Фан-арт Имбирный арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Спойлер
Спойлер
2012
В саду у шляпника
София
Дитя Луны
Закат над озером Рокко
Немного о стимпанке
Героиновый шик
Флер
Ева
2013
Одетт
Такой волшебный джаз
Desperation
Сплин, ТП
Апельсинка
Старый причал
Цыгане, ТП
Небесно-голубой, ТП

Дыхание вселенной
Indiana
Анна
Лепестки, ТП
Призрак, дорога, туман, фары
Evil
Киберпанк, ТП

The Snow Is Falling Down
Не дыши, ТП
Гордыня, ТП
Ледяная королева, ТП

Пираты, ТП
Саммер, ТП

Эти сны
Нежная
Уставший герой (Doctor Who fanart)
Разные люди. Индия
I'm a very bad lady
Разные люди. Азия.
Творческие поединки
2014
Butterfly
Feather
Скринарт
Аврора Скайс
Эти сны - 2
Эти сны - 3
Пейшенс
Многоликая
Witch
2016
Сильвана
ТП прошлых лет
Sparklehorse
Summer haze
Нага
Вот это неожиданно, ТП
Library
Триумф, ТП
Train
Осень
She sells the seashells on the seashore
2017
Liberté
Эйден
Marshmallow
La-la-land
Эти сны 4
Shine
African child
Iel
How is my projest doing?
Witch vol.2
The Little? Mermaid
Moнохром
Вампир Чарли, ТП
Завтрак у Тиффани
Пейзажи им. Земфиры
Counting stars
ТП, неделя 186
2018
Нежная
Одинокое Рождество (ТП)
Радость (ТП)

Alien (ТП)
Red Velvet

Рыбка
The Elf Song
Некромант (ТП)
Камилла
Урок по заявкам
Осень в городе
Колыбельная
Джуди (ТП)
Stay Strong (ТС2)
2019
Фиалка


Спойлер
Имбирный арт родился в далеком 2012 году, с тех поря много воды утекло, менялся стиль и уровень меня, как автора, менялись интересующие меня темы. Так что я надеюсь, что мои скромные владения смогут вас порадовать)
 
Последнее редактирование модератором:

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Бусики неестественное смотрятся, надо было хотя бы тиснение на них кинуть, или сделать темными, как-то режут взгляд
Да, все, что ниже лица я рисовала от балды. Мне просто обычно надоедает, устаю после лица, а тратить на симарт несколько дней мне лень.
немного пустовато платье, и руки, им не хватило детализации.
я пыталась))

Снова не несущий в себе смысла арт. Мне просто хотелось порисовать что-нибудь.

Iel
Dr5670p.png
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Какая прелестная эльфийка и в каком стиле выполнена (Чем дольше я всматриваюсь в ее лицо, тем больше кажется, что спокойная эмоция вот-вот сменится озабоченным выражением)! С такими навыками нужно срочно создавать комикс, серьезно)
как всегда, очень круто дорисовано + нравится размытый снег, он создают иллюзию движения. Ну и как всегда ассоциации - эльфийка немного напомнила Галадриэль)
Очень и очень красивая работа :вручаюсердце:
Мне просто хотелось порисовать что-нибудь.
всем бы так "рисовать что-нибудь")
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Какая прелестная эльфийка и в каком стиле выполнена (Чем дольше я всматриваюсь в ее лицо, тем больше кажется, что спокойная эмоция вот-вот сменится озабоченным выражением)! С такими навыками нужно срочно создавать комикс, серьезно)
ой, спасибо большое. Но это скорее из серии "случайно вышло", чем я специально рисовала какую-то эмоцию)
Ну и как всегда ассоциации - эльфийка немного напомнила Галадриэль)
Так и есть, я даже костюмчик с какого-то скриншота из гугла срисовала, то ли из Хоббита, то ли из Властелина колец, я не знаю, откуда Галадриэль. Я даже арт назвала последними буквами имени Galadriel)
всем бы так "рисовать что-нибудь")
Ну, я могу в свою очередь сказать, что я то же самое думаю, глядя на ваши работы) Мне очень нравится их реалистичность, я со своим мультяшным стилем грущу)
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Little_Lou, мне безумно нравится ваш стиль. Белые акценты, мягкость линий - покоряет.
Ваше Бэль прекрасна, не отходя от образа, вы создали собственный взгляд на неё. А эти светлые реснички - потрясающе.
Эльфийка интересная, и тоже, напомнила Кейт Бланшетт в роле Белой Госпожи из фильмов Хоббит и ВК. Довольно крупные черты лица и необычайно женственные.
Отдельный респект за исходники из вторых симов. Как давно это было....
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Да, все, что ниже лица я рисовала от балды. Мне просто обычно надоедает, устаю после лица, а тратить на симарт несколько дней мне лень.
Да, я тебя очень хорошо понимаю :D Мне тоже лень дорисовать то, что остается, после того как нарисовано самое интересное )))
Мне нравится и не нравится одновременно, я никак не могу поймать, что я чувствую при взгляде на эльфийку. Нет, нарисовано безусловно классно! Этот стиль - потрясмающий, мне очень нравятся работы в твоем исполнении. Но у самой эльфийки, как у персонажа, что-то в лице меня отталкивает, может слишком малое расстояние между носом и губами, придает ей какое-то странное выражение. Опять же, с природой не поспоришь, что уродилось :D Не хочу ни в коем случае задеть, на вкус и цвет как говорится, это мое видение :oops:
Очень хочу увидеть работу полностью отрисованную в этом стиле, пока что, мне кажется, это проба пера и оттачивание мастерства перед чем-то глобальным и потрясающим!
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Iel
О, я сразу узнала в ней Галадриэль, но более молодую, нежели в фильме или книге) Ее лица еще не коснулись жестокие войны, наступающая тьма, пугающие предзнаменования. Здесь картина отдает светом и теплом, хоть и сама атмосфера больше зимняя) Глаза чисты и проницательны как и всегда) Нравится текстура (полюбопытствую, это все же текстура такая или кисти?), наложенная поверх работы и конечно же сама рисовка) Очень мягкая, профессиональная, точная)
Желаю вдохновения, а так же жду новых работ))
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Огромное вам спасибо за комментарии!

мне безумно нравится ваш стиль. Белые акценты, мягкость линий - покоряет.
Спасибо большое) Как я не пытаюсь, а все равно все получается очень нежным и мягким. А мне все хочется создать что-нибудь более решительное)
Отдельный респект за исходники из вторых симов. Как давно это было....
Тут вообще не за что. Не могу играть ни в какую другую кроме второй больше часа, и ни одна больше часть не дарит мне столько вдохновения для рисования. Я пыталась, но нет, я ретроград)
Этот стиль - потрясмающий, мне очень нравятся работы в твоем исполнении
Большое спасибо!)
Но у самой эльфийки, как у персонажа, что-то в лице меня отталкивает, может слишком малое расстояние между носом и губами, придает ей какое-то странное выражение
Ой, я с тобой согласна, мне губы исходника тоже не очень по душе. Но тут уж какой выдали. Это для группы ВК, там задание есть такое, нарисовать что-то по исходнику. Отсюда и портретики в анфас) Я еще нижнюю губу увеличила, а верхнюю уменьшить не решилась, симка совсем перестала бы быть узнаваемой.
Очень хочу увидеть работу полностью отрисованную в этом стиле
Ой, это вряд ли. мне все как-то лениво делать что-то масштабное)
Ее лица еще не коснулись жестокие войны, наступающая тьма, пугающие предзнаменования
Я, если честно, имею очень смутное понятие о чем властелин колец или хоббит, мне не зашло. Так что, я просто наткнулась на фото и использовала образ) Но это здорово, что получилось что-то такое передать в арте.
Здесь картина отдает светом и теплом, хоть и сама атмосфера больше зимняя)
Спасибо, что заметили, мне всегда казалось, что от эльфов должен идти какой-то внутренний теплый свет, что я и пыталась изобразить)
Нравится текстура (полюбопытствую, это все же текстура такая или кисти?), наложенная поверх работы
Если вы про снег, то это кисти, только не помню, для снега или текстуры кожи\веснушек. Просто на них разные эффекты движения на разных слоях наложены.
Очень мягкая, профессиональная, точная)
оо, с профессиональной вы погорячились, я только учусь)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Ох - ох-ох, давненько я ничего такого не делала. Времени затрачено, конечно, немного, но как же тяжело скрежетали мои шестеренки в попытка создать сие творение))
Короче, я вдохновилась декором Sims 4, спидартами автора под ником Neytirix и позами пользователя IvanLenny.

Женщина с хвостом, конечно, главная злодейка, она же в костюме. Проект "S" забрал уже много жизней, но этот экземпляр, похоже, справится. Впрочем, еще рано говорить об успехе, по крайней мере, до полевых испытаний.

How is my project doing?

4jr5nGW.png


Original

Так как на картинке все же есть соски, то Биг без цензуры будет в теме "18+"
Смотреть
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
мне очень нравятся работы с сюжетом, сразу столько идей и вопросов проносится в голове) вспоминаются футуристические фильмы и игры, где над людьми (или человекоподобными роботами, клонами) проводят опыты, но в итоге существо освобождается и начинает.. мстить, бороться. Здорово воссоздана лаборатория и хорошо поставлен акцент на действующих лицах. Так же не могу не заметить дорисованные волосы, трубки и аккуратно свечение на беседующих. Прекрасная работа)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Поражает не столько целостная картинка (хотя и она потрясающая), сколько то, как собрана постановка из игровых материалов. Долгие годы именно геймерства в симс делают восприятие слегка специфическим, но вот четвёрку я знаю на 0,01, поэтому и арт впечатляет в разы больше, чем мог бы, если бы глаз цеплялся за базовые игровые вещи. Меня это крайне радует, ибо я имею возможность максимально непредвзято посмотреть на происходящее и проникнуться атмосферой и сюжетом, которые... цепляют как-то почти до дрожи. Вроде бы не такой редкий сюжет, если окинуть взглядом комиксы, кино, мультсериалы, книги... Но сильная картинка благодаря подчёркиванию определённых деталей, и эта девушка в капсуле... Такая хрупкая, не могущая ничего поделать. Фантазия и читательский энтузиазм так и ждут развития сюжета и накала обстановки.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ого... я бы даже не представила себе такую картину с этими объектами... Вот это я понимаю, работа шестеренок ) Может там что и скрипело, но нам все выдалось в лучшем виде! И мне кажется, в создании картины участие принимали не только эти золотые ручки - но и пара стальных манипуляторов... Атмосфера потрясающая, вместе с жутковатостью самой идеи, атмосфера вдохновляюще интеллектуальная! Эти мальчики в белых халатах словно студентики на хим.кафедре (как-то так я представляю себе эти запредельные точные науки), деловая мадам, она же главная злодейка, создает образ жесткой, помешанной на результате стервы, но в то же время... В общем, впечатляет! И самый главный объект работы - девушка в проводах... жуть то какая, не дай бог проснуться... не дай бог приснится! :D
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
И тут мне вспомнилась "Обитель зла" и её славная корпорация Амбрелла и это чудесно.
Очень нравится, что работа почти вся фулл ин гейм. А это не просто в четверке. Детальность потрясающая, сборные мониторы у лаборантов, нюанс вдыхающий правдивость. Понравились выбранные вами позы,с ходу видно кто там главный, а кто должен убедить, что все идет по плану и они укладываются в сроки.
Прорисовка как всегда нравится, особенно складочки на юбке. Интересная деталька.
А девушку в капсуле мне почему-то не очень жалко, наверное из-за убежденности, что мстя её будет страшна :саркастический:
 

Vasilisa_H

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
7
В этой теме мне больше всего понравились портреты. Очень профессионально!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
мне очень нравятся работы с сюжетом, сразу столько идей и вопросов проносится в голове)
спасибо. Я тоже их люблю, но делать все чаще лень
Здорово воссоздана лаборатория и хорошо поставлен акцент на действующих лицах
спасибо) меня 4 только этим и зацепила: большим кол-вом базовых вещей, из которых можно составить сцену не особо напрягаясь.
сколько то, как собрана постановка из игровых материалов
Спасибо. Да, спасибо что хоть что-то в ТС4 клево - разнообразие ингейм контента. Фактически, допы не особо и нужны, лично мне для моих потребностей.
Фантазия и читательский энтузиазм так и ждут развития сюжета и накала обстановки.
да, я планировала продолжить серию артов, но, боюсь, все что я придумала годится больше для 18+)
Эти мальчики в белых халатах словно студентики на хим.кафедре (как-то так я представляю себе эти запредельные точные науки)
Я тоже)) лабаранты злой корпорации - студенты университета им. Ленина г. Серые Глинки на практике))
И тут мне вспомнилась "Обитель зла" и её славная корпорация Амбрелла и это чудесно.
Да, отчасти Обителью и вдохновилась, в частности обзорами терлкэбота на фильмы)
А девушку в капсуле мне почему-то не очень жалко, наверное из-за убежденности, что мстя её будет страшна
очевидно, да, но этот сюжетный ход сюда так и просится.
сборные мониторы у лаборантов, нюанс вдыхающий правдивость
там еще на мониторах были картинки со всякими датчиками жизнедеятельности организма, но ничего не видно в итоге.
В этой теме мне больше всего понравились портреты. Очень профессионально!
большое спасибо)

Мне было скучно. Обычно, все проблемы в моей жизни начинаются именно с этого, если честно) Но на этот раз я решила перерисовать одну свою неудачную и скучноватую старую работу, которая мне искренне не нравится. И исходник конкурсный был такое себе, даже то, что это Sims 2 не помогло.

Witch vol.2

eBBj6Ge.png

original
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Классно ) Но мне и прежний арт нравится, там получились очень выразительные глаза, здесь же больше обращаешь внимание на антураж, на волосы и это странное одеяние из страз, а рука с шаром-светом - вообще круто... Пытаюсь вглядеться и разобрать, что же там, теперь понимаю мотыльков))) Девушка такая необычная, сережка в носу и синие губы - необычно и ярко!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Little_Lou, воу! Новая работа совсем неожиданная. Ведьма, скажем, нетипичная совершенно. Разглядываю каждую деталь, кажется, что все в ней необычно. :) Нравятся одежда и волосы.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Какая восхитительная ведьма! *__* Исходник волшебным образом преобразился, даже не скажешь, что это обычная угловатая двойка. У неё такой манящий и притягивающий взгляд, ух!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou,
Marshmallow.Название арта говорит само за себя. Девушка милая, нежная и будто воздушная, как зефирка. И цвета нежные, мягкие, но при этом они не создают ощущение какой-то приторности, а вполне себе гармоничные и приятные.
La-la-land. Атмосфера этого арта на высоте и ею проникаешься, да еще и под саундтрек - непередаваемо. Обработка приятная, свет уютный, и волосы у девушки кажутся такими мягкими, пушистыми - чудесная прорисовка.
Эти сны - 4. Летающий кит тут как часть мира, реальности. Вот как бы если бы за окном птичка пролетела, но тут - подумаешь, кит летит. И это тебе отлично удалось показать. И в целом арт приятный, завораживающий атмосферой и своим миром.
African child. Колоритная африканка. И черты лица, и ее образ. Бусины на ее украшениях, узоры на одежде прорисованы так детально. И фон, оттенки заката, африканской жары прекрасно дополняют и атмосферу работы.
Белль. Очень понравился твой этот стиль. Такая Белль в твоем исполнении идеально бы смотрелась в мульте или на книжной иллюстрации. Образ вроде и канонный, но при этом есть что-то новое.
Iel. Прелестная эльфийка во всем ее эльфийском очаровании. У тебя получилось удачно подчеркнуть ее черты лица, оживить ее. И взгляд у нее здесь такой глубокий. Живой портрет. И снег на фоне динамичный, передано его движение.
How is my project doing? Целый сюжет-история в духе научной фантастике. Лаборатория с ее обстановкой, подопытная в капсуле и в проводках, ученая гениальная злодейка с ее помощниками, сосредоточенные на опыте, - создают жутковатую и мрачную атмосферу, напряженность, вот только пищащих звуков приборов не хватает. И сколько вариантов развития этой истории напрашивается... Но хочется предположить, что девушка все же выберется из лаборатории.
Witch vol.2. Даже не сразу узнать ведьму из того арта. Новая версия получилась особенной и эффектной. Тут ведьма во всей красе, интересный образ, который ассоциируется с будущим или с космосом, необычно, а притягивает как. Вот есть в ней особенная магия (и в прямом и в переносном смысле). И по цвету смотрится очень эффектно, динамично. А рисовка ее одежды, да и сам наряд бесподобен, такой необычный, сияющий.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Честно говоря, я не верила до конца, что обе работы, прежняя и обновлённая, сделаны с одного исходника, но когда открыла... Омг просто... Челленджи на перерисовку зачастую удивляют и мотивируют, но тут, говорю же, еле поверила.
Обе ведьмы со своим настроением и посылом. Первая мягче, вторая суровее и решительнее, но и объёмнее и ярче, конечно. Напоминает снежную королеву, особенно за счёт одежды. Это просто нечто, когда автор сам выбирает, во что ему нарядить персонажа, с помощью одного лишь фотошопа, по сути, к которому, конечно, прилагаются ещё умелые руки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх