Инопланетяне

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В игру вернулись инопланетяне, способные уникальным образом влиять на погоду!
Их усовершенствованный внешний вид и поразительные способности добавят новых впечатлений,
которые Вы еще не испытали в The Sims!


8Zq2l.png


Так как же Ваши симы смогут обнаружить, что они не одиноки во Вселенной, как наладить контакт с пришельцами и какие возможности появятся у Вас, если примете инопланетного гостя в семью?

  • Ночью инопланетяне проводят разведывательные миссии и сканируют объекты, чтобы получить информацию о планете. Если вы видите мерцание в небе и слышите аномальные звуки, то есть шанс, что рядом находится парящий в небе закамуфлированный НЛО.
  • Сим, разбуженный ночью таинственными звуками и вышедший на улицу, может быть похищен и взят в межгалактический полет. Никто точно не знает, что происходит там, но потерпевшие возвращаются домой с расплывчатыми воспоминаниями и обострившейся паранойей.
  • Для того, чтобы привлечь внимание инопланетян, сим может наблюдать за галактикой в телескоп или собирать метеориты. Тогда появится шанс, что пришельцы вступят с ним в контакт, завяжется дружба и инопланетянина можно будет пригласить в семью.
  • Военные готовы щедро платить за получение информации от любого пришельца, а также инопланетянин может начать карьеру в качестве подопытного в научном институте.

    Пришельцы обладают телепатической силой и могут:
  • биоускорять (восполнять потребности симов/животных за счет своих)
  • биоослаблять (восполнять свои потребности за счет чужих)
  • делать отбор проб
  • сканировать симов, узнавая при этом одну черту характера или вкус.
  • контролировать сознание симов, пришедших к ним домой.
    Находясь под воздействием инопланетного разума, сим начнет убираться в доме.
  • сканировать объекты
  • преобразовывать драгоценные камни (металлы) - в течение нескольких минут огранить (выплавить) или увеличить их стоимость.
  • игроки с установленным аддоном «The Sims 3 Карьера», смогут заставлять пришельцев вызывать падение метеорита.

    Новая шкала потребностей:

    Пришельцы способны влиять на симов и объекты коллекционирования с помощью мозговых волн, используя которые они расходуют энергию шкалы потребностей, которая заменяет "Бодрость" и называется "Интеллектуальная мощь".
    Эту энергию можно получить от трансоподобного отдыха (кликнув на пришельца выберете нужное действие), либо использовав метеорит. Пришелец буквально высасывает взглядом энергию из космического камня.
    Маленькие метеориты обеспечивают низкий уровень интеллектуальной мощи, большие - высокий.

    НЛО:

    - НЛО могут парить в небе и, перемещаясь из одного пункта назначения в другой, летят не по дороге, а напрямик;
    - Пилотируя НЛО, Ваш инопланетянин может в шутку похищать своих друзей;
    - НЛО также может вызвать сильный штормовой ветер и осадки, порой неожиданные, например, метели в середине лета;
    - НЛО можно усовершенствовать (необходим навык Механика), получив дополнительные возможности, такие как: установка лазеров для "захвата территории", установка ракет для путешествий в космос (на Луну, планету Сизам или к Великому поясу астероидов), в которых пришелец может добыть коллекционные предметы и др.

    Беременность от инопланетян:
  • Симы (только мужчины) могут вернуться после похищения беременными;
  • Дети, рождённые в результате похищения пришельцами, на 100% являются пришельцами.
  • Не каждое похищение будет заканчиваться беременностью.
  • При вуху с пришельцем повышается шанс рождения тройни!
  • Инкубация пришельца в теле сима (мужская беременность) может наступить только в случае похищения. От вуху с принятым в семью инопланетянином у мужчины ребенка не будет.
  • Беременные от пришельцев мужчины смогут носить любую одежду.
  • Пришельцы не "существа", а новый тип симов, со своей уникальной ДНК. Когда рождается ребёнок от союза сима и пришельца, то вместо обычной вероятности 50/50 того, что он будет пришельцем, определяется, сколько ДНК пришельца он получит и от этого зависит, какие особые способности он получит. С каждым поколением инопланетные гены слабеют и необходимо опять скрестить сима с чистокровным инопланетянином, чтобы возобновилась передача их способностей.
    - после вуху пришельца с другим существом (сверхъестественным) есть вероятность, что ребёнок может вырасти тем существом со скрытой ДНК пришельца. То есть, вы можете получить, например, фею с крыльями, зелёной кожей пришельца и лысой головой.

    Примечание:
  • Нахождение и изучение метеоритов повышает шанс похищения пришельцами до 90%.
  • Способ получить пришельца в семью с помощью кода разработчика.
  • Кнопки отключения пришельцев в настройках игры не будет, но инопланетяне не будут сами по себе жить в городке. Они будут прилетать и собирать информацию о землянах, иногда даже похищать кого-нибудь, но единственный способ поселить инопланетян в городке - принять их в свою семью.
  • Инопланетян нельзя будет создавать в CAS даже при наличии «Сверхъестественного».
  • Скафандр - стандартная одежда пришельцев, но можно будет сменить им причёску и одежду, а вот пластическая хирургия недоступна.
  • Инопланетяне будут лепить снеговиков в виде зеленых инопланетян.
  • Пришельцы имеют 10 уровень Логики, 7 уровень механики, обладают особенным голосом, а также обладают специфическими именами.
    Жиддезоу Эксипелх, Йот Зокоп, Йири Йовази, Эни Джиш Зип, Шэннэн Тобаноб, Ксип То'Ведачот, Эмкай Па'Лхаксалик,
    Джеппайн Ки'Зозиван, Зокоп Букет Левкоев, Цвай Жа Не'Зафугос, Шэннэн Не'Зафугос, Крипта Узопок, Дже Ппайи Ксосксав, Экзе Айоход

    C2bdh.jpg

    G7rqe.jpg


    gC4ql.jpg


    VKoz0.jpg


    H0iEm.jpg


    9xGHd.jpg


    hu2VN.jpg
 

Роза_Айрес

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
Была однажды такая ситуация…
Вообщем я создала взрослого сима мужичка (сразу говорю, я тогда вообще не знала про инопланетян), и буквально где-то через 3-4 дня (симовских) ночью слышу какой-то аномальный звук, начала потом по своему двору смотреть что за звук, пока сим спал, а там… этот инопланетян, прилетел и забрал сима:( потом через какое-то время сим вернулся… одним словом-БЕРЕМЕННЫМ. Ну у него родился маленький инопланетянин, смирилась всё таки, и начала растить как собственного сына, ну что мне теперь с ним делать? И с тех пор иногда по ночам прилетает это инопланетное создание (ну, которое моего сима забрала) к моему двору и ходит, и так до самого утра, но потом улетает…
Ну вот такая у меня история случилась, мужичёк который родил инопланетянина со старости погиб, а инопланетянин у меня пока остался жить, сейчас он у меня старичёк, когда погибнет напишу в эту тему как он погибал, ну это же инопланетянин, может он погибает по другому, а не как обычный сим, к которому всего лишь смерть с косой приходит;)
 

_Лейна_

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
225
Награды
19
Я до этого отписывалась, что у меня похищали сима и он возвращался беременным, тогда это для меня была редкость, а сейчас...
Похищают постоянно, мужчин самых разных профессий и характеров - кулинаров, гениев и прочее, и каждый раз они после этого пополнения ждут, раздражает ужасно.
Ладно бы похищали, когда игра за сверхов и находится в отдельном сохранении , но нет, тырят обычных симов регулярно. Возле дома инопланетяне шастают периодически, ищут чего- то, высматривают. Вот этот, например, в цветы зачем- то залез.
808f436ef78c.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Что и говорить, инопланетяне - это то без чего линейка симс просто не может существовать в принципе. В симс3 тема инопланетян проработана очень хорошо. Особенно прикольно размещать инопланетян в городке Луна лейкс. Это создаст необходимый межгалактический антураж. Если верить отзывам на форумах, то большинство пользователей просто без ума от возможности заполучить инопланетянина к себе в семью. Всем хочется прикоснуться к неизвестному.
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Может кто напомнить, инопланетянина можно изменить в CAS, с помощью пластической операции? А то у меня столько идей для разного вида инопланетяшек.
- Проверил, нет. Написано, что по культурным соображениям они не меняются. Ну ладно.

Они вроде бы приходят когда идет смена времен года?
В полнолуние резко вырастает шанс что сима упрут, если он в телескоп смотреть будет.


alex_gaara, универсальным - кодом разработчика. Зажимаете Shift, кликаете на почтовый ящик и выбираете опцию "Познакомиться со всеми" (если только начали игру, делайте это на второй день, игре надо время, чтобы сгенерировать пришельцев). Теперь сим знаком со всеми обитателями городка, ищите в панели отношений пришельцев, подтягиваете мышкой шкалу отношений, кликаете на портрет и выбирает "Пригласить". И встречаете дорогого гостя А так в семью приняла того инопланетяшку, о детях которого рассказывала чуть выше, дело пары минут.
У меня вот странность случилась. Создал сима чтобы инопланетянина сделать, и сразу же пришла инопланетянка, посканировала и улетела, и её иконка стала серой. О-о Я то думал что они генерируются в городе, а тут залетела случайно.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Idkow
а что разве с помощью главного кода нельзя менять внешность в кас?
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
а что разве с помощью главного кода нельзя менять внешность в кас?
Да, можно. Вот только глаза не меняются -________- Хотел сделать инопланетяшку похожего на человека, а глаза всё черные, какой цвет им не настраивай.


Если инопланетянин станет оккультным существом, то дети кем будут?

Я хотел сделать необычный вид инопланетянина, и только глаза всё портят.

Кстати, в консольных версиях Китежграда инопланетяне самые типичные зеленые человечки и растворялись от воды
61d0b472dce51a3f4c6f4f4d324f3efe-full.png


И кстати то, что, в Sims 3 об инопланетянах никто не знает, при их частом появлении, даже в будущем, может говорить то, что инопланетяне умеют контролировать разум.
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Может кто напомнить, инопланетяшки могут быть оккультными?

Вроде да. Но дети будут либо оккультными с цветом кожи инопланетян, либо инопланетянами.

З.Ы. Установить игру было быстрее чем ждать ответа. :смех: Эксперимент проведен. Ни оборотень, ни вампир, ни другое существо не могут сделать инопланетянина себе подобным. Зелья тоже не работают. Если дать инопланетянину зелье, то будет написано что его нельзя применить на себя.

Даже через КАС сверхом сделать нельзя. В КАС отображается как сверх, но в игре обычный инопланетянин.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Idkow
инопланетяне - это одна из форм жизни. их нельзя смешивать с другими видами.
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
инопланетяне - это одна из форм жизни. их нельзя смешивать с другими видами.
Формы жизни это все сверхи, и инопланетяне, и воображаемые друзьяшки, и русалки, и инопланетяне. Но у НЛО иная ДНК.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Idkow
в этом-то и проблема. значит правила генетики были недостаточно проработаны
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Пришельцы похожи на лысых эльфов из-за формы ушей.
Жаль, что у обычных симов нет таких способностей, и надо добиваться смешения поколений, чтобы получить нужного потомка, но зато пришельцы не могут быть кем-то ещё из сверхов.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Пришельцы похожи на лысых эльфов из-за формы ушей.
Жаль, что у обычных симов нет таких способностей, и надо добиваться смешения поколений, чтобы получить нужного потомка, но зато пришельцы не могут быть кем-то ещё из сверхов.
разве это плохо? ведь инопланетная генетика и не должна смешиваться с земной
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
разве это плохо? ведь инопланетная генетика и не должна смешиваться с земной
Но они же смешиваются. И симов опыляют и с симками детей делают.(?)
Во дворе у моих симов стоит батут. Эти серые лысаки ночью часто на нем скачут. Наверно в своих отчетах пишут, что сканировали местность.:)
Мой сим их иногда поколачивает. А они за это убавляют у него энергию, гигиену и питание. Злыдни.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
всё-таки нечисть у нас земная, а пришельцы инопланетные потому одно с другим не смешивается
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
всё-таки нечисть у нас земная, а пришельцы инопланетные потому одно с другим не смешивается
Думаю вовсе не из-за этого. Просто и те и другие уже сверхи. Оборотень тоже не станет феей, если только не помочь ему в этом.:)
Но все падки на симов. И ваши любимые пришельцы тоже этим грешат. Вон как пострашнели гости из космоса, видимо не так-то их много, все друг другу родня. Поэтому уродцы такие. Вот и обновляют кровь за счет симов и симок.:)
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Сколько играю, ни разу не было в семье инопланетянина (как члена семьи)
зря) у них классный летательный аппарат. Стоит принять инопланетянина в семью хотя бы ради этой машинки(к тому же ее улучшения входят в списко улучшений навыка механики.)-это практически телепорт по городку, с дополнительными функциями) Я ради этой машинки прилетяшек к себе принимаю, такси отбираю и все.. можно отселять. Хотя они всегда прокачаны- механика и логика у них почти на макксимум развиты изначально. Да и "особенности" полезные имеют.
 
Верх