Фан-арт Имбирный арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Спойлер
Спойлер
2012
В саду у шляпника
София
Дитя Луны
Закат над озером Рокко
Немного о стимпанке
Героиновый шик
Флер
Ева
2013
Одетт
Такой волшебный джаз
Desperation
Сплин, ТП
Апельсинка
Старый причал
Цыгане, ТП
Небесно-голубой, ТП

Дыхание вселенной
Indiana
Анна
Лепестки, ТП
Призрак, дорога, туман, фары
Evil
Киберпанк, ТП

The Snow Is Falling Down
Не дыши, ТП
Гордыня, ТП
Ледяная королева, ТП

Пираты, ТП
Саммер, ТП

Эти сны
Нежная
Уставший герой (Doctor Who fanart)
Разные люди. Индия
I'm a very bad lady
Разные люди. Азия.
Творческие поединки
2014
Butterfly
Feather
Скринарт
Аврора Скайс
Эти сны - 2
Эти сны - 3
Пейшенс
Многоликая
Witch
2016
Сильвана
ТП прошлых лет
Sparklehorse
Summer haze
Нага
Вот это неожиданно, ТП
Library
Триумф, ТП
Train
Осень
She sells the seashells on the seashore
2017
Liberté
Эйден
Marshmallow
La-la-land
Эти сны 4
Shine
African child
Iel
How is my projest doing?
Witch vol.2
The Little? Mermaid
Moнохром
Вампир Чарли, ТП
Завтрак у Тиффани
Пейзажи им. Земфиры
Counting stars
ТП, неделя 186
2018
Нежная
Одинокое Рождество (ТП)
Радость (ТП)

Alien (ТП)
Red Velvet

Рыбка
The Elf Song
Некромант (ТП)
Камилла
Урок по заявкам
Осень в городе
Колыбельная
Джуди (ТП)
Stay Strong (ТС2)
2019
Фиалка


Спойлер
Имбирный арт родился в далеком 2012 году, с тех поря много воды утекло, менялся стиль и уровень меня, как автора, менялись интересующие меня темы. Так что я надеюсь, что мои скромные владения смогут вас порадовать)
 
Последнее редактирование модератором:

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Little_Lou сказал(а):
Люблю китов)
Работа волшебная! Очень интересный и, как мне кажется, глубокий смысл в ней.
У тебя наверно невероятная фантазия, раз рождаются такие идеи. Завидую
happy.gif

Little_Lou сказал(а):
Вот уж действительно название отражает характер работы)
Очень приятная девушка.
Взгляд задумчивый и видно что мысли где-то далеко
rolleyes.gif

И я кажется стала фанатом твоей техники рисования волос)) Они как всегда шикарно нарисованы!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Little_Lou, понравился портрет Нежная. Красиво. Понравилось, как нарисованы волосы, хотя им, как мне показалось, чуток не хватает мягкости. В остальном работа прелесть. Взгляд такой милый, как и сама девушка.
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
255
Награды
61
Она прекрасна *_* Такой растерянный ореховый взгляд в сторону. Девушка кажется вроде спокойной и в то же время она о чем-то думает. И эти мысли вводят ее в некую грусть. Не знаю, мне стало грустно от ее взгляда.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Нежная так прекрасна. Особенно её развевающиеся волосы на ветру и чарующий взгляд. Очень красивый арт. Можно только молча восхищаться.
 

Saty28

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
105
Награды
203
Little_Lou, привет) красивые у тебя работы, мне они так нравятся) я в них просто влюбилась))) супер-арт - это про тебя)
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
Лу, я тебя обожаю. Честно
biggrin.gif

Little_Lou сказал(а):
даже не сразу поняла, что это родные-вторые. все очень гармонично смотрится.
ну и портрет последний тоже на высоте. от прорисовки волос просто умерла, как все прекрасно .
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
255
Награды
61
biggrin.gif
а кстати, картинка, где парень такой с сигаретой в баре сидит, стоит у меня как фон на рабочем столе уже несколько месяцев кажись) я в него влюбилась прям)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Красивые здесь портреты девушек, но пришла я, собственно, из-за китов: давно хотела зайти и все некогда, времени нет еще что. Но тут пришла и говорю: классная идея!
Little_Lou сказал(а):
Да, во сне че только не приснится, черт ногу сломит. А тут такая почти сюрреалистическая идея, все как я люблю. И в голубых оттенках, что тоже очень люблю
happy.gif
В общем, работа здоровская, не только исполнением, но и задумкой.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Niksa, Sh@dow, _Soubi_, Nayat, Saty28, Mysterious, Касабланка, девочки, спасибо вам огромное) Мне безумно приятны и дороги ваши комментарии
happy.gif

Но отвечать всем мне так лень)

Лу работает на творческой работе и сил и воображения для арта совсем нет. Поэтому я создала небольшую фантазию на тему Доктора Кто. Прорисовки никакой почти, коллажирования тоже. Но герой дорог сердцу, что уж

Уставший герой *кликабельно
*отредактировано после возвращения темы в 2016, исходник утерян


 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Little_Lou сказал(а):
Уставший герой *кликабельно
Очень хорошая работа. Нравится постановка и цвета. Порою это может быть даже лучше прорисовки. Единственное, чуток бы добавить тени от мужчины, а все остальное замечательно.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Sh@dow сказал(а):
Нравится постановка и цвета.
интересно, какие они у тебя) Я с работы зашла - все выглядит совсем иначе. Каждый арт. Так странно, я привыкла к тому, как ноут отображает цвета, а тут все так ярко)

Да, тень я прошляпила, сейчас вот вижу)
спасибо))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Little_Lou сказал(а):
интересно, какие они у тебя)
Чего? Ну у тебя хорошая именно ночная работа такая вышла. Нравится как показан свет от будки, падающий на уставшего мужчину.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Little_Lou, о, еще один Хувиан
biggrin.gif

мне очень нравится свет, который льется из будки, и сам герой похож) замечательная постановка получилась))
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou, отличный арт вышел
happy.gif

Очень понравилась сама композиция, ракурс, цвета и освещение... свет очень реалистичный получился, приятный. Загляденье просто, а не картинка. Как кадр из фильма.И название очень удачное работе подобрала. Оно настроение работы характеризует. Чувствуется такая легкая вечерняя усталость и в позе Доктора и в пейзаже ночного города. И вообще атмосфера работы очень завораживающая
happy.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Clair сказал(а):
о, еще один Хувиан
Доктор кто - наше все!
Julietta сказал(а):
Чувствуется такая легкая вечерняя усталость и в позе Доктора и в пейзаже ночного города. И вообще атмосфера работы очень завораживающая
спасибо, Юль, мне хотелось создать атмосферу усталого спокойствия.

Хочу похвастаться своим недавним приобретением - Маргарита от Despair. Я изменила цвет глаз и волос, правда, но симки там милые. В игре даму зовут Диана и это кликабельно.

Диана

 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Little_Lou сказал(а):
Какая красивая девушка! Я люблю такой цвет волос, по моему это красиво!
Она очень необычная, мне нравятся ее зеленые глаза и необычная форма глаз... Она внешностью напоминает одного моего любимого героя из аниме, хотя фиг с этим!
А так сама мне работа нравится, простенько и красиво! Супер!
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Little_Lou, привет!
Little_Lou сказал(а):
Красивая мадам. Такой цвет волос мне очень нравится. Сама всегда делаю своим симкам красный цвет и оттенки. Особенно её глаза красивы. Зелёные, изумрудные даже. Наполнены каким-то волшебством. Ну, очень нравится портрет. У тебя всегда хорошо получается.
happy.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou,
Диана. Роскошная девушка. И взгляд такой глубокий, обжигающий, с какой-то тайной.
А сочетание невероятно зеленых глаз, красных волос и этих потрясающих интересных черт лица очень шикарно и эффектно.
Ты создала ей прекрасный и очень подходящий ей образ. Вообще Диана очень интересна как персонаж или модель, в ней чувствуется характер, а еще она очень живая и реалистичная.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
DolsDesp сказал(а):
Она внешностью напоминает одного моего любимого героя из аниме, хотя фиг с этим!
ууу, а кого?
Nayat сказал(а):
акой цвет волос мне очень нравится. Сама всегда делаю своим симкам красный цвет и оттенки. Особенно её глаза красивы. Зелёные, изумрудные даже. Наполнены каким-то волшебством.
понравилось мне тоже сочетание - красные волосы и зеленый глаза) а вообще я сама в красный выкрасилась, и пошла мания))
Julietta сказал(а):
А сочетание невероятно зеленых глаз, красных волос и этих потрясающих интересных черт лица очень шикарно и эффектно.
Ты создала ей прекрасный и очень подходящий ей образ. Вообще Диана очень интересна как персонаж или модель, в ней чувствуется характер, а еще она очень живая и реалистичная.
да-да, сочетание играет прямо. И модель действительно очень нежная какая-то.. давно такие не попадались.

решила я реализовать свой давний проект, пройтесь по необычным неевропейским типам лица, может и мужчин научиться рисовать заоодно, мало ли. начала я с индии.

Разные люди. Индия.
кликабельно



исходник я посеяла (конечно же) но вот ссылка на картинку из мастерской нашего форума по ТС2 от прекрасного креатора Bianchi, чья симка была моей моделью. Можно оценить работу над лицом. Сари от разработчиков, головной убор - моих лап дело.

Не совсем исходник
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou, ту симку в такой великолепной обарботке даже не узнать. Сама по себе она интересна и хороша, колоритный такой типаж. А у тебя получилось эти черты подчеркнуть, выделить. У тебя она тут как живая. Это просто невероятно!
Работа над лицом да и вообще над образом проделана колоссальная. И взгляд такой получился, даже не знаю как его описать... живой, настоящий, в глазах девушки будто отражены все ее чувства, вся ее история, судьба. А сари впечатляет своими деталями, великолепно получилось
surprised.gif
happy.gif
Восхищаюсь твоим талантом и умением. Это просто нереально!
happy.gif

И вообще сам проект с разными национальными типажами очень интересен, так что буду ждать новых работ
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх