Фан-арт Имбирный арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Спойлер
Спойлер
2012
В саду у шляпника
София
Дитя Луны
Закат над озером Рокко
Немного о стимпанке
Героиновый шик
Флер
Ева
2013
Одетт
Такой волшебный джаз
Desperation
Сплин, ТП
Апельсинка
Старый причал
Цыгане, ТП
Небесно-голубой, ТП

Дыхание вселенной
Indiana
Анна
Лепестки, ТП
Призрак, дорога, туман, фары
Evil
Киберпанк, ТП

The Snow Is Falling Down
Не дыши, ТП
Гордыня, ТП
Ледяная королева, ТП

Пираты, ТП
Саммер, ТП

Эти сны
Нежная
Уставший герой (Doctor Who fanart)
Разные люди. Индия
I'm a very bad lady
Разные люди. Азия.
Творческие поединки
2014
Butterfly
Feather
Скринарт
Аврора Скайс
Эти сны - 2
Эти сны - 3
Пейшенс
Многоликая
Witch
2016
Сильвана
ТП прошлых лет
Sparklehorse
Summer haze
Нага
Вот это неожиданно, ТП
Library
Триумф, ТП
Train
Осень
She sells the seashells on the seashore
2017
Liberté
Эйден
Marshmallow
La-la-land
Эти сны 4
Shine
African child
Iel
How is my projest doing?
Witch vol.2
The Little? Mermaid
Moнохром
Вампир Чарли, ТП
Завтрак у Тиффани
Пейзажи им. Земфиры
Counting stars
ТП, неделя 186
2018
Нежная
Одинокое Рождество (ТП)
Радость (ТП)

Alien (ТП)
Red Velvet

Рыбка
The Elf Song
Некромант (ТП)
Камилла
Урок по заявкам
Осень в городе
Колыбельная
Джуди (ТП)
Stay Strong (ТС2)
2019
Фиалка


Спойлер
Имбирный арт родился в далеком 2012 году, с тех поря много воды утекло, менялся стиль и уровень меня, как автора, менялись интересующие меня темы. Так что я надеюсь, что мои скромные владения смогут вас порадовать)
 
Последнее редактирование модератором:

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Вот это неожиданно!
Хах, забавно очень)) Я бы, наверное, не особо удивилась и вообще не испытала каких-либо эмоций, если бы застала мужа за просмотром взрослых фильмов, но вот поняшки - я бы подумала о разводе :лол3:
Но степень преданности мужа поняшкам поражает! Даже майку надел для просмотра мультика, глядите-ка, истинный фанат)))
одну из них обязательно нарисую для соответствующего подфорума
А вот это уже интересно :Rolleyes2:
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
А вот это уже интересно
спасибо) Ну, главное - это время. а пока что со временем беда)
разгребусь с 1000-5000 конкурсов и уже порисую, что хочу))

Пока я делаю работы на многоэтапник, я скриню Эон, которая гуляет по возведенным декорациям. Я просто нахожу ее очень красивой, вот и скриню)) (The Sims 2)

1VUAmxg.png

big
почти original

 
Последнее редактирование:

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou,
Sparklehorse. Девушка-солнышко, милая и очаровательная. И как же идеально она смотрится на фоне моря. В оригинале, так сказать, на исходнике она тоже необычайно хороша, но рисовкой и обработкой у тебя получилось подчеркнуть ее прекрасные черты и сделать ее еще более живой и солнечной.

Summer haze. Очень летний скрин-арт, и эта летняя атмосфера передана очень живо и натурально: и летний зной и приятная прохлада тени растений. Свет, кстати, чудесный получился. Сама девушка очень понравилась, колоритная и обаятельная, внешность у нее интересная.


Вот это неожиданно! Такой брутальный мужчина и тут пони. :D Понятно, почему женушка аж в осадок от удивления выпала, ведь чего угодно можно ожидать, а тут поняши. Но вполне себе милое увлечение ведь. ;) Эмоции персонажей переданы отлично и ситуация комичная.

Эон Менкар.
Новая фамилия и правда символична и правда ее очень подходит, даже больше, чем старая.
Портрет Эон даже не просто портретом получился, потому что в нем даже чувствуется ее характер, ее душа. А взгляд такой, что просто ах. Эон - идеальный выбор для конкурса, ибо очень интересная девушка, необычная.
Комната очень ей соответствующая, недаром говорят, что комната - отражение своего хозяина, как раз комната Эон рассказывает о ней многое. И арт вообще покорил своей атмосферой. И Эон с хвостом - прекрасна, вообще наг из нее что надо, как-то даже другую расу ей сложно представить, настолько эта ей подходит.
Эон на фоне готических старинных коридоров - прекрасна. Вообще необычайно атмосферный арт. И еще я сижу и залипаю на свет, ты его всегда очень здорово делаешь.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Julietta О, спасибо, что заглянула) Без твоих чудесных комментариев возвращение не было бы полноценным)
у тебя получилось подчеркнуть ее прекрасные черты
перерисовать их, вообще не так, как в оригинале, имела ты в виду?)) Спасибо большое. Это была, так сказать, проба пера.
Сама девушка очень понравилась, колоритная и обаятельная, внешность у нее интересная.
Должна быть невестой Винду Туманная Звезда. Интересно на их детей посмотреть)
Эмоции персонажей переданы отлично и ситуация комичная.
я думала, я с ума с ними сойду, тут по три позы соединены. Вылетов было аж два, пока удалось сфоткать)
И Эон с хвостом - прекрасна, вообще наг из нее что надо, как-то даже другую расу ей сложно представить, настолько эта ей подходит.
Ага, я теперь тоже ничего другого представить не могу. У нее лицо такое харАктерное, глаза раскосые, плоский нос. Есть что-то змеиное.
И еще я сижу и залипаю на свет, ты его всегда очень здорово делаешь.
Спсибо) У меня новый бзик - блики, блики, нужно много бликов.

Спасибо за комментарии,обожаю их) ты о самой простенькой картинке так красиво сказать можешь, что и ответить нечего)

Library

Я снова с Эон. Следующим заданием была постановка "Новоселье в библиотеке и чтоб были воздушные шарики". К скринам, кстати, на конкурс еще истории писать надо, но я их целиком выкладывать не буду, ни к чему. Эон у меня к миру людей не привыкла, подружиться ни с кем не успела, семья ее вообще презирает за то, что она сбежала на сушу, поэтому на новоселье она никого не ждала и колдовала себе тихонько в библиотеке. Но потом к ней приехал брат.
Вдохновения особо не было, получился скрин-арт незамысловтый)

nYRgLLS.png

big
original

kywIbZ1.png

big
original
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Это очень круто! Правда. Я в чистом восторге!
Шикарные постановки на обоих скринах и обработка просто чудесная
heart_mini.gif

на первом скрине летающие книжки такие крутые.)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Это очень круто! Правда. Я в чистом восторге!
Шикарные постановки на обоих скринах и обработка просто чудесная
на первом скрине летающие книжки такие крутые.)
Большое спасибо)) Судьи, кстати, тоже книги зацениили)
Скринарт даже увлек меня, совершенно не хочется рисовать, а вот расставлять симов и мебель очень нравится, как оказалось)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Вот уж действительно неожиданнная встреча)) Такая забавная постановка, креативно и с юмором)
Спасибо)

Спасибо всем кто голосовал, кто не голосовал, кто ругал и кто хвалил) Это мой первый! мужской портрет в жизни, так что я довольна, то хоть на мужика вроде бы похож) С фоном вышел косяк, я вообще забыла, что фон игровой нужен, замутила коллажик со стадионом, потом дошло, пришлось спешно скринить в игре первой, что пришло в голову - бассейн в Сансете. Ну и вставлять его за сима хоть кое-как)

Триумф

3BVVFjW.png


big
original
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Поздравляю с первым портретом! Мне кажется, для первого раза получилось очень даже неплохо. Черты лица немного смазаны, но это наверное с опытом приходит, надо руку набить. И мне безумно понравилось, как прорисованы волосы! Я влюбилась в белые штрихи *_* Очень красиво. Вообще световые акценты получились хорошо. Так что для первого раза лучше некуда)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Поздравляю с первым портретом! Мне кажется, для первого раза получилось очень даже неплохо. Черты лица немного смазаны, но это наверное с опытом приходит, надо руку набить. И мне безумно понравилось, как прорисованы волосы! Я влюбилась в белые штрихи *_* Очень красиво. Вообще световые акценты получились хорошо. Так что для первого раза лучше некуда)
Большое спасибо за такие приятные слова)

Я делала друга для Эон и мне понравился скрин. Ничего особенного, простая как два пальца об асфальт обработка. Дизайн, и, по-моему, даже имя, сперты позаимствованы у художницы Ripushko. Русалоид Скай, который похож на девчонку, да)

A2hL7Xk.png


original
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Здравствуй!! И сюда добралась) Очень красивые работы, обработка очень нравится. Те работы, что из 2-ки просто поразили, оказывается и из этой части игры можно сделать безумно красивые арты, никогда бы не подумала.
Потрясный арт и мужчина здорово получился :обожание:и тема отражена блестяще, поэтому голосовала.
Русалоид Скай, который похож на девчонку, да)
Сначала рассматривала арт, потом только прочла, и это оказывается мальчик :фейспалм::смех:. Нет когда знаешь, что пацан то да похож)) Мой любимый цвет и эти глаза...прям утонуть можно, очень такой нежный и милый образ получился :любовь:
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Здравствуй!! И сюда добралась) Очень красивые работы, обработка очень нравится. Те работы, что из 2-ки просто поразили, оказывается и из этой части игры можно сделать безумно красивые арты, никогда бы не подумала.
Спасибо) Я больше всего люблю по двойке работать, там симы очень живые получаются)

Как-то незаметно прошло лето, так незаметно, что я даже симс не запускала ни разу. Пора добавить немного футуристического арта)
Мне всегда нравились картинки, где будто бы поезд движется в космосе. Решила создать футуристический поезд, где одинокая пассажирка купе в трениках едет по какому-то дальнему маршруту и ест яйцо, сваренное вкрутую​

Train

DLzgRqr.png


big
original
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Однозначно фантазии тебе не занимать! Никогда бы не подумала, что поезд может лететь в космосе, но это так интересно и здорово отображено. Вид за окном просто завораживает и похож на сон. А где киты? :смех:
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Однозначно фантазии тебе не занимать! Никогда бы не подумала, что поезд может лететь в космосе, но это так интересно и здорово отображено. Вид за окном просто завораживает и похож на сон. А где киты?
Спасибо) Ну это не столько моя фантазия, сколько подчерпнутое вдохновение со всяких фотошопных картинок. Не я первая это придумала. Но, как говорится, кради, как художник) А киты живут на своей сонной планете) Когда-нибудь пассажирка поезда приедет туда и увидит их, парящих в небе)

Вот меня прорвало, как плотину. Сегодня арт на тему осени, незамысловато-меланхоличный.

Осень

hyQUCmx.png


Big
Original
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Little_Lou, привет! Рада твоему новому арту! Он получился очень красивым. Из симки TS2 сделать живого человека это надо обладать большим мастерством. Очень понравилась обработка. Такая нежная и приятная глазу.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Little_Lou, привет! Рада твоему новому арту! Он получился очень красивым. Из симки TS2 сделать живого человека это надо обладать большим мастерством. Очень понравилась обработка. Такая нежная и приятная глазу.
спасибо)
Мне кажется, что из ТС3 или ТС4 сделать человека куда сложнее) Хотя, я, может, просто привыкла делать и обрабатывать симов в ТС2.
Спасибо за похвалу, давно я портретов что-то не делала))
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Очень красиво :обожание: Такая милая и красивая девушка, а какая обработка классная, лицо и волосы бесподобены. С листиком очень интересно получилось)) Такая тёплая и прекрасная работа:вручаюсердце:
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou,
Library. Атмосфера старинной библиотеки с летающими книгами и тяжелыми фолиантами бесподобна. И Эон, конечно, тоже.
Пусть скрин и незамысловатый, как ты написала, зато живой, атмосферный и с теплой радостью встречи Эон с братом. А на втором арте магический круг так гармоничен, как будто игровое действие, игровой эффект. ^_^

Русалоид Скай. Интересный персонаж, внешность - русалочье притягательная, обаяния хоть отбавляй. И сочетание голубых глаз и голубых волос прекрасное и завораживающее, как море.

Train. Вот, оказывается, какие они, межкосмические путешествия. С поездами, купе и вареными яйцами. Интересный арт, оригинальная идея.
Космос за окном - завораживает.

Осень. По-осеннему уютный и теплый портрет. Свет и цвет волшебные просто, сразу такое настроение легкой грусти, осеннего вдохновения. Девушка невероятно реалистичная. И в глазах ее такая задумчивая-меланхоличность, что даже проникаешься ее настроением.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Очень красиво :обожание: Такая милая и красивая девушка, а какая обработка классная, лицо и волосы бесподобены. С листиком очень интересно получилось)) Такая тёплая и прекрасная работа
Большое спасибо)) А без листика работа мне казалась незаконченной))

Julietta я рада тебя у себя видеть) Большое спасибо за все теплые слова)
Library. Атмосфера старинной библиотеки с летающими книгами и тяжелыми фолиантами бесподобна. И Эон, конечно, тоже.
Пусть скрин и незамысловатый, как ты написала, зато живой, атмосферный и с теплой радостью встречи Эон с братом. А на втором арте магический круг так гармоничен, как будто игровое действие, игровой эффект
Эон очень здорово вписалась в фэнтезийный сеттинг. Правда, из многоэтапника я выпилилась, потому как он очень сильно затянулся, и у меня в тот период просто не было времени на арт. Но я пообещала организаторам, что я все равно сделаю все задания)

Русалоид Скай. Интересный персонаж, внешность - русалочье притягательная, обаяния хоть отбавляй. И сочетание голубых глаз и голубых волос прекрасное и завораживающее, как море.
ну, русалоиды должны же быть не от мира сего, верно?)) ты еще его шикарной юбки на голое тело не видела, такой необычный вышел Скай во всех отношениях)

Train. Вот, оказывается, какие они, межкосмические путешествия. С поездами, купе и вареными яйцами. Интересный арт, оригинальная идея.
Космос за окном - завораживает.
я потратила несколько часов, чтобы найти окно как в поезде, и так и не нашла. Выкрутилась футуристическим антуражем. Главное, это вареное яйцо в дороге скушать, и курочку гриль, да чтоб пахло посильнее)

Осень. По-осеннему уютный и теплый портрет. Свет и цвет волшебные просто, сразу такое настроение легкой грусти, осеннего вдохновения. Девушка невероятно реалистичная. И в глазах ее такая задумчивая-меланхоличность, что даже проникаешься ее настроением.
Что любопытно, работа должна была быть куда более яркой, золотисто-солнечной. Но у меня фотошоп перестал правильно отображать цвета скринов из Frapsa, что-то намудрили в новой версии со встроенными профилями RGB. Но в итоге получилось на скрине такое мягкое вечернее осеннее солнце, что, мне кажется, так даже лучше вышло.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Тот самый случай, когда хочется что-то сделать, но идей нет, и лучше бы вообще ничего не делать))
Я установила ТС4. Что я могу сказать - шмоточки! Переодеваться, переодеваться, еще переодеваться)) Редкий случай когда качать допы особо и желания нет, как-то и одежды, и макияжа, и декора для дома хватает. Строить проще, даже у меня что-то получается, ну и уличный свет очень красивый. О, еще позплеер сделали удобный. В целом не скажу, что прям вау, но что касается артов, мне прикольнее, чем ТС3, хотя пластилиновые волосы бесят страшно. Но, видимо, моя душа лежит к мультяшности больше, чем к реализму.

She sells sea shells by the sea shore
И солнце светит мимо кассы... (с) Сплин
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх