Фан-арт Имбирный арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Спойлер
Спойлер
2012
В саду у шляпника
София
Дитя Луны
Закат над озером Рокко
Немного о стимпанке
Героиновый шик
Флер
Ева
2013
Одетт
Такой волшебный джаз
Desperation
Сплин, ТП
Апельсинка
Старый причал
Цыгане, ТП
Небесно-голубой, ТП

Дыхание вселенной
Indiana
Анна
Лепестки, ТП
Призрак, дорога, туман, фары
Evil
Киберпанк, ТП

The Snow Is Falling Down
Не дыши, ТП
Гордыня, ТП
Ледяная королева, ТП

Пираты, ТП
Саммер, ТП

Эти сны
Нежная
Уставший герой (Doctor Who fanart)
Разные люди. Индия
I'm a very bad lady
Разные люди. Азия.
Творческие поединки
2014
Butterfly
Feather
Скринарт
Аврора Скайс
Эти сны - 2
Эти сны - 3
Пейшенс
Многоликая
Witch
2016
Сильвана
ТП прошлых лет
Sparklehorse
Summer haze
Нага
Вот это неожиданно, ТП
Library
Триумф, ТП
Train
Осень
She sells the seashells on the seashore
2017
Liberté
Эйден
Marshmallow
La-la-land
Эти сны 4
Shine
African child
Iel
How is my projest doing?
Witch vol.2
The Little? Mermaid
Moнохром
Вампир Чарли, ТП
Завтрак у Тиффани
Пейзажи им. Земфиры
Counting stars
ТП, неделя 186
2018
Нежная
Одинокое Рождество (ТП)
Радость (ТП)

Alien (ТП)
Red Velvet

Рыбка
The Elf Song
Некромант (ТП)
Камилла
Урок по заявкам
Осень в городе
Колыбельная
Джуди (ТП)
Stay Strong (ТС2)
2019
Фиалка


Спойлер
Имбирный арт родился в далеком 2012 году, с тех поря много воды утекло, менялся стиль и уровень меня, как автора, менялись интересующие меня темы. Так что я надеюсь, что мои скромные владения смогут вас порадовать)
 
Последнее редактирование модератором:

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Feather
красиво!!! работа такая лёгкая и нежная!! именно как пёрышко, и воздушная тоже... очень понраились брови...
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
Милый арт. Такой нежный, воздушный... как шоколад. Красивая девушка, из такого некрасивого исходника. Ты настоящая мастерица в преображении симов. Прелестью.
Little_Lou сказал(а):
Ещё лучше. Морозная свежесть, холодом даже повеяло...
biggrin.gif
Перерисовка "ангельская".
happy.gif
Просто волшебно получилось, по-настоящему, с изюминкой даже.
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Little_Lou, какая нежная красотень, воздушная донемогу просто:))я правда по авке подумала что это парень
wacko.gif

Ангел точно и перышки и свет...
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Millawka сказал(а):
какая нежная красотень, воздушная донемогу просто:))я правда по авке подумала что это парень
Ангел точно и перышки и свет...
Вот, ты мои мысли прочитала) все думаю, что вместо женщины у меня получился какой-то трансвестит
biggrin.gif

Nayat сказал(а):
Милый арт. Такой нежный, воздушный... как шоколад. Красивая девушка, из такого некрасивого исходника. Ты настоящая мастерица в преображении симов. Прелестью.
Шоколод.. ммм, спасибо за такое сравнение)
Nayat сказал(а):
Ещё лучше. Морозная свежесть, холодом даже повеяло... Перерисовка "ангельская". Просто волшебно получилось, по-настоящему, с изюминкой даже.
Спасибо, хотя все-таки бабочки мне нравятся куда больше)
Likol сказал(а):
красиво!!! работа такая лёгкая и нежная!! именно как пёрышко, и воздушная тоже... очень понраились брови...
Спасибо)) однако когда я рисовала её лицо без бровей было страшновато, то потом таки перышки пришлись к месту
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Little_Lou, Feather - нет слов просто. Я просто не знаю, как выразиться. Есть в этой работе что-то такое, что-то невероятно нежное и пушистое.
Не зря всё-таки ты подобрала такое название - оно полностью соответствует содержанию))
Очень понравилось и то, что работа такая светлая, это дополняет эффект нежности и лёгкости
smile.gif


Я вот тоже почему-то по аве подумал, что это парень
biggrin.gif
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Little_Lou, последняя работа просто пушистая. Брови просто поразили, они такие хорошенькие... Эта работа сделана на планшете?
если да, то на каком. Тоже хочу купить, но не знаю, что выбрать...
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
Мне очень понравилась Ваша работа пираты и дыхание вселенной
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
AiR сказал(а):
Очень понравилось и то, что работа такая светлая, это дополняет эффект нежности и лёгкости
как перышко, только выглядит, как мужик)
(nikita) сказал(а):
последняя работа просто пушистая. Брови просто поразили, они такие хорошенькие... Эта работа сделана на планшете?
да, на планшете, спасибо)
Denni1 сказал(а):
Мне очень понравилась Ваша работа пираты и дыхание вселенной
спасибо)

Просто скринарт. Я наконец-то купила ноут, на котором третьи симсы запускаются с допами, я, как это было с Оливером, сделала себе сима и просто снимаю его во всех углах. Надеюсь, что эта попытка лучше, чем оная с Оливером когда-то) Позы, неизменно от Фирси и Лазу) *кликабельно



 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
happy.gif
просто скрин-арт??
выглядит очень класно... мне нравиться, когда люди умеют обращяться с освещением в пользу арта
happy.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Little_Lou сказал(а):
Я наконец-то купила ноут, на котором третьи симсы запускаются с допами
Воу, это значит, что совсем скоро мы будем радоваться TS3-работам? Скрины прекрасные, мальчик просто прелесть :)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
jetoy сказал(а):
Воу, это значит, что совсем скоро мы будем радоваться TS3-работам? Скрины прекрасные, мальчик просто прелесть :)
пожалуй, да, побалуюсь маленько)

Likol сказал(а):
просто скрин-арт??
выглядит очень класно... мне нравиться, когда люди умеют обращяться с освещением в пользу арта
и у меня это получается совершенно странно)

P.S. Аврора Скайс потрясающий городок, спасибо Супу, что посоветовал скачать) *кликабельно
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Little_Lou, привет ^_^
Little_Lou сказал(а):
сделала себе сима и просто снимаю его во всех углах
Little_Lou сказал(а):
Аврора Скайс потрясающий городок
Штаны полные радости от новых, неглючащих симсов, о, как же это знакомо
biggrin.gif
Поздравляю с покупкой, Лу))
Парень шикарен) И скрины тоже классные :3 И от Авроры кусок тоже прекрасен)) туман завораживает
cool.gif


Little_Lou сказал(а):
пожалуй, да, побалуюсь маленько)
Ух ты! Слушай, ну как только, так кидани мне ссылку в ЛС, окай? Так интересно глянуть на твои творения) Думаю, что у человека с такой фантазией и творческим мышлем, как у тебя, получатся отличные работки для игры
smile.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou, потрясающий скрин-арт
happy.gif
. Освещение такое атмосферное, завораживающее. А сим просто ах
smile.gif
Реалистичный, живой и ооооочень харизматичный и фотогеничный. Один только его загадочный взгляд с прищуром многого стоит.
happy.gif

И тату ему очень идут.

Пейзаж из городка Аврора Скайс впечатляет своей реалистичностью. Тебе в этом кадре удалось передать всю живописность городка, его атмосферу. А этот молочный туман смотрится просто волшебно
happy.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
AiR сказал(а):
Штаны полные радости от новых, неглючащих симсов, о, как же это знакомо Поздравляю с покупкой, Лу))
Парень шикарен) И скрины тоже классные :3 И от Авроры кусок тоже прекрасен)) туман завораживает
о да, никак не нарадуууююююсь!)
спасибо, я этого парня, кажется, обожаю) И сынишка у него почти копия получился, симпатяжный.

AiR сказал(а):
Ух ты! Слушай, ну как только, так кидани мне ссылку в ЛС, окай? Так интересно глянуть на твои творения) Думаю, что у человека с такой фантазией и творческим мышлем, как у тебя, получатся отличные работки для игры
да я б с радостью, но Джетой, я думаю, имела в виду арты)
Нет, я вообще умею делать отличные прямоугольные вазы для игры, даже почти не кривые) и на этом мои таланты 3Д моделирования завершились
biggrin.gif


Julietta сказал(а):
потрясающий скрин-арт . Освещение такое атмосферное, завораживающее. А сим просто ах Реалистичный, живой и ооооочень харизматичный и фотогеничный. Один только его загадочный взгляд с прищуром многого стоит.
И тату ему очень идут.
Мне кажется, он все равно на Оливера похож чем-то) немного) Но этот мне ближе как-то по духу)
Julietta сказал(а):
Пейзаж из городка Аврора Скайс впечатляет своей реалистичностью. Тебе в этом кадре удалось передать всю живописность городка, его атмосферу. А этот молочный туман смотрится просто волшебно
Ой я вообще влюбилась в городок, он такой настоящий прямо. И этот туман от озера там есть, и бассейн на берегу горячего источника, такие, в общем, приятные глазу мелочи.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
да я б с радостью, но Джетой, я думаю, имела в виду арты)
тюю, арты мы твои знаем, любим, смотрим. Я то думал, что тут еще и торжественное открытие мастерской на радостях состоится xD
Little_Lou сказал(а):
Нет, я вообще умею делать отличные прямоугольные вазы для игры, даже почти не кривые) и на этом мои таланты 3Д моделирования завершилис
Ну ты так бы и назвала мастерскую "Прямоугольные вазы, даже почти не кривые"
smile.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Little_Lou, какое шикарное освещение, обожаю подобные оттенки) Парень очарователен, и татуировки придают ему определенный шарм)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Little_Lou сказал(а):
Просто скринарт
Блин, качество скринов опупенное! Какие характеристики у твоего нового ноута, мне интересно? Тоже в скором времени покупать новый надо. И тебя с покупкой, кстати! Сим очень крутой, постановка крута не менее, Лу талантлива просто до невообразимости! Я все сказал х)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
AiR сказал(а):
Ну ты так бы и назвала мастерскую "Прямоугольные вазы, даже почти не кривые"
неее, креаторство - это не мое, уже как-то пробовала, если честно, то мне лениво кропотливо выверять текстурки и прочее)

Clair сказал(а):
какое шикарное освещение, обожаю подобные оттенки) Парень очарователен, и татуировки придают ему определенный шарм)
Я тоже обожаю голубой и фиолетовый свет в симсах, он такой.. делает симов интереснее что ли)

Roxx сказал(а):
Лу талантлива просто до невообразимости! Я все сказал х)
shy.gif
ну что вы, что вы, не талантливее некоторых девушек с ником Roxx
А ноут я покупала не самый мощный, так, по финансам, поэтому идут либо допы с модом на графику, либо все аддоны. Я решила в пользу допов
biggrin.gif
Если хочешь, я тебе в ЛС напишу какой, отоношение стоимость\качество вполне адекватное.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Я сидела и хотела порисовать, ноооо.. как-то не срослось и родился этот вот бред О_О По идее над над ним ещё работать и работать, но, если честно, у меня нет настроения, поэтому просто покажу идею)
В продолжение арта "Эти сны", который сейчас моя обложка.

Эти сны - 2
*отредактировано после возвращения темы в 2016, исходник утерян

bDmka47.png
 
Последнее редактирование:

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Little_Lou сказал(а):
В продолжение арта "Эти сны"
ууууууу как интересно:)
Честное слово очень хочется рассматривать и придумывать о чем же там, так грустно в одно время и сочетание цветов так глубоко, не знаю как объяснить но это так круто!!!
sm55.gif
Надеюсь доделаешь покажешь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх