аврора Скайс
Эти сны - 2
Эти сны - 3
Пейшенс
Многоликая
Witch
2016
Сильвана
ТП прошлых лет
Sparklehorse
Summer haze
Нага
Вот это неожиданно, ТП
Library
Триумф, ТП
Train
Осень
She sells the seashells on the seashore
2017
Liberté
Эйден
Marshmallow
La-la-land
Эти сны 4
Shine
African child
Iel
How is my projest doing?
Witch vol.2
The Little? Mermaid
Moнохром
Вампир Чарли, ТП
Завтрак у Тиффани
Пейзажи им. Земфиры
Counting stars
ТП, неделя 186
2018
Нежная
Одинокое Рождество (ТП)
Радость (ТП)

Alien (ТП)
Red Velvet

Рыбка
The Elf Song
Некромант (ТП)
Камилла
Урок по заявкам
Осень в городе
Колыбельная
Джуди (ТП)
Stay Strong (ТС2)
2019
Фиалка


Спойлер
Имбирный арт родился в далеком 2012 году, с тех поря много воды утекло, менялся стиль и уровень меня, как автора, менялись интересующие меня темы. Так что я надеюсь, что мои скромные владения смогут вас порадовать)
 
Последнее редактирование модератором:

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Little_Lou сказал(а):
Оливер одетый и раздетый
Красивый парень раздетый, конечно же еще более красивый чем одетый.
rolleyes.gif

Скинтон у тебя шикарный) Очень нравятся его штаны, и взгляд, особенно на последнем квадратике внизу.
Хм, загадочный такой. Я его во многих интерпретациях оценила, что меланхоличным, что в синих тонах. Эх, красавчик.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Julietta сказал(а):
Оливер как всегда шикарен и восхитителен
дадада, сладенький сим)
Julietta сказал(а):
И взгляд как всегда такой живой, выразительный. Тащусь от него просто.
я, признаться, удивлена что мне глаза так удались, все-таки, первая попытка.
Julietta сказал(а):
Эти скрины просто сногсшибательны, стильные такие, эффектные
я вроде на пути познания "как надо скринить"
biggrin.gif

Planetka сказал(а):
Красивый парень раздетый, конечно же еще более красивый чем одетый.
Да, раздетость ему идет)
Planetka сказал(а):
Скинтон у тебя шикарный)
это Скинни от Эфемеры, у нас в загрузках есть, я его люблю. На мужчинах даже больше, у женского варианта нос нечеткий совсем.
Planetka сказал(а):
да, он у меня такой)

все, перебираюсь я со скринартом на Тамблер, тут буде только фан-артик, а о я Оливера могу по 16 раз в день постить с такими успехами
biggrin.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Little_Lou, ну ваш паренёк такой красачик) ой, Оливерчик с голым торсом) милашка)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Little_Lou, ух ты, какой парнишка реалистичный у вас
happy.gif
Эти глазки приоткрытые, губы, растянутые в полуулыбке... Чудесен ^з^
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
SIMS6776, chebA, Meleena, спасибо, что оценили Оливера) В симокреаторы что ли пойти
biggrin.gif


Творческий поединок (неделя 88)

Как всегда 2 работы в последний момент) на этот раз мне потребовалось порядка 5 часов и ни капли алкоголя)

Очень удивлена, что мои пираты выиграли. Совсем не люблю пиратскую тему и сделала от балды постановочный скрин. Помню, кто-то писал, что у меня там девушка из таверны - нет, это не девушка из таверны, это рабыня-прислуга, неужели вы думаете, что у пиратов, которые в море по полгода ни одной бабы на корабле? Йо-хо-хо три раза
biggrin.gif


i5j8s.png


Ну и моя Саммер (а её именно так зовут). Очень странно, что мне писали, мол, не вижу симс, потому что я сохранила симс, только углы убала и нарисовала более живые глаза. Но мне очень притно от таких комментариев - значит, я очень выросла за последнее время в плане фан-арта.

ebMBj.png
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
о боже. я фанат Оливера!
если тумблер-блог таки есть, то можно мне ссылочку?
shy.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Little_Lou, Привет, уже в который раз мой соперник которого мне никогда не победить! (давай на "ты общаться?)
Little_Lou сказал(а):
Творческий поединок (неделя 88)
С победой! Шикарная работа, супер!
Little_Lou сказал(а):
Когда я впервые увидела работу на ТП, у меня отвисла челюсть, вот это действительно самыйчтоненаесть настоящий АРТ, мне моя работа и так не нравилась ,а взглянув на твою поняла что мой арт(если его так можно назвать), просто мусор.
Я действительно в полном восторге от этой работы, девушка такая живая, яркая, волосы шикарны ,и взгляд, и даже без море/пляжа тема портрета раскрыта на все сто!
Так же я была немного расстроена узнав своего соперника...
Не перестаю восхищаться твоими работами, хоть я это уже говорила, но все же...
Ждем еще новых как всегда интересных работ!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou,
поздравляю с двойной победой!
s7.gif

Пиратская постановка получилась довольно интересной, колоритной, продуманной до мелочей, рассматривать ее одно удовольствие. Она как кадр из какого-нибудь приключенческого фильма, настолько живой получилась. Эта работа еще раз доказывает, что даже без супер манипуляций в фш, без отрисовок можно сделать работу ничуть не хуже.
happy.gif

Летний портрет тоже очень понравился. Рыжая Саммер покорила сразу же. Покорила своими веснушками, рыжими-рыжими солнечными волосами и голубыми, морскими я бы даже сказала, глазами. Вообще чувствуется во всем этом какая-то легкость. Очень летний и солнечный типаж.
happy.gif

Little_Lou сказал(а):
только углы убала и нарисовала более живые глаза. Но мне очень притно от таких комментариев - значит, я очень выросла за последнее время в плане фан-арта.
Ты и правда с каждой работой растешь все больше и больше в плане арта.
Саммер на этом портрете будто живая. И глаза и губы ей ты прекрасно обработала. Она так реалистичнее стала. Вот бы в ТС2 и правда сразу были такие симы, в мсысле без всех угловатостей с такими выразительными живыми глазами и губами, цены бы им не было
biggrin.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Little_Lou, поздравляю с двойной победой!
Пиратская бухта мне очень понравилась. Отличная обработка. Освещение супер! И больше раскрывает тему.
Little_Lou сказал(а):
Солнечная, красочная, летняя, качественная работа! Саммер просто прекрасна! Летняя такая) Обработка как всегда на высоте! Что то я не узнаю TS2 хотя в TS2 ни разу не играла Ещё раз с победой :)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Тоже поздравляю с победой в ТП, работы чудесные - Саммер просто покорила
surprised.gif
Какая же она красивая - и меня безумно зацепила цветовая гамма - голубое небо, рыжие волосы... Причем как-то особенно смотрятся, с интересным оттенком) Потрясающая девушка, а взгляд и губы просто влюбляют в себя
happy.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
С победой! Оч хорошие работы) Особенно понравился портрет, безумно красивая, такая солнечная! Волосы просто шикарные!!! И реснички на глазах нарисованы здорово
happy.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
Творческий поединок (неделя 88)
поздравляю с победой) ты позы хорошо подобрала, композицию собрала и все это замечательно обработала) молодец))
Little_Lou сказал(а):
Ну и моя Саммер (а её именно так зовут).
ох, боже мой, она чудесна *о* такая живая, удивительно, я бы ни за что не сказала, что это симс 2! волосы, глаза, реснички и брови чудесны)) но вот меня немного смущает цветок, как - то странно он сидит. в целом работа изумительна - поздравляю с победой))
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Спасибо огромное всем за комментарии и такие приятные слова. Сейчас будет полотно с ответами.

ежовски сказал(а):
о боже. я фанат Оливера!
как и я
biggrin.gif

DolsDesp сказал(а):
(давай на "ты общаться?)
конечно)
DolsDesp сказал(а):
Так же я была немного расстроена узнав своего соперника...
не расстраивайся) я была выручалкой в этот раз, так уж вышло, у тебя другой кто-то в пару должен был был быть
happy.gif

DolsDesp сказал(а):
Я действительно в полном восторге от этой работы, девушка такая живая, яркая, волосы шикарны ,и взгляд, и даже без море/пляжа тема портрета раскрыта на все сто!
Спасибо больное))) Твоя работа тоже была очень летней)
Julietta сказал(а):
Она как кадр из какого-нибудь приключенческого фильма, настолько живой получилась. Эта работа еще раз доказывает, что даже без супер манипуляций в фш, без отрисовок можно сделать работу ничуть не хуже
Ну я же сейчас занимаюсь проектом "не рисуйте если не умеете, скрины тоже могут быть красивыми"
Julietta сказал(а):
Вообще чувствуется во всем этом какая-то легкость. Очень летний и солнечный типаж
Рыжие. Я вот знала что нужна именно рыжая дама)
Julietta сказал(а):
Вот бы в ТС2 и правда сразу были такие симы, в мсысле без всех угловатостей с такими выразительными живыми глазами и губами, цены бы им не было
Ах, Юля, мечты-мечты))
SIMS6776 сказал(а):
Пиратская бухта мне очень понравилась. Отличная обработка. Освещение супер! И больше раскрывает тему.
Я бы не сказала, у Милашки на работе была именно бухта, а у меня пьяные чудики на берегу) Просто композиционно удачнее, да.
SIMS6776 сказал(а):
Солнечная, красочная, летняя, качественная работа!
Спасибоооо) Такие слова замечательные)
J-jul сказал(а):
Особенно понравился портрет, безумно красивая, такая солнечная!
Спасибо, я как могла старалась передать лето)
Clair сказал(а):
ты позы хорошо подобрала, композицию собрала и все это замечательно обработала
Ну надо было ж хоть на чем-то выехать. У меня ещё и качество скрина поехало(
Clair сказал(а):
ох, боже мой, она чудесна *о* такая живая, удивительно, я бы ни за что не сказала, что это симс 2! волосы, глаза, реснички и брови чудесны)) но вот меня немного смущает цветок, как - то странно он сидит. в целом работа изумительна - поздравляю с победой))
Спасибо) Нууу видно же, что это Симс 2, видно) Очень уж характерные персонажи там.
А цветок - да. Эпично. Я волосы нарисовала под цветок, а цветка нужного и не нашла. Пришлось от балды вклеить, раз погорячилась))
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Little_Lou сказал(а):
Творческий поединок (неделя 88)
Пираты такие злые, но здесь они совсем не кажутся злыми, ибо девушка-пиратка выглядит очень милой.
happy.gif

Little_Lou сказал(а):
Ну, а эта девушка - просто чудо! Лето в ней чувствуется очень-очень хорошо, и такая красивая: оранжевые волосы, жёлтый цветок в голове. Очень нравится. Качественная работа, очень понравилась.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Nayat сказал(а):
ибо девушка-пиратка выглядит очень милой
она не пиратка, а прислуга.
Nayat сказал(а):
Очень нравится. Качественная работа, очень понравилась.
спасибо)

Ну вот я и вернулась из творческого запоя. Ну и планшет починила кое-как.
Идею этой работы я вынашивала давно, и каждый раз она выходила разной, возможно, я когда-нибудь реализую изначальную задумку с подводным сюрреалистическим миром, но пока работа переросла в то, что вы видите. Симс 2, почти никакой прорисовки, только идея, только хардкор

Эти сны...

E1FdL0H.png


Почти исходник. Кое-что уже прорисовано, волосы, например, кое-где уже убраны углы, и фон приблизительно родной. Родной ещё темнее был, я не рассчитала и долго вырезала в итоге. Нормальный исходник я, конечно, не сохранила, я же любитель хранить картинки в буфере обмена.

FQMus.png

И вот такой был город, пока я в него не влезла)
bc.jpg

*немного отредактировано в 2016 для обновленной обложки арта
AmarjuL.png

 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
Ох ты ж
blink.gif
И ту я понял, что все мои приличные слова враз закончились) Потрясающая работа, когда-то, помню, был то ли фильм, то ли клип с такой темой, очень он мне нравился. Просто волшебно.
rolleyes.gif
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Little_Lou, красота-то какая
rolleyes.gif

Вообще нет слов) Что идея, что прорисовка - все великолепно.
Такая спокойная работа, правда что, как во сне. И цветовая гамма замечательная, очень сюда подходит.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
chebA сказал(а):
Ох ты ж И ту я понял, что все мои приличные слова враз закончились)
это лучший комплимент)
chebA сказал(а):
клип с такой темой, очень он мне нравился
да, у группы Серебро клип был, только там все было... ну как в отечественных клипах. Вспомнила его с месяц назад и словила волну вдохновения. В итоге получился мини-кит. Но я решила, что во сне это простительно
biggrin.gif


B-eatris сказал(а):
Вообще нет слов) Что идея, что прорисовка - все великолепно.
спасибо))
B-eatris сказал(а):
Такая спокойная работа, правда что, как во сне
мне хотелось приглушить цвета. Картинка города, например, была дико яркая и красная, пришлось колдовать)
B-eatris сказал(а):
И цветовая гамма замечательная, очень сюда подходит
голубая) как всегда, я не вылезу из голубого))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ох, какая красота... Как и у chebA есть стойкое чувство, что такого вот товарища за окном как он плывет видела либо в кино, либо в клипе и это завораживало, от того так живо представляется все волшебство этого кадра) Прекрасная цветовая гамма действительно, и задумка очень вдохновенная)
О, точно, в клипе Серебро
biggrin.gif
Красота невероятная)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх