Фан-арт Имбирный арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Спойлер
Спойлер
2012
В саду у шляпника
София
Дитя Луны
Закат над озером Рокко
Немного о стимпанке
Героиновый шик
Флер
Ева
2013
Одетт
Такой волшебный джаз
Desperation
Сплин, ТП
Апельсинка
Старый причал
Цыгане, ТП
Небесно-голубой, ТП

Дыхание вселенной
Indiana
Анна
Лепестки, ТП
Призрак, дорога, туман, фары
Evil
Киберпанк, ТП

The Snow Is Falling Down
Не дыши, ТП
Гордыня, ТП
Ледяная королева, ТП

Пираты, ТП
Саммер, ТП

Эти сны
Нежная
Уставший герой (Doctor Who fanart)
Разные люди. Индия
I'm a very bad lady
Разные люди. Азия.
Творческие поединки
2014
Butterfly
Feather
Скринарт
Аврора Скайс
Эти сны - 2
Эти сны - 3
Пейшенс
Многоликая
Witch
2016
Сильвана
ТП прошлых лет
Sparklehorse
Summer haze
Нага
Вот это неожиданно, ТП
Library
Триумф, ТП
Train
Осень
She sells the seashells on the seashore
2017
Liberté
Эйден
Marshmallow
La-la-land
Эти сны 4
Shine
African child
Iel
How is my projest doing?
Witch vol.2
The Little? Mermaid
Moнохром
Вампир Чарли, ТП
Завтрак у Тиффани
Пейзажи им. Земфиры
Counting stars
ТП, неделя 186
2018
Нежная
Одинокое Рождество (ТП)
Радость (ТП)

Alien (ТП)
Red Velvet

Рыбка
The Elf Song
Некромант (ТП)
Камилла
Урок по заявкам
Осень в городе
Колыбельная
Джуди (ТП)
Stay Strong (ТС2)
2019
Фиалка


Спойлер
Имбирный арт родился в далеком 2012 году, с тех поря много воды утекло, менялся стиль и уровень меня, как автора, менялись интересующие меня темы. Так что я надеюсь, что мои скромные владения смогут вас порадовать)
 
Последнее редактирование модератором:

Romario

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
40
Награды
71
Little_Lou сказал(а):
Очень милая девушка) Есть в ней что-то детское, что придаёт ей необыкновенности. Понравилась ключица, глаза, кожа и макияж на лице. Волосы тоже неплохие, однако, чего-то в них не хватает. В любом случае, это настолько трудоёмкая работа, что не каждый с ней справиться, а у тебя это отлично получилось
happy.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Romario Dr_Julian спасибо за комментарии

Я не держала планшет в руках все лето и я понятия не имею теперь как рисовать. Короче, вот какой-то бред по Симс 4 и мне стыдно. Я даже не представляю, как можно было из веселой девчушки с исходника сделать такое... такое, в общем :D

 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou

Многоликая
Я не держала планшет в руках все лето и я понятия не имею теперь как рисовать
Это кажется, что забыла. Руки же помнят :)
И вон как получилось красиво. У девушки удивительный цвет глаз и очень выразительный, завораживающий взгляд. Черты лица по сравнению с исходником более плавные, мягкие и нежные. Вообще симы из симс 4 пока без дополнений выглядят как-то мультяшно, а у тебя получилось придать этой симочке реалистичности и оживить ее.
Еще очень понравилась идея с фоном. Он добавляет арту таинственности.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Видела работу в ВК, и вот решила зайти оценить :). Мне очень понравилось! Сразу видно, что новая часть линейки ^_^. С исходником не сравнить:) Очень нравятся сами волосы по прорисовке)
Молодец! Буду ждать больше таких красивых и насыщенных работ!..
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
И вон как получилось красиво. У девушки удивительный цвет глаз и очень выразительный, завораживающий взгляд.
Вообще, глазки были другими, более реальными, но я решила сделать их поярче. Прорисовка радужки потерялась, но взгляд стал выразительнее.
Вообще симы из симс 4 пока без дополнений выглядят как-то мультяшно
А мне как ни странно нравятся они гораздо больше, чем симы из ТС3, даже с допами. Как-то они милее что ли.
Еще очень понравилась идея с фоном. Он добавляет арту таинственности.
Вот, голь на выдумку хитра) вообще не знала что сделать)
Очень нравятся сами волосы по прорисовке)
Спасибо, я вообще думала, я их запорола. Напрочь забыла как их рисовать))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
какой-то бред по Симс 4 и мне стыдно
Little_Lou, Машуня, зря наговариваешь на себя, арт отличный получился! *о* Как здорово проработано лицо и волосы, всё кажется наполненным жизнью. А какой интересный взгляд у девушки, как будто она смотрит на нас и хочет что-то узнать или она чего-то не понимает, вся сила работы во взгляде этих ярких зелёных глаз! Задний фон в виде нескольких лиц мне кажется каким-то туманом даже, как будто это призраки-двойники девушки. :)
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Такая завораживающая работа, невозможно пройти мимо :) У девушки уж очень пронзительный взгляд, кажется что она очень внимательно тебя разглядывает. И цвет глаз такой интересный, что-то в нём нечеловеческое. Светлые брови и ресницы ещё очень-очень понравились - такие редко кто рисует.
Формат работы очень кстати подобран, нет ничего лишнего, и взгляд сразу цепляется именно за центр композиции.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Little_Lou, ой очень неординарная и светлая девушка, разве что взгляд у нее несколько тяжелый или усталый... Но глаза значительно преобразились как и весь ее облик, и твой стиль к тому же сохраняется даже в новой линейке симс))) не сравнить с исходником, по-моему здорово)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Машуня, зря наговариваешь на себя, арт отличный получился! *о* Как здорово проработано лицо и волосы, всё кажется наполненным жизнью. А какой интересный взгляд у девушки, как будто она смотрит на нас и хочет что-то узнать или она чего-то не понимает, вся сила работы во взгляде этих ярких зелёных глаз!
ну я как всегда совсем не это собиралась рисовать) хотя я уже привыкла, что моя изначальая задумка никогда не воплощается толком))
Спасибо большое, мне и впрямь хотелось оживить немного новых мультяшных симов, хотя мне новая стилизация очень понравилась.

И цвет глаз такой интересный, что-то в нём нечеловеческое. Светлые брови и ресницы ещё очень-очень понравились - такие редко кто рисует.
спасибо) я люблю светлые брови и ресницы, с ними лица выглядят нежнее. а по поводу глаз - понятия не имею, что на меня нашло, они более естественного оттенка были, но с такими взгляд получился более живым.


й очень неординарная и светлая девушка, разве что взгляд у нее несколько тяжелый или усталый... Но глаза значительно преобразились как и весь ее облик, и твой стиль к тому же сохраняется даже в новой линейке симс))) не сравнить с исходником, по-моему здорово)
От стиля не уйдешь, по ходу (хотя это не стиль, а неумение, но почему бы и нет) :) Спасибо. Хотя я хотела оставить светлую девочку с веснушками, а получилась депрессивная дама с холодными глазами. Но раз всем понравилось - то и хорошо)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.


Открыта 22.06.15 по просьбе автора.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
После длительного загула возвращаться нелегко. И рисовать после такого перерыва вообще нереально, перо в руке так чужеродно)
PS. Пока меня не было, очень многие работы удалились с картинкохранилища, к сожалению, ничего с этим поделать не могу(

Witch *кликабельно



Без обработки

Исходник
 
Последнее редактирование:

SunSimmer

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
3
Все работы немного... магические.
Все с какой-то глубиной. Начиная с шапки.
Молодец! Я могу даже назвать самым необычных артом (для меня).
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Все работы немного... магические.
Все с какой-то глубиной. Начиная с шапки.
Молодец! Я могу даже назвать самым необычных артом (для меня).
Спасибо) К сожалению, львиная доля старых артов с картинкохранилища удалилась, а те, что остались, видимо, и впрямь магические, потому что такое выборочное пропадание, не иначе как магией не назовешь)
 

Луннэ

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
35
Награды
21
Ваши работы очень красивы. Мне нравятся вашат обработка и ваши перевоплощения с исходником. Очень необычные арты. Буду заглядывать сюда чаще :)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou, с возвращением к артам :)
Даже не скажешь, что был долгий перерыв. Получилось очень шикарно и эффектно. И глаза у ведьмы такие завораживающие, невероятно затягивающие.
Еще понравилось сочетание цветов в работе - они делают ее особенно волшебной и таинственной.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
С возвращением в арты, Машенька, ты всё так же прекрасно рисуешь. :девочкалюбит: Такая эффектная ведьма получилась, безумно нравятся эти светящиеся глаза; сдаётся мне, что за этой девушкой скрывается какая-то тайна. Цветовая гамма просто блеск, очень люблю оттенки синего и бирюзового.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
С возвращением в арты, Машенька, ты всё так же прекрасно рисуешь. Такая эффектная ведьма получилась, безумно нравятся эти светящиеся глаза; сдаётся мне, что за этой девушкой скрывается какая-то тайна. Цветовая гамма просто блеск, очень люблю оттенки синего и бирюзового.
Ох, я и не видела, что мне кто-то ответил) Большое спасибо за похвалу, мне очень приятно. Я рада, что с виду я будто бы и не разучилась рисовать) Пора собраться и замутить какой-нибудь масштабный арт, да все времени нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх