In The Dark

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FinoBB

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
0
1KV7N.png


Приветствую вас в мирке моих диких фантазий :D Я не специалист по сим-арту, я всего лишь человек, которому нравится процесс создания данного арта на разную тематику. Буду рада вашему вниманию к моим работам)
 

FinoBB

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
0
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
FinoBB, поздравляю с открытием темы своего арта! Видела ваши работы еще в общем фанарте, они получаются очень сильно и в меру мрачно)) И ужасненько до реалистичного, не хотела бы я с таким товарищем повстречаться:D Удачи в творчестве:розочка:
 

FinoBB

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
0
FinoBB, поздравляю с открытием темы своего арта! Видела ваши работы еще в общем фанарте, они получаются очень сильно и в меру мрачно)) И ужасненько до реалистичного, не хотела бы я с таким товарищем повстречаться Удачи в творчестве
Благодарю)
Насколько я сама заметила, хоррор у меня получается получше, чем добрые арты :D Люблю я маньяков мертвых..
Еще раз спасибо)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
FinoBB, видимо у кого к чему душа лежит:D Будет интресно посмотреть и "добрые" арты))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
FinoBB, ух ты какие интересные и мрачные арты. Люблю такое. Последняя работа так вообще, словно кадры из жуткого ужастика. У вас, кстати, хорошо, как мне кажется, получается обрабатывать скрины. Мне нравится.
 

FinoBB

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
0
FinoBB, ух ты какие интересные и мрачные арты. Люблю такое. Последняя работа так вообще, словно кадры из жуткого ужастика. У вас, кстати, хорошо, как мне кажется, получается обрабатывать скрины. Мне нравится.
Спасибо за отзыв) Я очень старалась, радует, что два часа ушли не впустую ^_^
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
С открытием! Я тоже люблю мрачное, поэтому с интересом буду наблюдать за вашим артом) Мальчик(или девочка) с арта жуткий, в хорошем смысле) Заброшенный госпиталь сам по себе пугает, а тут ещё и призрак) Интересно вышло)
 

FinoBB

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
0
С открытием! Я тоже люблю мрачное, поэтому с интересом буду наблюдать за вашим артом) Мальчик(или девочка) с арта жуткий, в хорошем смысле) Заброшенный госпиталь сам по себе пугает, а тут ещё и призрак) Интересно вышло)
Спасибо)) Радует, что интересы совпадают ^_^ Мальчик, мальчик, просто он "миловидный") Спасибо, буду дальше стараться :стесняется:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Люблю я маньяков
Вот! Зашла и сразу поняла в чем могу найти "соратника" :ехидный:
Первые фотки действительно пугающие. Это кровавое освещение :ведьма:Сайлент Хилл напомнило даже.
Очень атмосферно :палецвверх:
 

FinoBB

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
0
Вот! Зашла и сразу поняла в чем могу найти "соратника"
Первые фотки действительно пугающие. Это кровавое освещение Сайлент Хилл напомнило даже.
Очень атмосферно
О, как много людей с похожими интересами :злобный:
Как раз Сайлент Хиллом и соответствующей жуткой музыкой вдохновилась)) Спасибо за отзыв))
 

FinoBB

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
0
Принесла новую работу, с новой тематикой) На этот раз не мрачной, а больше сказочной ^_^
Дело в том, что данное место мне приснилось) А сегодня я подумала, что можно воссоздать его в игре. Конечно, не точная копия, но очень похоже :румянец:
Думаю, им это тоже снится)

E62dj.png


Большой размер:
http://se.uploads.ru/nq8XS.png

Исходник:
http://se.uploads.ru/jrRPF.jpg
 

Esdese

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
14
FinoBB арт прекрасен!:)Я думаю воссоздание игры воображения в в мире симс это очень грандиозная идейка:oops: Обстановка такая загадочная,таинственная:) Удачи в других работках)))
 

FinoBB

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
0
FinoBB арт прекрасен!Я думаю воосоздание игры воображения в в мире симс это очень грандиозная идейка Обстановка такая загадочная,таинственная Удачи в других работках)))
Спасибо, рада что нравится) Долго камерой крутила, чтобы ракурс приличный сделать, все не то, намучилась :D
Еще раз спасибо))
 

FinoBB

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
0
Я наконец-то приобрела планшет) Пробовала редактировать без использования мышки.
JiTfS.png
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
FinoBB, работа предыдущая меня погрузила в атмосферу почему-то Гарри Поттера :D Но я его обожаю))))
И тебе удалось передать всю таинственность эдакой библиотеки, где книги могут жить своей жизнью :стучитпальцами:
По поводу последней работы, это здорово, что купила планшет, мои поздравления)))) Но дабы оценить масштабы его использования, не помешал бы исходник картинки :стесняется:
 

FinoBB

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
0
FinoBB, работа предыдущая меня погрузила в атмосферу почему-то Гарри Поттера Но я его обожаю))))
И тебе удалось передать всю таинственность эдакой библиотеки, где книги могут жить своей жизнью
По поводу последней работы, это здорово, что купила планшет, мои поздравления)))) Но дабы оценить масштабы его использования, не помешал бы исходник картинки

Даже не думала, что атмосфера как в Гарри Поттере :D
Да масштабы небольшие) Кажется, сильно изменилась лишь прическа, теперь мальчик выглядит так, каким я его и представляла)

http://se.uploads.ru/ShHE5.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх