Фан-арт Имбирный арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Спойлер
Спойлер
2012
В саду у шляпника
София
Дитя Луны
Закат над озером Рокко
Немного о стимпанке
Героиновый шик
Флер
Ева
2013
Одетт
Такой волшебный джаз
Desperation
Сплин, ТП
Апельсинка
Старый причал
Цыгане, ТП
Небесно-голубой, ТП

Дыхание вселенной
Indiana
Анна
Лепестки, ТП
Призрак, дорога, туман, фары
Evil
Киберпанк, ТП

The Snow Is Falling Down
Не дыши, ТП
Гордыня, ТП
Ледяная королева, ТП

Пираты, ТП
Саммер, ТП

Эти сны
Нежная
Уставший герой (Doctor Who fanart)
Разные люди. Индия
I'm a very bad lady
Разные люди. Азия.
Творческие поединки
2014
Butterfly
Feather
Скринарт
Аврора Скайс
Эти сны - 2
Эти сны - 3
Пейшенс
Многоликая
Witch
2016
Сильвана
ТП прошлых лет
Sparklehorse
Summer haze
Нага
Вот это неожиданно, ТП
Library
Триумф, ТП
Train
Осень
She sells the seashells on the seashore
2017
Liberté
Эйден
Marshmallow
La-la-land
Эти сны 4
Shine
African child
Iel
How is my projest doing?
Witch vol.2
The Little? Mermaid
Moнохром
Вампир Чарли, ТП
Завтрак у Тиффани
Пейзажи им. Земфиры
Counting stars
ТП, неделя 186
2018
Нежная
Одинокое Рождество (ТП)
Радость (ТП)

Alien (ТП)
Red Velvet

Рыбка
The Elf Song
Некромант (ТП)
Камилла
Урок по заявкам
Осень в городе
Колыбельная
Джуди (ТП)
Stay Strong (ТС2)
2019
Фиалка


Спойлер
Имбирный арт родился в далеком 2012 году, с тех поря много воды утекло, менялся стиль и уровень меня, как автора, менялись интересующие меня темы. Так что я надеюсь, что мои скромные владения смогут вас порадовать)
 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более шести месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
C возвращением меня, ух! Радость моя несколько омрачается масштабом разрушений, проведенных хостингом. Впрочем, кое-что я восстановить смогу (не зря, не зря я сохраняла картиночки). Но, чего это я начала с плохого. Конфликты с ТС2 вроде бы подостыли (надеюсь, это не временно), с планшета была небрежно смахнута пыль, и с пером в зубах я нарисовала нечто впервые за год. Ну чуть меньше, если не считать того что я было попыталась вернуть былое в 2015, на мой взгляд, немного рано и крайне неудачно.
Ну, потерпите, еще совсем немного патетики. В последние пару недель я увлеклась вселенной WoW, в который раз прошла кампанию в третьей чати, и мне даже акк в самой WoW отбашляли по старой дружбе. И открыла для себя мир книг по этой вселенной. Что-то типа "официальных" фанфиков. Короче, начала я с книги про принца Артаса, и часть книги отведена Сильване, и мне захотелось ее нарисовать, период когда она уже не баньши. Правда, с каноном по цвету волос я не разобралась, и ее наплечники - это чересчур, и в капюшон было лень, и про уши забыла, но это мелочи, право ведь, такие мелочи. Главное, бронелифчик нарисовала, да)

Сильвана
Исходник


XmN8Kqd.png
 
Последнее редактирование:

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
Привет! С возвращением! Как же я люблю такие работы когда с обычного скрина делают такую красоту,желаю вдохновения!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ух ты, какая фэнтезийная дама )
Я с источником не знакома, поэтому не могу сказать, чего там хватает/не хватает, но сам арт впечатляет, особенно конечно глаза. С возвращением))
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Привет! С возвращением! Как же я люблю такие работы когда с обычного скрина делают такую красоту,желаю вдохновения!
Спасибо, вдохновение мне точно пригодится)
Очень красивая, шикарная я бы даже сказала! Особенно глаза понравились *___*
Ммм, срасибо. Вроде бы глаза у нее такие из-за сложной судьбы и немного "неживого" образа жизни)) Нарисовать оные старалась весьма и весьма)
Ух ты, какая фэнтезийная дама )
Я с источником не знакома, поэтому не могу сказать, чего там хватает/не хватает, но сам арт впечатляет, особенно конечно глаза. С возвращением))
Спасибо большое) я рада вернуться) и раз уж тем более все еще впечатляю))
Большое спасибо всем поздравившим и помнящим) И отдельное спасибо за похвалу моей Сильване, все-таки, это, считайте, знамя возврата)


Пока я разбирала, что я могу, а что не могу восстановить из утерянных артов, я нашла парочку картинок, которые я вообще никуда не выкладывала. Ориентировочно 2013 года, исходников нет, но все это просто игровые постановки, не коллажирование. Например, две работы с творческих поединков, на тему "Городская жизнь"

vqwASer.png


И "Злая колдунья"

I4N0PrN.png


И еще картинка, которая явно готовилась для разворота журнала, только когда, зачем и в какой номер - понятия не имею)

fqbAEFc.png
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Little_Lou, с возвращением тебя и твоего арта. Очень рада видеть новые работы. все, как всегда, красиво и интересно получается. Нравится очень твоя обработка, она порою разная, но всегда к месту и добавляет в кадр больше атмосферности.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
с возвращением тебя и твоего арта. Очень рада видеть новые работы. все, как всегда, красиво и интересно получается. Нравится очень твоя обработка, она порою разная, но всегда к месту и добавляет в кадр больше атмосферности.
Это был долгий путь к возвращению) Спасибо за приятности)

Знаете то самое чувство, когда хочешь сделать работу на ТП, а делаешь портрет который ничего общего с заданием не имеет?. Название не странное, просто в конце работы эту песню услышала, и подумала - вот оно. А что вот и что оно - я и сама не знаю. Но слушайте теперь и вы.

Sparklehorse

 
Последнее редактирование:

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Я не знаю, как тебе удается делать симпатичных симов в симс 2, но и исходник у этой работы уже был хорош! Готовая работа, конечно, хороша не менее. Такая минималистичная, вроде, а что-то в ней есть) Нравятся глаза и нос девушки, такое по-детски милое лицо))
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Я не знаю, как тебе удается делать симпатичных симов в симс 2, но и исходник у этой работы уже был хорош!
О, у меня 10 дан по всяким скачанным маскам-косметикам. Накладываю их в разных пропорциях на лица, чтоб максимально сбить углы)
Нравятся глаза и нос девушки, такое по-детски милое лицо))
Спасибо)
Эх, и никто не похвалит, что я тени на лице начала рисовать)

Скрин-арт на тему лета, никакой дорисовки, никакого коллажирования, только хардкор.

Summer haze

aTXwIAq.png


original
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Ой, как по-летнему Какой красивый свет, просто чудесно! Так и охота пощупать листики, которые на переднем плане, они как настоящие
ух, спасибо)
Вроде работы полчаса, а получилось неплохо, да?) Надо почаще на волне вдохновения лениться вставать за планшетом, может, о фотошопе чего нового узнаю)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Я влезла в еженедельник в ВК. Не знаю, как меня угораздило, но я просто изголодалась по артингу. Вот и в каждой бочке затычкой лезу. Итак, еженедельник по ТС2 (а я другого и не признаю), тема "Магический университет". Расу можно было выбирать самим, что в голову взбредет. Я на момент подачи анкет перепроходила Warcraft III, и выбрала наг. Так что моя героиня - Эон Менкар, которая раньше была Туманная Звезда, но я выбрала фамилию покороче. Менкар - звезда в созвездии альфа Кита, переводится как "нос чудовища". Я подумала, что символично, ну а чо. Портрет из анкеты:

JMEQNqf.png


Заданием первого этапа выпала комната персонажа в общежитии замка, но я в интерьерах не сильна, поэтому теней побольше, рисовки побольше, интерьеров поменьше) Советую смотреть big.

lWyNFY5.png


big
original
 
Последнее редактирование:

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Итак, еженедельник по ТС2 (а я другого и не признаю), тема "Магический университет".
Ох уж эти еженедельники да многоэтапники)) Терпения тебе и вдохновения! Выигрывай давай :D
Во всяком случае, задатки для победы точно есть. Героиня очень симпатичная, несмотря на то, что с секретом в виде большого рыбьего хвоста)) Нравится атмосфера второго арта, почти Хогвартс :смех:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Little_Lou, последние работы очень понравились. Очень красиво получилось, особенно сюжет. Такая таинственная и устрашающая даже атмосфера получилась!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Ох уж эти еженедельники да многоэтапники)) Терпения тебе и вдохновения! Выигрывай давай
Ну, если буду постоянно думать про выиграю-не выиграю, я потеряю вдохновение и перестану получать удовольствие. А так просто от души делаю работы на заданные интересные темки)
Во всяком случае, задатки для победы точно есть. Героиня очень симпатичная, несмотря на то, что с секретом в виде большого рыбьего хвоста)) Нравится атмосфера второго арта, почти Хогвартс
Спасибо) Я обожаю эту симку, она выводок генетических экспериментов в КАС
Взяла двух скачанных симов, создала им взрослого сына, превратила его в дочку, взяла еще одного скачанного сима, сделала им дочку, превратила ее в парня, взяла скачанную симку и создала им дочку. Так получилась Эон Туманная Звезда.

последние работы очень понравились. Очень красиво получилось, особенно сюжет. Такая таинственная и устрашающая даже атмосфера получилась!
Спасибо) Хотя я вроде ничего таинственного делать не хотела, просто пыталась замазать отсутствие темы задания - интерьер, но мне нравится, что работа выглядит даже мрачноватой. Я на волне возвращения ушла в арт-загул) Сейчас перебешусь, потом полегче станет,
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Little_Lou, с воскрешением темы! :ромашкикраснеет: Так неожиданно и интересно видеть двойку, у вас отлично получается с ней работать!)) Безумно нравится ещё светотень, особенно на последнем портрете, и кадр из замка по сравнению с исходником просто небо и земля! *__*
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
Little_Lou очень нравится арт Summer haze, сам персонаж нравится. Мне всегда было тяжело создать какого нибудь уникального персонажа во второй части, а тут очень красивый и довольна реалистичный получился персонаж)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
с воскрешением темы! Так неожиданно и интересно видеть двойку, у вас отлично получается с ней работать!)) Безумно нравится ещё светотень, особенно на последнем портрете, и кадр из замка по сравнению с исходником просто небо и земля! *__*
большое спасибо, я фанат двойки) Спасибо, мне очень хотелось создать некую мрачную атмосферу замка.
очень нравится арт Summer haze, сам персонаж нравится. Мне всегда было тяжело создать какого нибудь уникального персонажа во второй части, а тут очень красивый и довольна реалистичный получился персонаж)
спасибо большое) по легенде, в игре она прям африканка) У меня, наоборот, не получаются персонажи в третьей, например, части, не говоря уже о четвертой)

Первое ТП за 1,5 - 2 года где-то, было сложно начать. На тему поединка я придумала 150 идей 18+, одну из них обязательно нарисую для соответствующего подфорума, ибо мне она показалась интересной. В итоге я решила поспекулировть на тему "жена возвращается из командировки", только мужа застала не с любовницей, а с поняшками. Я прекрасно понимала, что в паре с
Banshee я могу выехать только на идее, но, если честно, не думала, что тут столько народу знают пони. Думала, никто не поймет, поэтому делала, скорее, для удовольствия. Даже заморочилась и в бодишопе наварганила принт с поняшками на майку)​

Вот это неожиданно!
384HhnM.png

big

original
backstage
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх