Фан-арт Имбирный арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Спойлер
Спойлер
2012
В саду у шляпника
София
Дитя Луны
Закат над озером Рокко
Немного о стимпанке
Героиновый шик
Флер
Ева
2013
Одетт
Такой волшебный джаз
Desperation
Сплин, ТП
Апельсинка
Старый причал
Цыгане, ТП
Небесно-голубой, ТП

Дыхание вселенной
Indiana
Анна
Лепестки, ТП
Призрак, дорога, туман, фары
Evil
Киберпанк, ТП

The Snow Is Falling Down
Не дыши, ТП
Гордыня, ТП
Ледяная королева, ТП

Пираты, ТП
Саммер, ТП

Эти сны
Нежная
Уставший герой (Doctor Who fanart)
Разные люди. Индия
I'm a very bad lady
Разные люди. Азия.
Творческие поединки
2014
Butterfly
Feather
Скринарт
Аврора Скайс
Эти сны - 2
Эти сны - 3
Пейшенс
Многоликая
Witch
2016
Сильвана
ТП прошлых лет
Sparklehorse
Summer haze
Нага
Вот это неожиданно, ТП
Library
Триумф, ТП
Train
Осень
She sells the seashells on the seashore
2017
Liberté
Эйден
Marshmallow
La-la-land
Эти сны 4
Shine
African child
Iel
How is my projest doing?
Witch vol.2
The Little? Mermaid
Moнохром
Вампир Чарли, ТП
Завтрак у Тиффани
Пейзажи им. Земфиры
Counting stars
ТП, неделя 186
2018
Нежная
Одинокое Рождество (ТП)
Радость (ТП)

Alien (ТП)
Red Velvet

Рыбка
The Elf Song
Некромант (ТП)
Камилла
Урок по заявкам
Осень в городе
Колыбельная
Джуди (ТП)
Stay Strong (ТС2)
2019
Фиалка


Спойлер
Имбирный арт родился в далеком 2012 году, с тех поря много воды утекло, менялся стиль и уровень меня, как автора, менялись интересующие меня темы. Так что я надеюсь, что мои скромные владения смогут вас порадовать)
 
Последнее редактирование модератором:

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Классно ) Но мне и прежний арт нравится, там получились очень выразительные глаза, здесь же больше обращаешь внимание на антураж, на волосы и это странное одеяние из страз, а рука с шаром-светом - вообще круто... Пытаюсь вглядеться и разобрать, что же там, теперь понимаю мотыльков))) Девушка такая необычная, сережка в носу и синие губы - необычно и ярко!
спасибо) прошлый арт какой-то плоский, скучный для меня теперь. Идея была ок, но исполнение "на отвали". Да, шар я добавила после, потому что запорола руку)) и лицо в итоге освещено неправильно, но ну и что)
Bolero большое спасибо) Ну такая игривая ведьмочка вышла)
Julietta люблю твои комментарии сразу к половине арта) огромное тебе спасибо за теплые слова о каждой! - с ума сойти - работе))
Честно говоря, я не верила до конца, что обе работы, прежняя и обновлённая, сделаны с одного исходника, но когда открыла... Омг просто... Челленджи на перерисовку зачастую удивляют и мотивируют, но тут, говорю же, еле поверила.
Обе ведьмы со своим настроением и посылом. Первая мягче, вторая суровее и решительнее, но и объёмнее и ярче, конечно. Напоминает снежную королеву, особенно за счёт одежды. Это просто нечто, когда автор сам выбирает, во что ему нарядить персонажа, с помощью одного лишь фотошопа, по сути, к которому, конечно, прилагаются ещё умелые руки.
Спасибо большое. Ну, одежду я рисовать не особо умею, поэтому ведьма в стразиках)) В первой ведьме мне теперь как раз объема не хватает, да. Какая-то она скучная что ли.
А и правда, есть что-то от снежной королевы)

The Little? Mermaid

The Sims 2, на скорую руку ≈ 2,5 часа
(когда учишься работать со светом и тебе очень надо использовать все цвета радуги)

iXVLhVB.png


big
original
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Очень красивая и необычная даже работа. Нарисовано все очень красиво. Очень понравился фон с такими невероятно красивыми цветами. Также очень понравилось, как нарисованы волосы и взгляд. В общем очень замечательная получилась работа.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Little_Lou, интересный арт. Необычная обработка, да и персонаж оригинальный. Уже столько русалок на нашем форуме было, и эта теперь дополнила коллекцию!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Очень красивая и необычная даже работа. Нарисовано все очень красиво. Очень понравился фон с такими невероятно красивыми цветами. Также очень понравилось, как нарисованы волосы и взгляд. В общем очень замечательная получилась работа.
Спасибо) Ну да, с фоном я прямо оторвалась (учусь рисовать всякое), мне кажется, даже переборщила с разноцветным закатом)) Но это же рыбеха, может она не в нашем мире живет)

Необычная обработка, да и персонаж оригинальный. Уже столько русалок на нашем форуме было, и эта теперь дополнила коллекцию!
Спасибо) Да, я уже сама пополняла коллекцию и русалкой, и нагой, вот еще рыбеха подъехала)

Очень красивая работа! Обработка ну просто глаз не отвести, понравился взгляд и зеленая кожа, супер!
Спасибо) Цвет кожи, скорее, заслуга исходника, а не моя)
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Сразу скажу, что такой подход к теме русалок мне ближе всего. Поэтому работа вызвала бурю восторгов, и их значительно поприбавилось, стоило взглянуть на исходник.
Сколько работы проделано, как же красиво вышло. Очень нравится задник, тем что не прорисован до конца, а так будто лениво набросан. Понравилось как изображено небо и горизонт. Очень атмосферно и цепляюще.
Сама героиня, вышла просто загляденье. У неё очень живая мимика и естественный взгляд. Мне также сильно понравились её ушки, какая прелесть. В общем, работа замечательная и запоминающаяся. :любовь:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Потрясающая работа! А какой пронизывающий взгляд у русалки, такое чувство, что заглядывает в душу. Очень понравилась прорисовка волос, но больше меня поразили маленькие капельки воды на коже! Никогда не рисовала капли воды, но мне кажется это довольно сложно и кропотливо.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Сразу скажу, что такой подход к теме русалок мне ближе всего. Поэтому работа вызвала бурю восторгов, и их значительно поприбавилось, стоило взглянуть на исходник.
Сколько работы проделано, как же красиво вышло. Очень нравится задник, тем что не прорисован до конца, а так будто лениво набросан. Понравилось как изображено небо и горизонт. Очень атмосферно и цепляюще.
Сама героиня, вышла просто загляденье. У неё очень живая мимика и естественный взгляд. Мне также сильно понравились её ушки, какая прелесть. В общем, работа замечательная и запоминающаяся.
Спасибо) Про задник - это сильно, потому что он и есть "лениво набросан"))) А такие ушки всем подводным созданиям рисую, они мне нравятся.

Потрясающая работа! А какой пронизывающий взгляд у русалки, такое чувство, что заглядывает в душу. Очень понравилась прорисовка волос, но больше меня поразили маленькие капельки воды на коже! Никогда не рисовала капли воды, но мне кажется это довольно сложно и кропотливо.
Большое спасибо) Ну, на самом деле рисовать капельки не сложно, но очень нудно.

Монохром
я не зациклила гифку с процессом, уупс

xiW1rjD.png


CNFwcwK.gif

original
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Вампир Чарли: Охотник на своих
ТП, неделя 180

Тема попалась отличная. Сразу представила Охотника на вампиров Ди на фоне ночного города. так и не стала больше ничего придумывать.
PS. Мне кажется, на исходнике Чарли похож на сутенера в этой шляпе))

YH20r5a.png


big
original
 

Miswen

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
35
Награды
1
Просмотрела практически все работы. Вот с Сильваны и далее арты просто невообразимой красоты! Работа "до" и "после" - земля и небо, особенно великолепно выходят портреты.

Также не могу не выделить отдельную работу: Iel. Боже, вот это глаза, вот это одежда! Как все гармонично и прекрасно.

Знаешь, беру свои слова обратно. La-la-land, Эти сны - 4, Белль и многое другое.
In short: боже, все работы прекрасны. Успехов тебе и творческого вдохновения! ^_^
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Тема попалась отличная.
Тема отличная, согласна, и арт не отстаёт!
Невероятно аккуратная обработка, вкуснейшая цветовая гамма! И как же мне нравятся рефлексы на шляпе и волосах! Однозначно, ТОП!
:обожание:
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Просмотрела практически все работы. Вот с Сильваны и далее арты просто невообразимой красоты! Работа "до" и "после" - земля и небо, особенно великолепно выходят портреты.
Спасибо. Научилась в руках держать перо чуть увереннее)
Невероятно аккуратная обработка, вкуснейшая цветовая гамма! И как же мне нравятся рефлексы на шляпе и волосах! Однозначно, ТОП!
Спасибо, мне понравилась тема, так что Тп в это раз было сплошным удовольствием.

Ооох, давненько я тут не была. Ввязалась я опять в многоэтапник по ТС2, потому что я могу) Тема- путешествие во времени, я слегка побаловалась фильмами, ну, насколько игра позволяла.

Завтрак у Тиффани

Zffj2q6.png


original

Jurassic Park

G3pH9Bv.png


original

И небольшой арт на тему Хеллоуина.

kx8noug.png
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Никогда у тебя не был, но стабильно слежу. Особенно за артами по двойке. Реально удивляет это умение сотворить из нее что-то настолько великолепное. Ибо квадратные симы и все в таком духе - это то, с чем сложно работать, на мой взгляд а еще я в одном из конкурсов в группах вк тебя часто вижу с перерисовками лысиков. чувствую себя немного сталкером в такие моменты
В общем, мне твои работы всегда нравятся какой-то легкостью, простотой, но при этом выглядят они довольно качественно. Отлично прорисованно. Еще и симы всегда выглядят так, будто они в нормальных для себя условиях. Не смотрятся чужими на фонах, и вообще так идеально находятся на картинке, что просто и мысли не приходит, что это склейка, например, в склееных работах. И идеальное размытие. Обожаю просто. :любовь:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Завтрак у Тиффани
Ммм, какой изящный, концептуальный арт! Люблю черно-белое, такое стильное, в духе Коко и Тиффани - очень понравилось )
И небольшой арт на тему Хеллоуина.
Очень понравилась обработка, такая яркая, мультяшная, смачная, и девочка такая классная! И тыковка ))) Даже не знаю, кто больше понравился! :D
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Никогда у тебя не был, но стабильно слежу. Особенно за артами по двойке. Реально удивляет это умение сотворить из нее что-то настолько великолепное. Ибо квадратные симы и все в таком духе - это то, с чем сложно работать, на мой взгляд а еще я в одном из конкурсов в группах вк тебя часто вижу с перерисовками лысиков. чувствую себя немного сталкером в такие моменты
Это будет очень странно, если я скажу, что это довольно круто и приятно? нет, правда, следи пожалуйста за мной дальше, я чувствую себя звездой ТС2))
А вообще, спасибо за внимание к моим потугам, честно)
В общем, мне твои работы всегда нравятся какой-то легкостью, простотой, но при этом выглядят они довольно качественно. Отлично прорисованно. Еще и симы всегда выглядят так, будто они в нормальных для себя условиях. Не смотрятся чужими на фонах, и вообще так идеально находятся на картинке, что просто и мысли не приходит, что это склейка, например, в склееных работах. И идеальное размытие. Обожаю просто.
Спасибо большое) Я на самом деле умею рисовать, может не суперклево, но с нуля могу создать что-то, и симов обрисовать, что мать родная не узнает могу, но мне это не нравится. Я люблю ТС2, в ней персонажи очень живые и очаровательные, ни с какой частью больше у меня такого "единения душ и помыслов" нет. Мне нравятся симы как они есть в своей естественной обстановке, поэтому и склеиваю редко, и обрисовываю только кое-где.
А размытие просто обожаю.
Photoshop CC 2015 - Blur gallery - field blur

Ммм, какой изящный, концептуальный арт! Люблю черно-белое, такое стильное, в духе Коко и Тиффани - очень понравилось )
Спасибо, мне тоже нравится эта эпоха женственности и всего такого, правда, только визуально)
Очень понравилась обработка, такая яркая, мультяшная, смачная, и девочка такая классная! И тыковка ))) Даже не знаю, кто больше понравился!
Спасибо. Просто и девочка и тыква рыжие, как тут выбрать)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Походила я по Бриндлтон-Бею, поглазела. Внешен мило, а внутри все та же печаль печальная, пара домов да три тополя на плющихе. Зато собакены ведут себя вполне реалистично) И какают, пока создаешь их в КАС (за что!?)
А если по теме - то я не особо пейзажист, но иногда накатывает. И все вышло солнечным, вопреки пасмурной сырости за окном, видимо. Пейзажи имени Земфиры)

Корабли в моей гавани

jsGnaK4.png


big

original

Я вижу во сне море

VEoyQ5L.png


big

original

Мне нужно куда-то плыть

BNlWp6t.png


big

original

+ бонус "Повесть о ненастоящем человеке"))

516iI8p.png
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
ТП 186 неделя, поединок №1292

Никогда бы не подумала, что я фанатка лысых котиков, пока не потискала такого у друзей. Они классные, на самом деле, очень теплые и мякенькие.
А еще забавно, что я, как собачница, сделала арт с котиком, а Наташа, как кошатница, с собакеном) Л-логика.

pk78G8U.png


big
original

ТП 186 неделя, поединок №1297

Когда я получила задание, мне сразу представилась древняя восточная легенда про загадочную пещеру, ее хранителя и храброго воина, и чтобы горы вокруг и осень. Но создавать отдельно модель-мущщину мне не хотелось, так что получилась воительница. Да и вообще, ландшафтный дезайн не мое)

rctwr7L.png


big
original
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
щупальца я сразу и не заметила :неуверенность: думала сидит девушка, думает о чем-то своем девичьем....у тебя, наверно, единственный арт, в котором такие обычные вещи сочетаются с футуристическими .. щупальца, летающие киты..
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
щупальца я сразу и не
Эх, надо было их рисовать яркими, розовыми, например, а то никто и не увидел))
у тебя, наверно, единственный арт, в котором такие обычные вещи сочетаются с футуристическими .. щупальца, летающие киты..
Фантазия у меня как-то так работает) мне нравится такой сюрреализм на фоне привычных вещей, в этом есть что-то магическое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх