Фан-арт Имбирный арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Спойлер
Спойлер
2012
В саду у шляпника
София
Дитя Луны
Закат над озером Рокко
Немного о стимпанке
Героиновый шик
Флер
Ева
2013
Одетт
Такой волшебный джаз
Desperation
Сплин, ТП
Апельсинка
Старый причал
Цыгане, ТП
Небесно-голубой, ТП

Дыхание вселенной
Indiana
Анна
Лепестки, ТП
Призрак, дорога, туман, фары
Evil
Киберпанк, ТП

The Snow Is Falling Down
Не дыши, ТП
Гордыня, ТП
Ледяная королева, ТП

Пираты, ТП
Саммер, ТП

Эти сны
Нежная
Уставший герой (Doctor Who fanart)
Разные люди. Индия
I'm a very bad lady
Разные люди. Азия.
Творческие поединки
2014
Butterfly
Feather
Скринарт
Аврора Скайс
Эти сны - 2
Эти сны - 3
Пейшенс
Многоликая
Witch
2016
Сильвана
ТП прошлых лет
Sparklehorse
Summer haze
Нага
Вот это неожиданно, ТП
Library
Триумф, ТП
Train
Осень
She sells the seashells on the seashore
2017
Liberté
Эйден
Marshmallow
La-la-land
Эти сны 4
Shine
African child
Iel
How is my projest doing?
Witch vol.2
The Little? Mermaid
Moнохром
Вампир Чарли, ТП
Завтрак у Тиффани
Пейзажи им. Земфиры
Counting stars
ТП, неделя 186
2018
Нежная
Одинокое Рождество (ТП)
Радость (ТП)

Alien (ТП)
Red Velvet

Рыбка
The Elf Song
Некромант (ТП)
Камилла
Урок по заявкам
Осень в городе
Колыбельная
Джуди (ТП)
Stay Strong (ТС2)
2019
Фиалка


Спойлер
Имбирный арт родился в далеком 2012 году, с тех поря много воды утекло, менялся стиль и уровень меня, как автора, менялись интересующие меня темы. Так что я надеюсь, что мои скромные владения смогут вас порадовать)
 
Последнее редактирование модератором:

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Хотела сделать что-то зимнее, шла к успеху, но не получилось, не фартануло.
В итоге снова простенькая зарисовочка на тему ТС4.

Liberté

5Crk2co.png


original
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Очень интересный и красивый получился арт. Очень понравились обработка и прорисовка. Арт получился даже с некой ноткой мистики.
спасибо)) Хотя с прорисовкой ты погорячилась, тут моей рукой только свет да слегка волосы, которые лень было оставлять волнистыми.
Кстати, да, я хотела сделать что-то меланхолично-романтичное, а когда закончила, даже подумала, может, вставить какую-нибудь жуткую тень, мол, что таится в темноте. Но ничего не придумала))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Игра со светом потрясающая - такой мягкий и завораживающий, силуэт девушки, тени - очень красивая и мягкая работа! Кажется, из такой простой картинки, как идущая девушка, получился потрясающий арт!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Игра со светом потрясающая - такой мягкий и завораживающий, силуэт девушки, тени - очень красивая и мягкая работа! Кажется, из такой простой картинки, как идущая девушка, получился потрясающий арт!
спасибо) я люблю простые картинки, даже игровую анимацию. Мне кажется, у меня из таких исходников как-то душевнее выходит)

Теперь у меня и в ТС4 есть своя темноволосая голубоглазая модель. Видимо, у меня кинк такой. Решила поработать вне зоны комфорта, и попробовать более мультяшный стиль, в сочетании с ТС4 мне очень понравилось.

Эйден

ztG4Lsm.png


big
original
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Душевная, милая девушка, вроде бы черты лица строгие, но общее впечатление складывается очень мягкое! Нравится, как прорисованы волосы, и, если честно, не пойму, нравится ли мне блеск на носу - смотрю, вроде бы перебор, но с другой стороны получается так мило! Мне кажется, именно это пятнышко света, смягчает общее впечатление и придает уюта и игрушечности портрету!
Мне кажется, у меня из таких исходников как-то душевнее выходит)
Самое лучшее выходит из того, что нравится, и, мне кажется, это замечательно ^_^
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou,
She sells sea shells by the sea shore. Солнечный, красочный и согревающий арт. И девушка яркая, сочетание темной кожи и розовых волос, как оказалось, смотрится интересно и гармонично. И с пейзажем модель здорово гармонирует и по цвету, и по настроению что ли.

Liberté. Завораживающе красивый арт. А в сочетании с музыкой - так еще атмосфернее. И свет тут невероятный, мягкий, приятный, теплый. И вообще вечерняя атмосфера с некой легкой вечерней грустью и загадочностью.

Эйден. И в мультяшном стиле у тебя симы и их портреты получаются живыми, с душой. Восхищаюсь симами из ТС4 в твоем исполнении. Очень эффектная девушка. Черты лица у нее интересные, харизматичная она, просто идеальная модель для артов :)
 
Последнее редактирование:

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Портрет вышел чудесным, а все благодаря прекрасной модели (я просто обожаю глянцевый стиль кожи), мягкому свечению и таким же мягким переходам цвета, аккуратному фокусу, и, конечно, самому автору)) Понравился акцент на лице (не столько из-за резкости, сколько из-за контрастности и яркости) Буду ждать работ с таким мультяшным стилем)
 
Последнее редактирование:

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Душевная, милая девушка, вроде бы черты лица строгие, но общее впечатление складывается очень мягкое! Нравится, как прорисованы волосы, и, если честно, не пойму, нравится ли мне блеск на носу - смотрю, вроде бы перебор, но с другой стороны получается так мило! Мне кажется, именно это пятнышко света, смягчает общее впечатление и придает уюта и игрушечности портрету!
Спасибо) Наверное, этот блеск на носу как раз придает мультяшность и мимишность. Но на самом деле я просто не знала куда бы еще впихнуть блики, люблю блики))

И девушка яркая, сочетание темной кожи и розовых волос, как оказалось, смотрится интересно и гармонично
Да, сама удивилась. Вообще, никогда не любила темнокожих симов, мне казалось, слишком большие губы, широкие носы, но в итоге получилась очень симпатично)

Liberté. Завораживающе красивый арт. А в сочетании с музыкой - так еще атмосфернее. И свет тут невероятный, мягкий, приятный, теплый. И вообще вечерняя атмосфера с некой легкой вечерней грустью и загадочностью.
Спасибо)) Хотя я просто хотела поиграть со светом, но во время работы впала в меланхолию, и конечная обработка получилась мистически-грустной.

И в мультяшном стиле у тебя симы и их портреты получаются живыми, с душой.
Это все потому, что пока я рисую, я придумываю историю)) Они у меня состариться и умереть от несчастной любви успевают, пока я рисую первый глаз))

Восхищаюсь симами из ТС4 в твоем исполнении. Очень эффектная девушка. Черты лица у нее интересные, харизматичная она, просто идеальная модель для артов
На самом деле, по итогу, у ТС 4 с двойкой разница минимальная в плане лиц. Вот в тройке были все пластиковые, а в 2 и 4 мультяшность придают живости, своего характера каждому персонажу.

Портрет вышел чудесным, а все благодаря прекрасной модели (я просто обожаю глянцевый стиль кожи), мягкому свечению и таким же мягким переходам цвета, аккуратному фокусу, и, конечно, самому автору)) Понравился акцент на лице (не столько из-за резкости, сколько из-за контрастности и яркости) Буду ждать работ с таким мультяшным стилем)
Спасибо)) Вообще, секрет фокуса в том, что мне просто лень рисовать все, что ниже лица)))


Я прям зачастила с экспериментами, решила опробовать мультяшность на ТС 2. Что хочу сказать - сложнее. Лицо надо скульптурировать полностью почти с нуля, ТС 4 в этом плане проще. Тем более исходник не мой (делала в группу ВК, там суть такая, из одного исходника каждый делает что-то свое), а автор скрина свет выставил крайне неудачно, объема нет от слова совсем.
В какой-то момент у меня получилась немного Джоди Фостер, ума не приложу - как?)))
А еще это очень розово и ванильно))

Marshmallow
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
о на самом деле я просто не знала куда бы еще впихнуть блики,
На челку, как бы на самый ближний кусок, сбоку от лба - и мне кажется, образ мультяшки дополнился, а то волосы очень живые и тушуют этот образ. Но все равно, очень мило )
Действительно, очень ванильно! А вот взглянув на исходник... :третглаза:
Если всматриваться - реверс есть, но насколько же ты изменила исходник! Замечательная работа, и с художественной точки зрения, и с точки зрения приложенных усилий! Волосы классные, словно они были изначально... Вот с бликами небольшой перебор - под бровями их бы убрать сосем, а то брови выглядят как вдавленные или перевернутые, внизу наоборот тени должны быть, и немного вразброс получилось - не с одной стороны, а как будто отовсюду свет падает, если все на одну сторону в основном легли, было бы естественнее, а так получается обе скулы разом подсвечены, блики в зрачках с разных сторон, из-за этого она даже немного косит, на нижней губе - под губой лежит блик слева, а на губе - справа... Я так вглядываюсь в работу и замечаю все, потому что мне ну очень понравилось, замечательная яркая работа!
Глаза шикарные! Такие, словно бусинки, в них то ли слезки блестят, то ли свет так отражается, получились очень живыми! И фон бесподобен, такой мягкий, прямо подчеркивает настроение и красоту девочки!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
А вот взглянув на исходник...
Мда, эти исходники из ТС 2 для неподготовленных)))

под бровями их бы убрать сосем, а то брови выглядят как вдавленные или перевернутые
это не блики, это цвет бровей :смех: выпендрилась я, ага, думала, сейчас так классно прочешу светлым бровки) а со стороны вот оно как)))
По идее, я тут изображала контровый свет, но успела передумать десять раз. В итоге я так и не поняла, что я хочу видеть, и как изобразить то, что я хочу. Я думаю, я просто еще не освоилась)) Мне нравится эта непривычность, яркость, свечение, но руку набивать еще долго буду)
А еще я очень нетерпеливая)) отражая картинку туда сюда видела, что глаза и губы поехали, но исправлять же для слабаков)))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Мда, эти исходники из ТС 2 для неподготовленных)))
Просто, как она сильно отрисована... Ничего общего с исходником! И да, насколько шокирующий исходник)
сейчас так классно прочешу светлым бровки)
Да, если честно, я и не подумала, что это :rolleyes: Но почему они тогда именно снизу? Я вот сколько всматриваюсь, у меня на ум, если честно, приходит воспоминание - лет 10 назад было можно подводить светлым карандашом низ бровей "для эффекту" ))) Кстати, сейчас рассматривала на биге брови и увидела пыльцу на волосах, она чудесна )))
но исправлять же для слабаков)))
Здорово! Работа чудесная, то, что есть над чем работать, значит, что нас ожидают еще не менее чудесные работы! Впрочем, можно воспринимать эту мешанину бликов как переэкспонированный кадр, словно засвеченный, и у него есть свое обаяние!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Просто, как она сильно отрисована... Ничего общего с исходником! И да, насколько шокирующий исходник)
В ТС два почти всегда так, несмотря на мою большую любовь, симы там угловатые)
Да, если честно, я и не подумала, что это Но почему они тогда именно снизу? Я вот сколько всматриваюсь, у меня на ум, если честно, приходит воспоминание - лет 10 назад было можно подводить светлым карандашом низ бровей "для эффекту" ))) Кстати, сейчас рассматривала на биге брови и увидела пыльцу на волосах, она чудесна )))
Да, точно, под бровью линию чертили. С перламутром)) и впрямь похоже.
Это блестки. Они и на губах, и на веках. Но я боялась переборщить)

Я вчера сходила на "Ла-ла-лэнд". Господи, это 10 из 10, я в полнейшем восторге, это потрясающий фильм, саундтрек у меня на репите весь день. Сразу захотелось нарисовать несколько кадров, но мне сегодня в построение человечков лень, и я решила хотя бы поартить.
Это момент из самого финала фильма, когда она сидит и слушает его игру, и там просто потрясающий номер, полный несбывшихся надежд.
Я даже попыталась воссоздать Seb's, ну, насколько это возможно в ТС4, и теперь по ходу придется строить лот, мне понравилось это местечко))
P.S: научите меня рисовать волнистые волосы))
P.P.S: почему в четверке симы с нормальным лицом не сидят, все какие-то рожи корчат? Я упарилась перерисовывать)

La-la-land


krjSqUm.png


big
original
 
Последнее редактирование:

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Давненько у меня в арте не летали киты, не так ли?) Наверное, на этом пора бы и закончить арт-марафон, я уже устала от симс.
Мне нравится смотреть старые работы. Забавно, насколько иначе я тогда видела... я бы сказала мир, но это несколько пафосно) Первые киты пролетали за окном в 2013, и так и остались на обложке арта. Я воссоздала тот же сюжет, по сути, только не как фантасмагорический сон, а как что-то обыденное, что не достойно того, чтобы оторваться от коктейля, и мне нравится смотреть насколько же разными получились результаты. Думаю, еще перерисовать свой "Небесно-голубой".

Эти сны - 4

tAqXFCV.png


big
original
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Действительно, что-то обыденное и простое, ну подумаешь, пролетел тут кто-то, перелетный кит... Поразительная задумка :D
Если бы бармена и полки так не перекосило перспективой, а лучше, чтобы он был занят приготовлением коктейля, было совершенно шикарно, потому что кит завораживает, как и коктейль! В первую очередь смотришь на девушку, а уже потом обращаешь внимания, что за окном что-то не то... Вот прямо совсем не то! И уже потом смотришь на зеленое пятно полок, впрочем, если вглядываться, то начинает казаться, что это комната растянулась вслед за китом, как будто искаженная призрачностью сна!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Если бы бармена и полки так не перекосило перспективой, а лучше, чтобы он был занят приготовлением коктейля, было совершенно шикарно, потому что кит завораживает, как и коктейль!
Я пыталась, но сфотографировать сценку в ТС 4 - легче попой скушать арбуз)) Мне там легко строить и составлять интерьеры, но скринить там я просто не умею))
Мне самой так-то не нравится арт)) но хотелось поэкспериментировать с ТС4 немного.

Эммм, ну я даже название придумать не могу. Просто рисовашки без особой идеи. Еще я делала это в непривычном Photoshop (обычно в Sai рисую), волосы не получились. И лицо странное.

CAgThob.png


Big
Original
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Еще я делала это в непривычном Photoshop (обычно в Sai рисую)
Ух ты, поподробнее можно, никогда не работала с этой программой, чем она хороша? ) Я знаю, что в ней анимешники рисуют. Интересный рисунок, он какой-то необычный, и даже не могу понять чем пока что. Блики, твои фирменные, как всегда преобразили девушку, очень интересно! Вот в этот раз мне их не хватило, что бы дополнить до вот такого мультяшного мыльного образа, как предыдущие работы, но это не влияет на то, что работа хороша. И девушка выглядит такой прикольной! Необычное украшение на голове, такое чувство что это led-лента :D И зря ты на волосы наговариваешь, вполне себе волосы, если бы не исхдник, я бы не знала что ты нарисовала их с нуля, так естественно они выглядят, и очень удачно прорисованы блики на волосах от света!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Ух ты, поподробнее можно, никогда не работала с этой программой, чем она хороша? ) Я знаю, что в ней анимешники рисуют.
ну Sai более легкая в обращении, мне там удобно. Она меньше забивает оперативу, что гуд на слабых компах, и более чувствительная к перу, что важно,если планшет как у меня, с малой рабочей областью. Но что касается ништяков, типа цвето- и светокоррекции, разные прикольных кистей для создания эффектов и все в этом духе, я использую фотошоп.
Блики, твои фирменные, как всегда преобразили девушку, очень интересно! Вот в этот раз мне их не хватило, что бы дополнить до вот такого мультяшного мыльного образа
да у меня что-то лицо вообще не получилось, не могу понять даже, как исправить. И туда, и туда тыркалась, а все равно мартышка какая-то вышла. Полный затык(
Необычное украшение на голове, такое чувство что это led-лента
это она и есть)) сама не знаю зачем)
И девушка выглядит такой прикольной! Необычное украшение на голове, такое чувство что это led-лента И зря ты на волосы наговариваешь, вполне себе волосы, если бы не исхдник, я бы не знала что ты нарисовала их с нуля, так естественно они выглядят, и очень удачно прорисованы блики на волосах от света!
не знаю, мне не понравились. Я совсем недавно рисовала Белль из Красавицы и чудовища,
ZXRv321.png
и хотела похожим образом подойти к прорисовке лица и волос. Но с Симами это, очевидно, не работает. или настроение не то, сама не знаю.
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Пора завязывать с простыми портретиками в анфас, пожалуй)
Не стоит ) Видно, как ты совершенствуешься раз от раза, и смотреть на них приятно! Африканка такая яркая, эмоциональная, и эти блики ей как нельзя кстати - подчеркнуть трогательность момента... Жаркие прерии, савана, бунгало, чунга-чанга - все ассоциации скопом :хихикаю:, сразу в голове забурлили образы, связанные с этим персонажем - значит работа живая и цепляющая. Бусики неестественное смотрятся, надо было хотя бы тиснение на них кинуть, или сделать темными, как-то режут взгляд. Платье шикарное... Эти золотые блики... для меня всегда такой проблемой является имитировать золотой блеск, а здесь так легко и уместно! Стиль шикарный, и вот к чему-то такому самобытному, яркому - подходит на все 100%. Закат потрясающий, и сама работы так вдохновляет!

Очень интересная иллюстрация, с нуля, но у девочки такой болезненный вид, что ее жалко ))) Очень живо прорисовано лицо, но немного пустовато платье, и руки, им не хватило детализации. Волосы очень красивые, прямо в меру - и картинка, и блики приятно оживляют. А еще мне очень нравится подбор гаммы, приятные мягкие цвета и теплый медный на волосых! :супер:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх