Инопланетяне

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В игру вернулись инопланетяне, способные уникальным образом влиять на погоду!
Их усовершенствованный внешний вид и поразительные способности добавят новых впечатлений,
которые Вы еще не испытали в The Sims!


8Zq2l.png


Так как же Ваши симы смогут обнаружить, что они не одиноки во Вселенной, как наладить контакт с пришельцами и какие возможности появятся у Вас, если примете инопланетного гостя в семью?

  • Ночью инопланетяне проводят разведывательные миссии и сканируют объекты, чтобы получить информацию о планете. Если вы видите мерцание в небе и слышите аномальные звуки, то есть шанс, что рядом находится парящий в небе закамуфлированный НЛО.
  • Сим, разбуженный ночью таинственными звуками и вышедший на улицу, может быть похищен и взят в межгалактический полет. Никто точно не знает, что происходит там, но потерпевшие возвращаются домой с расплывчатыми воспоминаниями и обострившейся паранойей.
  • Для того, чтобы привлечь внимание инопланетян, сим может наблюдать за галактикой в телескоп или собирать метеориты. Тогда появится шанс, что пришельцы вступят с ним в контакт, завяжется дружба и инопланетянина можно будет пригласить в семью.
  • Военные готовы щедро платить за получение информации от любого пришельца, а также инопланетянин может начать карьеру в качестве подопытного в научном институте.

    Пришельцы обладают телепатической силой и могут:
  • биоускорять (восполнять потребности симов/животных за счет своих)
  • биоослаблять (восполнять свои потребности за счет чужих)
  • делать отбор проб
  • сканировать симов, узнавая при этом одну черту характера или вкус.
  • контролировать сознание симов, пришедших к ним домой.
    Находясь под воздействием инопланетного разума, сим начнет убираться в доме.
  • сканировать объекты
  • преобразовывать драгоценные камни (металлы) - в течение нескольких минут огранить (выплавить) или увеличить их стоимость.
  • игроки с установленным аддоном «The Sims 3 Карьера», смогут заставлять пришельцев вызывать падение метеорита.

    Новая шкала потребностей:

    Пришельцы способны влиять на симов и объекты коллекционирования с помощью мозговых волн, используя которые они расходуют энергию шкалы потребностей, которая заменяет "Бодрость" и называется "Интеллектуальная мощь".
    Эту энергию можно получить от трансоподобного отдыха (кликнув на пришельца выберете нужное действие), либо использовав метеорит. Пришелец буквально высасывает взглядом энергию из космического камня.
    Маленькие метеориты обеспечивают низкий уровень интеллектуальной мощи, большие - высокий.

    НЛО:

    - НЛО могут парить в небе и, перемещаясь из одного пункта назначения в другой, летят не по дороге, а напрямик;
    - Пилотируя НЛО, Ваш инопланетянин может в шутку похищать своих друзей;
    - НЛО также может вызвать сильный штормовой ветер и осадки, порой неожиданные, например, метели в середине лета;
    - НЛО можно усовершенствовать (необходим навык Механика), получив дополнительные возможности, такие как: установка лазеров для "захвата территории", установка ракет для путешествий в космос (на Луну, планету Сизам или к Великому поясу астероидов), в которых пришелец может добыть коллекционные предметы и др.

    Беременность от инопланетян:
  • Симы (только мужчины) могут вернуться после похищения беременными;
  • Дети, рождённые в результате похищения пришельцами, на 100% являются пришельцами.
  • Не каждое похищение будет заканчиваться беременностью.
  • При вуху с пришельцем повышается шанс рождения тройни!
  • Инкубация пришельца в теле сима (мужская беременность) может наступить только в случае похищения. От вуху с принятым в семью инопланетянином у мужчины ребенка не будет.
  • Беременные от пришельцев мужчины смогут носить любую одежду.
  • Пришельцы не "существа", а новый тип симов, со своей уникальной ДНК. Когда рождается ребёнок от союза сима и пришельца, то вместо обычной вероятности 50/50 того, что он будет пришельцем, определяется, сколько ДНК пришельца он получит и от этого зависит, какие особые способности он получит. С каждым поколением инопланетные гены слабеют и необходимо опять скрестить сима с чистокровным инопланетянином, чтобы возобновилась передача их способностей.
    - после вуху пришельца с другим существом (сверхъестественным) есть вероятность, что ребёнок может вырасти тем существом со скрытой ДНК пришельца. То есть, вы можете получить, например, фею с крыльями, зелёной кожей пришельца и лысой головой.

    Примечание:
  • Нахождение и изучение метеоритов повышает шанс похищения пришельцами до 90%.
  • Способ получить пришельца в семью с помощью кода разработчика.
  • Кнопки отключения пришельцев в настройках игры не будет, но инопланетяне не будут сами по себе жить в городке. Они будут прилетать и собирать информацию о землянах, иногда даже похищать кого-нибудь, но единственный способ поселить инопланетян в городке - принять их в свою семью.
  • Инопланетян нельзя будет создавать в CAS даже при наличии «Сверхъестественного».
  • Скафандр - стандартная одежда пришельцев, но можно будет сменить им причёску и одежду, а вот пластическая хирургия недоступна.
  • Инопланетяне будут лепить снеговиков в виде зеленых инопланетян.
  • Пришельцы имеют 10 уровень Логики, 7 уровень механики, обладают особенным голосом, а также обладают специфическими именами.
    Жиддезоу Эксипелх, Йот Зокоп, Йири Йовази, Эни Джиш Зип, Шэннэн Тобаноб, Ксип То'Ведачот, Эмкай Па'Лхаксалик,
    Джеппайн Ки'Зозиван, Зокоп Букет Левкоев, Цвай Жа Не'Зафугос, Шэннэн Не'Зафугос, Крипта Узопок, Дже Ппайи Ксосксав, Экзе Айоход

    C2bdh.jpg

    G7rqe.jpg


    gC4ql.jpg


    VKoz0.jpg


    H0iEm.jpg


    9xGHd.jpg


    hu2VN.jpg
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Так хочу, чтобы инопланетяне забрали моего сима и вселили в него...эм...плод :D Обделяют моих симов вниманием :( Забирают иногда на тарелке полетать, да и только
Видимо придется модом воспользоваться
 

LilyAnna

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
45
Награды
5
У меня есть два вопроса по поводу инопланетян:
1. Чтобы привлечь внимание инопланетян, сим должен собирать и изучать метеориты именно ночью или время суток значения не имеет?
2. Бывает ли в пиратской версии игры такой глюк, как невозможность рождения у мужчины ребёнка-инопланетянина после похищения? Если да, то как часто?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
LilyAnna
1.Можно в любое время суток собирать ,лично у меня почему то похищали тех кто камни вообще не собирал однажды симка собирала а похитили мужа который к камням и метеоритам не дотронулся ни разу
2.возможно глюк или баг у меня симов мужчин похищали и так ни разу ни кто беременным не возвращался :печаль:
как видите у многих не получается
P.s Я тоже думала почему ни кто не возвращается беременным так хотелось поиграть маленьким инопланетным детенышем
 
Последнее редактирование:

LilyAnna

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
45
Награды
5
Maria23 , спасибо))
P.S Наверное, у вас и правда глюк, потому что мой сим забеременел после третьего похищения (как раз накануне он нашёл Большой метеорит). А я-то думала - раз его дважды похитили и ничего не случилось, значит, глюк, а оказалось, что просто нужно было ещё чуть-чуть подождать. Родился зелененький мальчик.( Интересно, влияют ли яблоки-арбузы на пол ребёнка, когда беременеет мужчина, или то, что сим 20 яблок слопал и родился сын,просто совпадение?)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Интересно, влияют ли яблоки-арбузы на пол ребёнка, когда беременеет мужчина, или то, что сим 20 яблок слопал и родился сын,просто совпадение?
На мужчинах ни разу не проверяла )
Когда был установлен этот аддон то сколько играла ,ни разу ни кто не возвращался беременным даже уже почти со всеми инопланетянами познакомились которые в гости приходили ночью и ни чего ,и так почти в каждом сохранении было <_< Всегда волновалась когда сима похищали и как только возвращали домой с нетерпением мудлет проверяла .
Сейчас пока на базе играю может потом когда сильно буду скучать по этому аддону то снова установлю и попробую опять попытать счастья с инопланетянами :oops:
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Сколько играю мужчину ни разу не забирали. Зато последнюю играбельную симку три ночи подряд воровали, когда она рисовала <_<
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Мне повезло, когда моего Дуга похитили (он как раз ночью изобретал на верстаке) и вернули с характерным мудлетом. Во время беременности он реально был похож именно на жирного мужика (жаль, я не сделала фото на память). Потом родилась малышка. Я еще ведь планировала зачать ребенка вместе с женой, но не настолько быстро (Дуга похитили через 2 дня после заселения в Твинбрук), да и средств и времени не хватало. Но ради собственно го инопланетянчика, который еще и предметы чинит быстрее, чем обычный сим, призывает дорогущие метеориты, жертвы в виде плохого настроения и нехватки денег из-за воспитания (а они у меня индивидуальные предприниматели) стоили того. А ведь можно было и отказаться. А кто-нить отказывался от ребенка, мне интересно, была бы его иконка в древе и в друзьях рожавшего?

Кстати, у моей симки в багаже были метеориты, собраны еще в период учебы в Университете, плюс Дуг первые два дня все время копался на свалке и собирал местные камушки. Так что трюк как в симс 2 тут неуместен. Собирайте камушки и почаще гуляйте ночью
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Дуга похитили через 2 дня после заселения в Твинбрук
Твинбрук коварен. :лол2: Моего сима, избранного для проживания в этом городе, тоже похитили едва ли не сразу же: выманили с вечеринки, на которой он понемногу обольщал свою будущую жену за стаканчиком чего-то вкусного из бара. Даниил сильно располнел, и ему всё происходящее не нравилось... Зато мне нравилось. :D Я давно хотела себе инопланетяшку.

0_e7f50_6d0fc948_orig


Правда, не люблю я лысых... Потому девочке, названной Лилиум, в каждой возрастной категории выбирала причёску и брови.

0_e7f55_dca07313_orig


0_e7f58_28484300_orig


Росла Лил точно так же, как и любой другой ребёнок, ей только сон не требовался, а лишь иногда восстановление интеллектуальной мощи.

0_ea707_589a06f6_orig


Вообще Лилиум выросла девочкой элегантной, лишь иногда срывающейся на пакости.

0_ea6ff_1e41ff7b_orig


0_eb62c_4fa5827c_orig


0_eb63e_b6960e4c_orig


Девочка отучилась вместе со своим сводным братом (Даниил всё-таки женился на той девушке, к которой его "приревновали" инопланетяне) в университете и теперь ожидает того счастливчика, которому достанется такая жена. А между делом играет на ударных в группе брата и занимается алхимией по ночам, когда все остальные спят, уставшие за день.

0_ebcb3_87834972_orig
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
270
Награды
8
эх а у меня с беременостью беда..нехотят моих парней...зато мою нещасную беременную фею симку уже 3 раз утаскиваю ..она таки родит вполёте с перепугу
 
Последнее редактирование:

Alivia

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
0
У меня есть сама летающая тарелка, а инопланетянена нет. :с Но я и этим довольна. Только есть вопрос, улучшать может НЛО только инопланетянен или обычный сим тоже подойдет?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Alivia, обычный сим тоже может производить улучшение, главное - иметь нужный уровень навыка Механики.
 

Titpay

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
255
Награды
7
Я как то пыталась завести инопланетянина. Сначала они принципиально похищали симку. Потом всё таки соблаговолили похитить сима,но он не забеременел. Окей думаю я,с помощью мода ставлю мудлет беременности. Симке он числится как приёмный сын. Потом моего сима бьёт током и он умирает,игра начинает жутко глючить и я решаю переместить семью в другой городок. После переезда поселяю ещё одну симку,и пока я занимаюсь ей, старшая симка с инопланетянином умудрились закрутить роман(был первый день, после установки Story Progreshen) Вот так вот. <_<
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
без модов легко закрутить с инопланетяшкой роман. При прокачанном обаянии зеленые человечки весьма охотно идут на контакт. Я их даже на День Рождения симкиной дочки приглашала
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Инопланетяшки милые) разбавляют обстановку в городах, хотя престранно видеть их в каком-нибудь Midnight Hollow или Dragon Valley. Похищают и правда кого-то постоянно, а кого-то и видеть не хотят. Но пообщаться с ними, почему-то о-о-очень редко удается, они все время удирают, прямо как Смерть (добро еще, если обаяние прокачано, хоть подружиться можно успеть). Да и с беременностями никогда не везло, а тут в последнее время утащили у моей симки парня в Starlight Shores и вернули "с пополнением". Ладно, оставила ребенка, потом этой семьей играть надоело, переключилась на отца новоиспеченного папаши - так его тоже похитили и вернули беременного! :) Теперь у парня и сын, и сводный брат инопланетяне, вот счастье привалило. Видимо, что-то в ДНК этой семьи привлекает инопланетный разум...
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Не знаю глюк это или нет, у меня они стащили кота. И теперь он вроде есть, где то там, как и сами знакомые инопланетяне отображается, а из семьи пропал. Я даже и не заметила сразу, хватилась, а уже поздно украли и не вернули разбойники. Вообще стоит с ними подружиться и почти каждую ночь лазают вокруг дома. Еще им мои единороги нравятся. Они вокруг них бегают сканируют.
Подружиться легко при прикаченном обаянии, надо только заметить когда прилетели, подошел произвел впечатление и у меня сразу друзья, а то и самые лучшие. Сразу и в семью принять можно, не отходя от кассы. Если инопланетянин в семье, они тоже увеличивают свои посещения данного участка.
В общем забавные создания, мне очень нравятся.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
для игроков-префекционистов наличие хотя бы одного необходимо в семье. иначе я не знаю как еще(без кодов) прокачать уникальные улучшения их машины
 

Esperanse

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
200
Награды
0
Извините если не в ту тему, просто даже не знаю куда спросить об этом. У меня такая проблема, моего плюмбота почти каждый вечер, примерно в одно и тоже время похищают инопланетяне, уже очень надоело. Это глюк или нет? Если глюк люди добрые помогите(
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
У Вас, наверное, лето) Иноприлетяшки любят все необычное, чаще прилетают летом. Осмотрите участок на наличие "волшебных" грибов и метеоритов. Они, как правило, "притягивают" гостей. Это не глюк, это Ваш плюмбот им понравился.
Это глюк или нет?
 

Esperanse

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
200
Награды
0
KTanichka, спасибо за ответ, обязательно все осмотрю))
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Расскажу один случай с Далласом Шэллоу, которого похитили инопланетяне и он родил зеленую девочку. Так вот, когда он входил в спальню к ребенку, постоянно появлялось желание "Заняться сексом с инопланетянином". Я недоумевала, ведь похитила его старуха инопланетянка и ему это очень не понравилось:задумался:. Но потом я задумалась...И вспомнился мне один медведь с черными глазами и очень широким шагом (ну вы поняли):псих:
 
Верх