Информация о The Sims 3 Карьера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
EA представляет второе дополнение к игре The Sims 3 - «The Sims 3 Карьера»
3747569.jpg

EA представляет второе дополнение к игре The Sims 3 - «The Sims 3 Карьера»
В дополнении к знаменитой игре The Sims 3 персонажи могут стать бесстрашными героями и успешными предпринимателями
REDWOOD, Калифорния, 4 марта 2010 года – EA Play Label, подразделение компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), анонсирует дополнение* «The Sims™ 3 Карьера», выход которого ожидается в июне 2010 года. Это второе дополнение к The Sims 3, которая стала самой продаваемой игрой для РС в 2009 году**. «The Sims 3 Карьера» не только позволит игрокам попробовать свои силы в самых разных профессиях, но и сделает игровой процесс более интересным и захватывающим. Наконец-то у игроков появится возможность напрямую управлять своими персонажами, когда те отправляются на работу, и контролировать их действия в течение всего дня. Станьте врачом и спасайте жизни пациентов или зарабатывайте деньги визитами на дом. Став пожарным, вы сможете сражаться с огненной стихией или крушить топором дома неугодных вам горожан. Выбрав профессию частного сыщика, вы сможете раскрывать преступления, проводя хитроумные расспросы свидетелей или устраивая слежку за подозреваемыми.
«Никогда прежде игроки не могли следовать за персонажами на работу и не могли управлять действиями, которые напрямую влияют на карьерный рост, - рассказал Скот Эванс (Scott Evans), старший менеджер The Sims Studio в EA. – Дополнение «The Sims 3 Карьера» все меняет. Теперь вы можете контролировать подопечных за работой, и от ваших действий зависит то, как сложится карьера персонажей, их отношения с коллегами, начальством и окружающими. Работа становится важной частью их жизни».
В новом дополнении «The Sims 3 Карьера» ваши подопечные могут выбрать любую из множества увлекательных профессий: спасатели охотятся за привидениями и духами, изобретатели конструируют удивительные и потенциально опасные устройства, скульпторы создают прекрасные творения, а сыщики ищут улики, следят за подозреваемыми, чтобы раскрыть преступления злодеев. К тому же теперь можно изменить лицо города: станьте архитектором и используйте весь потенциал режимов покупки и строительства. Карьера стилиста и новая система татуировки изменяют внешность горожан, превращая клиентов в красавиц или чудовищ. Впервые карьерный рост подопечных полностью зависит от игроков. Это вы решаете, будут ли ваши персонажи трудиться во благо или во вред общества, будут развивать творческие или технические навыки, станут ли рваться к вершине карьеры или будут бездельничать. Профессиональные успехи и неудачи персонажей - в ваших руках.
Дополнение «The Sims 3 Карьера» будет также выпущено для EA Mobile™ и будет доступно для мобильных телефонов, iPhone и iPod touch в конце 2010 года.
*Для запуска игры требуется установленная копия The Sims 3 для РС/MAC.
**По данным NPD.​


Обязательно ссылку заключайте в hide


Путеводитель по теме:
eececc1ffd4f.png
Интервью с Грантом Родиаком от официального сайта Electronic Arts UK
eececc1ffd4f.png
Самая популярная игра 2009 года
eececc1ffd4f.png
Краткое описание второго аддона
eececc1ffd4f.png
В общем о дополнение
eececc1ffd4f.png
Интервью с Грантом Родиеком 2
eececc1ffd4f.png
В общем о дополнение 2
eececc1ffd4f.png
Солнечная Долина Blooperville
eececc1ffd4f.png
Солнечная Долина Blooperville 2
eececc1ffd4f.png
Станьте бесстрашными героями и первоклассными предпринимателями
eececc1ffd4f.png
О труде
eececc1ffd4f.png
О симе!
eececc1ffd4f.png
Подробнее о карьерах
eececc1ffd4f.png
Интервью с Грантом Родиеком о «The Sims 3: Карьера»
eececc1ffd4f.png
Подробности
eececc1ffd4f.png
Фан-обзор The Sims 3 Карьера (Ambition) от участника Фан-Ивент в Лондоне
eececc1ffd4f.png
«The Sims 3 Карьера»: долгожданная презентация! (SimsNetwork)
eececc1ffd4f.png
Еще один рассказ о новом дополнении с Презентации «The Sims 3: Карьера» в Москве
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Я думаю, что с "Карьерой" будет так же как и с МП. Ведь, симы за которых мы не играем не ездят самостоятельно в путешествие. Так и с этим дополнением - симы будут работать на стандартных должностях, а всё необычное будет происходить только с теми симами, за которых мы играем
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Уважаемые форумчане, тема была отреставрирована. Просьба, прекратить флудить, оффтопить и устраивать мультипостинг. Это вам не подфорум Болталка.
Пользователь nic456, я вам уже поставила лампу в репутацию. Если еще раз такое повторится, то будет минус.
 

Ansada

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Ух ты, красота то какая!
Очень радует карьера охотника за привидениями. Скорее бы лето_)
 

Танько

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
90
Награды
4
Круто! Наконец-то что-то новое в сфере карьеры! А то театр и журналистика надоели малость)) Ну что, ждём-с)
s56.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Mary-Sims37 сказал(а):
Тоже надеюсь. А еще хочется много новой одежды и причесок.
m@xim сказал(а):
это вряд ли, помнишь как в МП было? хотя может они исправятся...
Эх, люди, рассуждайте логически
wink.gif
Если появится карьера стилиста и наши симы будут менять внешность горожан с помощью КАСа, то естественно появится множество причесок!
dry.gif
Разрабы просто обязаны это сделать! И так же с архитекторами
wink.gif
мы же будем менять дома горожан с помощью редактора домов, и тут тоже разрабы должны придумать огромное количество новых предметов интерьера... Лично я думаю, так и будет
happy.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Ребят, давайте не будем строить заоблачных предположений, тем более в слух (точнее в печать), оставляйте свои задумки прри себе, здесь обсуждается сам аддон, а он ещё не вышел! Фактически, обсуждать нечего )
Так что давайте не будем строить воздушных замков, а будем выкладывать только официальную идостоверную инфу. А то одни и теже сообщения с одним и тем же набором слов, с одной и той же мыслью, переписываются по 20 раз... это очень тяжелит форум!
dry.gif

----------------
Трейлер к The Sims 3 Карьеры на русском, в хорошем качестве с большим расширением (1280х720)
Скачать
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
если я правельно понял то можно будет покупать ЛЮБЫЕ общественные участки7
surprised.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Sashaaa, да, но скорее всего колличество будет ограничено
dry.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Поскорее уже бы этот аддон!
smile.gif

Я согласна с The_Phantom, не надо заранее мечтать,хотя мечтать-не вредно. Просто мы в своём воображении строим свой идеал игры,но когда аддон не соответствует вашему идеалу,мы начинаем во всём винить разрабов.
smile.gif

Хотя так хочется оправданий надежд.
happy.gif
 

bush_

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
16
Ну если рассуждать логически, то новый городок должен появиться, иначе получиться глупо и как то дешево, самим устанавливать офисы, салоны, пожарную часть и прочее.
на счет причесок и интерьера, не думаю, что нас порадуют... обьектов будет примерно столько же как и в Мп, это лично моё мнение. Т.е пару тройку нейтральных причесок, ну и остальные связанные непосредственно с аддоном. Такое же будет и с одеждой и предметами. Но всеравно радует то, что симом можно будет управлять целиком и полностью, все время.
happy.gif
 

александр000

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
125
Награды
13
bush_ сказал(а):
получиться глупо и как то дешево, самим устанавливать офисы, салоны, пожарную часть и прочее.
Почему самим?Разработчики я думаю в Сансет Велли и Риверсайде установят сами без нашей помощи все здания
wink.gif
Насчёт нового города-будем надеятся
biggrin.gif
Не зря же они дополнение только в июне выпустят..А вот по поводу одежды,мебели и т.д.-не зря же добавились профессии стилиста и архитектора?
huh.gif
Хотя поживём-увидим
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Aprelina сказал(а):
пойдёт он как то к кому то на вызов, а в это время какой- нибудь "умник" с топориком к нему в гости наведается...не говоря уже о землетрясении,... с домиком то чего будет?))
я думаю землетрясение это- что- то образное... не думаю, что весь городок будет трясти, просто может даже табличка выскочить ,из- за замлетрясения там- то произошел пожар выехать на место происшествия иуже ты решаешь едешь ли спасать людей или сидишь на работе пьешь чай с коллегами...
Nichts сказал(а):
Если появится карьера стилиста и наши симы будут менять внешность горожан с помощью КАСа, то естественно появится множество причесок!
Nichts сказал(а):
мы же будем менять дома горожан с помощью редактора домов, и тут тоже разрабы должны придумать огромное количество новых предметов интерьера..
поверьте, разработчикам не составит труда сделать карьеру стилиста и архитектора, не прибавляя "множества" причесок и предметов интерьера, достаточно приделать пару функций и добавить пару причесок, деталей...
 

александр000

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
125
Награды
13
Nikki_Andjela сказал(а):
я думаю землетрясение это- что- то образное...
Nikki_Andjela сказал(а):
разработчикам не составит труда сделать карьеру стилиста и архитектора, не прибавляя "множества" причесок и предметов
Nikki_Andjela сказал(а):
Да,классно
dry.gif
wacko.gif
smile.gif
Но будем надеятся что дополнение всё же будет хорошим
biggrin.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
7B1A2BBB46A8-38.png

"...Как заявил представитель ЕА SimGuruDrea на англоязычном форуме официального сайта, обложка диска, которая сейчас красуется на всех фан-сайтах - не финальная версия. Работы над обложкой еще ведутся и вполне возможно, она будет видоизменена...."
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Уважаемые пользователи, давайте, прежде чем выкладывать свою информацию, вы будете внимательно проверять на то, что такое уже не выкладывали раньше, чтобы не было повторов. Спасибо.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
А ведь наверное симы, которыми мы управляем смогут вызвать доктора на дом?
happy.gif
Если да, то нас ждут новые услуги
smile.gif
 

Мисс_Симс

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
140
Награды
24
Безумно рада новому дополнению. Уж тут я как только выйдет поеду в Союз(магазин такой), научил горький опыт с МП, когда только на 2 неделе после выхода купила. Такого больше не повторится)
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Жду не дождусь. Я думаю, что с этим дополнением игра станет еще интереснее.
 

Мисс_Симс

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
140
Награды
24
Эх.... Мой мозг разделился на 2 части - одна говорит, что дополнение будет просто классным, а другая - что всё будет точно так же, как с МП.... Какой части верить - узнаем только в июне
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Здорово не только смотреть, как за симом закрывается дверь, но и помочь ему подняться по карьерной лестнице!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх