Фан-арт Имбирный арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Спойлер
Спойлер
2012
В саду у шляпника
София
Дитя Луны
Закат над озером Рокко
Немного о стимпанке
Героиновый шик
Флер
Ева
2013
Одетт
Такой волшебный джаз
Desperation
Сплин, ТП
Апельсинка
Старый причал
Цыгане, ТП
Небесно-голубой, ТП

Дыхание вселенной
Indiana
Анна
Лепестки, ТП
Призрак, дорога, туман, фары
Evil
Киберпанк, ТП

The Snow Is Falling Down
Не дыши, ТП
Гордыня, ТП
Ледяная королева, ТП

Пираты, ТП
Саммер, ТП

Эти сны
Нежная
Уставший герой (Doctor Who fanart)
Разные люди. Индия
I'm a very bad lady
Разные люди. Азия.
Творческие поединки
2014
Butterfly
Feather
Скринарт
Аврора Скайс
Эти сны - 2
Эти сны - 3
Пейшенс
Многоликая
Witch
2016
Сильвана
ТП прошлых лет
Sparklehorse
Summer haze
Нага
Вот это неожиданно, ТП
Library
Триумф, ТП
Train
Осень
She sells the seashells on the seashore
2017
Liberté
Эйден
Marshmallow
La-la-land
Эти сны 4
Shine
African child
Iel
How is my projest doing?
Witch vol.2
The Little? Mermaid
Moнохром
Вампир Чарли, ТП
Завтрак у Тиффани
Пейзажи им. Земфиры
Counting stars
ТП, неделя 186
2018
Нежная
Одинокое Рождество (ТП)
Радость (ТП)

Alien (ТП)
Red Velvet

Рыбка
The Elf Song
Некромант (ТП)
Камилла
Урок по заявкам
Осень в городе
Колыбельная
Джуди (ТП)
Stay Strong (ТС2)
2019
Фиалка


Спойлер
Имбирный арт родился в далеком 2012 году, с тех поря много воды утекло, менялся стиль и уровень меня, как автора, менялись интересующие меня темы. Так что я надеюсь, что мои скромные владения смогут вас порадовать)
 
Последнее редактирование модератором:

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Millawka, спасибо)
Если честно, то я вряд ли доделаю, потому что мне нравится этот арт в своей незавершенности. Есть в этом что-то особенно нереальное)

Millawka сказал(а):
так грустно в одно время и сочетание цветов так глубоко, не знаю как объяснить
если честно, то образ мне был навеян песней Hurts - Wonderful life, кстати, надо добавить к посту что ли)
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Привет вот гулял тут не подалеку. Думаю дайка загляну.

В саду у шляпника - прикольные прически)))
София - Красиво мне понравилось, еще такое место ты выбрала класс
Ноябрь - сказочно
Поп-арт - здорово
Красота фантазии - Какая она интересная я в восторге от такого загяденья
Милая мама - Няша шенок
Доброе утро, родная! - Тут молча наблюдаю за романтикой... хех
Парк аттракционов - Паук всё испортил(((
Волшебник страны ОЗ - Магия
Обложка - Мне понравилась работа, тапок не ношу
smile.gif

Дитя Луны - не нашел слов
Хулиганский арт - Весело
У тебя отличная жена, Алан! - Случайно как скрытый файл набрёл))) Любовь ммм. Как же она прекрасно смотрит. Тоже хочется любви, "жучков в животе", и вообще познакомится с этим приведением Любовь. Еще чтобы ноги косились при виде любимой и екало сердце)))) (чего-то я через чур эмоций описал) Мой эмоциональный диапазон точно не с зуботычинку)))
Вечеринка для зомби - Прям сразу вспомнил что давно я не смотрел дальше в 4 сезоне серии сериала Ходячие мертвецы
Немного о стимпанке - Такая миленькая, глазик вписался))) Жучка боюсь...
Героиновый шик - Не думал что такое в арте могу увидеть. Всё эту девушку мы потеряли, прощай! Она там мафиози наверно гробанула.
Журавли - no comments

2013
Милдред - Лепота
Одетт - Тоже интересная
Такой волшебный джаз - Поза мне нравится очень здоровски получилось. Хочу с ней потанцевать
shy.gif

Сплин, ТП - Алиса понравилась и обстановка хорошая прятаться от суеты города)))
Апельсинка - Мою знакомую Свету напоминает.
Цыгане, ТП - Оу еще веселятся во всю.
Небесно-голубой, ТП - Вау как красиво.
Дыхание вселенной - Продолжение ранее работы здорово
Призрак, дорога, туман, фары - Интересно...
Evil - Из виртуального мира в реальный...
Киберпанк, ТП - Близнецы ААА....
The Snow Is Falling Down - Красивая
Не дыши, ТП - Класс ты уже не первая кто работу с русалкой делаешь и блин вы как все сговорились у всех красивы)))
Ледяная королева, ТП - Ухты как здорово))) А изрыгание мороза класс
Пираты, ТП - Элечка попить...
Саммер, ТП - Ухты какая рыженька, прорисовка ух)))
Эти сны - Сны классные с приключениями так думаю
Нежная - ---
Уставший герой (Doctor Who fanart) - Весело
Реклама Август - Да уж такая девочка миленькая и очень порадовал комментарий Пуши)))
bag.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
AG-Inspired, о, спасибо, не думала, что у кого-то хватит мужества посмотреть весь мой давишний бред)

И тадам, моя работа с сезонов) Я делала её вообще как очередное продолжение серии "Эти сны", а потом мне предложили поучаствовать в Сезонах для массовки, и я отдала эту работу. Я изначально знала, что это не формат и я в пролете, но то, что вы меня все утешаете меня очень тронуло, спасибо вам ^_^

Эти сны -3
*отредактировано после возвращения темы в 2016, исходник утерян

O7me2.png
 
Последнее редактирование:

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Little_Lou, с удовольствием побродила здесь средь арт-работ! Из женских портретов обратила внимание на двух рыжеволосых барышень:
Милдред - живая такая барышня, с характером, чем-то, по-моему, недовольна - так губки поджала!
Саммер - очень яркая, с пышными легкими волосами совершенно непередаваемого оттенка, вкусная такая апельсиновая девушка!
Extra terrestrial - нестандартная девушка-робот, с идеально правильными красивыми чертами лица, но во взгляде проскальзывает холодный металлический блеск, хотя личико и выглядит миловидным!
Из других тематических работ понравились:
DESPERATION - растворилась я в этой работе, столько эмоций! Стихи просто идеально подходят к картинке, каждая строчка нашла в ней своё отражение!
Дыхание вселенной - красивая, сказочная работа! Волосы такие нежные, струящиеся! Очень красивое сочетание разных темных туманностей вселенной и ярких вспыхивающих звездочек, и сама девушка будто слеплена из этих звезд и облаков!
Эти сны - столько здесь всего сочетаемо-несочетаемого - очертания далеких планет, современный мегаполис, проплывающий за окном кит, ощущение будто вправду попала в таинственный мир снов, где возможны любые фантазии!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
В продолжение арта "Эти сны",
Сюрреалистически
biggrin.gif

Тебе отлично удалось передать атмосферу сна. И даже не просто конкретного, отдельно взятого сна, а атмосферу снов в общем: их причудливость, невероятность, порой какую-то нелогичность и запредельность. Очень понравилась черно-белая обработка, она делает работу глубокой и даже в чем-то философской. А еще порадовал кит с прошлого арта из этой серии. И тут он изумительно вписался
happy.gif


Эти сны -3
В этой работе чувствуется именно легкость сна. И этот арт показывает то, что сны бывают разными, не только глубокими или философскими, но и такими вот легкими и сказочными. И бабочки отлично здесь смотрятся. Они добавляют работе волшебства. Бабочки будто подхватили этого парня и перенесли его в другой мир, мир невероятных чудес, мир сна.
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Little_Lou, Лушик, последняя работа - волшебная)
Романтишна-романтишная) Такой сюрреализм, который я люблю) Не Дали х)
Очень нравятся цвета и бабочки)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Klemila, Dr_Julian, Julietta, Soup, спасибо всем большое за приятности)

Дело было вечером, делать было нечего (хотя вообще, конечно, есть чего, но порисовать захотелось нестерпимо)
Получился потрет без особо смысла, просто снова попытка нарисовать тушку и одежду с нуля, не обводя, а срисовывая. В итоге все поехало куда могло и одежда вышла вообще другая, особенно грудь уползла, но мне отчего-то эта картинка запала в душу
biggrin.gif


Пэйшенс (кликабельно)



все кликабельно
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Little_Lou, я тебе уже писала, напишу., чтобы все видели) Я обожаю твои портреты) И ты их рисуешь все лучше и лучше. Ещё я тащусь от их мягкости и подборки цветов)
Твой новый портрет просто замечательный) И цвета и прорисовка, ты все лучше и лучше рисуешь)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Little_Lou, Красивая девушка! Еще одна апельсинка-рыжуха
smile.gif
Давненько их у тебя не было. Грудь у нее получилась очень естественная, хоть она и уползла (хотя и это тоже естественно)
biggrin.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Ferum сказал(а):
я тебе уже писала, напишу., чтобы все видели)
спасибо-спасибо, потешила мое самолюбие)
Ferum сказал(а):
Я обожаю твои портреты) И ты их рисуешь все лучше и лучше. Ещё я тащусь от их мягкости и подборки цветов)
Как сказала Наташа - нежное значит Лу)
Ferum сказал(а):
И цвета и прорисовка, ты все лучше и лучше рисуешь)
Спасибо, я к этому очень стремлюсь, в смысле, лучше рисовать)
kotishka сказал(а):
Красивая девушка! Еще одна апельсинка-рыжуха Давненько их у тебя не было.
Да вот и я подумала, чой то рыжое и веснушчатое ко мне давно не забегало)
kotishka сказал(а):
Грудь у нее получилась очень естественная, хоть она и уползла (хотя и это тоже естественно)
biggrin.gif
каким путем она уползла - не суть, главное что она это сделала
biggrin.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Little_Lou сказал(а):
Как сказала Наташа - нежное значит Лу)
Да, да и да. всё нежное у меня теперь с тобой ассоциируется) И это прекрасно, что у тебя выходят такие нежные работы) Я их обожаю в частности, за эту воздушность и нежность)
Little_Lou сказал(а):
Спасибо, я к этому очень стремлюсь, в смысле, лучше рисовать)
Это очень хорошо видно)
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Little_Lou, очень красивая Пэйшенс получилась :3 люблю рыженьких симок)
Но, соглашусь, грудь как то низко) но это не бросается в глаза)
просто красиво!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou, какая апельсиновая девушка
happy.gif
В ней и правда что-то есть.
Грудь, да, немного низковато. Но в остальном портрет чудесный, и даже на общем фоне маленький недостаток в глаза не бросается. Так что не страшно.
Черты лица у девушки очень нежные. И взгляд такой трогательный. Вообще эта модель - солнечное обаяние и очарование
smile.gif

Еще очень понравилось цветовое исполнение: цвета теплые, легкие, воздушные. Они добавляют портрету нежности и раскрывают характер модели.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Little_Lou, Пэйшенс - очаровательная милая девушка )) У меня почему то ассоциируется только с тобой, будто ты себя рисовала )
Очень красиво волосы проработаны. А когда глянула исх, вообще изумилась, как ты полностью лицо преобразила.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Пэйшенс - милая, нежная, очень живая и естественная! Волосы пышные , такого теплого, мягкого оттенка, что невольно хочется прикоснуться к ним! Взгляд необыкновенный, будто в глазах целый мир отражается!
s45.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Little_Lou сказал(а):
3? Это что ж, я первые две пропустил?!
surprised.gif
Пойду наверстывать :3
Интересная работа. Нравятся мне такие. Ток в симс такого еще не видел, только в арт-фотографиях. Эдакие транс фото))
Little_Lou сказал(а):
Терпение, значит, да?)) Окей) Очень нравится. Как уже говорили, она невероятно легкая, нежная, возушная)
Тень от волос забыла? х)
Ну это можно спокойно опустить после просмотра в биге и наслаждения всеми деталями и отрисовкой :3 Милота этого портрета просто зашкаливает ^______^
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Little_Lou сказал(а):
В продолжение арта "Эти сны"
Вау, мне очень нравится задумка!)) Какая-то бесконечность и загадка видна в арте. Что же мы из себя представляем? И как близко и далеко одновременно всё прекрасное.
smile.gif

Little_Lou сказал(а):
Сны всегда нас в какой-то мир уносят, может даже и в космос. В этом арте я вижу столкновение реальности с иллюзией. Очень красиво и воздушно)
Little_Lou сказал(а):
Вот это девчонка! Она красотка просто, обожаю рыженьких! Очень классные и мягкие цвета в работе, замечательная прорисовка. Исх и арт - это небо и земля просто! Кстати, грудь не уползла, это поза такая, плечо одно слегка впереди, проверено только что на себе. ;))
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Ferum, Krohn, Касабланка, Julietta, Severinka, Klemila, AiR, Стэйси, спасибо всем большое)

Ferum сказал(а):
Да, да и да. всё нежное у меня теперь с тобой ассоциируется) И это прекрасно, что у тебя выходят такие нежные работы) Я их обожаю в частности, за эту воздушность и нежность)
сколько нежности в 1 предложении)
Krohn сказал(а):
Но, соглашусь, грудь как то низко) но это не бросается в глаза)
вот и мне не бросилось, пока рисовала
Julietta сказал(а):
Черты лица у девушки очень нежные. И взгляд такой трогательный. Вообще эта модель - солнечное обаяние и очарование
да, люблю эту девочку, я её для игры сделала, но вот и порисовала немного с нее.
Julietta сказал(а):
Еще очень понравилось цветовое исполнение: цвета теплые, легкие, воздушные. Они добавляют портрету нежности и раскрывают характер модели.
По ходу нежные цвета - это уже мой стиль)
Severinka сказал(а):
У меня почему то ассоциируется только с тобой, будто ты себя рисовала )
Увы) Я красноволосая, кареглазая и пухленькая
biggrin.gif

AiR сказал(а):
Тень от волос забыла? х)
да вроде она там есть, но уж больно я её размыла
Стэйси сказал(а):
Вау, мне очень нравится задумка!)) Какая-то бесконечность и загадка видна в арте. Что же мы из себя представляем? И как близко и далеко одновременно всё прекрасное.
ух, я бы лучше не сказала))
Стэйси сказал(а):
Вот это девчонка! Она красотка просто, обожаю рыженьких! Очень классные и мягкие цвета в работе, замечательная прорисовка. Исх и арт - это небо и земля просто! Кстати, грудь не уползла, это поза такая, плечо одно слегка впереди, проверено только что на себе. ;))
поза то с ровными плечами была)) у меня тогда и грудь и плечи уползли))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх