Фан-арт Имбирный арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Спойлер
Спойлер
2012
В саду у шляпника
София
Дитя Луны
Закат над озером Рокко
Немного о стимпанке
Героиновый шик
Флер
Ева
2013
Одетт
Такой волшебный джаз
Desperation
Сплин, ТП
Апельсинка
Старый причал
Цыгане, ТП
Небесно-голубой, ТП

Дыхание вселенной
Indiana
Анна
Лепестки, ТП
Призрак, дорога, туман, фары
Evil
Киберпанк, ТП

The Snow Is Falling Down
Не дыши, ТП
Гордыня, ТП
Ледяная королева, ТП

Пираты, ТП
Саммер, ТП

Эти сны
Нежная
Уставший герой (Doctor Who fanart)
Разные люди. Индия
I'm a very bad lady
Разные люди. Азия.
Творческие поединки
2014
Butterfly
Feather
Скринарт
Аврора Скайс
Эти сны - 2
Эти сны - 3
Пейшенс
Многоликая
Witch
2016
Сильвана
ТП прошлых лет
Sparklehorse
Summer haze
Нага
Вот это неожиданно, ТП
Library
Триумф, ТП
Train
Осень
She sells the seashells on the seashore
2017
Liberté
Эйден
Marshmallow
La-la-land
Эти сны 4
Shine
African child
Iel
How is my projest doing?
Witch vol.2
The Little? Mermaid
Moнохром
Вампир Чарли, ТП
Завтрак у Тиффани
Пейзажи им. Земфиры
Counting stars
ТП, неделя 186
2018
Нежная
Одинокое Рождество (ТП)
Радость (ТП)

Alien (ТП)
Red Velvet

Рыбка
The Elf Song
Некромант (ТП)
Камилла
Урок по заявкам
Осень в городе
Колыбельная
Джуди (ТП)
Stay Strong (ТС2)
2019
Фиалка


Спойлер
Имбирный арт родился в далеком 2012 году, с тех поря много воды утекло, менялся стиль и уровень меня, как автора, менялись интересующие меня темы. Так что я надеюсь, что мои скромные владения смогут вас порадовать)
 
Последнее редактирование модератором:

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Ferum, Clair, Julietta, DolsDesp, спасибо большущее!

А я притащила новый арт заодно. Это была наконец-то первая попытка с нуля нарисовать тело и платье... ну вышло так себе, ну зато попыталась) Модель - конечно же моя нежная прекрасная Одетт, арт по Симс 2

Butterfly
*отредактировано после возвращения темы в 2016, исходник утерян

RUGdyRn.png
 
Последнее редактирование:

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Little_Lou, мне очень нравится! Цветовая гамма очень... вкусная) Нравятся эти нежные оттенки, мягкие тени и свет. И вообще вся работа такая нежная, светлая, прелесть.
И азиатка на предыдущей странице потрясающа, безумно нравится.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Roxx сказал(а):
мне очень нравится! Цветовая гамма очень... вкусная) Нравятся эти нежные оттенки, мягкие тени и свет. И вообще вся работа такая нежная, светлая, прелесть.
Спасибо) Хотелось сделать что-нибудь нежное, уж что вышло)
Roxx сказал(а):
И азиатка на предыдущей странице потрясающа, безумно нравится.
А мне (как это типично) она уже разонравилась до степени ненависти)

Sh@dow сказал(а):
Привет. Очень красивая и нежная работа получилась. Мне нравится. Прорисовка и цвета просто великолепны.
Бабочки - это кисти такие?
Спасибо, Олюшка) До твоей прорисовки нам ещё далеко, но мы стараемся)) А бабочки - да кисти, с минимальной дорисовкой, чтоб хоть как-то они коррелировали с той непонятной штукой, что я нарисовала на голове девушки в качестве украшения
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou,
Butterfly Маша, просто нет слов! Это волшебно!
surprised.gif

Одетт тут даже не узнала сразу
surprised.gif
А потом присмотрелась, и правда она. Образ получился очень нежным, женственным, воздушным и романтичным.
happy.gif

А еще во всей этой работе, в пастельных оттенках, в мягкой прорисовке - чувствуется изящество и утонченность. А еще чувствуется легкая, светлая грусть. И взгляд у Одетт тут такой мечтательно-задумчивый.
happy.gif
Она чудесная модель все-таки
smile.gif

Тело с платьем отлично нарисовала. Кожа у Одетт тут такая нежная, фарфоровая будто.
happy.gif
И вообще очень реалистично получилось.
Очень понравилась задумка с бабочками необычная. Они такие получились невесомые, нежные. Эффектно смотрится.
happy.gif

Все, теперь это самая моя любимая из твоих работ
smile.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Julietta сказал(а):
Одетт тут даже не узнала сразу А потом присмотрелась, и правда она. Образ получился очень нежным, женственным, воздушным и романтичным.
Почему-то только Одетт представить смогла в этом образе, она у меня самая нежная симка из всех. Вообще, ещё с Камиллой хочу сделать арт, но не могу придумать образ)
Julietta сказал(а):
А еще во всей этой работе, в пастельных оттенках, в мягкой прорисовке - чувствуется изящество и утонченность. А еще чувствуется легкая, светлая грусть
Ну в целом весь образ хотелось сделать нежным и почти невесомым, поэтому и кожа такая очень нежная вышла, без резких мазков-переходов.
Julietta сказал(а):
Тело с платьем отлично нарисовала
ну так, есть косяки, но я щитаю, что для первой попытки вышло достойно
biggrin.gif

Julietta сказал(а):
Очень понравилась задумка с бабочками необычная. Они такие получились невесомые, нежные. Эффектно смотрится.
Все, теперь это самая моя любимая из твоих работ
Видимо бабочки - это мой отдельный фетиш, небесно-голубой, моя все ещё любимая работа тоже с бабочкой, и эта с бабочками. Вообще, хотелось создать что-то такое же волшебное, как и небесно-голубой, чтобы не чувствовать собственную деградацию, но ещё не переплюнула, а пора бы)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Butterfly - очень красивая работа, такая нежная. Цвет нравится, замечательно подходит и бабочки прекрасны по своей задумке и исполнению.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Луу, шапочка шикарна.
happy.gif
Супер просто)))
И работа последняя тоже понравилась) Очень нежная. Цвета такие приятные, винтаж прям :3
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
Разные люди. Азия.
Потрясающая работа: кожа словно тончайший фарфор, а цвет губ завораживает, он такой глубокий и насыщенный. И волосы отлично доработаны, вижу ветер в волосах у девушки. Надеюсь, ты продолжишь эту тематику))
s12.gif

Little_Lou сказал(а):
Исходник милый. х)
Какие нежные и пастельные цвета!)) Работа по-настоящему нежная и романтичная, исходник и арт просто две разные картинки! Мне очень понравилась хрупкость этой девушки и украшение в её волосах.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Severinka сказал(а):
очень красивая работа, такая нежная. Цвет нравится, замечательно подходит и бабочки прекрасны по своей задумке и исполнению.
Спасибо) Захотелось мне нежности в жизни)
AiR сказал(а):
Луу, шапочка шикарна. Супер просто)))
И работа последняя тоже понравилась) Очень нежная. Цвета такие приятные, винтаж прям :3
Спасибо. А да, кстати, есть что-то винтажное в этом, я и не заметила.
СtЭЙСi сказал(а):
Потрясающая работа: кожа словно тончайший фарфор, а цвет губ завораживает, он такой глубокий и насыщенный. И волосы отлично доработаны, вижу ветер в волосах у девушки. Надеюсь, ты продолжишь эту тематику))
Спасибо преогромное. Ну я тоже на это надеюсь))
СtЭЙСi сказал(а):
Исходник милый. х)
о да, красотка там такая, что вах)
СtЭЙСi сказал(а):
Какие нежные и пастельные цвета!)) Работа по-настоящему нежная и романтичная, исходник и арт просто две разные картинки! Мне очень понравилась хрупкость этой девушки и украшение в её волосах.
Спасибо, я старалась передать хрупкость, нежность и легкую грусть, мне приятно, что это заметно)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Потрясающей красоты работа) Нежная, немного томная - то, как ты перерисовала все тело ввергает в шок, потрясающе))) Ее шея и ключицы великолепны, очень красиво получилось)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Little_Lou, все больше и больше замечаю, что у тебя во всех работах четко виден твой стиль, это здорово) прорисовка волшебная, мне очень нравится взгляд, волосы, аксессуар на них и нежные ключицы. сюжетно,прелестно и воздушно)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Лисег, Likol, Clair, спасибо большое за комментарии, мне так приятно ^_^
Clair сказал(а):
все больше и больше замечаю, что у тебя во всех работах четко виден твой стиль, это здорово)
мне кажется, я иногда с ним перебарщиваю))

В общем, не поверите, но я снова пришла с эфемерной и воздушной девицей) Работу делала на конкурс ВК, но там открытое авторство, так что и тут выложу. Исходник там давали организаторы. Вообще, делала для удовольствия, с анатомией плохо, зато мне образ нравится

Feather
*отредактировано после возвращения темы в 2016, исходник утерян

cRapt2C.png

 
Последнее редактирование:

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Little_Lou сказал(а):
Уии, перьевые бровии) Такие интересные детали тут. Белые брови, летящие перья - без них композиция была бы не столь впечатляюща, какова она есть)
Образ и правда очень интересный, мне тоже нравится. Моя фантазия такого бы не родила, что это тебе навеяло, интересно? Меня привлекает твоя мягкая прорисовка и отсутствие "грязных" оттенков, которые могут испортить впечатление, и которыми я часто грешу)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Roxx сказал(а):
Образ и правда очень интересный, мне тоже нравится. Моя фантазия такого бы не родила, что это тебе навеяло, интересно?
понятия не умею. У меня в голове такой бардак, что я и не знаю, что откуда берется
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Меня привлекает твоя мягкая прорисовка и отсутствие "грязных" оттенков, которые могут испортить впечатление, и которыми я часто грешу)
я наоборот тебе завидую, что ты не боишься насыщенных теней и цветов, а я никак не могу к этому придти)
Roxx сказал(а):
Такие интересные детали тут. Белые брови, летящие перья - без них композиция была бы не столь впечатляюща, какова она есть)
спасибо большууущеее. Приятно от тебя получать положительные комментарии)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Little_Lou сказал(а):
о да, красотка там такая, что вах)
Из незаурядицы делают красотищу. Все шедевры наверняка так и рождаются, ахах хд
Little_Lou сказал(а):
Лу, ты оригинальна! Необычно, красиво, нежно и... пушисто! Ты волшебница просто, сделала красоту из рабочего скрина (там симка, кстати классная ^_^). Понравилась идея сделать очень светлую работу: девушка с белоснежными волосами, которая сама как пёрышко... Если будет сильный ветер - она будто осыпется на тысячи пушинок... Однозначно, я запомнила и полюбила эту работу!
s47.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou, о, Маша, радуешь обновлениями
happy.gif

Девушка и правда получилась воздушной и эфемерной. Как ангел (да, именно с ангелом она и ассоциируется). В ней есть нежность и легкость. А белоснежные волосы и брови-перышки смотрятся просто удивительно и волшебно. Симочка с исходника сама по себе очень милая, но у тебя получилось вдохнуть в нее жизнь и создать необычайно легкий и нежный образ.
И прорисовка тут просто чудесная, мягкая и плавная. Восхищаюсь
smile.gif
happy.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
СtЭЙСi сказал(а):
Лу, ты оригинальна! Необычно, красиво, нежно и... пушисто! Ты волшебница просто, сделала красоту из рабочего скрина (там симка, кстати классная ^_^). Понравилась идея сделать очень светлую работу: девушка с белоснежными волосами, которая сама как пёрышко... Если будет сильный ветер - она будто осыпется на тысячи пушинок... Однозначно, я запомнила и полюбила эту работу!
ух ты, спасибо большое) что-то меня все на воздушные нежности тянет и тянет
happy.gif

Julietta сказал(а):
Маша, радуешь обновлениями
Девушка и правда получилась воздушной и эфемерной. Как ангел (да, именно с ангелом она и ассоциируется). В ней есть нежность и легкость. А белоснежные волосы и брови-перышки смотрятся просто удивительно и волшебно. Симочка с исходника сама по себе очень милая, но у тебя получилось вдохнуть в нее жизнь и создать необычайно легкий и нежный образ.
И прорисовка тут просто чудесная, мягкая и плавная. Восхищаюсь
Спасибо большое, Юль) Вот такие странные образы сидят у меня в голове
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх