In The Dark

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FinoBB

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
0
1KV7N.png


Приветствую вас в мирке моих диких фантазий :D Я не специалист по сим-арту, я всего лишь человек, которому нравится процесс создания данного арта на разную тематику. Буду рада вашему вниманию к моим работам)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Да масштабы небольшие)
Вот, а мне очень нравится! Волосы стали воздушнее, а тем самым живее и натуральнее ^_^
И глаза ты подрисовала и свет очень естественный и гармонично вписался. В общем и целом, молодец же :ромашкикраснеет:
 

FinoBB

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
0
Вот, а мне очень нравится! Волосы стали воздушнее, а тем самым живее и натуральнее
И глаза ты подрисовала и свет очень естественный и гармонично вписался. В общем и целом, молодец же

О, спасибо :oops: Буду дальше развиваться)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
FinoBB, работа с библиотекой и впрямь навевает мысли о Гарри Поттере, там была такая же классная атмосфера) Вообще интересная работка и притягивает взгляд)
А планшет великая ведь, и работа произведена порядочная, глаза явно стали смотреться лучше и волосы) Выкладывай исходники сразу к работам, мне вот всегда очень интересно рассматривать "до" и "после"))
 

FinoBB

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
0
FinoBB, работа с библиотекой и впрямь навевает мысли о Гарри Поттере, там была такая же классная атмосфера) Вообще интересная работка и притягивает взгляд)
А планшет великая ведь, и работа произведена порядочная, глаза явно стали смотреться лучше и волосы) Выкладывай исходники сразу к работам, мне вот всегда очень интересно рассматривать "до" и "после"))
Спасибо, старалась, хоть и непривычно немного) Да память дырявая, вечно что-то забываю %)
 

Jecks

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
125
Награды
19
C открытием. Творческих успехов и безграничной фантазии Вам! :)
Я наконец-то приобрела планшет) Пробовала редактировать без использования мышки.
от всей души поздравляю) какие ощущения? никогда не пользовалась, всегда мышкой только
 

FinoBB

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
0
C открытием. Творческих успехов и безграничной фантазии Вам!
О, спасибо, сейчас туго с этим, в основном из-за самой игры)

от всей души поздравляю) какие ощущения? никогда не пользовалась, всегда мышкой только
Ощущения.. Супер!) Всегда мышкой красила какие-то рисунки, что-то правила в ФШ, а с приобретением планшета стало легче) Поначалу трудно привыкнуть, но это быстро проходит ^_^
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх