Фан-арт Имбирный арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Спойлер
Спойлер
2012
В саду у шляпника
София
Дитя Луны
Закат над озером Рокко
Немного о стимпанке
Героиновый шик
Флер
Ева
2013
Одетт
Такой волшебный джаз
Desperation
Сплин, ТП
Апельсинка
Старый причал
Цыгане, ТП
Небесно-голубой, ТП

Дыхание вселенной
Indiana
Анна
Лепестки, ТП
Призрак, дорога, туман, фары
Evil
Киберпанк, ТП

The Snow Is Falling Down
Не дыши, ТП
Гордыня, ТП
Ледяная королева, ТП

Пираты, ТП
Саммер, ТП

Эти сны
Нежная
Уставший герой (Doctor Who fanart)
Разные люди. Индия
I'm a very bad lady
Разные люди. Азия.
Творческие поединки
2014
Butterfly
Feather
Скринарт
Аврора Скайс
Эти сны - 2
Эти сны - 3
Пейшенс
Многоликая
Witch
2016
Сильвана
ТП прошлых лет
Sparklehorse
Summer haze
Нага
Вот это неожиданно, ТП
Library
Триумф, ТП
Train
Осень
She sells the seashells on the seashore
2017
Liberté
Эйден
Marshmallow
La-la-land
Эти сны 4
Shine
African child
Iel
How is my projest doing?
Witch vol.2
The Little? Mermaid
Moнохром
Вампир Чарли, ТП
Завтрак у Тиффани
Пейзажи им. Земфиры
Counting stars
ТП, неделя 186
2018
Нежная
Одинокое Рождество (ТП)
Радость (ТП)

Alien (ТП)
Red Velvet

Рыбка
The Elf Song
Некромант (ТП)
Камилла
Урок по заявкам
Осень в городе
Колыбельная
Джуди (ТП)
Stay Strong (ТС2)
2019
Фиалка


Спойлер
Имбирный арт родился в далеком 2012 году, с тех поря много воды утекло, менялся стиль и уровень меня, как автора, менялись интересующие меня темы. Так что я надеюсь, что мои скромные владения смогут вас порадовать)
 
Последнее редактирование модератором:

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Little_Lou, Вах какая работа
biggrin.gif
ну т.к сверху уже все сказано. Повторюсь, что она великолепна
happy.gif

Только вопрос: Че она такая грустная то? Вроде в индии живет
biggrin.gif

oQhSq.jpg
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Julietta сказал(а):
А у тебя получилось эти черты подчеркнуть, выделить. У тебя она тут как живая. Это просто невероятно!
Работа над лицом да и вообще над образом проделана колоссальная.
спасибо) ну я долго рассматривала фото индйских дам, мне все хотелось передать форму носа, с опущенным вниз кончиком и глаза. Так-то в целом времени не очень много потрачено (можно и гооораздо больше) но я стараюсь развиваться. Хотя украшения я зафейлила вообще))
Julietta сказал(а):
И взгляд такой получился, даже не знаю как его описать... живой, настоящий, в глазах девушки будто отражены все ее чувства, вся ее история, судьба.
вот взгляд - отчасти не моя работа. Исходник кадр с симкой - случайный, она задумалась о чем-то, а я сфоткала. И вот такой взгляд и запечатлелся. Несмотря на мою лобовь перерисовывать глаза полностью, тут я решила оставить белок и радужку, только капельку тронула, потому как и так все мне очень понравилось.
Julietta сказал(а):
И вообще сам проект с разными национальными типажами очень интересен, так что буду ждать новых работ
спасибо, буду стараться не разочаровать)

Doctor сказал(а):
Вах какая работа ну т.к сверху уже все сказано. Повторюсь, что она великолепна
спасибо)
Doctor сказал(а):
олько вопрос: Че она такая грустная то? Вроде в индии живет
А она не умеет танцевать, такая вот оказия
biggrin.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Little_Lou сказал(а):
эээ, если интересно то... Грелля Сатклиффа(правда это мужской персонаж), но вряд ли ты его знаешь
Просто напоминает из-за красных волос, зеленых глаз и взгляда
.
Julietta сказал(а):
Разные люди. Индия.
Прелесть! Очень красивая индианка,как всегда исполнение на высоте! Впервые вижучто-то подобное, честно!
Как всегда великолепный потрет, что и следовало ожидать от Литтл Лу
biggrin.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Little_Lou сказал(а):
Разные люди. Индия.

Красивая женщина. Черты лица очень правдоподобные, как будто это настоящий человек. В глазах проглядывается грусть. Очень чувственный портрет.
Ещё мне нравятся цветовая гамма и прорисовка.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
DolsDesp сказал(а):
эээ, если интересно то... Грелля Сатклиффа(правда это мужской персонаж), но вряд ли ты его знаешь
Просто напоминает из-за красных волос, зеленых глаз и взгляда
ну ничего себе ты кровавые анимешки смотришь)

DolsDesp сказал(а):
Прелесть! Очень красивая индианка,как всегда исполнение на высоте! Впервые вижучто-то подобное, честно!
Как всегда великолепный потрет, что и следовало ожидать от Литтл Лу
спасибо большое, я старалась))

Nayat сказал(а):
Красивая женщина. Черты лица очень правдоподобные, как будто это настоящий человек. В глазах проглядывается грусть. Очень чувственный портрет.
Ещё мне нравятся цветовая гамма и прорисовка.
Мне хотелось сделать её чуть более живой. В игре симка смотрится замечательно, но угловатость ТС2 для портретов не подходит, пришлось импровизировать)

kotishka сказал(а):
Красиво! Тематические сборники это всегда интересно, здорово, что ты взялась за давний проект.
Спасибо) осталось взять себя в руки и проект не забросить))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Little_Lou сказал(а):
Разные люди. Индия.
Ох, какая интересная девушка. И совершенно не скажешь, что это вторые симы. Как по мне, рисовать с исходниками вторых много, много труднее.
А у вас она получилась прямо-таки завораживающей, и особенно глаза выразительные
rolleyes.gif
Очень интересно посмотреть на всю серию работ.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Лу, я опять пропустила обновление х))
Little_Lou сказал(а):
Разные люди. Индия.
первая мысль - какие у нее глазищи! вторая - шикарные крылья носа получились хД. Мне очень нравится твоя идея с разными людьми, думаю многим это будет интересно)) девушка - будто живая: брови, щечки, глаза, нос, губы, пирсинг - все потрясающе объемное))
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Очень приятные арты! Понравилась девушка Диана. Саммер особенно. Она такая нежная и летняя:) Просто чудесно:)
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Little_Lou сказал(а):
решила я реализовать свой давний проект, пройтесь по необычным неевропейским типам лица
Интересный проект, если честно, сама хотела сделать что-то такое. Уже давно где-то говорила, что в артах не хватает людей разных рас, национальностей, в национальных одеждах и т.п. Так что этот проект просто радость для моих глаз
biggrin.gif
Обработка великолепная. Видно, что это симс и в то же время девушка очень преобразилась и ожила. Особенно глаза. Увидела их в подписи и сначала даже не поняла, что это арт по симсам. Хочется видеть продолжение
rolleyes.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
chebA сказал(а):
Ох, какая интересная девушка. И совершенно не скажешь, что это вторые симы. Как по мне, рисовать с исходниками вторых много, много труднее.
А у вас она получилась прямо-таки завораживающей, и особенно глаза выразительные Очень интересно посмотреть на всю серию работ.
спасибо, да, со вторыми симами сложнее сладить, я вот ещё не сладила, и арт получается какой-то наивный, детский. Но я стараюсь)
Clair сказал(а):
первая мысль - какие у нее глазищи! вторая - шикарные крылья носа получились хД. Мне очень нравится твоя идея с разными людьми, думаю многим это будет интересно)) девушка - будто живая: брови, щечки, глаза, нос, губы, пирсинг - все потрясающе объемное))
спасибо. Мне и самой больше всего нравится нос, у глаз я, кажется, с ресничками борщнула
bao_bao сказал(а):
Очень приятные арты! Понравилась девушка Диана. Саммер особенно. Она такая нежная и летняя:) Просто чудесно:)
спасибо большое
Navia сказал(а):
Обработка великолепная. Видно, что это симс и в то же время девушка очень преобразилась и ожила. Особенно глаза. Увидела их в подписи и сначала даже не поняла, что это арт по симсам. Хочется видеть продолжение
Люблю такую обработку, чтобы видно было симс. Иначе в чем смысл Фан-арта) спасибо большое, постараюсь и остальные работки сделать нормально, а не как обычно))

Ну вот, простенький артик без особого смысла. И без прорисовки почти. Делала по сету поз чудо-девочек из F&L club, поэтому кодовое название было I am a lady, а потом я решила что это плохая училка, поэтому в итоге вышло:

I am a very bad lady

hq9NI.png


Исходник
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Little_Lou сказал(а):

Действительно очень плохая девочка. Остаётся только раздеть и в подфорум 18+ выложить. Но мне понравился красный цвет в работе. Очень эффектно смотрится.
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
Little_Lou, ну ничего себе
happy.gif

красота одним словом. действительно, еще немного и в 18+
biggrin.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou, шикарный арт во всех отношениях. И цветовая гамма, и поза, и образ модели очень эффектны. И правда вери вери бэд леди. Строгая, чувственная и очень притягательная. Образ проработан до мелочей, это восхитительно, Маша. И взгляд у этой леди такой ах прямо, и ее губы... это что-то, они придают образу какую-то перчинку. А прорисовка как всегда на высшем уровне, ею остается только восхищаться.
Вот нет слов даже.
happy.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Little_Lou сказал(а):
ну ничего себе ты кровавые анимешки смотришь)
поверь мне: оно далеко не кровавое! Это ведь не ужастик, а комедия с мистикой
Да по сравнению с Elfen Lied это аниме просто детский мультик.

Little_Lou сказал(а):
Какая шикарная леди! Такая изящная и элегантная! Красавица!
А эта симка случаем не Диана?
 

xXMAYXx

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
30
Начало просмотра твоего арта началось с последней ныне работы "I am a very bad lady", и остановиться я уже не могла!))) Мотала назад странички, чтобы рассмотреть каждую из этих замечательных картинок!!! Работки восхитительные!) Я хотела спросить, ты пользуешься графическим планшетом? (Заранее извиняюсь, если этот вопрос тебе задавали ранее)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Nayat, Mysterious, Julietta, DolsDesp, xXMAYXx, всем большое спасибо за комментарии, до 18 + арт не дотянул, конечно же, умышленно)

DolsDesp сказал(а):
А эта симка случаем не Диана?
да, это Диана)

xXMAYXx сказал(а):
Я хотела спросить, ты пользуешься графическим планшетом? (Заранее извиняюсь, если этот вопрос тебе задавали ранее)
да, пользуюсь, а симс - моя отправная точка в рисовании

Принесло меня не с пустыми руками. Собственно, это продолжение темы "нации". Нарисовать я хотела японку, но получилось что-то среднее между несколькими народами - от монголов до корейцев. А вообще, вдохновением мне были "Мемуары Гейши" и фотография модели Фей-Фей Сунь, поэтому стиллистически работа вышла странной. Моделью для съемки послужила моя симка.

Разные люди. Азия.
*отредактировано после возвращения темы в 2016, исходник утерян


 
Последнее редактирование:

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Little_Lou, мне очень нравится, как ты нарисовала её лицо. Оно такое фарфоровое и нежное, как лепесток лотоса или шёлк. Очень круто вышло. Тащусь от того, как ты нарисовала губы (их цвет шикарен), ибо я из не умею рисовать в принципе.
Жду продолжения темы нации. Мне кажется тебе очень хорошо удаётся отразить национальные особенности)) Давай ещё!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Little_Lou, очень красивая работа) люблю, когда в арте присутствует не более 4 цветов - это смотрится стильно. потрясающими получились кожа, глаза и губы - девушка вышла безумно нежной и легкой)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou,
Разные люди. Азия. восхитительно
smile.gif
Даже не передать словами как. Портрет получился стильным и эффектным. Девушка очень колоритная (и правда похожа на модель-вдохновительницу), она как фарфоровая куколка. Изящная, нежная, хрупкая, но при этом в ней есть что-то жгучее. И этот взгляд, губы, и рисовка... это потрясающе.
И знаешь, твой арт получился даже куда лучше, чем фотография-вдохновитель. Правда
smile.gif
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх