Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Gatsbey Manor
Ооо так это вас с Юлей вдохновение одно на двоих?))) Вообще здорово, мне нравится, когда в игру переносят глобальную идею фильма, книги, игры...)
Я, как и многие, в осадке просто от размаха) Во-первых, я обажаю огромные дома, если мне приспичивает поиграть, меня никакие тормоза не останавливают от скачивания размашистых особняков, чтобы все мои многочисленные питомцы могли свободно передвигаться. Во-вторых, я уверена, тормозов не будет, потому что ничего глючного у тебя никогда замечено не было, это супер! В-третьих, ты так с легкой руки влюбил полфорума в шикарное сочетание цветов кремового, фиолетового и темного дерева) Очень красиво.
Сколько у тебя ушло на постройку? Я смотрю просто насколько продумана территория вокруг дома, сам интерьер, декор... По мне, так титанический труд. Ты молодец, с удовольствием скачиваю, наконец-то моя игра милостиво сожрала очередное обновление не угробив текстуры
biggrin.gif

s15.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Все твои постройки отличает аристократичность и этот особняк не стал исключением..Я как всегда любуюсь изяществом архитектуры. Каждая деталь, каждая мелочь наполнена особым смыслом, передает общее настроение, характер дома.У него очень тонкая и аристократичная "душа".Я не знаю насколько он соответствует оригиналу, но то, что он выполнен великолепно - несомненно! Браво Мастер!
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Неужели этот дворец таки появился
swoon.gif

Сказать что я в восторге это слишком мелко...Это просто мега крутая постройка!
Нравится абсолютно все) Интерьер отлично передал характер той эпохи, хотя по мне это больше 30е чем 20е))
Фасад шикарный, бассейн, фонтан - сказка просто. Аплодирую стоя)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
В игре особняки Крофт и Гэтсби друг напротив друга (где Ланграабы и Альто в Сансете) смотрятся просто шикарно, украшая территорию. Интерьер внутри - как обычно, строго выдержано сочетание цветов. Обстановка не перегружена всякой фигней, все стильно и функционально, все по делу. К сожалению, не могу оценить первоисточники (мне как-то пофиг), но получившееся радует. И выглядят особняки, как ни странно, как осознаннный комплект.

А вообще, есть на форуме креаторы С и М.., работы которых я уже давно не комменчу - смысла нет, там всегда все круто и на уровне, просто сказать нечего. Чую, будет еще один креатор Т.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Fierce сказал(а):
Ооо так это вас с Юлей вдохновение одно на двоих?
Бывает. Изредка.
biggrin.gif

Fierce сказал(а):
В-третьих, ты так с легкой руки влюбил полфорума в шикарное сочетание цветов кремового, фиолетового и темного дерева
Это как-то само получилось.
s87.gif

Fierce сказал(а):
Fierce сказал(а):
Ты молодец, с удовольствием скачиваю
Спасибо, Даш!
happy.gif

Fierce сказал(а):
Сколько у тебя ушло на постройку?
Совсем мало в этот раз - около недели. Но идею вынашивал почти месяц.
biggrin.gif

Fierce сказал(а):
наконец-то моя игра милостиво сожрала очередное обновление не угробив текстуры
А я вот тяну с обновлением...
dry.gif

Vhilet сказал(а):
Я не знаю насколько он соответствует оригиналу, но то, что он выполнен великолепно - несомненно! Браво Мастер!
Большое спасибо! И с возвращением!
sm001.gif

Niksa сказал(а):
Неужели этот дворец таки появился
Да, не прошло и года.
biggrin.gif

Niksa сказал(а):
Это просто мега крутая постройка!
Нравится абсолютно все
Я ужасно рад, что дом пришелся по душе стольким людям.
happy.gif

Xeno сказал(а):
В игре особняки Крофт и Гэтсби друг напротив друга (где Ланграабы и Альто в Сансете) смотрятся просто шикарно, украшая территорию.
Потестила уже, да?
biggrin.gif

Xeno сказал(а):
И выглядят особняки, как ни странно, как осознаннный комплект.
Одни и те же руки делали.
rolleyes.gif

Xeno сказал(а):
Чую, будет еще один креатор Т
Нууу....
cry.gif
Не надо никаких Т! Мне до С и М ещё расти и расти. И не вырасти.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Theodor, о! Нет иных слов кроме как Восхитительно и Феерично! Работа просто поражает как масштабностью, так и выдержанностью в стиле. Хотя.... это тут у тебя всегда так. )

Xeno сказал(а):
А вообще, есть на форуме креаторы С и М.., работы которых я уже давно не комменчу - смысла нет, там всегда все круто и на уровне, просто сказать нечего. Чую, будет еще один креатор Т.
ППКС!

ЗЫ: Тео, у меня вопрос - я тут в обновляемый городок уволокла твой каркасик (вот этот) и немного его оживила квартиркой. Ты не против?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
ZZZ-Danaya сказал(а):
Нет иных слов кроме как Восхитительно и Феерично!
У меня тоже кроме банальных Спасибо и Спасибо большое ничего нет. Как убог мой словарный запас.
biggrin.gif

ZZZ-Danaya сказал(а):
Штирлицы, блин. Одни шифровки - С... М....ППКС...
biggrin.gif

ZZZ-Danaya сказал(а):
Тео, у меня вопрос - я тут в обновляемый городок уволокла твой каркасик (вот этот) и немного его оживила квартиркой. Ты не против?
Нет конечно! С удовольствием посмотрю на результат.
happy.gif
А что за городок, если не секрет?
rolleyes.gif

_________________________

Кстати, все забываю сказать.

Побитые картинки восстановлены!
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Ну что, добралась я до Casa Vittorio...
Играть мне в нем страшно неудобно, несмотря на два дивана - ибо махина тоже та еще. Симы вообще начали с того, что спалили кухню на фиг. Но архитектура стильного, шикарного особняка никуда не делась. Отличная компоновка цветов, впрочем, как всегда. Мне показалось - слишком много декора, но он там уместен и создает антураж. Функциональности минимум, все очень сухо и строго. Что-то ставить и менять рука не поднимается, потому как сразу нарушается гармония здания. Печально, что нет подвала - где вино держать-то?
Место в Готическом квартале у мне кончилось, а куда-то еще в солнечном Сансете твои дома вписываются с трудом из-за общей мрачности. Темные фасады, темные аллеи. Все-таки это Мунлайт больше. Но оба Нувеля, Vittorio и два масштабных особняка оставила для городских нуворишей.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno, Спасибо за обзор! Все долги раздала!
biggrin.gif

Xeno сказал(а):
Печально, что нет подвала - где вино держать-то?
Склероз ну.
dry.gif
Вспоминаю о нем, когда дом уже готов. От мыслей, что ради лестницы в подвал придется разбирать половину дома у меня начинает колоть слева в груди, так что я не рискую.
rolleyes.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Theodor, прекрасная работа, как всегда. Я в тонкостях стилей не разбираюсь, не слишком понятно для меня, где арт-деко, где классика, но мне очень -очень нравится. Снаружи безумно красиво: и архитектура, и оформление двора. Внутри как всегда поражаюсь возможности сделать из игрового материала такую красоту.
 

ewergren

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
45
Награды
2
Позвольте, оставлю и свой отзыв.

Особняк Гэтсби поражает своей величественностью, размахом. Восхищаюсь выдержанностью его стиля, цветовым решением и архитектурными формами. Каждая деталь отделки и интерьера подобрана идеально и радует глаз.
Мне очень нравится холл, гостинная и размещение лесницы. Удивительно комфортно выглядят музыкальная комната и гардеробная с ванной в хозяйской спальне.

на всякий случай отмечу, что дом не скачивала, оставляю свое впечатление по каждому просмотренному скрину.

А также, чуток критики:
Некоторые помещения непропорционально малы. Например, такая важная часть дома, как столовая. Не совсем понятно, зачем их 2, но обе по размеру мелковаты. Даже если брать ту, с высокими потолками - она по площади получается меньше, чем хозяйская ванная. Но ванная комната, даже самая шикарная - расчитана на нахождение одного человека, когда столовая - на одновременное прибывание нескольких людей одновременно. В общем, столовая выглядит немного тесно, несмотря на высокие потолки. В то время, как музыкальная комната, довольно большая, и при этом кажется несколько пустоватой.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
ewergren сказал(а):
Особняк Гэтсби поражает своей величественностью, размахом. Восхищаюсь выдержанностью его стиля, цветовым решением и архитектурными формами. Каждая деталь отделки и интерьера подобрана идеально и радует глаз.
Большое спасибо! Вы своим отзывом тоже порадовали мой глаз.
biggrin.gif
И второй тоже.
ewergren сказал(а):
столовая. Не совсем понятно, зачем их 2, но обе по размеру мелковаты.
Основная столовая действительно получилась небольшой, соглашусь. Во всяком случае визуально, она тесновата, да. Хотя во время теста я усаживал там обедать шестерых симов и ничего, вроде тесно не было. Что касается второй столовой, то её можно назвать столовой с трудом, там просто стоит обеденный стол. Изначально у этой комнаты были другие функции, но из-за того, что она примыкает к гостиной, от первоначальной идеи пришлось отказаться.
ewergren сказал(а):
В то время, как музыкальная комната, довольно большая, и при этом кажется несколько пустоватой.
Это не совсем музыкальная. Это комната, зал, предназначен исключительно для проведения приемов и вечеринок, поэтому я сознательно не заставлял её лишними предметами. Во время вечеринок там может собираться более десяти симов и там просто необходима нормальная проходимость.

Анонс!

Бар "Золотая кошка"​



Спасибо J-jul за предоставленную для съемок модель. Серена божественна!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Theodor сказал(а):
Вот ща Юля тебя услышит и заедет кадилом промеж глаз.
Стрелочник!
Это ж ты её на транса сделал похожей прической, а не Юля)
ЗЫ
Под золото цвет - ВАУ!
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Theodor сказал(а):
Вот ща Юля тебя услышит и заедет кадилом промеж глаз.
С него и так хватит.
biggrin.gif

Meliada сказал(а):
Стрелочник! Это ж ты её на транса сделал похожей прической, а не Юля)
Вот-вот.
Как я жду этот лот.
cry.gif

И как же интересно что там внутри.
rolleyes.gif
Нет, ну я конечно догадываюсь, но все же.
shy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
GreenG сказал(а):
Как я жду этот лот.
Я тебе ссылку дам на несколько дней раньше, чем выложу здесь. Как вдохновителю.
sm001.gif

GreenG сказал(а):
И как же интересно что там внутри.
Внутри там пока пусто, хотя ключевые предметы я уже расставил. Кстати, твои обои (Абстракция) отлично смотрятся как задник сцены.
sm001.gif
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Theodor сказал(а):
Я тебе ссылку дам на несколько дней раньше, чем выложу здесь.
sm017.gif
sm017.gif
sm017.gif
Ураааа!!! Где бы еще поз найти.
rolleyes.gif
Theodor сказал(а):
Как вдохновителю.
Слышишь грохот? Знаешь что это?
dry.gif
biggrin.gif

Theodor сказал(а):
Внутри там пока пусто, хотя ключевые предметы я уже расставил.
s49.gif
Дэнс, девочки, дэнс. А столиков в зрительном зале много?
Theodor сказал(а):
Кстати, твои обои (Абстракция) отлично смотрятся как задник сцены.
happy.gif
Как я довольна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх